Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый нелюбимый момент в мультике


Самый нелюбимый момент в мультике

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

почему?

0

32

Потому,что там Зуко помогает Азуле.Предает дядю.

Отредактировано Деймос (22.06.2009 19:39)

0

33

а.. ну да. эт отстой)

0

34

Хотя опять таки всё было очень логично))

Отредактировано noir (22.06.2009 21:06)

0

35

не совсем. зуко же вроде как изменился.хотя так интересней, когда он придает)) и к тому же в нем катара разочаровалась))))))))) слова неиспровимой катаангщицы))

0

36

А я говорю: всё правильно! Ведь Зуко почему "изменился"? Потому что уже почти потерял надежду, что отец его примет обратно, а тут Азула со своим: "Папа тебя прощает!" Вот он шанс всё вернуть на круги своя, и ни слова дяди, ни капитана Джао (помните в самом начале он говорил: "если бы лорд Озай хотел твоего возвращения, ты бы уже был дома, с Аватаром или без него!") уже не могли его отрезвить. Только поняв, какие ужасные планы готовит его отец и узнав причину смерти прадедушки (аватара Року) и, собственно, как началась война, Зуко смог найти свой путь. Так что авторам большой респект!))

0

37

Ненавижу момент. когда ....стоп!Таких моментов нет!
Хотя,есть момент который мне не нравится,тогда когда Катара и аанг слепо верят Джету

0

38

Мне не нравится Зуко в первом-втором сезоне. Сюжетная линия друзей Аватара как-то позитивнее, а лысина Зуко в первом сезоне отвратна.)
Хотя дядя Айро безусловно радует) Хороший персонаж, харизматичный.)

0

39

Да, Айро мне тоже сразу понравился: весельчак такой))

0

40

Катара написал(а):

лысина Зуко в первом сезоне отвратна.)

Ага

0

41

я не знаю чем, но мне не оч нравится момент где Катара агитирует заключенных в тюрьме для магов земли=)))так много пафосу

0

42

ты имееш в виду где она с Зуко?

0

43

Туманость
Не, я думаю, KaoLinA имеет в виду 6 серию 1 книги: Пленные, где мальчик такой Хару))

0

44

ээээээ...... я не помню

0

45

Туманость Ну помнишь, там арестовывали всех за магию земли и отвозили на какой-то корабль... А Катара, чувствуя вину за то, что арестовали Хару, с помощью Аанга симетировала магию земли, чтоб её тоже арестовали и чтобы она помогла ему сбежать, но потом осталась, чтобы помочь ВСЕМ! Вот там она и агетировала пленных на побег, и да, действительно слишком эффектно, может поэтому и не слишком эффективно))

0

46

у меня есть нелюбимые серии:почти весь первый сезон, немного второго(точно какие не помню) и серия 3 сезона где зуко приходит к аватару.
а так есть нелюбимые моменты)

0

47

HellNoodle написал(а):

у меня есть нелюбимые серии:почти весь первый сезон, немного второго(точно какие не помню) и серия 3 сезона где зуко приходит к аватару.

ты че так жестоко?)))

0

48

Туманость написал(а):

ты че так жестоко?)))

А что тут жестокого?

0

49

ну весь первый сезон, таам есть по моему прикольные моменты)

0

50

Туманость написал(а):

таам есть по моему прикольные моменты

Я тоже так думаю...

0

51

не чень нравятся некоторые моменты из серии "Актёры Угольного острова", а так в целом - всё просто зашибись

Отредактировано DarkDen (26.06.2009 17:11)

0

52

Мне не нравится та серия где Зуко спас деревню а его от туда прогнали из-за того что он маг Огня

0

53

Aзyлa, да, это было несправедливо...

0

54

noir написал(а):

да, это было несправедливо...

И ещё в той серии когда Катара притворилась Цветной Леди,местные жители поступили так же

0

55

Ну это поначалу... Потом то они её отблагодарили, а Зуко то совсем прогнали. Может быть, они бы были и не так суровы, если бы он не был сыном Лорда огня))

0

56

noir написал(а):

Может быть, они бы были и не так суровы, если бы он не был сыном Лорда огня))

может быть.

0

57

ня))) я че кто то писал что ему не нрава серия про гадалку? мя улыбнуло))) особено момент, где аанг узнает что катара полюбит\женица\будет..\непомню че имено.. с сильным магом. особено его рожа на тот молмент)
хаха! женица)))) тоесть выйдет замуж))

0

58

Туманость написал(а):

непомню че имено..

Всё и сразу))XD

0

59

тож вариант)

0

60

Меня ужастно бесит 2 глава 2 сезона. Все знают что чтобы выйти из лабиринта Катара с Аангом потушили факел, но некоторые люди слепо утверждают что они поцеловались. Такие люди меня раздражают.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый нелюбимый момент в мультике


Создать форум. Создать магазин