Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 739

91

- Тебе нужно найти друга? - переспросила Арвен и задумалась. - Я думаю, что все же смогу тебе помочь. - она улыбнулась. - Но только завтра, если ты не против. Сегодня еще нам нужен отдых.

0

92

-Да, думаю, нам надо идти в укрытие, а завтра мы разберемся, что нам делать.-сказала девушка и закинула корзинку на свою новую лошадь.да и лошадям надо поспать.-подумала девушка и протянула своей любимице одно яблоко. Лошадь радостно заржала и с смешным чмоканьем съела угощение.
-Арвен, ты что-то говорила про ночлег. Показывай.-затем Тристана повернулась к Аанку.-Если хочешь, можешь с нами идти.

0

93

- Арвен, ты что-то говорила про ночлег. Показывай. - сказала Тристана...
- Хорошо, дорогая сестричка! - веселым тоном ответила Арвен. Сейчас ей хотелось даже танцевать, уж слишком хорошее настроение у нее было! Что она и сделала, став с ног на руки и сделала колесо. Боль в руках ее не волновала. Сколько же радостных моментов ей предстоит пережить в жизни! У нее ведь настоящие друзья, впервые в жизни. Приземлившись слегка неудачно на землю, она села и засмеялась.
- Ладно, пойдем. - Арвен встала и пошла в сторону дома. Все сразу же последовали за ней.

///Дом Брайд///

0

94

Если хочешь, можешь с нами идти., - предложила Тристана. Конечно! Всегда интересно побывать в новых местах!, - сказал Аанг. Надеюсь Тоф, Катара и Сокко по мне не слишком будут скучать!, - продумал он.  Ладно, пойдем.,- сказала Арвен и все пошли за ней

/Дом Брайд/

Отредактировано Аватар Аанг (13.08.2008 11:49)

0

95

Мальчик тихо пошел да Арвен и Тристаной. Тот мальчик пошел с ними..- Я так и не пошел на ярмарку.- грустно сказал Водик. Но, кажется его никто не слышал.

\\\ дом Брайд \\\

0

96

Vodik
посты не менее  3-х строк. Тебе замечание.
Аватар Аанг
Смену локации выделяем так: /Дом Брайд/

____________________________________________________________________________________________
/Рыночная площадь/

Два мага огня неспеша шли по опустошенным улицам. С наступлением ночи на улицах почти невозможно было встретить ни единую душу.
- Слушай, Ли! - один из них обратился к товарищу, - когда все закончится, Ба-Синг-Се назовут вторым Озаем? Омашу был переименован Азулой в Озай, и если бы захватили и эту столицу, то это было бы вполне возможно. Хотя тот воин решил просто пошутить, подняв тем самым себе настроение. Но Ли  намного серьезнее относился к делу. Он рывком прижал к ближайщей стене напарника, прикрыв ладонью тому рот
- Тс...ты бы еще перед носом царя это произнес. Тут могут быть маги земли, или ДайЛи, и нам следует проявлять остарожность. Тот оглянулся по сторонам, и заметил не в далеке несколько ребятишек. которые куда-то направилась.
Есть вероятность что они нас слышали! Ли,  отпустив друга, пошел за ними, и позвал друга следовать за ним. Они решили просто проследить за ними, и узнать, не слышали ли те их разговор.

0

97

Терра, забытая всеми, поглаживала лошадь. Жеребец стоял рядом и фыркал, чтобы его тоже погладили. Девушка гладила и его, вслушиваясь в разговор друзей и новых лиц. Разговор зашёл о ночлеге, и компания, уже успевшая перезнакомится, отправилась туда.
Терра хотела было последовать за ними, но тут чёрный жеребец, предназначенный Алаину, дёрнул головой, вырвав у Терры поводья, и бросился вскачь по улице. Звать на помощь было некогда, да и отошли все на довольно приличное расстояние, поэтому Терра решила догнать друзей потом. Вскочив на кобылу, она поскакала за беглецом.
//Рыночная площадь//

0

98

//Рыночная площадь//
Терра ехала задумчивая. Лошадь. чувствуя это. не бежала, а шла тихим шагом.
-Знаешь. - внезапно нарушила тишину Терра, - не нравится мне это. Те типы... Они ведь и на грабителей-то похоже не были. Но в тоже время у них в глазах такая злоба... По-моему, ты им чем-то помешала. Не припомнишь, не перебегала дорогу какому-нибудь знатному магу? - вопросительно взглянула она на Юми. К сожалению. она слишком хорошо знала, что свидетелей не оставляют в живых. Но говорить об этом девочке вовсе не обязательно...

0

99

Парень расхаживал по улицам Ба Сиг Се в поисках новой цели. Ему приказано убивать магов воды. И, по возможности магов земли. Эл очень хорошо вооружен. Присев на лавку, он заметил юных ребят на жеребцах. Он был одет в темный плащ с капюшоном, полностью скрывающий его лицо. Напротив парня стоял цветочный магазин. - Чтож, за весь день я не увидел ниодного мага воды... Зайду в этот магазин, может быть там и переночую.

\ цветочный магазин \

0

100

///дом Брайд///
Тристана вышла на улицы и вдохнула дивный аромат ночи. Девушка улыбнулась. Ночь- ее любимая пора, когда она становится особенно сильной и может творить удивительные вещи. Тристана всегда ассоциировала себя с ночью. Она такая же загадочная и мрачная. Надо поискать Терру. Я за нее волнуюсь, а вдруг что-то случилось? А вдруг... АЙ! голова!-девушка скривилась от дикой головной боли и прислонилась к ближайшей стене. Боль была такая нестерпимая, что девушка почувствовала, что вот-вот потеряет сознание. Тристана огляделась. Была ночь, так что людей на улице не было. Девушка не хотела применять магию воды в Ба Синг Це, но боль приченяла ей такие адские муки, чо Тристана собрала воду из воздуха, сжала ее в кулак, а затем, разжав ладонь прислонила ее ко лбу. Вода начала светится голубоватым, бледным огнем.

0

101

Разговаривая с Юми, Терра не сразу заметила тёмную фигуру. Когда же заметила. было поздно - человек скрылся в цветочном магазине.
Вдруг впереди показалось голубоватое сияние. В упавшей на дорогу девушке Терре почудилось что-то знакомое. Она подъехала поближе и увидела Тристану...
-О боже! Тристи! Что такое? - встревоженая девушка спрыгнула с лошади и склонилась над Тристаной. - Держись, подруга...

0

102

Тристана от нестерпимой боли сама не заметила, как упала на колени. В ноге что-то хрустнуло. Девушка прикусила губу. Тут Тристана услышала чей-то невнятный голос. Девушка встряхнула головой, сбрасывая навождение и прислушалась.
-О боже! Тристи! Что такое?Держись, подруга...- это Была Терра.
Тристана, пошатываясь, встала. Голова еще гудела, но не так сильно,а вот нога болела нестерпимо. Тристана поняла, что повредила себе колено. Возможно, сломала кость. Надо добраться до какой-нибудь больницы или что-то в этом роде. Хвала духам, что здесь нет магов огня, которые на нас могут напасть...

0

103

Юми увидела что Терра остановилась и слезла с лошади...Юми подъехала к ней и увидела девушку...девушка лежала на земле ...
-О боже!Что с ней случилось???-спросила Юми и подсела к Терре...-Терра что сней?-сказала Юми хоть и не знала её -Слушай кто её ударил ??-взволновалась она...-Терра ей нужно не модленно к доктору любому!!!!-сказала её Юми...

Отредактировано Туся (15.08.2008 16:24)

0

104

Тристана удивленно посмотрела на девочку, стоявшую вместе с Террой.Интересно, кто она?- подумала Тристана.
-Не надо. Я сама могу себя вылечить.-
С этими словами девушка села на ближайшую лавку и, собрав воду, принялась осматривать свою ногу.Плохо дело. Я повредила коленный сустав. Мне придется два дня его лечить, чтобы начать нормально ходить. Но нам все равно не от кого убегать.- подумала Тристана, проводя рукой по ноге. Затем она повернулась к обеспокоенным девушкам.
-Я в норме. Просто голова разболелась и я упала. Кстати, я Тристана.- сказала девушка, обращаясь к девочке.

0

105

-Не надо.Я сама могу себя вылечить,-сказала девушка и села на скомейку. Юми кое что очень сильно удивило когда она подсела к ней и когда она на неё посмотрела то увидела в её глазах удивленние...-Это точно?-спросила Юми...встала и села на лавку вместе с девушкой и Террой...
-Я в норме.Просто голова разболелась и я упала.Кстати я Тристана.-сказала девушка.-Просто так нельзя упасть из-за боли в голове, что то ещё произошло?-сказала Юми...-Ладно, а меня зовут Юми очень приятно познакомиться.-сказала Юми. Потом посмотрела удивлённо на ногу Тристаны...
___________________________________________
Это не придирка, просто ставь знаки припинания.

0

106

/// цветочный магазин ///

У Андро в руках были игральные карты, при одном нажатии котороых, острые лезвия выскакивали из краев. Этими картами было легко метать. Парень, от безделия, начал бегать. Но он непросто бегал, а помогал магией. Это его ускорило до очень быстрого перемещения. Скорость достигала 80 -100 км/ч. Тут он заметил что справа от него мелькнули какие-то люди. Любопытство - очень коварное чувство. Бегая на такой скороси, он оставлял следы - пыль на всей улицы. И, пробежав рядом с ними, он не успел притормозить и через секунду вокруг тех самых людей образовалась адская пыль. Жуть. Андро тормознул и побежал к тем людям. Это была Тристана, та девочка из магазина и еще какая-то незнкомка. Он посмотрел на улицу... Как будто танк проехался. Хех, как пыльно.. прикольно...
- Что вы тут делаете так поздно? - спросил он незнакомок, смотря на Тристану.

0

107

-На танцы идем.-раздраженно сказала Тристана.
Девушка все еще злилась на этого юношу. Тристана еще раз провела рукой по колену и сморщилась от  боли. Все-таки вправить кость- не такое уж простое занятие. Девушка вдохнула отвратный запах пыли, из-за которого она стала немного хуже ориентироваться в пространстве.
-И вот обьясни мне, убогой, зачем ты столько пыли развел? Заняться нечем?-сказала девушка "посмотрев" на Андро одним из своих самых холодных и злых взглядов.

0

108

- Может я так хочу! - сухо ответил он, глядя на ногу. - Миочка, да у тебя с суставов проблема. Хочешь дам мазь? Я сам готовил. И кстати магией воды все сразу не излечишь, а вот мазью можно намного ускорить процесс. - убедительно проговрил Андро и еле заметно улыбнулся.

0

109

- Я тебе не милочка.-сказала Тристана сурово глядя не Андро.-Научись уважать человека. А твоя мазь может так?
С этими словами девушка резко надовила на колено, и то как-то странно хрустнуло. Девушка слегка прикусила губу от боли, но не издала ни звука. Боль постепенно начала утихать, давая место ноещему чувству. Тристана вправила сустав, так что нога скоро пройдет, но на всякий случай лучше не бегать в ближайшее время. Девушка встала и с ухмылкой посмотрела на Андро.

Отредактировано Тристана (15.08.2008 18:26)

0

110

Научись уважать человека? ЛЯляля.
- Уважать? хм... знакомое слово! - усмехнулся Андро и мз кармана достал пузырек с ярко- зеленой целебной мазью. Эта мазь ускоривала процесс восстанавления тканей. - Держи, конечно моя мазь так может. - уверенно продолжид он.

0

111

-Не знала, что ты изобрел средство для вправления вывихнутых костей.-усмехнувшись сказала девушка но мазь все же взяла.-Спасибо.-сказала она, беря у него из рук пузырек.В отличие от него, я хотя бы умею уважать людей.
Тристана покрутила немного пузырек в руках.
-а там случайно нет серной кислоты или нитроглецирина? Или еще что-нибудь, что может меня убить или покалечить?-А то если вспомнить, что ты преследовал меня с намерением убить...-договорила про себя девушка.

0

112

/// улицы ///

Эл покинул магазин, и на его взгляд сразу же бросилась пыль по всей улице. И еще звук, звук скорости.
"Кто-то очень быстро бегает. Но кто?" - Он тут же присмотрелся и заметил как какой-то парень бежит с бешенной скоростью, выпуская за собой воздух. - Маг воздуха? Не может быть. Или Аватар? Меня информировали, что аватар - двеннадцатилетний мальчик с бритой головой. Но это не он! Еще один маг воздуха. За него мне могут отдать большое почтение. К тому же, я уверен, Лорд Огня приказал бы мне его убить. Послдую за ним" Эл начал бежать за ним, но не смог догнатью Зато он следовал по этой пыли, что впоследствии доела его до компании. Стоп! Он не один! Хм...  Дождусь, пока останется один.
Парень совершенно бесшумно взобрался на крышу и следил за каждым их движением. Было очень нелегко заметит на крыше человека такой темной ночью, да и то, когда тот одет в аюсолютно черную и мрачную одежду. Киллер был убежден, что его не заметили.

