Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы

Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 739

61

-Согласна, это слово не совсем верно, - Терра кивнула головой. - Но тем не менее....
Девушка протянула руку и сорвала с дерева ветку. усыпанную цветами. От неё шёл превосходный аромат. Терра поднесла её к лицу подруги.
-Чувствуешь запах? Он прекрасен... Но ты не видишь цветы. Почему судьба так несправедлива? Как бы я хотела тебе помочь, но, к сожалению, это не в моей власти.. - Терра отбросила ветку далеко в сторону и зашагала, глядя себе под ноги.

0

62

Тристана с улыбкой вдохнула аромат цветка. Девушка тут же вспомнила, как одной летней ночью спала в роще с этими цветами, а рядом лежал Джейкоб  и рассказывал про созвездья. Тристана вздохнула. Интересно, где он сейчас. Девушка с улыбкой посмотрела на Терру.
-Можно сказать, что я вижу эти цветы. А мое зрение... Если духам надо чтобы я не видела сейчас, значит так надо. И ничего с этим не поделаешь. Мое зрение вернется, когда время придет. Тристана вдруг обняла подругу.
-Терра, не печалься.

0

63

- Я не могу не печалится, - Терра грустно улыбнулась. - Пока все вы не будете в порядке. Только когда со всеми, кого я люблю, всё будет хорошо - только тогда я перестану грустить.

0

64

Тристана долго смотрела на подругу, а потом, неожиданно для самой себя, ее обняла.
-Я никогда не увижу твоего лица, не увижу своего лица, не встречу закат, не полюбуюсь рассветом, не смогу увидеть звездное небо, но это не значит, что я не могу видеть. Терра, мир не вертится вокруг только лишь того, что мы привыкли видеть, слышать, чувствовать. Мне больно от того, что я не вижу тебя, но я все-таки вижу намного больше. Я вижу жизнь. Я вижу твою истерзаную сомнениями и болью душу. Я вижу, как бьется сердце маленького ребенка, когда его обнимает мать. Я вижу, как сияет аура влюбленных, как сверкают яркими и прекраными цветами мысли детей. Я вижу смех, музыку, срывающуюся с струн музыканта и возвышающуюся к небесам. Я вижу больше чем кто либо другой. И поверь, хоть мне и грустно, я счастлива, что могу видеть этот мир с иной стороны, что могу насладиться его удивительной красотой. И мне не больно. Терра, то, что для одного горе, не значит, что оно может быть и для всех остальных горем. Поверь, то как я вижу мир сейчас... Он намного прекрасней того, каким я его видела 15 лет до этого.

0

65

Терра с улыбкой посмотрела на подругу.
-Ты, как всегда, не унываешь, - сказала она. - Эх, Тристи-Тристи...
Вдруг по мостовой зацокали копыта, и пере девушками остановился всадник на вороном коне.
-Терра? - он снял шляпу и немного наклонился, присматриваясь к девушке. Та утвердительно кивнула.
-Я. А что вы здесь делаете?
Человек - тот же, что довёз её до площади в стране огня, покопался в кармане и, достав какие-то бумаги, протянул их Терре.
-Твой отец просил передать.
-Что это?
- Терра с удивлением взяла бумаги и бегло посмотрела их. - Откуда? - восторжённо спросила она.
-Забери их как можно скорее - Михаил подарил трёх лошадей, который дожидаются у стен города, устражи, тебе и твоим друзьям. [Ты, может, забыла, но мы помним, - с этими словами человек лукаво улыбнулся, подмигнул и умчался.
-Что ты об этом думаешь? - повернулась Терра к Тристане. - Теперь у нас есть три лошади. Правда, что с ними делать, ума не приложу... Схадишь со мной за лошадьми?

0

66

-Конечно схожу.-кивнула Тристана и встала с лавочки.
Девушка осмотрелась скинула с себя плащ, а затем сняла повязку с глаз.Так лучше.-подумала девушка.
-Мы же в Ба Синг Це не навсегда. Лошади пригодятся в путешествии.

0

67

-Ты права, - кивнула Терра. Девушки скрылись из виду и вскоре показались снова, ведя под узцы трёх лошадей - двух кобыл и жеребца. Одну кобылу - чёрную, как ночь, с отливающими синевой боками и красивой пышной гривой, вела Тристана. Кобыла брыкалась и шла неохотно, но Терре она даже в руки не далась - видимо, Тристана ей понравилась больше.
Терра вела двух - жеребца, похожего на тристаниного, но с белым пятном на лбу, и смирную лошадку какого-то песочного, даже скорее золотистого окраса.
-Осталось только показать Алаину и другим пополнение зверинца, - радостно сказала Терра. поглаживая золотистую кобылу. Та встряхнула гривой - словно скопом солнечным лучей. и взглянула на свою чёрную подругу, снова резко дёрнувшуюся, так что в её гриве блестнула синева. Жеребец же шёл смирно и явно не старался покрасоваться или выпендриться. "наверное, этот подойдёт Алаину" - подумала Терра.
-Ну что, в цветочный магазин? - поинтересовалась девушка у подруги.

0

68

Тристана с улыбкой посмотрела на свою лошадь. Та брыкалась и ржала, но как только заглянула в глаза девушки, успокоилась и даже позволила Тристане погладить ее длинную гриву.Какая она красивая.-думала девушка нежно гладя лошадь. Та фыркнула и понюхала волосы Тристаны.У тебя была тяжелая жизнь.-прочла душу лошади Тристана.-А теперь мы нашли друг в друге товарищей. Лошадь еще раз фыркнула и облизнула ладонь девушки. Тристана потрепала это удивительное громадное животное по голове и кивнула Терре.
-В магазин.-согласилась она и залезла на лошадь.

Отредактировано Тристана (11.08.2008 17:33)

0

69

Аанг, одетый в зеленую и неприметную форму жителей Ба Синг Се и со шляпой на голове шел по улицам города царства Земли. Эту форму ему дала Тофь(оос: пускай Аанг и Тоф уже знакомы), чтобы как можно меньше выделятся из толпы. И это срабатывала - никто на него не пялился, не оглядывался. Аппу и Момо он оставил там, где остановился. Так что никто не обращал особого внимания на 12-тилетнего подростка, идущего по улицам царства Земли. Он уже кое-что умел. единственная стихия, которой он боялся пользоваться - это стихия огня. Однажды он обжег Катару и поэтому не хотел пока что владеть этой стихией. Он-то сам магией Земли только начинал овладевать. Ведь магия Земли - это противовположность его собственной магии - магии воздуха. Сейчас Аанг шел по улицам не как аватар, а как обычный мальчишка из Ба Синг Се. Он шел и с интересом оглядывал улицы. Он был один и немного тосковал без друзей. Катара и Тоф наверное отдыхают где-нибудь, Сокко упражняется в стратегии и воинском искусстве, - подумал он о друзьях. Аанг сейчас шел мимо лавок с фруктами и овощами. Перед выходом Тоф дала ему немного денег. Фрукты! Обожаю!, - подумал Аанг. Он остановился у одной из лавок. На ней были выложены фрукты. Причем названия многих из них он просто не знал или вообще видел впервые. А что это за фрукты? Каковы у них вкусы? Откуда они привезены сюда?, - засыпал продавца вопросами Аанг. Ему очень хотелось попробывать их, или хотя бы, чтобы Катара сделала фруктовый салат на ужин. Ну, эти были привезены..., - начал рассказывать продавец.

Отредактировано Аватар Аанг (11.08.2008 17:31)

0

70

Тристана посмотрела на свою лошадь.Она голодная. Надо ее покормить. Что любят лошади? Точно! Фрукты! Тристана огляделась в поисках лавки с едой и "увидела" как одна женщина рассказывает мальчику что-то о фруктах. Аура юноши немного привлекла Тристану, но это было лишь на короткий миг. В мальчике было что-то.. необычное. Тристана подошла поближе и начала накладывать в корзину фрукты посочнее. Годы проведенные в странствиях научили девушку прекрасно разбираться в различных фруктах и ягодах.
-Терра, я куплю немного еды для лошадей. Это займет минут пять, не больше.Подождешь меня? А потом мы вместе пойдем в цветочный.- с этими словами Тристана полностью переключилась на покупки.
Тут она услышала как женщина, взяв в руки не первой свежести манго, пытается продать его по высокой цене мальчику, видимо, пользуясь его неопытностью.
-Берите юноша, не пожалеете. Смотрите какой спелый фрукт. Какой цвет. А запах!
-А этим запахом можно отравить полк народа огня.-покачала головой Тристана и подошла поближе к юноше и продавщице.-Вы пытаетесь всучить человеку несвежий товар, пользуясь его неопытностью. А если он отравится этим манго? Это уже непреднамеренное убийство. А сейчас я могу позвать агентов Дай Ли и обвинить вас в мошеннечестве, так как вы продаете помои за большие деньги, хотя должны давать их животным бесплатно. Что вы на это скажете?
-Скажу что с вас, милочка, сорок золотых. А ты, мальчик, вот твои фрукты. С тебя пять золотых. И проваливайте оба!
Тристана вздохнула и расчиталась, чувствуя, что расплатилась и за мальчика и за свой длинный язык. Ну ладно. Сама напросилась. Девушка повернулась к мальчику.
-Впредь верь не каждому продавцу. Ба Синг Це полон жуликов.

Отредактировано Тристана (11.08.2008 17:49)

0

71

Спасибо за интересный рассказ о фруктах, - поблагодарил Аанг. Не местный, - догадался продавец. вроде того, - улыбнулся Аанг. Он хотел купить фруктов, но цены оказались немного высокими, да и фрукты были немного большими для 12-летнего парня. Он подошел к следующей лавке. Там фрукты были помельче. Торговала женщина. Какие-то фрукты были ничего, а какие-то издавали тонкий, чуть уловимый запах несвежести. Это разносилось в воздухе. И Аанг, как маг воздуха, мол уловить эти запахи. И пока он смотрел, любовался фруктами, торговка пыталась всучить как раз такой фрукт, как Аанг только что узнал - манго. Фрукт выглядел сочным и поэтому торговка просила высокую цену, но срок свежести этого фрукта давно истек и Аанг прекрасно это чувстовал. Со стороны казалось, что торговка пытается всучить неопытному мальцу налитый соками, но залежалый фрукт. Тут он услышал голос девушки, но увы, не знакомой ему: -А этим запахом можно отравить полк народа огня. Аанг хихикнул. Сравнение ему понравилось. Неплохо бы этими фруктами угастить Хозяина Огня и его солдат!, - подумал он. Аанг с интересом слушал препирания девицы и толстой товарки. Аанг расплатился. Денег еще немного оставалось. Ну не все же тут жулики! У меня тут есть хорошая знакомая, можно сказать хороший и надежный друг!, - в ответ на реплику о том, что тут все жулики, ответил Аанг. Но не все же продавцы тут жулики! Рядом торговал большими и хорошими фруктами нормальный продавец. Даже все про фрукты, откуда они, и как называются рассказал!, - улыбнулся Аанг.

0

72

- Я не говорила, что в Ба Синг Це все жулики.-едва заметно улыбнулась Тристана.--Но осторожность не повредит. Особенно неместным.-С этими словами девушка достала из корзинки несколько яблок и дала их своей лошади.Надо будет потом подумать над твоим именем.-Тристана погладила лошадь по голове и, ловко запрыгнув на нее, повернулась к юноше.
-Кстати, меня зовут Тристана.-сказала она.

0

73

Арвен, выйдя на улицу, с облегчением вздохнула, радуясь вечерней прохладе. В такое время суток не лень и пробежаться. "Так я быстрее найду их. К тому, полезно побегать вечерком."
Обегая несколько кварталов и оглядываясь, она заметила на одной из улиц Терру. А где она, там и остальные.
- Отлично. - она свернула на ту улицу и побежала еще быстрее. Арвен оглянулась назад, бросив взгляд на Терру. Но, повернув голову обратно, заметила Тристану на лошади, и, к несчастью, не заметила повозку с фруктами, врезавшись в нее и раздавив часть из них.
- Мои фрукты! - завопил торговец, схватившись за голову.
"Вот тебе и сила инерции..." - подумала Арвен, встав и потирая ушибленный локоть правой руки.
- Я заплачу вас за ваши фрукты. - виновато сказала она, протягивая мешочек с монетами. - Это покроет мою вину. Договорились?
- Хорошо. - согласился тот и отвернулся, спрятав мешочек в кармане.

0

74

Тристана, подавляя улыбку, наблюдала за подругой. Девушка даже не знала, что сказать.
-Помощь не нужна, Арвен?-крикнула она, не отходя от ребят.
Этож надо так не расчитать.-подумала она.

0

75

- Ты думаешь это смешно? - Арвен удивленно подняла бровь, поняв что Тристане было смешно. Не то что она обиделась, не капельки, просто тоже решила не терять чувства юмора. - Ха ха! В следующий раз, когда увидите меня бегущей что есть силы перед тем, как я врежусь в тележку, отзовитесь!

0

76

-Обещаем, больше не будем втихаря наблюдать.-сказала Тристана, спрыгивая с лошади и подходя к кузине.-Не ушиблась? Помощь не нужна?
Тристана оглядела сестру. Вроде никаких серьезных повреждений нет, но может она что-то "недоглядела"?

Отредактировано Тристана (11.08.2008 21:55)

0

77

- Нет. - возразила Арвен, хотя локоть немного болел и боль в левой руке снова дала о себе знать. - Все нормально. О, сестра, я вижу у тебя новый знакомый?
Девушка с интересом посмотрела на подростка, младше ее. "В нем чувствуется некая светлая аура."

0

78

-Ну как знаешь.-пожала плечами Тристана и повернулась к новому знакомому.-Эм, не совсем. Формально мы еще не знакомы.
Тристана с интересом посмотрела на ауру юноши. Она была  такая... яркая и необычная.Он, наверное, великий маг. Или же в прошлой жизни был кем-то великим.

0

79

- Все же я чуть не забыла, зачем пришла. - Арвен повернулась к Тристане. - Наша "сумасшедшая" компания ждет остальных. Место для ночлега я уже нашла... - Она перевела взгляд на незнакомца, затем на торговца, который пытался навести порядок. Затем снова резко повернула голову в сторону Тристаны. - Мой дом довольно большой, на восемь человек вполне хватит.

0

80

/// цветочный магазин ///

Водик, подпевая одну старую песенку, радостно ходил по улицам. Тут он завернул в поворот и заметил всех его знакомых. Внезапно у него на лице появилась улыбка когда он увидел, как Арвен столкнулась с повозкой с овощами. Но его друзья были там не одни, он увидел как Тристана оседлала лошадь, а рядом с Террой стояли еще две.Мальчик с восхищением подошел. - Откуда эти лошади? Они теперь наши? - Он посмотрел на Тристану, которая говорила с Арвен, она изредка поглядывала на мальчишку, стоявшего совсем недалеко. Он был ровестник Водик, разве что чуть постарше. Но мальчик сделал вид, что не заметил его.

Отредактировано Vodik (12.08.2008 11:43)

0

81

Приятно познакомиться, Тристана, а я - .... , - не успел Аанг представиться, как увидел, как одна девушка на большой скорости врезалась в торговца фруктами. -Помощь не нужна, Арвен?, - услышал он голос Тристаны, своей новой знакомой. Они знакомы и ту девушку зовут Арвен. Красивое имя, - подумал Аанг. Вы сестры?, - спросил Аанг. Формально мы еще не знакомы, - это были слова Тристаны. Ой, я не успел назвать свое имя. Тут все так быстро произошло. Меня зовут Аанг, - улыбнулся Аанг. Но он произнес свое имя так, что вместо "Аанг" отчего-то получилось "Анк". Тут подошел паренек, может чуть помладше Аанга (не считая времени, проведенного в айсберге). Привет! Тебя как зовут?, - спросил у паренька Аанг.

0

82

//Полуразрушенное здание//

Сегодня для Алаина день оказался тяжелым. Он медленно шел, рассматривая вечерний город. Тут он увидел вывеску про то, что ярмарка уже работает. "Стоит сходить..." Однако тут он увидел упавшую тележку.
Увидел друзей.
- А... Что здесь случилось?

Отредактировано AlaIn (13.08.2008 02:15)

0

83

Привет! Тебя как зовут? - спросил его тот мальчик.
- Я Водик. А тебя, я как понял зовут Анк? -Ожидая ответа он заметил, рядом лавку с фруктами. - Фрукты! - Радостно воскликнул мальчик и подбежал к лавке, расмматривая всякие сорты.- Кстати, Арвен, я должен пойти на ярмарку, мне нужно купить себе рюкзак. Я говорю, чтоб вы знали где я нахожусь если что. - четко сказал мальчик и повернулся к продавцу. - Можно мне килограмм этих зеленых яблок, они спелые? - спросил он продавца.
- Конечно, с вас десять золотых. - хитро ответил тот. Водик почуял сомнение в свежести фруктов и не поспешил в их покупке.

0

84

Анк? Ему послышалась Анк? Ну да ладно!, - подумал Аанг. Водик? Не обижайся, но забавное имя...на воду похоже. Ты из царства Воды или отсюда?, - спросил Аанг, но его новый знакомый Водик убежал, завидев фрукты. Улыбнулся, заметив, как и Водика пытается надуть продавец.

0

85

-Водик, не бери, они не свежие.Я уже взяла фруктов.-сказала Тристана, а затем повернулась к Аанку.-Приятно познакомиться.-сказала девушка, едва заметно улыбнувшись.-мы с Арвен кузины.
Тут к девушкам подбежал Алаин.
-все в порядке, Ал. Просто Арвен не расчитала свою силу. Совсем чуть-чуть.-Тристана вновь повернулась к Аанку.-А ты давно в Ба Синг Це?

0

86

- Очень приятно, Анк. - улыбнулась Арвен и все же вмешалась в разговор. Хотя она всегда вежливо ждала своей очереди в беседе, но ей было уж очень интересно кто он. - Ты здесь один? И с какой целью ты тут?
Она заметила, что к ним подошел Алаин и Водик. "Ну вот, вся компания в сборе." А Терра так и продолжала сидеть неподалеку.

0

87

- Хорошо, тогда дай мне яблоко зеленое, они сладкие. - обратился он к Тристане. Затем подошел к Анку.- Так, ты чем хочешь заняться? Давай сходим на ярмарку, мне надо купить рюкзак. Ты пойдешь то мной? А то я не хочу один идти. Город такой большой. - попросил он нового знакомого.

0

88

Тристана, я тоже рад новым друзьям! Это же так здорово!, - улыбнулся Аанг. Кузины! Ну это те же сестры!. Тристана спросила его, давно ли он в Ба Синг Се. Ну, - протянул Аанг. Вот уже как день. Мы пришли сюда с друзьями. Вообще-то мы странствуем, просто путешествуем. Но каждый сейчас отдыхает по-своему. Этим самым он ответил еще и на вопрос Арвен, один ли он тут. Привет! Тебя как зовут?, - спросил Аанг у подошедшего парня. Повернулся к Водику. Давай! Новый город, нове впечатления! Я не против. А сам подумал: "Надеюсь Катара, Сокко и Тоф не будут сильно без меня скучать!".

0

89

Офф. Нечаяно получилось, извиняюсь.

0

90

Ты местный? Хорошо знаешь Ба Синг Се?, - спросил Аанг. Я вот путешествую с друзьями. Мой друг, она отсюда, правда неизвестно, где она находится в данный момент. Надеюсь ей хорошо, она отдыхает!, - сказал Аанг. А вместе, куда бы ты не шел, всегда веселее. Правда?

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы

© все форумы 7fi.ru