Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый любимый момент в мультике


Самый любимый момент в мультике

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Серия называется "Цветная Леди", про реку загрязнённую заводом магов огня. Там был старик убеждавший всех что он один из 3 братьев, хотя на самом деле он просто менял головные уборы, да и просто был сумасшедшим. Он так и ответил на вопрос, когда Аанг его спросил: "Вы сумасшедший?", старик: "Конечно!"

0

92

DarkDen
Ясно

0

93

DarkDen написал(а):

старик убеждавший всех что он один из 3 братьев, хотя на самом деле он просто менял головные уборы, да и просто был сумасшедшим

ахахахахаххахахвылтмБьиа))))))))))))))))))))))))))))))
класссссс))))
умора я вспомнила тож клёва))))))))))))

0

94

А ещё мне понравился момент, когда Аанг одного мальчишку из школы огненной магии... ну как это сказать... победил, не применяя силы: просто уворачивался от его ударов, а тот сам и споткнулся

p. S. если не ошибаюсь, книга 3 глава 2: Повязка на голову))

0

95

noir
Да, да - точно

0

96

а мне понравилось как в 209 Зука угощал дядю чаем... у него токое лицо было)))

0

97

noir написал(а):

А ещё мне понравился момент, когда Аанг одного мальчишку из школы огненной магии... ну как это сказать... победил, не применяя силы: просто уворачивался от его ударов, а тот сам и споткнулся

а, да серия классная

0

98

Aзyлa написал(а):

да серия классная

а как же девочкам (Катаре и Тоф) шла одежда людей огня... нет, Сокке с Аангом тоже было неплохо, но на девочках она смотрелась особенно хорошо))

0

99

noir написал(а):

но на девочках она смотрелась особенно хорошо))

Может просто тебя больше превлекают девочки?

0

100

Aзyлa написал(а):

Может просто тебя больше превлекают девочки?

Да, наверное, уж побольше, чем мальчики... а вообще, просто красный цвет больше идёт именно девушкам))

0

101

noir написал(а):

больше идёт именно девушкам

Да,мне тож так кажется.Ну и их голубой и зеленой цвет им тоже идёт

0

102

Не спорю... Кстати, а где момент, а то я просмотрел кажется, где друзья выясняют, что Тоф владеет магии металла. Уточняю ещё раз: не сама Тоф узнаёт (это я помню когда), а именно Аанг, Катара и Сокка?

0

103

noir написал(а):

а именно Аанг, Катара и Сокка?

А такой момент разве был?(видно я его тоже просмотрела)

0

104

Aзyлa написал(а):

А такой момент разве был?

Я думаю, что должен был быть: может в серии "Учитель Сокки" подразумевается, что раз Тоф может управлять метиоритом, в котором по определению очень много металла, то и остальные сразу поняли, в чём тут дело?))

0

105

noir написал(а):

Я думаю, что должен был быть: может в серии "Учитель Сокки" подразумевается, что раз Тоф может управлять метиоритом, в котором по определению очень много металла, то и остальные сразу поняли, в чём тут дело?))

Сокка говорил что это"КОСМИЧЕСКАЯ земля"

0

106

Aзyлa написал(а):

Сокка говорил что это"КОСМИЧЕСКАЯ земля"

Ну мало ли, что Сокка говорил... Меч то у него получился металлический, а не глиняный))

0

107

этого момента нее было, я вам точно говорю. в серии где азула подчинила дай ли,в тюрьме сидели король басингсе, сокка и тоф. тоф такая говорит:посмотри, там за дверью в коридоре никого нет
Сокка:нет
Тоф: отойди от двери
и выламывает дверь. потом все как будто ничего и не было, чсбигают из тюрьмы.. а больше таких моментов особо подчеркивающих ее магию метала не было) нет, тоесть они были, но другие на этом внимание не заостряли)) а еще мне нравица момент в серии большой водороздел. где аанг сообщает катаре и сокке что он историю про близнецов выдумал. у аанга там такая рожа)))))) я ее себе даже в блокнот зарисовала, такая кора))) помните?

0

108

Туманость написал(а):

а еще мне нравица момент в серии большой водороздел. где аанг сообщает катаре и сокке что он историю про близнецов выдумал. у аанга там такая рожа)))))) я ее себе даже в блокнот зарисовала, такая кора))) помните?

ага, хитрая рожа)) А вообще он там ловко с этой историей придумал))

0

109

АХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!! ну рожа!!!!...АХАПХАХВАЩДПДРОЬТОПМТС М БЛОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) мя опять прет)

0

110

Туманость написал(а):

мя опять прет)

Да от такой рожи не может не переть... Если б ты не сказала мне про неё, я б так и не заметил, а тут посмотрел и просто упал!))

0

111

Туманость написал(а):

а еще мне нравица момент в серии большой водороздел. где аанг сообщает катаре и сокке что он историю про близнецов выдумал. у аанга там такая рожа)))))) я ее себе даже в блокнот зарисовала, такая кора))) помните?

а ме история сама нрава))))))))))зы,.................,,,,,,,,,

0

112

noir написал(а):

Меч то у него получился металлический, а не глиняный))

Я знаю

0

113

А я тут, сочиняя поэмку, вспомнил эпизод во второй главе первой книги, когда Аанг бежал по кораблю и, наткнувшись на стражников, спросил: "Вы мой шест не видели?"... а потом им ещё "Спасибо" сказал... Кора))

0

114

Сегодня опять смотрел 20-ю серию огненной книги по Нику, жутко Агни Кай между Азулой и Зуко поравилось, и битва меж Озаем и Аангом тоже. Хотя признаюсь, в этой битве, если бы не знал чем это все закончилось, болел за Озая)

0

115

Afterlife написал(а):

Азулой и Зуко поравилось, и битва меж Озаем и Аангом тоже

эт ваще шик))) а прикиньте если эту сцену будут снимать в фильме.. эт скока специфектов надо будет.. жесть)))

Afterlife написал(а):

болел за Озая

вай o.O

0

116

Туманость написал(а):

Сегодня опять смотрел 20-ю серию огненной книги по Нику

ХА Я ТОЖ  o.O  :rofl:

Afterlife написал(а):

жутко Агни Кай между Азулой и Зуко поравилось, и битва меж Озаем и Аангом тоже.

да классно было))))))))))

0

117

Туманость написал(а):

а прикиньте если эту сцену будут снимать в фильме.. эт скока специфектов надо будет.. жесть)))

Да по-моему им всё равно фильм на три книги разбивать придётся, чтобы показать всё))

0

118

я в этом почти уверена)

0

119

А мне оч. понравился момент, где Сокка до последнего пытался удержать Тоф, что бы та не свалилась с черт-знает-какой высоты... это, если меня память не подводит 20 серия третьей книги...

+1

120

Алия написал(а):

А мне оч. понравился момент, где Сокка до последнего пытался удержать Тоф, что бы та не свалилась с черт-знает-какой высоты... это, если меня память не подводит 20 серия третьей книги...

няяяяяяяяяяяя
прикольно))))))))))
+)))))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый любимый момент в мультике


Создать форум. Создать магазин