Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 331 страница 360 из 578

331

Metall написал(а):

КАКОГО БАНАНА У НЕГО ТАКАЯ ГУСТАЯ БРЕЖНЕВСКАЯ БРОВЬ НАД ЛЕВОЙ ЗЕНКОЙ!!!

Может, подотрут потом в компУтере? о_О
Я там, кстати, и шрама особо-то и не вижу... Ж(
Чт, решили сильно не уродовать ибо Голливуд????

0

332

Я там, кстати, и шрама особо-то и не вижу...

Не, шрам то как раз есть. Причем весьма правдоподобный, что внушает. Вот только то, что Шьямалан не учел того факта, что при подобном ожоге выгореть должна была и бровь и ресницы - доставляет неиллюзорно.
Вобщем, галерка кричит: "Халтура!!!"

0

333

Metall написал(а):

Не, шрам то как раз есть. Причем весьма правдоподобный, что внушает. Вот только то, что Шьямалан не учел того факта, что при подобном ожоге выгореть должна была и бровь и ресницы - доставляет неиллюзорно.
Вобщем, галерка кричит: "Халтура!!!"

Соглашусь с тем что шрам провдоподобный, но бровь и ресницы за 2года( или сколько там лет прошло) могли вырасти!

0

334

Соглашусь с тем что шрам провдоподобный, но бровь и ресницы за 2года( или сколько там лет прошло) могли вырасти!

Не могли. Корни волос выгорают начисто - имел опыт работы с подобной обработкой. растительность вобще не растет при подобном виде шрамов.

0

335

Metall написал(а):

Не могли. Корни волос выгорают начисто - имел опыт работы с подобной обработкой. растительность вобще не растет при подобном виде шрамов

Я это вспомнила только тогда когда отправила сообщение!)))))

0

336

Знайте, нутром чую, что фильм меня разачарует, вернее его "актёры" какте-то они странные все
Аанг какой-то китаяц, Зуко на Ашота смахивает
Что это вапще за кино такое будет?
"Приключение Китайца и злодея мага огня Ашота" ахах

0

337

А мне Аанг очень понравился  ^^

0

338

классно, надеюсь выйдет скора *__* терпение уже нет, а то все сезоны закончились

0

339

Мне не понравилось, что Дев Патель будет играть Зуко

0

340

Diva написал(а):

Дев Патель будет играть Зуко

в отличие от мальчика-зайчика которого ранее заявляли на эту роль, он это хотя бы умеет)
но да, мне тоже не нравится(

0

341

Metall
Aзyлa
Народ не забывайте,что фильм сделают быстрым ярким и смишным.С такими плюсами на брови не смотрят.С такими плюсами смотрят фильм.Ни кто о таких подробностях не вспомнят.

0

342

Мда...я, конечно, понимаю, что фильм не должен быть полностью похож на мульт, и что он еще не вышел, и мы не знаем, как все выйдет в конечном итоге...но почему в роли Зуко должен быть именно Патель?!  %-) Тут имхо даже хорошая игра не спасет...хотя что тут уже изменишь, все равно фильм не пропущу)))

0

343

Princess_Azula
Я думаю просто режисер думает сразу в будущее,где Пател хоть как то похож на Зуко.

0

344

хочу Зуко! хочу шоб зуко играл нормальный актер! хочу Зко красивого! хочу Зуко великолепного..Хочу Зуко великого, хочу Зуко страшного(всмысле разгневанного то да се.)Зочу зуко симпотяяяяяяжку.....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,.....фу........все сказала! а нет! НЕ ХОЧУ ШОБЫ ЗУКО ИГРАЛ ТОТ КОТОРЫЙ ИГРАЛ МИЛЛИОНЕРА ИЗ ТРУЩОБ!!!!!

0

345

Друзья что вы Дева та не любите?!!
Хороший актер.Тот парень который сначала был,извините,был похож на смазливого пацана,а не на парня у которого отняли честь и заставили 3 года скитаться в поисках Аватара,а для него " то го чего не может быть",то есть Ефремов не пьяный в фильме.
Дев атличный актер.Сначала я тоже не хотел его видеть,но увидел фотку другого и сказал-лучше Дев!

0

346

Мда
Посмотрел, кто будет играть роль Зуко..
Чесно говоря, у меня чуть не остановилось сердце, из носа уже хлынула кровь и я выключил это отродие зла..
Этот актёр совершенно не похож на Зуко, а скорее всего на Ашота
("Ашот" кто не знает - это такой Грузин типа Равшана и Джамшута, только смешней, есть такой поверьте)
Аанг...вапще промолчу про него xD
Катара и Сокка ещё боле менее. Но всё же я посмотрю этот фильм каким бы он небыл.

0

347

Деймос
В будущее - это когда корабль взорвался и Зу как индейка поджарился?))

0

348

Princess_Azula
Еще большее будущее:когда ему 17 лет-2 и 3 сезон.Особенно 3.

0

349

Мне тоже не нравится, что Дев играет Зуко

0

350

Pepel написал(а):

Аанг какой-то китаяц

Ничего, что прототипом воздушных кочевников являются тибетские монахи?
Которые уже точно НЕ европейцы, поэтому видеть блондинистого красавчега с белозубой улыбкой, поигрывающего титястой мышцой - было бы странно. =)

0

351

Так народ,а что вы на бросились на Зуко.Айро вообще не будет тем добродушным старичком-толстечком,каким был в мульте.

0

352

Почему это? Толстячком не будет, но добродушным старичком, надеюсь, останется))

0

353

Деймос
Значит это будет не фильм, а чёрт знает что..
Если герои фильма совершенно не похожи на персоонажей из мультфильма ИМХО

0

354

Pepel
*нервно поддергивая глазом* Нет...что ты...все хорошо...актеры отлично подобраны...и на мульт похоже будет...
А если честно: на фильм пойдут большинство тех, кто даже не знают, что такое "Аватар: Легенда об Аанге". Так что создатели не особо парятся, похоже на мульт, или нет. Хотя хотелось бы, чтоб было наоборот))

0

355

Фильм будет просто класс.Придет время увидем.

0

356

Я и не сомневаюсь ;)  Просто подбор актеров не очень устраивает)))

0

357

Деймос написал(а):

Придет время увидем.

Это ты верно подметил

0

358

я в любом случае пойду на фильм....... как он будет называться?

0

359

Завулон
The Last Airbender(Повелитель стихии)

0

360

Pepel написал(а):

Нажми Ctrl+W и всё увидишь

а что будет если нажать  контрал и W???

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин