Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 691 страница 720 из 739

691

Элис улыбнулся.
Ничего, царапина неглубокая, сама заживет. Том, более даже пластырь стоит 2 золотые монеты. А нам на эти деньги еще есть и спать. Я уже устал. Вчера мой дом спалили, сегодня я подрался с вором.
Нда... Я опять вспомнил. Всетки надо бы занятся пойсками.

0

692

Царапина... Хотя да, он прав. Но зачем он опять вспомнил про дом, если он маг огня, то он понимает, кто это сделал.
Хоро отвернулась и посмотрела на горизонт. Солнце стояло высоко, было жарко. День в самом разгаре.
- Может, действительно стоит погулять... - не поворачивая головы, сказала девушка, - Ну, хорошо, а куда пойдём? - Хоро повернулась к парню. Лукаво улыбнувшись, она посмотрела на него и, сверкая глазками, сказала ему, - Я вся в твоём распоряжении.

0

693

Элис улыбнулся в ответ.
Можно сходить в сад камней. Отличное, очень красивое место. Ну что, пойдем ?
С этими словами он нежно взял её за руку и повел за собой.
Что ж я делаю ? Так не должно быть. Но это неплохо...

/Сад Камней/

0

694

Парень взял Хоро за руку и повёл за собой. Девушка почувствовала, как покрывается румянцем, но она не отдёрнула руку, наоборот, она пошла вслед за парнем.
С такой нежностью ко мне ещё никто не относился. Он хорош.
\Сад камней\

Отредактировано Хоро (09.07.2010 19:52)

0

695

\Сад Камней\
Они вышли из сада. Хоро прихрамывала, коленка не переставала болеть.
Хорошо, куда нам идти? Веди калеку, - девушка усмехнулась, не смотря на то, что глаза до сих пор слезились от боли.

0

696

Ладно, пойдем.
Элис повел её за собой. Они прошли метров сто, и увидели ставика с пышной белой бородой.
Парент прошел перед ним пару раз, но старик не обратил внимания.
Эй, ты что не узнаешь меня ?
Старец вздрогнул.
А, Фирэн ! Давно не виделись. Ну так за чем пожаловал.
Парень указал на Хоро.
Она сильно ушиблась исцели её.
Элис подошел к девушке и шепнул ей на ухо:
Он лечит водой. Он маг.

0

697

- Он лечит водой. Он маг.
Хоро вздрогнула от этих слов. Маг воды... это мне ещё не хватало... Девушка дрожала не по-детски.
Лучше бы подорожника собрал, - шепнула она в ответ парню.

0

698

Элис шепнул в ответ:
Не бойся. Это не больно.
Старик тем временем поднял в воздух немного воды из стоящей рядом бочки.
Он подошел к девушке.
Не бойтесь, это не больно.
Он приложил ей к ране воду, и она начала светится синим цветом.
Он подержал её так минуты две, и прокряхтел:
Ну, вот и все ! Еще увидимся, Фирэн !

0

699

На коленке не осталось и следа от раны, старик уже отошёл от неё, но девушку продолжало трясти.
Неужели всё кончилось...
Хоро так испугалась, что огонь в неё поднялся до самой макушки, казалось, сейчас загорятся её волосы. Ладони у девушки уже горели.
Она так и не смогла вымолвить ни слова. Хоро не могла оправиться от шока, что её только вылечил маг воды.

0

700

Парень бысто подошел к девушке.
Эй, осторожнее. успокойся. Все хорошо. ОНже не причинил тебе вреда.
Элис попытался взять её за руку.
;Успокойся, ведь ничего плохого не произошло.

Офф: Под огнем ты подразумеваешь огонь в душе, или магию ?

Отредактировано Genriyou (15.07.2010 05:38)

0

701

Хоро инстинктивно отдёрнула руку, но потом опомнилась и посмотрела на парня.
- Да, да, я в порядке, - она с трудом понимала, что говорит, но всё равно пыталась придти в себя.
Успокойся, откуда ему знать, кто ты. И он совсем не собирался тебя убить...
Хоро передёрнуло от жутких воспоминаний, и она попыталась разредить обстановку.
- Ну так что? Тебе хватит этих денег, или ты ещё хочешь заработать? - сказала девушка, даже не посмотрев на парня, и посмотрела на свою коленку, всё ещё не веря, что маг вылечил её, а не наколдовал, что она может умереть в любую секунду.

Офф: я имела ввиду огонь в душе, и извиняюсь, что долго не отвечала

Отредактировано Хоро (18.07.2010 23:07)

0

702

- Ну так что? Тебе хватит этих денег, или ты ещё хочешь заработать?

Элис улыбнулся.
Я думаю мне хватит. Ну, куда двинемся теперь ?

0

703

Хоро огляделась по сторонам. Она плохо знала город, поэтому даже не представляла, что на это ответить.
- Хочешь, чтобы я нас завела куда-нибудь и мы заблудились? - посмеялась Хоро, - А если честно, я почти не знаю города, и не смогу тебе что-то дельное сказать, - Хоро протянула последние слова медленно, она отвлеклась на свои мысли. Она ведь даже не знала, что ей делать сегодня, завтра. Когда она жила в колонии, у неё был весь день расписан.
Ладно, не надо расстраиваться. Хотя я скучаю по маме...

0

704

Тогда, давай попьем чаю ! Я знаю отличное место - "Жасминовый дракон"! Там делают лучший чай в городе.
Элис произнес эти слова, и задумался.
Надо бы всетаки занятся расследованием. Кто-то сжег мой дом, и он сделал это намеренно. - Его ни капли не смущало то, что утром он был уверен в противоположном - Но кому я мог так навредить ? Я хозяйн чайной маг огня. Может это просто слухи, а может и нет. Надо проверить

0

705

- Хорошая идея, ладно... тогда где эта чайная? - Хоро всё равно думала о другом, хотя была не прочь попить чай. Горячий напиток с зелёными лепестками был как раз тем, что ей было нужно.
А если плохо подогреют, всегда можно прибавить огоньку, - девушка тихонько улыбнулась самой себе и посмотрела на руки, - Я давно уже не пользовалась магией, такое чувство, что у меня её и вовсе нет, от этой мысли становится дурно. Раньше я могла не скрываться, а сейчас... но нет, война это не по мне. Но иногда нужно всё-таки разминаться.

0

706

- Хорошая идея, ладно... тогда где эта чайная?
Ты что, совсем не знаешь город ?-Парень усмехнулся - Иди за мной.
Он повел её за собой. Они шли через узкие улочки и переулки, пока перед ними не показалось красивое зеленое здание.
А вот и она !
/Чайная "Жасминовый Дракон"/

0

707

Хоро пошла за парнем, и через несколько минут они пришли.
- А вот и она!
/Чайная "Жасминовый Дракон"/

0

708

/Чайная "Жасминовый дракон"/
Элис вышел вслед за Хоро.
Ладно пойдем. Ты, я надеюсь запомнила дорогу.
Он повел девушку за собой.
Всю дорогу он думал о том, что только что с ним произошло.
/Гостиница "Мечта Закатного Солнца"/

0

709

/Чайная "Жасминовый дракон"/
Хоро шла за парнем. Она смотрела на небо. Были чёрные тучи, намечался ливень. Она всё не могла определиться - рассказать ему или же нет?
Странный день...
Хоро усмехнулась. Она думала о том, что, может быть, потом она расскажет, а он, возможно, научит её новым приёмам.
/Гостиница "Мечта Закатного Солнца"/

0

710

\Чайная "Жасминовый Дракон"\
Когда Киг'тан вышел на улицу, начался ливень. Тьфу ты! Киг'тан отправился ночевать в гостиницу.
\Гостиница "Мечта Закатного Солнца"\

0

711

\Откуда-то\
Ассасин бежал по крышам в своё логово. Логовом Дюрок называл очень запутаный тупиковый переулок. Он убедился, что туда никто не ходит и обустроился там. Спрятав деньги, Ассасин решил пройтись по улицам. Всё. Набегался уже. Дюрок решил зайти в чайную. Возможно, там подвернётся работёнка.
\Чайная "Жасминовый Дракон"\

0

712

\Логово Ассасина\
Отоспавшись, Дюрок взобрался на стену Ба Синг Се и осмотрел город. Ну кто ж так строит? По крышам очень сложно бегать. Ассасин медленно потянул носом воздух. Хмм, что то горит. Хотя это не важно. Может стоит зайти на арену? Надо бы потренироваться.Дюрок слез со стены и направился в сторону арены.
\Крытая арена\

0

713

///порт///
девушка медленно, притуляясь к стенам шла по улицам, стараясь держаться подальше от людей. Она по-прежнему видела лишь ауры и воду в окружающих ее предметах. Это ее радовало. Но зренее периодически проподало, видимо из-за усталости. Девушка почувствовала, что ей срочно надо присесть. Она села напротив табачной лавки, которую могла угадать по запаху, и закрыла глаза. Как же она устала. Как же ей сейчас больно. Но и это не главное. Она потерялась. Она даже не просто одна, она теперь еще одна и нигде. Она не знала, который сейчас год, живы ли ее друзья, да даже где она именно она не могла сказать. И самое удивительное, что ей не было страшно от этого. Она усмехнулась, хотя и не знала чему. Что она сейчас будет делать? Ей надо найти ее сестру, ее друзей и Эла. Ее сердце вновь екнуло при мысли о нем, но уже не так как раньше. ТРистана не могла сказать, лучше это или хуже. Просто не так. Девушка подняла голову к небу и тут нащупала в своем кармане железную коробочку, внутри которой оказались сигареты. ПРомокшие правда. Девушка воровато огляделась и, удостоверившись, чо за ней не смотрят, выбрала всю воду, тем самым высушив сигареты.  Со спичками, бывшими так же в коробочке, девушка поступила так же и теперь с блаженством курила. Надо бы где-нибудь переночевать, набраться сил.- подумала она, туша сигарету. А еще я очень голодна. Деньги вроде есть..-размышляла она, нащупав в кармане монеты. Только вот куда идти. Тристана медленно встала и подошла к продацу табаком.
-А вы не скажете, где здесь можно было бы поесть и отдохнуть?
-Да, там дальше по улице есть таверна.-
угрюмо ответил продавец.
Тристана натужно улыбнулась и пошла в указанном направление, незаметно призватив с собой ещ мешочек табака.
///таверна///

Отредактировано Тристана (31.08.2010 01:50)

0

714

///гильдия Креза///
Кейд по-прежнему держал ее за руку, когда они шли. Тристана сначала хотела отнять руку, но не смогла. Слишком ей было хорошо и уютно с ним. СЛишком ец нравилось ощущать его прикасновения на ней. Никогда такого раньше не было. Даже с Элом. Девушка напряженно думала над этим и даже опустила голову, чтобы Кейд не мог заглянуть в ее глаза. Она почему-то смущалась. Тут Тристана заметила, как маленькая девочка, перебегая соседнюю улицу за мячем упала на дороге, по которой с бешенной скоростью мчалась возница. Тристана вздрогнула, едва заметными движениями, заставила воду в луже подняться и отсрым кинком разрезать колесо возницы, которая съехала с дороги, тем самым не тронув девочку. Надеюсь, Кейд не заметил этого.-подумала девушка.
-Для начала ответь мне на два вопроса: Там, в таверне, ты с помощью магии меня шлепнула об пол? И если да, то что ты еще умеешь?-Спросил он, когда они были уже далеко от той девочкии возницы.
Тристана вздрогнула. Нет, он не мог заметить. Она все делла незаметно. Не мог же. Спокойней, Тристана. Ты и раньше ходила по лезвию ножа, но ничего. Жива здорова. Относительно жива и относительно здорова.-мрачно подумала она. Ее тела все еще болело, а голова раскалывалась после недавнего воскрешения.
-Ты тогда наверное обо что-то споткнулся. Там была такая толкучка. А вообще я бы тебе очень хотела помочь, но вынуждена тебя разочеровать. Я не маг.-совершенно спокойно сказала Тристана.

0

715

Кейд задумчиво наблюдал за возницей, несшейся на глупышку, выбежавшую на дорогу. В другой бы раз он сделал  все, чтобы предотвратить трагедию, но сейчас его отвлекали несколько другие мысли. Тем более что возница вдруг потеряла колесо и уехала куда-то в сторону. Взгляд парня скользнул по расколовшемуся надвое колесу. Кейд не сбавлял движения, но той пары секунд хватило, чтобы заметить на обломках капли воды. А денек-то был солнечный...
-Ты тогда наверное обо что-то споткнулся. Там была такая толкучка.
Да, однозначно... Кого она хочет обмануть - я стоял на месте! Она точно маг воды. Хотя, я раньше не сталкивался с этим народом. А, я и не таких раскалывал. Правда, несколько другими методами.
-А вообще я бы тебе очень хотела помочь, но вынуждена тебя разочеровать. Я не маг.
Надо сделать так, чтобы она открыто проявила способности... Наемник осмотрелся. Недолго думая, он выхватил из-за спины чекан и метнул его в группу девушек, трещавших возле одного из домов.
Кейд надеялся на две вещи срау: на то, что Тристана не выдержит и предотвратит смерть невинных и на то, что в обратном случае ему самому хватит скорости и мастерства самому помешать трагедии.

0

716

///Полуразрушенное здание///
Нет, все таки на внешнюю стену Мария решила не идти сначала. Если надо будет, подождут.
Всё равно Шико бы не справился без моей помощи. С магом огня то, хм... - девушка усмехнулась своим мыслям. То, что миссия как-то касается Азулы, она знала. Взять бы хотябы нынешнею ситуацию в городе.
А вот и они. - она повернула за угол дома, увидев компанию. На секунду она даже обрадовалась, и её не волновали действия Тристаны. Маг воды - это не то что стоит скрывать в этом городе. А вот последующие действия Шико.
Да что же ты делаешь?! - заметив, как приблизительно в компанию девушек, стоящий недалеко от неё, летит оружие, она уже сорвалась с места. Её не на шутку перепугала эта затея.
Тристана ведь не сможет. - так же перенимаясь волнениями за знакомую, Мария на ходу вытащила меч, тем самым заградив компанию и отбив чекан.
- Вы в порядке? - она повернулась к девушкам, которые остолбенели от испуга.

Отредактировано Мария (10.09.2010 22:10)

0

717

Да чтоб тебя! На мгновение утратив обычное уверенное спокойствие, Кейд нецензурно выругался. Но тут же извинился и глубоко вздохнул. Парень быстро подошел к Марии.
-Кыш! - гаркнул он девушкам, которые с писком разбежались. Кейд прижал девушку к стене и тихо, но с угрозой произнес, - Ты что творишь? Все было под контролем! Мы вляпались оба, но у меня есть план, как с минимальными потериями выпутаться из этого д***ма! Прошу, не мешай мне. Жди меня в том оазисе около стены. Я на тебя рассчитываю, пока еще как на союзницу.
Он наградил Марию многозначительным взглядом, отвернулся и снова воссоединился с Тристаной и остальными. И как я теперь выведу её на правду?

Отредактировано Keid (10.09.2010 22:51)

0

718

Что теперь? - Мария не решительно посмотрела на Шико. Не смеет же он...
Не успела она додумать, как по спине прошлась боль, причем в районе лопаток.
Ты что творишь? Все было под контролем! - улавливая примерно эти слова, девушка уже не хотела слушать. Это значит она виновата, не имея права на собственное мнение. Это значит союзники? Но, с одной стороны, она никогда бы сейчас на поддалась на этот внушающий взгляд, но деньги... Все, что раньше она делала - это за деньги и спасения собственной шкуры. Да и отказывать сейчас она уже не могла.
- Договорились. - шепнув Шико, перед тем он отошел и поторопилась, снова скрывшись, также как и некоторое время назад.
///Внешняя стена///

0

719

Тристана ошарашенно смотрела, как Кейд вытащил чекан и кинул ег в ничего не подозревающих девушек. Она бы очень хотела помочь и уже приготовилась было остановить его своей магией но вмешелась та самая девушка-маг огня. Кейду это очень не понравилось. Он подошел к ней и гневно зашептал на ухо, благо из-за слепоты, слух Тристаны обострился в несколько раз.
- Ты что творишь? Все было под контролем!-услышала она обрывки фраз.
Внутри Тристаны все оборвалось. Он знает. Он знает и манипулирует ею. Он пытается вывести ее на чистую воду. Зачем? А может он тоже один из этих... Бандитов, которые отлавливают девушек и продают народу огня. Как те, которым она попалась, из-за которых лишилась зрения, а потом и жизни. И что делать? Выход один, бежать. Бежать от него подальше. Пользуяся тем, что Кейд что-то пламенно расказывал девушке, Тристана медленно отошла в тень. Зайдя в како-то переулок, девушка решила, что будет безопасней передвигаться по закаулкам, но намного быстрее, если она побежит по крышам. Девушка ловко запрыгнула на ящики рядом со стеной какого-то дома и перепрыгнула на крышу. А затем побежала так быстро, как только могла.

0

720

-Да, так на чем мы... ЧТО? - Кейд в недоумении пересчитал спутников. Где она? Неужели слышала? Ну да, мне что-то говорили о слухе слепцов.
Он с полминуты озирался в поисках сбежавшего шанса на удачное завершение дела. И наконец, вот оно. Кейд заметил тень на одной из крыш. В его глазах появился дьявольский огонек, рот расплылся в улыбке, едва сдерживавшей торжествующий смех. Не с тем ты связалась, ой не с тем. Я живу на крышах!
-Извините что опять вас бросаю, друзья, но мне надо её догнать! Встретимся у Внешней Стены! - прокричал Кейд, убегая.
Парень ловко взобрался на ближайший балкон, оттуда перемахнул на соседнюю крышу и побежал следом за Тристаной. Оттолкнувшись от стены, он преодолел небольшой барьер и смягчил падение кувырком. Увидев её, он поспешил подняться повыше.

Отредактировано Keid (11.09.2010 23:22)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин