Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 121 страница 150 из 739

121

- Иди к черту! А то я парализую тебя на месте. подшутил Андро, пожав руку старому знакомому
- И как же маг воздуха Мальстром оказался в этом городе, а чувак? - хитро произнес парень и дал жестами понять Тристане, что,  есмотря на его присутствие они хотели уходить.
- Тристана, куда вы направляетесь, скажи. я должен забрать Мирану. - Праень заметил чьё-то движение. Он огляделся, никого не было.

0

122

-Мы с Террой и Юми дохромаем до дома Байд. Он находится в конце улицы, а потом надо повернуть налево. Большое двухэтажное здание- это ее дом. Я отсавлю свет в своей комнате гореть, чтобы вы сооринтировалсь.-девушка повернулась к Мальстрому.-А вы не хотите переночевать у нас? Дом большой.
Тристана, Терра и Юми отправились в дом Брайд.
///Дом Брайд///

Отредактировано Тристана (15.08.2008 20:36)

0

123

- Ладно, мы с мираной скоро придем. - ответил он Тристане, и та ушла.
- Мне пора, Мальстром. Я должен идти к той девушке, с которой ты дрался на Киоши, на пляже. Она Ранена и я должен помочь ей пойти в дом, к тому же она дороги не знает. - Он пожал руку магу воздуха.
- Я думаю, за нами кто-то следит, поэтому этот кто-то меня не догонит. - с этими словами парень побежал и с помощью магии воздуха разогнался до предельной скорости. Он направился в цветочный магазин.

/// цветочный магазин ///

Отредактировано Aramos (15.08.2008 21:08)

0

124

Эл понял, что ему не догнять мага воздуха. Он решил напасть на того странника, что стоял с ними. Он был один и у него не было шансов против киллера. Парень не хотел атакавать на расстоянии. и он подошел с вопросом: - Здрасте, сколько времени, не подскажете? - Подойя поближе, он спросил. Тот маг воздуха сказал "Маг воздуха Мальстром" - значит, это должен быть маг воздуха. Лица эла не было видно, капюшон все скрывал. Он ожидал удобного момента напасть.

0

125

Парню было не сложно ориентироваться. Но было темно. Андро знал дорогу. Он ходил быстро. На его лице была улыбка. Вскоре был виден двухэтажный дом, в окне которого горел огонек. - Вот это кажеться х дом. Дошли. - Он облегченно сказал и подошел к двери.

/// фамильный особняк семьи Брайд ///

0

126

Девушка ответила Андро, который нес ее на руках
-С южного полюса, вроде... Оттуда смылась на 11 ом году жизни- в памяти все заплыло. Выдернув из бутыли маленький водяной щарик, бросила его себе на лицо, чтобы вспомнить.. Но это не помогло
-Тебе не тяжело?- спросила Мирана

0

127

- Здрасте, сколько времени, не подскажете? - подошёл к Мальстрому неизвестный, лицо которого было скрыто капюшоном.
Странник с усмешкой ответил:
- А у тебя прикурить есть?
Не теряя больше не скунды, мужчина взмахнул руками - поднимая местный многострадальный песок и отсакивая в сторону скрываясь за стеной поднятого мусора.
Поскольку неизвестный напал без всякой причины или действия с моей стороны, то Мальстром решил выяснить причину сиего интереса к своей персоне.
Активно меняя место положения, время от времени подталкивая себя ветром, Странник стал сгущать воздух вокруг парня. Что давало несколько плюсов, а именно: Если он маг огня - а другого объяснения я не вижу - то если он хоть искру вызовет, то взарвётся. Огню ведь для питания нужен воздух - а теперь его у парня с избытком. Потом в густом воздухе труднее передвигаться. А если он ещё и промедлит, то не сможет дышать - в лучшем для него случае - лёгкие человека не приспособлены к такому воздуху, а если ещё и песок...

0

128

"Очень Умно. Глупец, сам себя убиваешь, выводя меня из себя."
-Хм... Очень хорошо. Очень круто. Маг Водуха сгущал воздух вокруг парня. Но диаметр этого круга был лишь пять метров. И киллер легко покинул зону его поражение, прикрывшись от песка. Отбежав на безопасное расстояние, Эл направил мощную молнию. Молния, в отличие от огненного шара, летит намного быстрее, и её вред может быть смертельным. Молния летела очень быстро. Не теряя ни секунды, Эл созал огненную стенку и направил ёё вслед за молнией. Рядом с его противником воздух был в избытке, а значит должне быть взрыв от любой искры, а тут аж огненная стенка. Киллер принял боевую стойку и был готов к любой атаке.

0

129

Человек оказался более прытким. Он сумел выскочить из зоны сгущёного воздуха.
А когда он обернулся в сторону Мальстрома, тот понял, что нечго с ним возиться... Создав мощный поток воздуха, Странник пулей улетел вверх, пропуская под собой и молнию и стену.
Неужто он думал, что я предпологая взрыв - буду ошиваться рядом с эпицентром? Наивный.
Приземлившись на крыше здания за спиной незнакомца, мужчина выхватил мешочек с порошком и просто разорвал его перед собой, создавая облако в несколько метров в диаметре. Направляя потоки воздуха, он мог не опасаться попасть в это облако, но и контралировать его, достаточно хорошо, что бы поймать этого вёрткого субъекта.
И стоит ему вдохнуть хоть несколько крупиц и жуткая головная боль через неколько секунд ему обеспечена... А если вдохнёт больше... то головная боль у него будет после нескольких часов сна.
Но приходилось следить, что бы он не сжёг отгораживающий нас порошок и что бы не попал молнией.
Так же время от времени прячась за уступы и стены зданий. Писок пришлось непросто завесой сделать, а за счёт площади увеличить плотность.

0

130

Совсем неплохо. - начал парень, как заметил, что жертва находится совсем рядом. Вдруг образовалось какое-то облако. Эл понял, что его нельзя вдыхать. Парень решил сжечь его. Но проворный маг воздуха пытался его уворачивать. В конце концов киллер создал инферно - мощный взрыв в диамтре тридцати метров. все горело. Взрывная волна была очень мощная. Она разрушило стену здания, более высокого, чем то, на которой проходило сражение. Взрывная волна неслась прямо на мага воздуха. Огонь полностью заставил облако сгореть. Затем Эл распахнул рукав и поймал нож, вылетивший оттдуа. Создав еще одну молнию он направил вслед за взрывной волно прямо на жертву. Он принял ьбоевую стойку и был готов к нападению.

Отредактировано Эл (15.08.2008 23:34)

0

131

- Придётся делать новый. - промелькнуло в голове.
От новой, куда более мощной стены увернуться уже не успевал.
Хватило время только немного отскочить в сторону, с возможной линии пролёта молнии.
Быстро сложив ладони вместе и резко разведя их в стороны, Мальстром создал вакуумный купол. По границе которого и прошёл огонь. Слава богу молния пролетела мимо.
Меня одназначно хотят убить. Придётся ответить темже.
Быстро собирая воздух перед сабой в своебразную воздушную подушку, но с ниимоверным давлеием, - которая вполне сможет защитить и от обычных физических атак, подобно щиту - Сранник пошёл на сближение с неприятелем.
Но поскольку окончательно сближаться не было нужды. Мужчина притормозил в нескольких метрах и тут же высвобдил воздух в определённом направлении. Получились что-то вроде нескольких десятков копьев, которые при столкновении либо проткнут насквозь, либо оторвут то куда попадут, когда воздух сдерживаемый под давлением высвободится.
Пришлось поднапрячься, что бы перед лицом противника разрядить воздух.
Как известно разряженный воздух способствует появлению галюцинаций.

0

132

Хм... Эл заметил. что маг воздуха создал щит, который блокировал атаки. затем тот начал приближаться. Киллер создал мощнейшую Стенку из огня и синего пламени. Как раз в эту же секнду противник выпустил острые потоки воздуха, вполне способных разорвать на части. Но к счастью двойная стенка из пламени и синего пламени защитила от этой атаки. Следующий удар толстым слоем огненной стенки был направлен в сторону мага. Парень почувствовал, что у него появились голлюцинации. Он мог вполне отличать их от реальности. Воздух был разряжен только перед лицом киллера. И тот, с целью избавиться от голлюцинаций, простоотошел на пару метров в сторону. Если ему как то удастся прорвать эту очередную толстую стенку, то ему не удастся остановить последующий за неё завал здания. Крыша на которой проходило сражение была не высокой. И рядом стоящая стена должна была развалиться при таком мощном попадании огня. У мага воздуха был шанс спастись от завала. Убежать вправо или же вперед, прямо на Эла. Конечно На эла он бежать не будет. И парень, быстро сообразил. что нужно перекрыть ему лругой выход. Он Создал высокую пламенную стенку слева от противника.

0

133

///рыночная площадь///

На одной из улиц, вдали от сражений и встреч старых знакомых, Маги Огня с тайной миссией обсуждали полученную информацию.
- Ещё варианты? - спросил Фан. Уже целое утро они угрохали на поиски девчонки-свидетельницы. Знал бы, что ещё с местным населением придётся общаться всё утро - прищучил бы всех прямо там, на месте, ещё вечером. И пофиг на конспирацию. Несколько трупов и никаких проблем.
- Есть. Путь наш лежит к одному богатому домику, вокруг которого слухи всяки ходят... Думаю, проверить надо.
- Особняк, говоришь, - задумался Фан, вспоминая то, что он знал о Ба Синг Се. а знал он мноооогое, - Насколько стоящая информация?
- Не точно, конечно. Как обычно. Но выбор у нас невелик, - ухмыльнулся Гай.

///фамильный особняк семьи Брайд///
__________________________________________________________________________________________
Ох-ох-охошеньки, граждане... К вам направляются два товарища с явными намерениями порешить свидетелей, как потенциальную опасноть для операции по захвату Ба Синг Се. (с) Хэлл

0

134

Ах вот как.
Незнакомец с успехом отразил копья и решил зажарить Мальстрома до состояния - "уголёк" - опознанию не подлежит.
Стена огня неслась со стороны парня и ещё появилась одна, перекрывая путь отступления.
Видно не привык с магами драться... Как говорил мой учитель: "Война - фигня, главное - маневр". И лучше такой, которого не ждут.
Стена огня, какой ещё плюс имеет, а такой, что сквозь нее тоже не фига не видно.
Разогнавшись с места на максимальную скорость, Странник направился прямо в ту сторону, где стоял парень. Прыжок и в горизонтальном полёте, штопором сквозь стену. На такой скорости, стена должна быть толщиной в километр или разогрета до состояния солнца, что б в ней зажариться. Но Странник перестраховался и, создав нечто вроде кокона дополнительного потока воздуха вокруг себя.
Пролетев сквозь стену и приземлившись прямо перед носом убийцы, мужчина пулей ушёл вверх. На расстоянии вдвое больше здания, на котором стоял незнакомец, Мальстром развернулся и начал падать вниз. Создавая просто огромную воздушную подушку, что б продавить парня сквозь крышу. Простого отскока ему не хватит.

0

135

Ой ой ой..... Эл понял, что счас может быть раздавлен как таракан. Но он подпрыгнул и горизонтальным образом выпустил из пяток сильный поток огня, что послужило ему мотором, который разогнал его в назад. Парень летел назад, на дорогу. в полете он быстро успел прицелиться и направил молнию прямо на то место, где он стоял. По его расчетам, молния должна была столкнуться с магом воздуха, как раз в то время, когда он должен приземлиться и разломать крышу. Его расчеты были верными. Приземлившись на дорогу, он не теряя ни мгновения, направил еще одну молнию и приготовился к возможной контратаке противника. У него небольшие шансы увернуться от молнии, так как в полете, и еще на такой высокой скорости, на котороый летел маг воздуха, очень сложно увернуться, а тормозить вообще невозможно.

0

136

- Ушёл. - констатировал Мальстром.
Незнакомец прыгнул и прикинувшись реактивным снарядом улетел к дороге.
За счёт уменьшения подушки по площади, Странник сконентрировал весь воздух между собой и землёй. Тем самым зависнув там и пропустив под и над собой обе молнии.
Потом пришёл на ум старый прикол показаный ещё учителем. Быстро собрав весь воздух в шар, Странник уселся на нём скрестив ноги и стал зигзагами спускаться вниз.
- Слышь, горе убивец. - что бы человек услышал пришлось усилить и направить звук в его сторону. - Может разойдёмся по хорошему? Или будем разносить этот город до пришествия Аватара? Ты кстати подумал, что будет с местными.
Мужчина махнул рукой на разрушительные последствия действий незнакомца. Огонь всё таки не шутки, а то что сдуло ветром ещё вполне пригодно для использования.

0

137

- Мне не да разговоров, маг воздуха. Меня местные не волнуют. - промолчал Эл. Жертва приближалась к нему зигзагами. Но и это его не остановило. Киллер напрвавил еще несколько молний в облатсть противника. И создал Огромную стенку из синего пламени. Также направил за молниями. Маг Воздуха физически не смог бы увернутьсся от всех молний, их было пять. Но парень подстраховался и создал огненный хлыст, приняв боевую стойку.Посмотрим, как ты справишся с пятьми разветленными молниями, от котороых можно увернуться, ксли ты передвигаешься со скоростью звука.

0

138

А тут как нарочно исчезла опора, и Мальстром камнем упал за здание, в которое позже врезались молнии и стена.
- Моё дело - предложить. - проговорил он.
Нырнув в открытое окно здания, Странник побежал в строну противника, петляя по коридорам и прыгая в окна, перелетая в другие здания.
Интересно, а как он попробует свалить, когда не сможет даже искру добыть.
Перелетая над незнакомцем - и старясь поймать момент выдоха - со здания на здания, мужчина резко развёл руки в стороны. Тем самым напрочь лишая этого квартала кислорода, в образовавшуюся пустоту устремились углекислый газ, запах разлогающиегося мусора из соседней подворотни.
Лишённый питания хлыст исчез, а мужчина скрылся в соседнем доме.
Мне как магу воздуха просто богом велено уметь не дышать, как огненным зажигать свечи щелчком пальцев. А вот как с этим обстоит дело у него.
Продолжая бегать и время, от времени выглядывая в окна, Мальстром ждал, когда незнакомец попытается смыться, что бы отправить его обратно.
А не прокатит это... посмотрим, как ему понравиться "Кессонная болезнь".
Помню, как говорил учитель: "Признаки: зуд, боли в суставах и мышцах, головокружение, расстройства речи, помрачнение сознания, паралич... В лучшем случае... А если постараться то и разрыв лёгких"

0

139

Что случилось с воздухом? Черт, я долго не продержусь. Эл оспрятался за окном одного из зданий. - Хм а сам говорил что местные пострадают. Тут он заметил, как его противник находится прямо рядом с ним, розыскивая его. Эл взял в руки нож и с разворотом метнул его в жертву. Мальстром не видел его из- за того, что этот спрятался за окном, да еще и темно было. Черный нож - не молния, его не увдишь в темноту. И этот нож ранил мага воздуха прямо в шею, рядом с сонной артерией. Это очень невыносимая боль. Рана очень сильно начала кровоточить. Мужчина упал на пол. Если не оказать скорую медицинскую помощь в ближайшие пол минуты, то наступит смерть. Воспользовавшись  моментом, киллер отбежал подальше, где был воздух, пригодный для дыхания. Во время бега, он ощутил плохое самочувствие, головокружение. Но все же добежал до следующего квартала и вздохнул воздух. - Тебе никто не поможет, это смертельная рана. Ты умрешь. Мне не зачем к тебе и подходить уже. Парень скрылся в темных улицах большого Ба Синг Се. Он увидел большое двухэтажное здание, в котором горел свет в одном из окон.

/Фамильный особняк семьи Брайд/

Отредактировано Эл (16.08.2008 14:17)

0

140

Парень ушёл.
- Ну не на минуту нельзя отойти. - посетовал Мальстром, выходя из соседней комнаты и подпоясываясь ремнём. - Стоило только отвлечся, а такую иллюзию уже кто-то убил.
Мальстром кривил душой, ведь если бы он не следил, то иллюзия даже не пошатнулась бы после попадания ножа.
- Нет, ну чему их там учат? - бормотал Мальстром направляясь к тому дому где собирался остановиться на ночь. - Ладно бы подкрадывался бы к огненному магу, но к воздушному... Ведь любое живое существо, даже при всём желании не может АБСОЛЮТНО не шуметь и не испускать запах.

//Фамильный особняк семьи Брайд\\

0

141

\ Фамильный особняк семь Брайд \

" Я упустил такой шанс. Я мог убить сразу два мага воздуха одновременно. - Эл шел по улицам. Он посмотрел как раз на тот дом, от которого уже ничего не осталось. Соседние дома тоже были повреждены. Народ собрался и обсуждал проишествие ночью. Там также присутствовали агенты Дай Ли. Киллер постарался побыстрее пройти это место, но вдруг кто-то из свидетелей крикнул:
- Это он! Это тот маг огня, который разрушил здание. В черном плаще. Я точно знаю! Поймайте его, скорее! Киллер начал быстро убегать, а затем взлетел на воздух, используя мощный поток огня из пяток в качестве реактива. Агенты Дай Ли не могли взлететь, но направили большие валуны и много булыжников. Эл не мог увернуться от всех камней, парень упал на дорогу. Маги земли начали приближаться. Киллер создал мощную молнию и направил в одного из них. Тот моменто создал защитный щит из толстого слоя камней, что оградило его от молнии. В это время другие агенты уже были совсем близко. Эл не заметил, как из земли вышла каменная стенка и столкнула его с ног, прижав к зданию. Парень направил пару молний в приближающихся противников. Те не успели отреагировать и упали бе сознания на землю. Не теряя ни секнды, другие агенты направили "каменные перчатки", приковав его руки к стене...

Отредактировано Эл (17.08.2008 19:31)

0

142

Когда Николас наткнулся на толпу, он даже удивился - ну что здесь может быть особенного, в тихом, почти безлюдном переулке? Оказалось, может. И он только поднял брови, увидев что произошло.
Несколько Дай Ли держали у стены молодого человека. и не просто какого-нибудь. Киллер узнал его сразу. Этот родственничек Озая, ныне киллер, пусть и меньшего класса, - что он здесь делает?
Вряд ли он не был в курсе насчет операции...
Вообщем, даже если и был, попал конкретно. Дай Ли умеют обезвреживать таких людей. Особенно, если они тоже узнали Эла. Профессия такая.
Впрочем, у Николаса тоже была своя профессия. И пусть на Эла ему было наплевать, но и свои обязательства он помнил.
Все произошло в мгновение ока. Киллер очутился возле своего коллеги. Дай Ли ничего понять не успели. Один свалился, второй. Никак они не ожидали, что так себе тип - не то пьяный, не то попросту малахольный, взовьется на два метра вверх и начнет прицельно вмазывать то одной то второй кроссовкой.
Николас тоже кое-чего не ожидал. Что земля под ним раскроется во весь переулок. Он инстинктивно прыгнул вверх до этого, но все же не смог не упасть в пропасть. А когда земля сомкнулась, в тело впились многочисленные клинки.
Камень...
- Черт, зачем, - прохрипел Николас, зажатый в земле.
Жить оставалось несколько секунд, ибо проткнуты были все жизненно важные органы тела. Что ж, наверное, в Мире Духов так же хорошо, как было хорошо и тогда. Один черт, туда он не попадет.
Тьма застлала глаза. Затем снова пропасть. Бесконечная. Значит, не Мир Духов. И никогда не будет его. Что ж, это хорошо... По крайней мере, там он никогда не будет чувствовать себя хорошо.
Прости, Арвен.
И бесконечная пропасть окончательно поглотила остатки души Волка. Или Николаса. Ему было все равно, потому что его не было - ни морально, ни физически. Ни на том, ни на Том Свете. Теперь его вообще не существовало. А значит, и наплевать на все это тоже было некому.

Конец.

0

143

Уберите..Это - сказал один из оставшихся Дай Ли, вернув землю в привычное состояние и махнув двум другим.
Тело, которое теперь сложно было назвать телом, в мгновении ока унесли с глаз долой. Появившееся подкрепление подхватило раненных.
- Самоуверенный болван. Нельзя поддаваться своим слабостям и считать себя всесильным хоть на секунду. Слабость духовная неприемлима для бойца. В любом смысле. - смотрел вслед уносимому телу Капитан, - Только в борьбе и движении есть сила.
Взгляд капитана упал на всё ещё прикованного к стене киллера.
- И этого в штаб - скомандовал Дай Ли и через минуту только кровавое пятно на мостовой напоминало о трагедии, произошедшей здесь.

///штаб Дай Ли///

Отредактировано Game Master (18.08.2008 00:05)

0

144

\ Штаб Дай Ли под озером Лаогай \

Пожалуй, мне надо начать поиски у того дома. Еще у входа я чувствовал что-то странное, чье-то присутствие. - С этой мыслью Эл направился в тот дом. Он был готов к сражению на сто процентов. Нужно убить магов огня, когда он услышит "когда же наконец будет дождь". и вот дом стоит перед ним. Осталось только войти.

\ Фамильный особняк семьи Брайд \

0

145

///Дом Брайд///
Тристана выбежала на улицы и, прикусив губу от боли в ноге, села на лавочку. Девушка огляделась. Что им теперь делать? Куда идти? Здесь есть маги огня, а значит надо обязательно где-то спрятаться. Хотя... Можно вспомнить об охранниках этого города0 агентах Дай Ли. Тристана хмыкнула. Я им не доверяю. В них есть что-то жуткое. Девушка посмотрела на своих подруг:
-Я пока сражаться не могу. Ребята, я уверена, нас найдут. А пока надо спрятаться. От магов огня и...-Тристана приподнялась и пршептала, чтобы никто кроме ее подруг не слышал.-От агентов Дай Ли.
Тристана вздрогнула. Ей вдруг показалось, что что-то случилось. Тристана посмотрела на дом  Арвен. Юношам нужна моя помощь. Девушка Вскочила и, вздрогнув от боли, сказала подругам:
-Девчонки, я должна помочь ребятам. Мне кажется, им нужна помощь. А вы найдите ккую-нибудь гостиницу и спрячтесь там. с этими словами Тристана побежала обратно.
///дом Брайд///

Отредактировано Тристана (18.08.2008 16:52)

0

146

\ Фамильный особняк семьи Брайд \

Эл вскарабкался на крышу одного из зданий. Он скрестил ноги и закрыл глаза. Ему надо было разобраться с чувствами. "Что-то со мной не так. Мне понравилась та милая девушка. Хм... Но она маг воды! Но для любви нет преград. Кто сказал, что я её люблю? Все не так уж и запутано. Обычное чувство.. Эх.. Ладно Есть еще одна проблма - внутреннее Я. Что-то приказывает мне изнутри убить. Но кто, или что это? Слишком сложно понять. Эл подозревал о присутствии еще одного мага огня, но не рискнул проверить. Сейчас самое время отпавиться в его поиски.

0

147

* Дом денни *
"Эх, никого дома нет схожу домой возьму денег. Потом в ресторанчик схожу какой нибудь."

Отредактировано Тoф (19.08.2008 16:27)

0

148

Не разобраться мне в самом себе. Пойду на рыноу, нужно подкрепиться. - киллер был голоден, поэтому и направился за продуктами в рынок. Его все еще немного тревожили мысли. Он старался отвлекать себя всем, что попадет на глаза, но это было мало эффективно. Огромный рынок встал перед глазами парня. Очень людно, что не нравилось Элу.

\ рыночная площадь \

0

149

На улице Тоф начала двигаться на рыночную площадь чтобы чё нибудь купить.
* Рыночная площадь *

0

150

Выйдя с рыночной площади Тоф направилась в сторону дома. Было уже поздно. Когда Тоф пошла по улице ведущей к её дому зазвенел Большой гонг. "Уже 10 вечера. Мама наверно волнуется. Надо идти побыстрей скоро папа приедет." И она ускорила шаг.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин