Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Томое-химе написал(а):

простите, но Зумей, это СКУКАААААА.. такая же, как Катаанг - в этих парах нет страсти, а только одуряющая, до скрежета зубов, стабильность, правильность D: .. так жить нельзя.

Страсть быстро проходит. А тихие, мягкие отношения длятся наоборот очень долго.

0

92

Нан написал(а):

Томое мне его уже кинула на почту. Вот закончу переводить с обработкой в фотошопе, и вывешу на форум. ))

Ой,буду ждать с нетерпением!А там весь комикс будет?

0

93

Aзyлa написал(а):

А там весь комикс будет?

Там будет три главы: как захватили корабль людей Огня после падения Ба Синг Се, когда Аанг валялся в отключке, почему царь Земли после турпохода с Соккой принял решение путешествовать по миру, и, наконец, как завязался роман между Мей и Зуко в захваченном Ба Синг Се.
Если еще будет настроение, переведу мини-истории-комиксы по Аватару с официального сайта - спасибо Томое за ссылочку )) Мне там особенно нра как Зуко у Джин пил чай... ))))) Там в конце он еще ТАААК фирменно вопит, тряся дядю за грудки: "Я ПРЕВРАТИЛСЯ В ТЕБЯ!!!" Я лежала от смеха... ))

ЗЫ: Кстати, некоторые, в том числе и этот, лежат на форуме в разделе Галерея/Комиксы, правда, на английском. Но тех глав, которые я сейчас перевожу, там нет ))

Отредактировано Нан (17.07.2009 00:24)

0

94

Нан написал(а):

Там будет три главы: как захватили корабль людей Огня после падения Ба Синг Се, когда Аанг валялся в отключке, почему царь Земли после турпохода с Соккой принял решение путешествовать по миру, и, наконец, как завязался роман между Мей и Зуко в захваченном Ба Синг Се.
Если еще будет настроение, переведу мини-истории-комиксы по Аватару с официального сайта - спасибо Томое за ссылочку )) Мне там особенно нра как Зуко у Джин пил чай... ))))) Там в конце он еще ТАААК фирменно вопит, тряся дядю за грудки: "Я ПРЕВРАТИЛСЯ В ТЕБЯ!!!" Я лежала от смеха... ))
ЗЫ: Кстати, некоторые, в том числе и этот, лежат на форуме в разделе Галерея/Комиксы, правда, на английском. Но тех глав, которые я сейчас перевожу, там нет ))

Понятно. А что за сайт? Мне в личку ссылку бросить можно?

0

95

ок, лови ))

0

96

ZuZu написал(а):

Страсть быстро проходит. А тихие, мягкие отношения длятся наоборот очень долго.

это конечно так, но на мой взгляд не отношения плохи, а пейринг у них скучный.

Нан написал(а):

Вот закончу переводить с обработкой в фотошопе, и вывешу на форум.

хорошая идея - мне этим заниматься категорически влом...
вот если бы кто-то взялся за альтернативную историю в набросках от того же автора - там Катара и Сокка умудрились найти Аанга когда им было уже за 20, Джао погасил Луну и наши герои пытаются помочь принцессе Юи вернуть ее..

Отредактировано Томое-химе (22.07.2009 19:35)

0

97

Томое-химе написал(а):

а пейринг у них скучный.

да

0

98

Томое-химе написал(а):

вот если бы кто-то взялся за альтернативную историю в набросках от того же автора - там Катара и Сокка умудрились найти Аанга когда им было уже за 20, Джао погасил Луну и наши герои пытаются помочь принцессе Юи вернуть ее..

Кидай на почту )) Мне последняя глава осталась. Первые две уже в разделе Комиксы на форуме )

Отредактировано Нан (23.07.2009 21:19)

0

99

Нан написал(а):

Кидай на почту ))

угу.

0

100

друзья скажите ссылку где можно скачать 3й сезон! не смотрела,но очень хочу!!!! я видела только трейлер!УМОЛЯЮ!!!!

0

101

Око Тьмы написал(а):

где можно скачать 3й сезон!

торренты тебе в помощ. он есть хотябы на том же torrents.ru, я думаю..

0

102

Томое-химе написал(а):

я думаю..

есть,я знаю=)

0

103

УРРА! Я купила диск третьего сезона!!!! уррррра!!!!2 дня смотрела!!! наконец-то!!! целый год ждала этого момента!!!!       

только в третьем сезоне Зуко какой-то нытик стал!!!! кошмар! не могу.....я в нем глубоко разочарована.......
в некоторых местах такой перевод гавеный....... серию Пляж вообще изгадили голосом Зуко...какой-то взрослый мужик озвучивал с каким-то странным акцентом.....а потом все каким-то писклявым голоском...

0

104

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

какой-то взрослый мужик озвучивал с каким-то странным акцентом...

это ты еще голос Данте Боско не слышала (оригинальный голос Зуко)..

0

105

Томое-химе написал(а):

это ты еще голос Данте Боско не слышала (оригинальный голос Зуко)..

ет кто? тот кто на оригинальном языке его озвучивает?

0

106

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

тот кто на оригинальном языке его озвучивает?

именно.

0

107

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

в некоторых местах такой перевод гавеный....... серию Пляж вообще изгадили голосом Зуко...какой-то взрослый мужик озвучивал с каким-то странным акцентом.....а потом все каким-то писклявым голоском...

По-моему нормальный перевод,как обычно,да и серия мне очень понравилась

0

108

я на английском не слушал :|

0

109

fan zuko написал(а):

я на английском не слушал

а я услышала в фенских клипах и долго радовалась) местами актер говорил так, словно английский выучил на уровне одного года в начальной школе, а текст читал по бумажке с голой транскрипцией))

0

110

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

только в третьем сезоне Зуко какой-то нытик стал!!!! кошмар! не могу.....я в нем глубоко разочарована.......

Я не могу сказать, что я разочарована, но он, и правда, из бойца превратился в нечто без индивидуальности. Мне нравится, как он выглядит тут (меня бесил этот хвостик на лысой голове, а во втором сезоне у него стрижка вообще убийственная), но он такой колоритный персонаж, а в третьем его словно нет. Раскис. И серия, где он учит Аанга магии огня и теряет свои способности, мне вообще показалась смешной. Я ее не люблю. По мне, так это просто одна из серий, без которых можно было бы и обойтись. Просто, когда он пришел учить Аанга, у него уже была цель, и просто смешно, когда в конце он приходит к выводу, что он потерял магию, потому что потерял цель. У него уже поменялись приоритеты. Он не оказался между двух огней, он искал Аанга с целью уже не убить, а учить его, и потеря магии совершенно ни к чему. Скорее, он бы мог потерять ее, когда его отказались принять в группу, но, тем не менее, он смог обжечь Тоф. Короче, бред сивой кобылы. Сами запутались в том, что там наизображали. :)

0

111

Carolina написал(а):

Короче, бред сивой кобылы. Сами запутались в том, что там наизображали.

а это не бред. это, как я понимаю, волшебные приободряющее слова Катары на него так подействовали - она ему напомнила худшую ошибку в его жизни зутары не было!! , когда он присоединился к Азуле и предал своего дядю зутару он предал!!.

и кстати - быть "нытиком" или из бескомпромиссного упрямца стать человеком способным нести ответственность за свои ошибки - это разные вещи.
в серии, где он предлагает насквозь положительным героям мировую разве никто не видит, как он переступает через свою гордость, становясь на колени перед старыми врагами? на это способен только очень сильный человек.

Отредактировано Томое-химе (12.08.2009 04:48)

+1

112

Томое-химе написал(а):

а это не бред. это, как я понимаю, волшебные приободряющее слова Катары на него так подействовали - она ему напомнила худшую ошибку в его жизни зутары не было!! , когда он присоединился к Азуле и предал своего дядю зутару он предал!!.

Какой же он слабенький, если после такого теряет силу... И все равно я считаю, что эту серию можно выкинуть. Кстати, в Аватаре действительно много серий, которые как бы ни к чему. :rolleyes:

0

113

Carolina написал(а):

Какой же он слабенький, если после такого теряет силу...

Это не показатель силы. В "Перекрестке судьбы" попав в пещеру, он тоже был полностью уверен в себе, но уверенность подточило безумное желание ехать по накатанной колее (воле отца). Катара заставила его это вспомнить.

+1

114

Ну, может, ты и права. Психологический момент. :)

0

115

Carolina написал(а):

Психологический момент.

Без них никуда!)

0

116

както странно.....
он пришел учить аатара....ладно бог с ним....он потерял силу...ладно! они пошли с аангом к драконам и научились...

ТОЛЬКО НА* ИМ  ТОГДА Зуко в дальнейшем сдлся!?!?!?!? ну я конечно понимаю, что типо друг....все равно....не правильно они спланировали обучение магии огня....
Я ужасно разочаровалась когда поняла, что зуко толком ничему аватара не  научит......ааа!это все злые драконы!!!!

0

117

Carolina написал(а):

этот хвостик на лысой голове,

очень даже клевый хвостик! только ржачный....только одно не понятно!: там маленький клочок башки не выбрит, так отгуда столько волос в хвосте....что-то я сомневаюсь, что у Зуко такие густые волосы...

Carolina написал(а):

а во втором сезоне у него стрижка вообще убийственная),

с этим я согласна!

0

118

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

очень даже клевый хвостик! только ржачный

:rolleyes:

0

119

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

ТОЛЬКО НА* ИМ  ТОГДА Зуко в дальнейшем сдлся!?!?!?!? ну я конечно понимаю, что типо друг....все равно....не правильно они спланировали обучение магии огня....

Да чтобы учить Аватара магии Огня, не поверишь! Драконы лишь убрали его страх перед магией Огня, как и восстановили силу Зуко. Короче, драконы вернули обоим возможность использовать файербендинг, показали суть магии, а не отдельные приемы. Вот приемам Зуко и учил Аватара.
А серия очень важна для понимания философии Огня, она, на мой взгляд, одна из стержневых в третьей книге, если говорить о смысловом наполнении сериала.

0

120

Нан написал(а):

для понимания философии Огня

тем же отличилась серия "Дезертир" из первого сезона)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Третий сезон


Создать форум. Создать магазин