Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Огненным проклятьем назвал Джонг-Джонг файрбендинг.. в сущности он прав) к примеру если с рождения Азула была бы лишена власти и магии, то выросла бы первостатейная стерва, но и только) по крайней мере безумия она бы избежала) вот поэтому я и люблю Азулу из фэнского комикса Irrel - она стильная, классная, и главное, все такая же "добрая"))

0

122

Ну, любая магия несет в себе могущество, а не только магия Огня.
А Джонг-Джонг, мне кажется, если и не сказал аватару то, что тот ХОТЕЛ в данный момент услышать о магии Огня, поскольку к восприятию чего-то иного пока был морально не готов, - то вполне мог и ошибаться. Драконы же - подлинные маги Огня, они лучше понимают суть этой магии ))

0

123

Нан написал(а):

Драконы же - подлинные маги Огня, они лучше понимают суть этой магии ))

но драконы не люди) а люди... эх, смотри мою подпись) слишком много страстей, амбиций, не все способны жить в мире с собой, с другими людьми, со всем миром..

0

124

Но одно не отменяет другого. ))

0

125

^^

0

126

Поэтому драконы, прежде чем показать суть огненной магии, и смотрели на душу человека ;)

0

127

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

очень даже клевый хвостик! только ржачный....

Вот именно! Такой крутой Зуко и такой ржачный хвостик. Испортили персонажа этим! А потом еще и эта стрижка...

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

только одно не понятно!: там маленький клочок башки не выбрит, так отгуда столько волос в хвосте....что-то я сомневаюсь, что у Зуко такие густые волосы...

Ну, во-первых, если бы там торчало 3 волосины, то это выглядело бы ужасно убуго, так что, конечно, они ему изобразили хвостище. Ну а вообще, к сожалению, природа часто одаривает мужчин роскошной шевелюрой, а женщин - наоборот. :'(

0

128

Carolina написал(а):

Такой крутой Зуко и такой ржачный хвостик. Испортили персонажа этим! А потом еще и эта стрижка...

*facepalm* хех, ну чего вы все на него насели?) какая разница, что у него с волосами - это же такой характер, а вы прическу решили обсудить...

Carolina написал(а):

часто одаривает мужчин роскошной шевелюрой

ох, видела бы ты моего знакомого Аскольда.. Коса по пояс (тру варяг, блин, серьезно), вот кому завидовать и завидовать. но мне не надо))

Отредактировано Томое-химе (17.08.2009 11:15)

0

129

Томое-химе написал(а):

это ты еще голос Данте Боско не слышала (оригинальный голос Зуко)..

Если скачать с torrents.ru, а потом запустить в media player classic можно в настройках аудио выбрать английский язык. Голос действительно ржачный=)))

0

130

BlackCrusader написал(а):

Голос действительно ржачный=)))

Ну, а я о чем)) Укатилась под стол с того момента, как Зуко разговаривал в серии "Южные Захватчики", фраза: "Это не честно! Мне теперь все доверяют! Что это с тобой?"
"это полный П..." ("Семья Сопрано" в переводе Гоблина (с))

бесполезный факт номер 2747: "В серии Театр на Изумрудном Острове, помните актера, который играл Зуко на сцене? Актера, который его озвучивает, зовут Дерек Боско, что как бы говорит нам о том, что он родственник Данте Боско"

0

131

Я, признаться, тоже не слышала оригинальных голосов, а вот в русском переводе, похоже, многих озвучивают одни и те же люди. Сегодня лежала с закрытыми глазами и просто слушала серию "Змеиный перевал", и местами не могла сразу определить, кто говорит - Катара или Суюки.

0

132

Да уж, не без этого))
Я в первом сезоне радовалась, когда техник на корабле Зуко разговаривал голосом Сокки, местами))

0

133

Так охота узнать найдет ли Зуко маму!!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Третий сезон


Создать форум. Создать магазин