0

113

Тристана вдруг замерла. Из-за пыли у нее сильно закружилась голова, запахи смешались, а в пыли было столько микробов и жучков, что их ауры смешались. Девушка тяжело вздохнула. Так она не сможет сражаться, а тут у нее появилось странное чувство присуствия. Тристана доверяла своему предчувствию, которое ни разу ее еще не подводило. Девушка закашлялась.
-Андро, ну на кой черт ты создал такую пылищу? Ятеперь не могу ориентироваться.-девушка отошла от ребят и вновь села на лавочку подальше от пыли. Тут хотя бы свежий воздух был.
-Ребят, мне кажется, нам надо уходить. Уже ночь, в такое время тут шастают бандиты. К тому же я ничего не вижу из-за этой пыли, спасибо Андро. Так что ни драться ни магию применить не могу. Уходим, короче.

0

114

- Ой да ладно! Счас я тебя избавлю от страданий. - улыбнулся Андро и резко взмахнул руками. Образовался поток ветраизбавил его окружение от пыли. - Так лучше? - спросил он с усмешкой Тристану, которая отошла подальше от них с целью подышать нормальным воздухом. - Хех, Тебе что страшно? Раз собралась куда-то уходить. Хех... Тут никого нет. И потом, я же тут. Я сумею постоять за нас всех. Мне еще не встречались сильные соперники, которых я бы боялся. Так что будь спокойна. - гордо ответил Андро.

0

115

-Ты сама скромность.-с усмешкой сказала девушка.-А ты попробуй не видеть ничего и так сражаться да и жить вообще. Но спасибо за свежий воздух. Теперь риск умереть от удушья снизился до минимальной отметки.

0

116

"Собрались уходить? Ну уж нет" Одна девушка отошла чуть подальше. К их несчастью Эл слышал их разговор. Он выяснил, что она слепая. "Неужели это тот маг воды, о котором говорила та старушка? Навреное. Он все так же тихо и незаметно следил за ними и слушал разговоры...

0

117

- Честно сказать, мне  кажеться, что что-то не так. - настороженно произнес Андро и начал оглядываться. Блин, че за фигня? - Ему казалось, что за ним следят. - Я думаю нам лучше уйти. Ты права, зачем тут попросту без дела силеть! - предложил он Тристане и взял в руки карты. На всякий случай. - Тристана, ты разве не чувствуешь чье-то присутсивие? Думаю, кто то тут есть... Мне конечно не страшно, но думаю лучше нам уйти.

0

118

Тристана прислушалась и огляделась. И тут она увидела неясные очертания темной ауры, которая фактически сливалась с мраком в глазах девушки.
-Нам надо идти.-сказала Тристана, настороженно глядя на фигуру. Идти было больно,а колдовать она пока не хотела.

0

119

\\Фамильный особняк семьи Брайд//

Не прекращая разговора Мальстром с девушкой углублялись всё дальше.
- Тристана, ты разве не чувствуешь чье-то присутсивие? Думаю, кто то тут есть... Мне конечно не страшно, но думаю лучше нам уйти. - услышал Странник конец фразы.
- Ба-а. Какие люди? Помнится когда мы с тобой разошлись ты продолжал косить под бревно. Какими судьбами?
Мужчина доброжилательно схватил парня за руку и приветственно потряс.
- А присутсвие... Стыдно, однако. Ладно девушка - маг воды, но ты то...
Обернувшись к девушкам, он поклонился:
- Доброй ночи, сударыни. - слегка придвинувшись к той девушке которую назвали Тристиной, Мальстром сказал: - Это он не неуважение ко всем проявлет, а просто о себе слишком много думает. Скажем так: У сего вьюноши, необычайно сильно развито самомнение.

Отредактировано Мальстром (16.08.2008 15:29)

0

120

- Нам надо идти. - Настороженно проговорила деваушка. Он похрамывала. - Я вам так просто не дам уйти. - он взял в руки ножик и спрятал его в рукав. Затем спустился с крыши и ожидал подходящий момент. Эл не хотел атакаавать сразу четырех. Он просто дожидался момента, когда маг воздуха окажеться один.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин