Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый любимый момент в мультике


Самый любимый момент в мультике

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Есть такие?
Которые заставляют вас смеятся от души или плакать навзрыд...
Волнующие и прекрасные серии или моменты...
Делимся впечатлениями!!!

0

2

последняя серия второго сезона, тот момент в пещере, где Зуко и Катара остаются на едине  :rolleyes:

0

3

Любимый момент когда Азула ржёт в вечеринке Чанга.

+1

4

Мне нравится серия про глюки Аанга. :rofl:
А вообще много. Самые любимые все же последние серии (потому что не приелись еще, видимо) - они получились очень захватывающими. Создатели молодцы.

+1

5

Kai написал(а):

последняя серия второго сезона, тот момент в пещере, где Зуко и Катара остаются на едине

Зутарщика всегда можно узнать))))

+1

6

Хэлл написал(а):

Зутарщика всегда можно узнать))))

но зато Катанг победил  :longtongue:

0

7

Мне нравятся все моменты зутары) Больше всего, где Зуко спасает Катару от молнии Азулы. ^^

0

8

Я ржала когда Зуко зашел в палатку к Сокке, чтобы поговорить о Катаре...Сокка просто секси!!!!! :rofl:  :crazyfun: Еще смачно обломалась когда смотрела серию про глюки аанга...такие губки... :D конечно же момент когда Аанг забирал у Озая фаербэндинг...аж мурашки по коже...потом во втором сезоне было оч слезно когда Катара плакала над мертвым аангом...Мне понравилось как Аанг с Катарой танцевали в пещере...как они меняли форму облаков...еще я с замиранием сердца смотрела когда они чуть было не поцеловались в пещере двух влюбленных....МНОГО ТАМ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ!!!

+1

9

Аппа_Зубролет написал(а):

Мне понравилось как Аанг с Катарой танцевали в пещере...

Эта серия моя любимая!! (одна из них) Мне танец очень понравился, он необычный  :D  С элементами противовборства, но в конце всё равно партнёры сливаются в едином порыве страсти  :rofl:

0

10

Видимо, момент, когда Зуко спас Катару от молнии, пострадав сам... (ряды Зутары еще не пали!!!)

0

11

Ну, их много.. помню в конце 2 сезона Тоф освободилась от двоих наемников и с помощью землебендинга на двух земляных шарах направлялась в город.. а тут Аанг и Сокка на Аппе подлетели и Сокка спросил: "Need a ride?" ))))) Тоф от неожиданности потеряла ритм и свалилась - я смеялся :D
Нравится момент сражения Азулы с Аангом, когда он убегал от нее..
Очень хороший момент в 313 серии - танец с драконами - вот это вообще супер просто, я фанатею за этот момент :)
Ну и еще там много..)

0

12

Кеман написал(а):

Очень хороший момент в 313 серии - танец с драконами - вот это вообще супер просто, я фанатею за этот момент

Да..это круто!!! Мне интересно было бы посмотреть эту сцену в фильме...если сделают, конечно!

0

13

Аппа_Зубролет написал(а):

Мне интересно было бы посмотреть эту сцену в фильме...если сделают, конечно!

хм, даже если это включат в фильм, то это будет так нескоро, что мы будем сидеть в кинотеатрах, глядеть на танец драконов и чесать маковки:"Что-то знакомое...Гдте-то я это уже видел. Вот только где?"

0

14

Мне нравится серия где Аанг и Зуко учатся у драконов магии огня

0

15

мне нравится омент,когда Катара и Зуко остаются в пещере в Ба-Синг-Се,и где он спасет её от молнии.

0

16

Тристана написал(а):

хм, даже если это включат в фильм, то это будет так нескоро, что мы будем сидеть в кинотеатрах, глядеть на танец драконов и чесать маковки:"Что-то знакомое...Гдте-то я это уже видел. Вот только где?"

:D ага, представляю себе..сижу я такая старушенция...смотрю аватара...

0

17

Мои любимые моменты - битва Озая и Аанга и самые последние, где собрались все персы.

0

18

Обсидиан написал(а):

битва Озая и Аанга

Да мой тоже любимый момент, ещё где Зу с Азей сражались тоже классные моменты были.

0

19

Много смешных моментов)
Из особенно запомнившихся - когда Моммо и Сокка кактусов наелись:
"Привет, гриб, давай дружииить!"))))))))

0

20

Нравятся моменты когда Аанг и Катара целуются и т. д. и т. п. :blush:

0

21

мне много вообще то нравятся все не перечислить!!! :pained:  :(  :|  :)  :rofl:

0

22

А вобще мне ещё нравиться момент в 310 серии когда Азя мимо Сокки пролетала, вобще угар был.

+1

23

когда Зуко в палатку к Сокке зашел :D

про глюки аватара прикольная серия и у племени Солнца

0

24

ГруснЫй элЬФ написал(а):

про глюки аватара прикольная серия

ха мне тоже нравится!!!

+1

25

особенно в конце "нет лорд Озай, это у тебя нет штанов!"http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

26

HellHedgehog написал(а):

особенно в конце "нет лорд Озай, это у тебя нет штанов!"http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Мне тоже нрава!!!И ещё нрава все моменты так скажем "Зутарские", и ещё когда Зуко в палатку вошёл сделал рожу а там Сокка:"Здраствуй!!!"И Сокка розу съел))))))Угар был

0

27

Айрини написал(а):

И Сокка розу съел

Сокка травоядный! Это подтверждает тот факт что он козёл)))

0

28

Мне нравится момент,когда Сока Тоф и Юки смогли освободить дирижабль.Это было смешно.И еще смешной момент был,когда Аанг говори о магии клея.

0

29

А можно я скажу, что мне понравилось всё: от начала и до конца?

+1

30

noir написал(а):

А можно я скажу, что мне понравилось всё: от начала и до конца?

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты ваще прав! но более излюбленые моменты это: катаангщина, канешна, еще прикалыают моменты, когда аанг бьеца головой об шест или стену))))) и про глюки сокки и момо, тож кара) еще я ваще абажаю ТОФИКУ) любые моменты с ней люблю) особено когда она краснеет) она такая кавайная))))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый любимый момент в мультике


Создать форум. Создать магазин