Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 451 страница 480 из 578

451

Keid, :rofl: тааааааа!!
Этот трейлер прекрасен) и для тех, кто Аватара видел и для тех кто не видел.
Читала много отзывов - кому-то Катара с Аангом не по нраву пришлись, кому-то волосы Юи паклю напомнили. Меня лично расстроила совершенно плебейская сакура в Оазисе Духов (в кадре, над Айро, применяющим фаербендинг) - можно подумать другого способа не было показать цветущий островок :canthearyou:..
Зуко хоть и не похож на оригинал, все рано хоть не так пугает, как впервые, когда я увидела Пателя в этой роли на фотографиях.. Айро тоже не канон, но я знала, что из этого актера получится прекрасный отставной генерал, хотя чувствую, что он потеряет львиную долю своего обаяния, положенного по сериалу :(..

Но все нафиг-нафиг!!
Ура товарищи!! Фильм не за горами!!

Отредактировано Катара (11.02.2010 21:07)

0

452

Катара
осталось, как говорится, только весну простоять да июнь продержаться)) ну актеров выбранных сейчас поносить стало модно видать... не, они нормально впишутся ИМХО, хотя надеюсь Айро будет блистать все-таки))

ПС

кому-то волосы Юи паклю напомнили

0_О и такие люди есть?

0

453

Keid написал(а):

0_О и такие люди есть?

был такой коммент на другом форуме.. но я это так, для примера)

+1

454

Катара
я когда другу показал фотку Пателя в роли, он заявил, что ему надо сзади уши веревочкой связать, ибо выпирают сильно)

0

455

Keid, это глупо) Зуко, как я уже выше отметила, не канон, но серьезный такой, как и положено ему быть в первом фильме))

0

456

Катара знаю, я примерно то же самое ему сказал). Странно только что он изначально с короткой прической

0

457

Keid, меня больше напрягает, что у него шрам почти не видно.

Отредактировано Катара (26.02.2010 01:18)

0

458

Выложите кто - нить фотку Озая из фильма, уж больно хочется на него посмотреть. Чебуратор Зуко я уже видел. Следует ожидать лиш Озая с гранотометом.

0

459

Катара
да, меня это тоже парит, могли бы его и почетче сделать...

0

460

Хм, я только фото актёра, играющего Озая видела. Из фильма вроде не натыкалась.

0

461

Если сможешь найди фотку с фильма!

0

462

Очередной тизер повелителя стихий с парочкой новых кадров :)

+1

463

Катара
Последний момент на Северном полюсе замечателен *__*

0

464

Прикол

0

465

27 марта, в Лос-Анджелесе состоялась 23 ежегодная церемония награждения премий «Kids' Choice Awards», которая транслировалась в прямом эфире на канале Nickelodeon. На ней присутствовало множество голливудских звёзд, среди которых были Дев Патель, Джексон Ретбоун, Никола Пельц и Ной Рингер, представлявшие грядущую премьеру лета - «Повелителя стихий». Это событие, кроме обновлённого трейлера, принесло нам ещё кое-что интересное:

1. Узнать, что говорят о фильме и режиссёре сами актёры можно из небольшой статьи от MTV News.

"Когда «Повелитель стихий» выйдет в кинотеатрах в июле, фанаты мультфильма наконец увидят, как М. Найт Шьямалан адаптировал их любимое шоу. А пока они могут поверить на слово Деву Пателю и Джексону Ретбоуну, что этот режиссёр/сценарист, известный по таким триллерам как «Шестое чувство» и «Неуязвимый», прекрасно справился с работой. Наши репортёры побеседовали с молодыми актерами на «Kids' Choice Awards» и разузнали о личном и почтительном подходе режиссера к ожидаемому фильму.
Дев Патель: Он так напряжен, как режиссер. А его дети – большие фанаты шоу. Поэтому для него этот проект очень близок.
Однако, наличие личной причины для работы над проектом, не обязательно гарантирует выход отличного фильма. Что может быть лучшим показателем качества, так это то, как много усилий и заботы Найт вложил в него.
Джексон Ретбоун: Подготовка. Что я уяснил очень чётко, так это то, как усердно и долго Найт готовит свои фильмы и снимает их. Он планировал каждый кадр, и было очень здорово работать с тем, кто говорит тебе, что должно затем произойти в его видении.
Благодаря натуре Шьямалана, Патель считает, что мы можем ожидать нечто большее, чем мы видели в мультфильме.
Дев Патель: Я думаю, что он привнес глубину в фильм. Мы сделали мультфильм более человечным.
Джексон Ретбоун: Чего можно ждать от фильма, так это удивительную актерскую игру и воплощенную драму. Это очень реалистичная история, помещенная в фэнтези-фильм. Найт смог подарить кинематографу новый семейный фильм, который захватит людей.
Так какую часть себя режиссер привнес в картину? После появления в незначительных ролях во всех своих предыдущих фильмах Шьямалан не сказал, сохранится ли в «Повелителе стихий» данная традиция.
М.Н. Шьямалан: Вы никогда не узнаете. Вы должны прийти и увидеть.
Патель надеется, что многие фанаты пойдут и посмотрят кино, тогда он сможет узнать, как его персонаж продвигается по характеру в запланированной трилогии.
Дев Патель: Зуко похож на Энакина Скайуокера. В нём так же происходит постоянная борьба добра и зла."

Перевод: Ange

2. Небольшое интервью с Ноем Рингером. Милашка, не правда ли?
Эмми Кауфман (репортёр LA Times): Фильм увидит мир уже этим летом. Скажи, ты в ожидании?
Ной Рингер: Да, жду с огромным нетерпением! Должно получиться хорошо.
ЭК: Расскажи тем, кто не знает, о чём будет фильм?
НР: Фильм повествует о приключениях последнего мага воздуха и четырёх народах: воздуха, воды, земли и огня. Люди Огня стремятся захватить мировое господство. Спасти мир и положить конец войне может только Аватар.
ЭК: Вау! Вижу, у тебя крутая футболка с боевыми искусствами!
НР: Ага.
ЭК: Тебе понравилось тренироваться?
НР: Вообще мне и до съёмок нравилось заниматься боевым искусством, но было здорово узнать новые техники.
ЭК: Что ты ожидаешь от сегодняшнего вечера? Ты знаком с ребятами, присутствующими на церемонии? Дружишь с кем-то?
НР: Вообще я мало кого здесь знаю, но со мной коллеги по фильму, которых я очень рад видеть.
ЭК: Тогда - хорошо тебе повеселиться!
НР: Спасибо!

http://s57.radikal.ru/i155/1004/f2/479879211400.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1004/a1/a57dd2ef06bb.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1004/1a/31141304d337.jpg
Материал был стащен с сайта http://lastavatar.org

+1

466

Я на фильм надеюсь , потому что возможно после него задумаются всерьез о продолжении мультика .

0

467

вобщето есть предположение что мульт выйдет сразу после праката фильма, то есть после 15 июля гдето или около того , ещё Димартин заикнулся про то что якобы будет мульт но после фильма, но это всё теории и домыслы давайте доживём до июля

0

468

По моему мнению, проект имеет оглушительный успех, так что это дает право предполагать о появлении продолжения, но решающим фактором, на мой взгляд, будет успех самого фильма. Если сборы будут недостаточно большими для создателей, то фанатам придется забыть о "книге 4".

0

469

да я думаю сборы будут, фаны то уже знают о фильме а они то растрезвонят ,я вот троим рассказал про фильм )

0

470

Мне на фильм пофигу , я надеюсь что после него задумаются о новом мульте .

0

471

Надежда, наш компас земной... *Душевно пропел*

0

472

Пьян Дао
Красиво поешь ;)

Я, кстати, тоже надеюсь, что после фильма для нас, несчастных жаждущих фанатов, выпустят мульт.

0

473

May
Почему несчастных? Счастливых))))

0

474

Пьян Дао
потому что нет новых серий прекрасного аватара.....вот ждем-ждем, а их всё нет и нет =(((

0

475

Будут)) Надесь.. *грустно запел казацкую песню*

0

476

Мне кажеться что после фильма проде мульту всё равно не будет, какой смысл тогда был писать "The End"?

0

477

а какой смысл было отправлять Зуко к Озаю чтобы он спросил "ГДЕ МОЯ МАМА" а потом THE END  както тупо чтоли получилось

0

478

Зуко
зачит смысл был, может спец выпуски будутхотя наврятли

0

479

просто нахрена рисовать такую обьёмную сцену если проды не будет? Я лично не понимаю

0

480

Зуко
мульт уже даво закончился, еслибы они хотели сделать проду лии спецы то уже давно бы сделали, ли хотя бы сообщили об этом

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

© все форумы 7fi.ru