Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 421 страница 450 из 578

421

Это не "наш" фильм. Просто одновременно с тем, как Шьямалан заварил кашу со своим фильмом, другая киностудия запустила проект с названием "Аватар"

Паправка!
Товарищ Камерун начал делать "Аватара" ажно сразу после окончания съемок Титаника!) И все терки по поводу названий начались из-за того, что Шьямалан, затеяв петрушку с похождениями Аанга, решил сыграть в наивного индейского мальчика, не слышавшего о том, что такое "трейд-марк" и что за использование чужого зарегестрированного трейд-марка в приличном обществе бьют морды подсвечниками... Отсюда и получил по сопатке от студии "20 век лис", которая собственно и продвигала фильм Камеруна.
Про "парня с синей мордой" - это как раз фильм Камеруна.
Учитывая, что дядька с 83го года - момент выхода первого терминатора - г*вна ещё не снял, думаю стоит засмотреть)

0

422

Metall
=)
Да, наверное, стоит..

п.с. В журнале (правдивости которого я всё-таки не столь доверяю, потому что гащета про "звёзд" она и есть.. газета про звёзд) читала, что де, Дев Патель завершил съёмки в "нашем" Аватаре)))

0

423

Может его выгнали за неуспеваемость))

0

424

Metall
Может быть... Хотя обещали премьеру когда? В 2010 летом? Или в 2011?
Там же компьютерная графика, обработка, озвучка, монтаж и проч., проч., проч. - времени дохрена надо будет потратить.

0

425

в прочем вполне вероятно, что так и есть))
для Голливуда не характерны долгострои)))
когда на съемку - непосредственно на съемку, без монтажа и проч. - тратится больше полугода - это считается нонсенсом))Этим увлекаются только три монстра кинематографа, из тех что я знаю, у которых с момента регистрации трейд-марка и запуска фильма в монтаж уходит довольно много времени - Спилберг, Лукас, Кэмерон.)
это у нас год снимают, полгода сводят - при том что в чуть меньше чем во всех случаях это не оправданно ни разу))

0

426

Metall
А "ВК" тоже вроде долго снимался... Хотя там именно что на общую обработку наверное времени больше потратили...

Эхх.. Как же хочется надеяться на то, что сделают не г***
:pained:

0

427

"Свежее мясо" к НГ)
Источник lastavatar и журнал Empire
http://i031.radikal.ru/0912/55/85d8b1790b94t.jpg http://s41.radikal.ru/i092/0912/57/3c12b8bdf1b4t.jpg

Отредактировано Suou Kuyou (31.12.2009 08:04)

+1

428

Suou Kuyou написал(а):

"Свежее мясо"

МММммммм...) :love:

0

429

Metall написал(а):

Паправка!
Товарищ Камерун начал делать "Аватара" ажно сразу после окончания съемок Титаника!) И все терки по поводу названий начались из-за того, что Шьямалан, затеяв петрушку с похождениями Аанга, решил сыграть в наивного индейского мальчика, не слышавшего о том, что такое "трейд-марк" и что за использование чужого зарегестрированного трейд-марка в приличном обществе бьют морды подсвечниками... Отсюда и получил по сопатке от студии "20 век лис", которая собственно и продвигала фильм Камеруна.
Про "парня с синей мордой" - это как раз фильм Камеруна.
Учитывая, что дядька с 83го года - момент выхода первого терминатора - г*вна ещё не снял, думаю стоит засмотреть)

Фильм, может, и стоит посмотреть, но я пока его не видела, лишь читала. Я не понимаю, почему Камерун назвал фильм "Аватар" и кто именно там Аватар? Вообще-то слово "аватар" на индийском означает "бог". Я понимаю, почему история про Аанга так называется. А есть ли бог в фильме Камеруна?

0

430

Carolina
Аватаром в фильме называется машина, вселяющая разум (или душу хз) человека в искуственно созданного аборигена с таким же набором генов. Вряд ли тут есть связь с Индией... Но фильм стоит посмотреть, однозначно, Кэмерон умеет фильм снять

0

431

однако фильма еще нет зато вот это уже есть xD
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mH-4G_gTkHA[/youtube]

Отредактировано Suou Kuyou (13.01.2010 15:59)

0

432

Ух ты... Шмотки... *_*
Косплей на потоке))

0

433

Хэлл
еще на каком))
хочу маску Блу Спирита *______*

0

434

Suou Kuyou
Ой, а мне она слишком уж.. страшной показалсь Х( И некрасивой...

0

435

Хэлл, я скорее вслух рассуждаю о том, что хочу ее себе скрафтить и на стену повесить)

0

436

На Твиттере Фрэнка Маршалла, не последнего человека в комьюнити создателей фильма "Повелитель стихий", за последние двое суток появилось три молнии, каждая из которых разглашала по капельке новой информации о трейлере. Итак, дословно:
- Трейлер будет длиться около двух минут;
- В нем мы сможем лицезреть всех главных персонажей;
- Выйдет он 12 Февраля 2010 года вместе с фильмом "Перси Джексон".
Дату ув. Фрэнки не написал, но её я вывел самостоятельно из его слов о "прикреплении" трейлера к вышеупомянутому фильму, а достоверные источники любезно сообщили дату релиза данной ленты. За точность даты не ручаюсь, но 90% дать могу. Пять процентов из невероятного снесутся к переносу даты релиза фильма.
ждемс..  8-)

источник информации

+1

437

Тут 30 кусочек будущего полновесного трейлера. Сатрапы, душегубы  :'( !!!! Так хочется уже увидеть ЭТО целиком!!!

0

438

Янебудусмотретьянебудусмотретьянебудусмотретьэтот трейлер...Чтобы не вздыхать Х)

0

439

Хэлл, там есть Аппа. и Джао  :rolleyes:

0

440

АААА!!!

Ну, вот... Посмотрела.

Аппа где был? о_О

0

441

в левом верхнем углу, 09-11 секунды. хотя может это и не Аппа, а какой-то другой бизон, потому что там нападение на Храм Воздуха.

0

442

Катара
А, увидела.
Скорее, другие бизоны, потому что мне показалось, что это момент, когда Аанг вспоминает или, вернее, представляет, как разрушали Храм Воздуха и как погибал Гиацо.

0

443

Хэлл написал(а):

Скорее, другие бизоны, потому что мне показалось, что это момент, когда Аанг вспоминает или, вернее, представляет, как разрушали Храм Воздуха и как погибал Гиацо.

Я тоже так думала, но потом присмотрелась - там снег! это Осада Севера, однозначно.
кстати, сдается мне, что ватербендер - мастер Пакку..
Ну и Джао!! нам показали Джао!! ыыыыыыыы *<----- вопли фаната комикса Water Tribe*

0

444

Катара написал(а):

что ватербендер - мастер Пакку..

Ага, тож так подумала.

Катара написал(а):

там снег!

Я прокрутила серию из первого сезона, ту, про возвращение в Храм - там горы и тоже снег. Т.е. предполагаю смену времён года и зима, возможно, была и во время атаки магов огня.
Хотя... Дождёмся трейлера или сразу фильма (всего каких-то полгода) и там уж поперемываем косточки))))))

0

445

Это должно быть что то феноменалтное.
Но этот фильм все непосвященные наверняка будут путать Кемероновским "АВАТАРОМ"

0

446

avata написал(а):

Но этот фильм все непосвященные наверняка будут путать Кемероновским "АВАТАРОМ"

НАШ фильм "Последний Маг Воздуха" называется, так что не боись, не спутают)

0

447

без лишних слов

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/417855/

+1

448

Keid, опередил :).. вот ссылка на ютюб - можно смотреть в большем качестве.
это так  :love: .. аааааааааааа!!! *бегает и каваиццо* Зуко! Айро! А еще нам показали Юи!!

п.с. а у меня тут снова радости маркетига 8-)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=maGvatZdeRI[/youtube]

Отредактировано Катара (11.02.2010 04:20)

+1

449

Катара я такой))
кстати этот ролик у нас появился даже раньше чем на ютюбе)) МЫ МОГУЧИ!!

+1

450

Ай-вай!!!!! *_*
Какой южный полюс классный....
Какие черепушки-скелетики на месте храма... характерные..
Взгляд Сокки и Катары, провожающих отца - Оскара в студию!

А Дейв Патель, аааа!!!!!! Злобненький, хмуренький..
Накося-выкуся, какой Зууууко!!! И шрам вполне себе... Реальный такой.
*нечленораздельные вопли*
И Айро... Ах, мне мущщина уже нравится)))

Правда, что-то магия воздуха на первый взгляд... Как-то не зрелищно в отличии от магии огня и воды, но ладно, дальше видно будет.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин