Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 241 страница 270 из 739

241

Как только парочка отошла подальше, Эл принялся за старую добрую работу. Этот человек  был ему известен. Это был мальчик, тот самый, который был в доме Арвен. Киллер по-прежнему не доверял этому "всезнайке", но решил поиграть в его игру. Все равно ему не было точно известно жива ли Тристана. Так что ничего не помешало ему примкнуть к тому парню. Он знал, что мальчишка ничего не знает и даже не позревает, что скоро может произойти. И поэтому подходить к нему не было смысла... Уже ночь. А на рассвете тот парень сказал быть в порту. Чтож, Эл туда и начал направлятся. Раз тот сказал, значит что-то точно будет. Парень догадывался, что играл немаловажную роль в планах того незнакомца. Уж больно все слажено и гладко выходиит...

/// Порт ///

Отредактировано Эл (28.10.2008 19:15)

0

242

Николас рванул подругу с каменной дороги и быстро посмотрел по сторонам. Он не почувствовал опасность до этого, не чувствовал и сейчас.
- Ты как, цела? - Волк похлопал девушку по щекам, и кажется начал понимать, что случилось. - Что случилось, Арвен?

+1

243

- Что случилось? -  раздраженно переспросила Арвен, встав. - Ничего. Просто минутная слабость. Хоть они никогда не кончатся, да!
От злости она ударила левой рукой по стене дома, збыв какой ущерб сейчас нанесет протезу. Естественно, он снова издавал скрежет.
- Только не это... - шепнула она, спрятав руку за спину. Не очень то ей хотелось чтобы Ник узнал о такой поблеме...
- Слушай, может не будем стоять на месте? - она на всякий случай поменяла тему разговора.

+1

244

Волк закрыл глаза. Он заслужил, чтобы она от него скрывала эту тайну. Дурак потому что.
- Арвен... Я появился здесь относительно недавно, так что... прости, что не знал про разрушение твоего дома. Кто это сделал - мои землячки?

0

245

- Дай Ли... В то время когда охотились за Андро. После моих предупреждений он все таки решил сроить из себя героя дальше. В каждом маге воздуха видят почему-то аватара. - она вздохнула. - Вобщем, сам Андро и Ал были ранены, Мирана тоже. Пришлось нам улететь из города. Но я вернулась, у бедивщись что с ними все будет в порядке. Да простят мне Тристана с Террой...

+1

246

- Могу тебя обрадовать, - Николас криво улыбнулся. - Они обе живы. Их душа никуда из тела не делась, просто на какое-то время переместились сознания. Но вот почему - это они тебе сами расскажут.
Он все еще улыбался, когда сменил тему.
- А насчет Дай Ли, - Волк обернулся, словно они могли его слышать - хотя он чувствовал, нет тут никого, но все же перешел на шепот, - тебя они теперь не тронут. И дом твой еще помогут восстановить.
Он помолчал.
- И все же... прости конечно, но я не успокоюсь, пока не узнаю, что угрожает тебе опасности сейчас. Пожалуйста, не говори, что тебе почудилось... Я ведь не чужой, Арвен, я люблю тебя, слышишь? - Николас встал на колени. - Я защищу тебя от всего, сделаю все, чтобы ты жила нормально...

0

247

"Жила нормально?" - мысленно спросила себя Арвен. Она ответила любимому лишь улыбкой, лавково посмотрев ему в глаза. Но е вдруг осенило. Кажется, она поянла о чме имела в виду Хейли. Что должно произойти до сегоднешнего вечера. После этого она просто станет свободной, и второе Я больше не будет ее волновать.
- Ник, я тебя люблю. Люблю! Может тебе порой кажется, что я слишком холодно к тебе отношусь, но это не так. Просто я выражаю свою любовь по своему... И моей жизни ничего не грозит, уверяю. Но если очешь - не верь, твое право. Скажу одно - когда ты со мной, все и так нормально.

+1

248

- Это самое малое, что ямогу для тебя сделать - находиться рядом с тобой, - тихо и ласково прошептал Николас. Он встал с колен и...  поцеловал Арвен в ее чудесные губы, обняв девушку за плечи. В поцелуй Ник вложил все свои чувства, все тепло и заботу, какие у него только были...

+1

249

- Но и этого мне будет вполне достаточно. - сказала девушка, с головой нырнув в чувства, не понимая что вокруг происходит. - Чтобы ты был рядом, и никого больше вокруг...

0

250

- Я всегда буду рядом, как обещал, - продолжал шептать Николас, слившись в поцелуе с любимой. - Я правда очень скучал, прости, прости меня за то, что бросил тебя на корабле, я больше никогда так не поступлю; я думал, что так тебе лучше будет, прости...

+1

251

- Я простила. Давно... - произнесла Арвен. - Поверь, не могла по другому... Веришь ведь?
Внезапно снова пошел моросящий дождь. Девушка, опомнившись, отстранилась на пару шагов.
- Не могу, не сейчас... Прости... - она неожиданно для самой себя отвернулась. Хотя бы ло ужасно неловко... Но не хотелось рассказать все сейчас.

+1

252

- Не нужно мучаться из-за своей руки, - тихо сказал Волк, обойдя девушку и положив ей на плечи ладони. - Это испытание было послано тебе, чтобы ты стала еще сильнее, Арвен. Чтобы несмотря ни на что, прошла через это, не поддалась страху, обиде, ярости... Ведь это проще всего.
Он присел на корточки перед возлюбленной, чтобы посмотреть ей в глаза.
- Арвен, если тебе станет легче от того, что я тоже руки лишусь, я с радостью сделаю это.

0

253

- Арвен, если тебе станет легче от того, что я тоже руки лишусь, я с радостью сделаю это. - от этих слов девушка даже дернулась.
- Что? Ты вобще о чем говоришь?! - она стояла в недоумении. - Я не хочу чтобы с тобой такое случилось. Не смей, если хоть немного меня уважаешь.
Она на секунду отвела взгляд. - Мне кажется, я тебя чем-то обидела. Может пойдем ко мне?

+1

254

- Я тебя подбодрить пытаюсь, - покачал головой Николас. - И хочу, чтобы ты знала - что бы не случилось, у тебя всегда есть я. Тот, кто любит тебя и будет заботиться о тебе. Защищать тебя и помогать строить путь в будущее...
Он обнял Арвен и прошептал ей на ушко:
- Если ты точно уверена в том, что не сможешь жить дальше с этой рукой, только скажи.

+1

255

- Не смогу жить дальше? Ты меня обижаешь... - она натянула улыбку. - По твоему я настолько слабая чтобы меня волновали такие мелочи? Я не калека. И я могу жить полноценной жизнью. Или ты считаешь что я недостаточно сильная?
Арвен недовольно подняла брови. Нет уж, никому не позволит называть себя слабой...

+1

256

- Я знал, что ты это скажешь, - улыбнулся Волк.
Прогремел гром. Николас быстро увел любимую подальше от дождя - под ближайший навес. Вновь ливануло, как из ведра. Но ненадолго.
- Просто я чувствую, как ты мучаешься из-за этого. Арвен, а что если я скажу, что знаю, как твоей руке вернуть прежний вид? - киллер лукаво подмигнул девушке.

+1

257

- А разве такое возможно?! - Арвен старалась "перекричать" дождь, который сильным стуком отбивался по навесу.- Ну, допустим, и как?!
Дождь пошел еще больше, как назло. "Говорила ведь, что лучше пойти домой..."

+1

258

Николас кивнул, и, посмотрев Арвен в глаза, сказал одними губами:
- Да.
Затем снял с себя куртку и укрыл плечи девушки. Прижав любимую к себе, он снова стал согревать ее - холод стоял собачий.
- Самое время для разведчика-диверсанта, - усмехнулся он, вспомнив свои похождения час назад.

0

259

- Самое время для разведчика-диверсанта.
- Ага. - неуверенно кивнула девушка, улыбнувшись. - Самое время... пешей прогулки до дома.

+1

260

- Нее, - с сомнением покачал головой киллер, хотя и понимал, что она шутит. - Магам воды - да, но не нам с тобой.
И тут его осенило. После дождя он сделает ей сюрприз...
- Арвен, а что случилось с Алайном? - вспомнил вдруг он.

+1

261

- Его ранили Дай Ли... Я не очень четко помню что именно было, поскольку меня тогда не было рядом. А почему ты спрашиваешь?
Арвен посмотрела вверх. Казалось, что дождь понемногу утихал. Даже не так прохладно...

+1

262

- Да так...
Николас помолчал, поглядев вперед, а затем еще крепче прижал к себе девушку и признался:
- Тристана и Терра действительно живы, Арвен. Они вернутся, вообщем.

+1

263

- Да... Я знаю... - Арвен растерянно посмотрела Нику в глаза, не найдя больше что ответить. Она снова посмотрела в небо. Дождь уже кончился.
- Ну что, пойдем?

0

264

- У меня для тебя сюрприз, - загадочно улыбнулся Николас. - Все равно по пути к тебе домой.
Он взял любимую за руку и пошел чуть быстрее, чем надо было. Место было совсем недалеко...
- Закрой глаза, - попросил он, все еще улыбаясь, когда они пришли. Луну все еще закрывали тучи, поэтому было темно и ни черта не видно. Почти. - Только не подглядывай.

+1

265

- Ну не интригуй меня... - Арвен игриво улыбнулась, но все же отвернулась, натянув черную повязку на глаза. - Ну, теперь я ничего не вижу, и что?

0

266

- Сейчас увидишь.
Волк напряг зрение, хотя цели видел итак отлично. Два быстрых взмаха ладоней - и теперь на небольшой площади с фонтаном кравсиво горели пятнадцать фонарей, создавая романтическую атмосферу. А после прошедшей короткой грозы на душе было так тепло от этого зрелища...
http://i034.radikal.ru/0810/f2/e22dcbfe4cdc.jpg
- Можешь снимать, - не переставая добро улыбаться, сказал он.

+1

267

Поправив повязку, Арвен открыла глаза. Она стояла возле фонтана, чувствуя теплоту, исходящею от огней и осмотрелась... Было просто поразительно красиво, все вокруг радовало глаз.
- Ник, да ты не перестаешь меня удивлять. - она улыбнулась и закружилась, словно в танце, затем села на край фонтана, дотронувшись рукой до воды. - Сейчас это место намного красивее, чем тогда, когда я видела его последний раз.

0

268

- После дождя самое то, - сказал Николас, любуясь девушкой в свете фонарей. - И ветер дует уже час, и вот уже уйду сейчас... Но останусь с тобой я, моя любимая, ненаглядная...

0

269

- Интересно... - девушка ехидно улыбнулась. - Не знала что у тебя так поэтично получается...
Арвен еще раз осмтрелась. На душе было действительно радостно. И она чуствует себя самой счастливой. В задумчивости она продолжала проводить рукой по поверхности воды...

0

270

- Сам придумал, только не смейся, - киллер почесал затылок и присел рядом с любимой. - Вода. Из четырех стихий ей достались целительные функции. Так мы и вернем твоей руке прежний облик.
Он осторожно коснулся искусственной части тела Арвен, и сразу почувствовал - как оружие киллера. Может, поэтому ей и горько...
- Такой рукой легко зашибить можно любого мага, - заметил он как можно ободряюще.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин