Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Придирки к Аватару


Придирки к Аватару

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Однозначно, много ляпов в мультике. порою такие убожеские, что хоть караул кричи.
Цель истинного фаната - выудить их и выставить на обозрение)))
Измываемся, в-общем, как можем  над несчастными создателями))

0

2

Самая большая глупость, на мой взгляд, это как они сначала спрятали огромного Аппу под землю какого-то острова, и как потом Зуко через маленький люк отпустил бедное животное к его хозяину. Видимо, Аппа для этого сложился вшестеро. ^^

0

3

да еще немогу поверить как люди еще живы после удара молний, какаята вода лечит и они оживают О_о

0

4

Itachi написал(а):

да еще немогу поверить как люди еще живы после удара молний, какаята вода лечит и они оживают

Это же мультик! Они умудряются с огромной высоты падать и не разбиваются, а тут какая-то молния. :rofl: Не, ну реально. Если в мультах герои умирать станут, мир станет уж совсем серым. :)

0

5

Чудеса гомеопатии, капелька гипноза и зажигалка, баллончик в руках...
Всё можно объяснить, товарищи))) но это будет уже крайнее издевательство)))) Хотя я бы почитала с удовольствием)))

0

6

Меня бесит что у Аанга глаза то серые то карие!!!!!!!!!!!!!!!Грррррррр!!!беситбеситбеситбесит

+1

7

Вот полчаса назад посмотрела по нику серию (3сезон 9серия) кровать когда делали она то круглая 0 то какая то кривая из 2ух кругов 00 в общем я ничё не понела!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

8

капелька гипноза и зажигалка

Вот этот то как раз и реально))) сам свидетелем был))) Свечка используется для концентрации внимания "подопытного", а монотонный голос "даёт установку"))) Действует, правда не на всех)) На менее поддающихся - другие способы))

Лечение водой - тут тоже все понятно))) Это же сильномогучее колдунство!!!))))

0

9

Metall написал(а):

На менее поддающихся - другие способы))

Лечение не зажигалкой, а утюгом))))

KataraLilia написал(а):

когда делали она то круглая 0 то какая то кривая из 2ух кругов 00 в общем я ничё не понела!!!!!!!!!!!

Ага... Я тоже заметила. Художники прокололись...

+1

10

Лечение не зажигалкой, а утюгом))))

Угу))) а для особо упертых-паяльник))))

0

11

Кстати.. Вспомнила ещё одну придирку.
Правда, она специфическая, но... В начале сезона 3, серия "Пробуждение" - когда Аанг очухался из "комы" или где он там валялся, обратили внимание на его причёску? Волосы такой линией дикой надо лбом и висками отросли... УжОс.  :confused:  Как-будто парик (((

0

12

УжОс.    Как-будто парик

Угу))) прям Иосиф Кобзон)))
Ну это издержки художников))

0

13

Metall написал(а):

прям Иосиф Кобзон)))

Да-да, первая ассоциация именно такая!!!!

А я ещё вспомнила придирку! Из "старых", которые когда-то здесь упоминала...
Во втором сезоне (и не только), когда в подземелье дрались, там пости сразу у Катары причёска распадается, а у Азулы - нет. Это при том, что у Катары - коса. Коса - это вам не хвостик, она заплетается и держится.
У Ази - хвост, это менее устойчивая конструкция, а по стилю рисовки вообще там пучок какой-то на слабой резиночке. Тем не менее, причёска остаётся фиксированной.

И отсюда ещё придирка: в последних сериях Азула сходила с ума, разогнала своих служанок и не могла причесаться. С одной стороны, психическое расстройство может вызывать расстройство координации и вспышки агрессии немотивированной, но с другой.... Там же несложная причёска. Но это, скорее, не придирка, а зщадумалась просто....

И как Её Величество справлялось с волосами во время похода? Без служанок? Неужели ей Мэй с Тай Ли причёску делали? Хм, не знаю-не знаю.

+1

14

ыыы я тож нашел несоответствие в серии где катара украла свиток воды, суть в том что когда они убегали от пиратов они пролетели внушительное расстояние на воздушном руле=)) этож нереально он бы и 2 не выдержал))

+1

15

Хм... Я тож нашла придирку. В1 серии 3сезона у Катыры вся одежда была потрёпаная, а на вторжение она уже была во всём новом и чистом. Не думаю что кто-то припас ей новый наряд.

+1

16

Хэлл написал(а):

Во втором сезоне (и не только), когда в подземелье дрались, там пости сразу у Катары причёска распадается, а у Азулы - нет. Это при том, что у Катары - коса. Коса - это вам не хвостик, она заплетается и держится.
У Ази - хвост, это менее устойчивая конструкция, а по стилю рисовки вообще там пучок какой-то на слабой резиночке. Тем не менее, причёска остаётся фиксированной.

Вот именно я тоже фигею!!! Классно подметила!!! %-)

0

17

Ааааа... Вот ещё - в последних сериях когда они сражались с лордом огня (я тут просто опупела o.O ) 4 РЕБЁНКА (Аанг Тоф Сокка Суюки) ОСТАНОВИЛИ ФЛОТИЛИЮ И ЗАКОНЧИЛИ ВОЙНУ КАК ДЕТИ СМОГЛИ ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ Я НЕ ПОЙМУ????????????? o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

0

18

KataraLilia написал(а):

4 РЕБЁНКА (Аанг Тоф Сокка Суюки) ОСТАНОВИЛИ ФЛОТИЛИЮ И ЗАКОНЧИЛИ ВОЙНУ КАК ДЕТИ СМОГЛИ ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ Я НЕ ПОЙМУ?????????????

Ну:
Во 1х - флотилию остановили 2подростка и ребёнок
Во 2х - это же супер дети!!! Остановить войну для них это фигня)))
В 3х - Аанг он Аватар, победил Озая война считай уже кончена

Отредактировано Намико (11.05.2009 18:41)

+1

19

Намико написал(а):

Во 1х - флотилию остановили 2подростка и ребёнок
Во 2х - это же супер дети!!! Остановить войну для них это фигня)))
В 3х - Аанг он Аватар, победил Озая война считай уже кончена

я с тобой согласна 8-)

0

20

когда учителя Рен и Шо учили Зуко и Аанга огненной магии, и когда появилось разноцветное пламя, видно, что у Зуко шрам не на левом, а на правом глазу :mad:

0

21

ГруснЫй элЬФ написал(а):

на правом глазу

фигасе.... О_О

0

22

ага=)может, художники слегка выпившие были? o.O

0

23

меня воть ещё чё бесит--------
у всех персонажей мульта влосы или тёмно-русые или чёрные o.O )))ну за исключением юи
они не могли кому нить хоть чуть чуть посветлее сделать????????????

0

24

Во 1х - флотилию остановили 2подростка и ребёнок
Во 2х - это же супер дети!!! Остановить войну для них это фигня)))
В 3х - Аанг он Аватар, победил Озая война считай уже кончена

По мне так не катит объяснение...
Такое впечатление, что режиссеры куда-то спешили дописывая финал.
Открытие чакры Аватара - вобще НЕ ВЕРЮ!!! Почти два месяца Аанг не делал никаких попыток войти в состояние Аватара отговариваясь тем, что чакра повреждена и вобще "писец полный" ("бла-бла-бла, космическая мутотень..лалала...что-то там про космос"(с) Тоф), а тут...нажали камушком на шрам и опа: глазки загорелись, татуировки замерцали и понеслась!! НЕ ВЕРЮ!!!)))))))))))))))))))))00000

0

25

KataraLilia написал(а):

они не могли кому нить хоть чуть чуть посветлее сделать????????????

Почему в мире аватара нет блондинов?))))) Уже поднимали где-то этот вопрос)))))
Если нет его в "вопросах по Аватару", то можно поперетирать)))

Metall написал(а):

а тут...нажали камушком на шрам и опа: глазки загорелись, татуировки замерцали и понеслась!!

Может, ещё шок эмоциональный))))

п.с. насчёт финала впопыхах - с этим объективно согласна.

0

26

п.с. насчёт финала впопыхах - с этим объективно согласна.

Да вся третья книга комканая какая-то))
Только начнут о "чем-то" и всё...уже финал))
как то она повнушительней в предыдущих сезонах было...

0

27

Заметный ляп: Аанг сидит в обуви, а в следущем кадре уже без.
http://i.piccy.info/i3/8f/69/92f7a2b83d4d92c0b1b8af97315f.jpeg
http://i.piccy.info/i3/5e/ae/8d752c7a2beaa9d7cbcbf4fc5574.jpeg

0

28

Ляп из серии мыслей чудо-мультипликаторов: "Ой, а шрам не на том глазу получился. Странно".
Не, я понимаю, мальчику жарко, он снял сапожки.... а показать это времени нет...

0

29

У меня придирка в том, что  В 3 сезоне мало серий про Зуко,когда он вошел в командуу,где-то 5-6 серий не считая Кометы Озина.

Отредактировано Деймос (15.06.2009 22:45)

0

30

С ходу назову 2

1)Во 2ом сезоне,когда они узнали про день комету,Аанг говорит что ему надо овладеть 4мя стихиями и одолеть хозяина огня ДО КОНЦА ЛЕТА,т.к. прилетит комета и всем вц!В конце 21ой серии 3его сезона,когда Аанг общается с Зуко,то Аанг говорит что типо ГОД назад они были врагами,а теперь друзья.

2)В 3ем сезоне когда Тоф занималась мошеничеством,в конце её и Катару посадили в клетку.Охранник сказал что КЛЕТКА ИЗ ДЕРЕВА.Когда в клетку посадили Катару,Катара начала бегать на месте,и ТОФ ЭТО ЗАМЕТИЛА

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Придирки к Аватару


Создать форум. Создать магазин