Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый нелюбимый момент в мультике


Самый нелюбимый момент в мультике

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Вот бывает, что не нравится момент или целая серия. Не к месту, слишком глупа, чрезмерно весёлая или очень грустная... Делимся негативными впечатлениями!!

0

2

мне не нравится серия "Пещера двух влюбленных " - уж слишком оптимистичная и чересчур нереальная.
и серия про Тетю Ву...она вообще...фииии :х

0

3

не понравилось серия про ту серию аватара где показывают историю в Басинг-се каждога персонажа.

0

4

Itachi написал(а):

где показывают историю в Басинг-се каждога персонажа.

Вроде она называлась "Истории из Ба Синг Се"... Мне она тоже не очень, но с другой стороны - без таких зарисовочек тоже не обойтись. Они расслабляют и готовят к следующему "крутому повороту".

0

5

Мне не понравилась серия про гадалку и "Истории Басингсе". О второй я вообще забыла. Да, точно, была такая. Хотя там был все же один важный момент - Момо увидел отпечаток лапы Аппы, и стало понятно, что Аппа в городе.

0

6

Ненавижу семнадцатую серию третьего сезона - нафик она была нужна, не знаю...
А чем же плохи "Истории из "Ба Синг Се" ?  В ней же раскрываются кое-какие важные факты, становиться понятен характер главных героев. Очень трогательный момент произошёл в истории Айро, когда он вспоминал об убитом сыне.  :(

0

7

Зуко написал(а):

Очень трогательный момент произошёл в истории Айро, когда он вспоминал об убитом сыне.

..и когда он плакал напевая при этом песню :'( (которая была посвещена его сыну((() ваще груууснооо Т__Т

0

8

Зуко написал(а):

Очень трогательный момент произошёл в истории Айро, когда он вспоминал об убитом сыне.

Моему любимому дяде айро и истории его сложной жизни можно было и ЦЕЛУЮ серию посвятить. Не забивая её историями вроде стихотворства Сокки о_О

0

9

Хэлл
Да, было можно... Но как всегда на такие моменты авторам жалко времени...

А мой... 20-я серия второго сезона.... Зуко очень зря так поступил... Хотя только там авторы доказали реальность... Даже аватар не непобедим...

0

10

AlaIn написал(а):

А мой... 20-я серия второго сезона.... Зуко очень зря так поступил... Хотя только там авторы доказали реальность... Даже аватар не непобедим...

Для этого и показали. И еще показали, как реально запутался Зуко. Если бы он остался изгнанником, он бы не пошел потом с Аангом (хотя кто зает, как бы сложилось тогда). Но ему дали возможность вернуться домой и понять, что цель жизни последних (кажется, трех) лет была неверной, и, на самом деле, ему следует идти в противоположном направлении, что он и сделал. :)

0

11

Carolina
Наверное.

У меня так странно получается, 20-я серия второго сезона является как одной из самых любимых, так и одной из самых нелюбимых.

0

12

Мне не нравится 9-я серия третьего сезона.

0

13

Дайана написал(а):

Мне не нравится 9-я серия третьего сезона.

А она о чем?

0

14

Carolina написал(а):

А она о чем?

Серия называется "Кошмары и ведения" (когда у Аанга бессонница была)

0

15

NiceGirl написал(а):

"Кошмары и ведения"

а по моему прикольная)

0

16

Атира написал(а):

а по моему прикольная)

По моему тоже

0

17

Ai-sama написал(а):

мне не нравится серия "Пещера двух влюбленных " - уж слишком оптимистичная и чересчур нереальная.
и серия про Тетю Ву...она вообще...фииии :х

Вот и я обсолютно такого же мнения.

0

18

Carolina написал(а):

Мне не понравилась серия про гадалку

Мда, серия про гадалку отстой.

Ai-sama написал(а):

мне не нравится серия "Пещера двух влюбленных "

Оссобенно тот момент когда Катара клеилась к Аанги и когда Сокка пел.

0

19

когда Зуко в королевстве огня показывают!!! %-) Бошка болит

0

20

Не очень понравилось про Джета и еще 3-я серия из 3-го сезона

0

21

на мой взгляд все серии важны для сериалла как пропорционально состовляющие саму суть персонажей. Просто есть нелюбимые моменты которые так и хочется прокрутить или чтоб их небыло вообще) но без них сериал потеряет индивидуальность вот такое моё мнение=)

0

22

серия, где Зуко присоединяется к Аватару

0

23

ГруснЫй элЬФ написал(а):

серия, где Зуко присоединяется к Аватару

Нелюбимая? А почему?

0

24

не знаю...нудная она какая-то..(

и потом, Зуко меня там бесит :mad:

0

25

HellHedgehog написал(а):

не знаю...нудная она какая-то..(

и потом, Зуко меня там бесит :mad:

Ну да чёто не в тему они туда этого чувака с 3 глазом запихали

0

26

Princess_Azula написал(а):

Не очень понравилось про Джета и еще 3-я серия из 3-го сезона

А мне понравилась серия про цветную леди

0

27

есть немного нудные моменты но чтоб прям целая серия невзлюбилась, такого нет. да и без занудных моментов пногое было бы непонятно. все серии и все моменты нужны для завершения картины. детали тоже нужны. это будто бы эзопов язык :unsure:

+1

28

А по-моему вссе серии были ничего и по делу... Единственное, что не понравилось в фильме это то, что серий мало!

0

29

ну не так уш и мало.. просто еще хочеца) плин, ну 4 книгу жуть как хочеца!

0

30

Мне больше всего е нравится последняя серия 2 сезона.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый нелюбимый момент в мультике


Создать форум. Создать магазин