Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 361 страница 390 из 578

361

А знаете какой еще прикол может быть? то что в нашей стране могут не показать в кинотеатрах ЭТОТ ФИЛЬМ!

0

362

Завулон
ахах нажми и всё увидишь ;)

в нашей стране могут не показать в кинотеатрах ЭТОТ ФИЛЬМ!

Покажут, я только что смотрел сайт весёлый, там даже есть обратный отчёт времени, короче посмотри сам
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417855/ Вводишь любой фильм и радуешься =D

0

363

посомтри сама* ссори

0

364

Завулон написал(а):

то что в нашей стране могут не показать в кинотеатрах ЭТОТ ФИЛЬМ!

невозможно. покажут и еще как. вот показали же "Золотой Компас", а книга эта - фентези среднего пошиба, ничего выдающегося, никакого сравнения с Аватаром.

п.с. но если мне не веришь, то посмотри на оф. сайте - там Россия УЖЕ числиться в графике очереди на премьеру.

Отредактировано Томое-химе (04.08.2009 08:57)

0

365

Завулон написал(а):

в нашей стране могут не показать в кинотеатрах ЭТОТ ФИЛЬМ!

У нас его на день раньше, чем в Штатах покажут))

0

366

Повелитель стихии

Опять наши "надмозги" переводческого дела изгаляются  :crazyfun:
Чую фильм придется искать в оригинале))

0

367

Томое-химе написал(а):

.с. но если мне не веришь, то посмотри на оф. сайте - там Россия УЖЕ числиться в графике очереди на премьеру.

я верю)))) это хорошо что покажутт___))))

0

368

Princess_Azula написал(а):

А если честно: на фильм пойдут большинство тех, кто даже не знают, что такое "Аватар: Легенда об Аанге".

не скажи.Наоборот в основном пойдут фаны.Большинство незнающих о мульте "Аватар" и смотреть то не станут,так что твоя теория не верна

0

369

Aзyлa
Возможно. Но не фанов тоже будет много. И пойдут они по той же схеме, как на большинство фильмов - увидели трейлер, прочитали в какой-нибудь брошюре, им понравилось, сходили))

0

370

Princess_Azula написал(а):

Но не фанов тоже будет много.

фанов будет больше,чем просто людей которые посмотрели на афишу и сразу влюбились в этот фильм что миллионы людей пошли туда лишь из-за картинки сос слоганом

0

371

Давненько пришло в голову, почему в "The Last Airbinder" всего один "широкоизвестный" актер - Патель?
Лично я считаю что в роли Джао, или, что вернее, Озая шикарно бы смотрелся Джет Ли. Товарищ умеет знатно "играть мордой" и щурится так, что холодок забирает, да и боец киношный - не из последних. Шикарно бы смотрелся в роли злыдня не выбиваясь из общей канвы. Единствнный минус - как большинство людей, посвятивших себя изучению восточных методик, да и чего поллиткорректничать, азиатов - относительно низкоросл.
А на роль Айро или, кроме шуток, царя Буми шикарно бы вписался, вы будете смеяться, но Джеки Чан - опять же мастер и опять же умеет "играть мордой" - только от его ужимок невольно начинаешь улыбаться.
Оба эти товарища достаточно хорошо себя зарекомендовали в не столь раскрученной сказочной экранизации "Путешествие На Запад", где и поводов посмеяться и подумать было достаточно, да и спецэффектами фильма была не обижена, но...была снята в чисто восточной стилистике, несмотря на то, что снималась на просторах Голливудщины, поэтому, ИМХО, кассу и не собрала.

0

372

Metall написал(а):

"широкоизвестный" актер - Патель?

это чел ещё известный.который Сокку играет,он ведь был Джаспером в "Сумерках"(хихихи,он очень известый,что я даже его натуральные имя и фамилию забыла :D )

0

373

хихихи,он очень известый,что я даже его натуральные имя и фамилию забыла

Ога)) известность так и прёт))

Рэтбоун, помоему)) Хотя в Сумерках у него роль предмета интерьера - молчит и пучит зенки, как первопечатник Иван Фёдоров на ксерокс))

Не ну на самом деле один Патель удостоился Оскара, все остальные - "второй план" в чистом виде.

0

374

Metall написал(а):

Не ну на самом деле один Патель удостоился Оскара, все остальные - "второй план" в чистом виде.

Зато потель красотой не блещет (по моему)

0

375

Не знаю выкладывали тут Трейлер или нет,но я кину.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wo85qZm-Zuk&fmt=18[/youtube]

0

376

Зато потель красотой не блещет (по моему)

Дык там чет ваще красавчиков нет))
Будем надеятся, что уязвят в печенки своей "гениальной актерской игрой"))

0

377

Кстати-и-и.. Аанг в трейлере какой-то зажатый, вам не кажется? Как будто первоклашку выпустили на татами, каты показали и заставиви повторять. Он и старается, малой, как может... =_= Но всё равно на мишку похож, бугугу...

0

378

Metall написал(а):

Будем надеятся, что уязвят в печенки своей "гениальной актерской игрой"))

Надежда умирает последней=)

0

379

выпустили на татами, каты показали и заставиви повторять

А ему больше и не надо)) Да здравствует компьютер (произносится с максимально возможной иронией)))

0

380

у меня полно мрачных опасений касательно фильма. может быть причиной тому режиссер, не снявший ничего достойного со времен "Тайного Леса", а может парень заявленный на роль Cокки на волне популярности в амплуа трагически влюбленного... омг, я уже с ужасом жду, как зал взорвется от рыдания фанаток, когда он будет расставаться с Юи..   :sceptic: реакция предсказуема, потому и не интересно.

Отредактировано Томое-химе (10.08.2009 02:27)

0

381

Томое-химе
Не, ну режиссёр, конечно, неоридинарный. В смысле, может и лажу создать, и нечто весьма-весьма.
"Шестое чувство" вот ведь тоже он снимал...

0

382

Хэлл
не хлебом единым жив человек... "Шестое чувство" было прекрасно, но очень-очень давно. после того, как он слажал на "Явлении" я жду худшего, особенно после этого дешевого трюка с Соккой.

0

383

трагически влюбленног

Фигасе! Это гдей-то такое было???))
В Сумерках он сыграл, фактически, мебель, я еще раз повторюсь! Ни одного внятного диалога, лишь взгляд наркомана и прическа "раста, которого тянули по грунтовке метров 800 за камазом"))

Не, ну режиссёр, конечно, неоридинарный

Шьямалан - это да!)) Из всех его работ мне понравились лишь "Знаки", да "Шестое чувство". "Лес" не впечатлил ни разу - ибо псевдозакрученная муть, весь фильм хохотал как умалишенный над той фигатой, что пытался втюхать режиссер и сценарист - видали, как грится, и поинтересней.

Фильма все ышчо боюсь, ибо чет все меньше и меньше у меня уверенности в современном кинематографе)

0

384

Metall написал(а):

Фигасе! Это гдей-то такое было???))
В Сумерках он сыграл, фактически, мебель, я еще раз повторюсь! Ни одного внятного диалога, лишь взгляд наркомана и прическа "раста, которого тянули по грунтовке метров 800 за камазом"))

верю, охотно верю) фильм был полный слив, чтобы это понять, не надо было даже его смотреть. однако же в интерентах и среди впечатлительных барышень наш герой прославился именно таким образом)))

Metall написал(а):

Фильма все ышчо боюсь, ибо чет все меньше и меньше у меня уверенности в современном кинематографе)

это ты Бетмена 60-х не видел)) я видела (до сих пор не могу в себя придти.. выражение "под столом" в тот момент было суровой реальностью))) поверь, современный кинематограф даже с такой мутью, какой по твоему мнению является "Лес" - рулит!))

а вот интересно, в фильме дадут шанс Зутаре? это самый сильный неканонический пейринг, я бы даже сказала "канонический неканон" (хаха! ^^), а власть продюсеров над сценаристами никто не отменял)

Отредактировано Томое-химе (10.08.2009 20:29)

0

385

Эхх... Я даже "Сумерки" ещё не смотрела... Только прочитала.
Но уже даже по прочитанному понятно, что первая часть наиболее слащава из всех "сумеречных". Впечатлительные барышни обязаны штабелями укладываться и слюнями обливаться Ж)
Тэк, надо парнишу срочняк заценить)))

0

386

Хэлл написал(а):

Тэк, надо парнишу срочняк заценить)))

только не говори, что ты тоже сегодня будешь смотреть этот фильм))..

0

387

Томое-химе
Нет, сегодня не буду.
Я в смысле - до премьеры Аватара точно надо посмотреть))

0

388

ааа... а я вот сегодня решила, что хуже мне уже не будет, могу и "Сумерки" посмотреть... определенно, это лучше, чем Бетмэн 60-х :rofl:

0

389

Про режисёра ничё хорошего сказать не могу,но и плохого тоже.Но композитор у них классный,этот композитор писал саундтреки для фильма "Кровавый алмаз" а там сногшибательные саундтреки(ну лично мне понравилось)

0

390

Aзyлa написал(а):

этот композитор писал саундтреки для фильма "Кровавый алмаз"

как зовут? о.о

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин