Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый нелюбимый момент в мультике


Самый нелюбимый момент в мультике

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Genriyou, я с тобой не согласен... И ещё, по моему это не вторая глава 2 второй книги, ибо вторая глава "Слепой бандит" сто пудов!))

0

62

Genriyou, есть факты, говорящие об обратном. Где-то я видел интервью))

0

63

о, моя самая нелюбимая сцена, это когда Зуко возвращается в дом родной с Азулой и компанией после славной "победы" над Аватаром:
в частности тот момент, когда к нему подходит Мей и вот так, "нипочему" целует. а потом резко, практически без перехода, они начинают встречаются!! без объяснений, но с милыми ласкательными словечка, чем-то отдаленно напоминающими причитанию злодейских парочек из сказок как наших так и буржуйских.. "уси-пуси, ты моя сколопендрочка.. ты так прекрасна, когда весь мир ненавидишь.."
нет, поймите меня правильно, я не пришелец с корабля "Зутара", но хотела получить более достойное объяснение того, чем этот поворотный момент в сюжете обоснован  :mad: . и да, мне недостаточно воспоминаний того же Зуко с краснеющей Мей на заднем плане  :canthearyou: .

0

64

noir написал(а):

ещё, по моему это не вторая глава 2 второй книги, ибо вторая глава "Слепой бандит" сто пудов!))

эй! ты че! слепой бандит это 6 глава! как истиная поклоница Тоф я это прекрасно знаю
а мне кажеца что надо подумать, целовались ли катара с аангом.... тоесть, это такая же туманость.. как и я... ну тут какбы зритель должен сам додумать, кому как нравица,чтоли)))

0

65

Туманость написал(а):

слепой бандит это 6 глава!

Да, да... Я лохонулся... опять))

0

66

Genriyou написал(а):

Все знают что чтобы выйти из лабиринта Катара с Аангом потушили факел, но некоторые люди слепо утверждают что они поцеловались. Такие люди меня раздражают.

Они факелы не тушили,они у них сами потухли.Потом они поцеловались и посвету заговревшихся камушков вышли на свет!

0

67

вот например азуле хочеца чтоб было так, а комуто подругому хочеца))

noir написал(а):

Да, да... Я лохонулся... опять))

эх. братик, братик.. что то ты совсем))

0

68

Туманость написал(а):

эх. братик, братик.. что то ты совсем))

Ну блин, я только один раз Аватара смотрел - думаешь я запомнил номера глав и их названия целиком? наивный ты, братец!))

0

69

я не наивный! в крайнем случае, ну очеень крайнем, наивная)) я ваще даже можно сказать не наивная.. все кароче!

0

70

Как можно не любить истории Ба Синг Се??
Это же очень смешная и добрая серия! Айро и Сокка просто молодцы!
А когда Айро пел песню и ставил свечу перед портретом сына.. Я даже всплакнула..
А как Сокка отжигал в этом поэтическом клубе? Такой реп, похлеще всяких фифти сентов! (:

0

71

кто то правильно сказал, что эти истории как дополнение к сериалу.  впринципе и без них можно, но они служат как дополнение, или украшение. позволяют полностью и до конца понять характер и поведение героев

0

72

Туманость написал(а):

они служат как дополнение, или украшение. позволяют полностью и до конца понять характер и поведение героев

По-моему авторы могли побольше таких серий сделать, чтобы лучше характеры героев раскрыть: например, серии про их детство))

0

73

noir написал(а):

По-моему авторы могли побольше таких серий сделать, чтобы лучше характеры героев раскрыть: например, серии про их детство))

А может этот пресловутый 4 сезон о котором только и говорят и будет посвящён детству главных героев, если выйдет конечно

0

74

DarkDen написал(а):

А может этот пресловутый 4 сезон о котором только и говорят и будет посвящён детству главных героев, если выйдет конечно

Не думаю, что можно на двадцать серий растянуть их детство.
О детстве Аанга, Зуко и Катары с Соккой и так мы многое знаем.
Можно, конечно, сделать еще подобные эпизоды, но 4-ый сезон должен быть скорее о будущих событиях, а не пережевывать прошлое.)
Хотя в выпуск 4-ого сезона я практически не верю.))

0

75

Катара написал(а):

Хотя в выпуск 4-ого сезона я практически не верю.))

я тож )
но я не оставляю надежду на то что он всё таки выйдет)))))))))))))))))))

0

76

Нелюблю серию "Театр на изумрудном острове" так вроде))

Катара написал(а):

Хотя в выпуск 4-ого сезона я практически не верю.))

KataraLilia написал(а):

я тож )
но я не оставляю надежду на то что он всё таки выйдет)))))))))))))))))))

Во всём можно найти +
Если 4й книги не будет, то финал 3ей мне очень даже нравится...Рад, что закончилось именно так ))
Если 4я книга будет, тоже хорошо, ведь тогда можно наслаждатся продолжением (сериал оставил море чуств, аж легкая депрессия от того, что он так бистро закончился) Аватара.
У зутарщиков появится шанс...
Посмотрим, чем закончится San Diego Comic Con 2009 ))

0

77

ScorpeuS написал(а):

"Театр на изумрудном острове

а мне понравилась) я ржала как бизумная)

0

78

Туманость написал(а):

а мне понравилась) я ржала как бизумная)

Мне тоже понравилось... Было прикольно. а Тоф как всегда было по барабану, как и кто её играет!))

0

79

noir написал(а):

Тоф как всегда было по барабану, как и кто её играет!))

нет ей это ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!

0

80

KataraLilia написал(а):

нет ей это ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!

Тоже верно

0

81

Сцена, когда Аанг убивается из-за потери Апы... Очень грустная сценка...

+1

82

Алия написал(а):

Сцена, когда Аанг убивается из-за потери Апы... Очень грустная сценка...

:'(
+))))))))))))

0

83

в последней серии мне азулу жалко было
она там заревела я тож вместе с ней :'(
я правда ее не очень лю но всё же жалко было :'(

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый нелюбимый момент в мультике


Создать форум. Создать магазин