Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

Зуко
а Зузу сделали пластику и шрама нет!

0

512

Шрам Зуко сделан максимально правдоподобно. Такой шрам был бы и в жизни. Они же не могли намазать ему пол лица бордовой краской. Всё сделано реалистично, так же как и стрела Аанга

0

513

Aзyлa
Ну я пока не посмотрю фильм не смогу убедиться ни в одной из реплик....

0

514

если вы на100ящие фаны аватара, то вы должны ожидать всего хорошего, вы только и делаете что "обсираете"(извините за выражение) его, а я защищала, защищаю и буду защищать фиильм и мульт

0

515

Азула
Можно быть фанатом именно аниме, а не фильма..) Потому что изначально он был создан не сценаристом, режиссером и прочими людьми со съемочной площадки. А Брайаном и Майкл... А в фильме начинается уже лично фантазия авторов фильма. А аниме уже создано, причем соблюдены все условности. И создано прекрасно!) Так что фильм по аниме и само аниме это две разные вещи. Но я все равно..) Надежда умирает последней..)

0

516

Fugitive
ну ты так горошь будто надежда умерла

0

517

Думаю, что наилучший вариант, это отписаться в июле, когда этот фильму уже покажут ( ну или в июне, или когда-то там). Может на самом деле будет что-то необыкновенное. что никто не ожидает. Конечно, сейчас многие фанаты разочарованы заранее. Их не устраивает актерский состав. Но не судите книгу по обложке. как говорится.

0

518

May
а многие фанаты вне себя от счастья, что фильм всё-таки будет

0

519

Не спорю, но все же большинство недовольных. Лично я себя ни на что не настраиваю, а то можно расстроиться. Жду фильма с нетерпением, хотя все же больше из любопытства пойду в кинотеатр на него.

0

520

May
я настраиваю, уже вижу фильм классный. я знаю что мне понравится

0

521

Азула
Просто настроение разное, вот и пишу по настроению..) Мне просто трейлеры к нему не нравятся и актерский состав, а так вроде..) Ну я короче не знаю.. Вроде и надежда помирает помаленьку, но все же жду чего-то.. Мм.. Не знаю, как сказать.. Оочень необычного что ли..) А меня в отношении фильмов сложно удивить..))

0

522

Fugitive
меня тоже сложно удивить, но можно мне понравится
Трейлеры классные особенно с Аппой

0

523

Aзyлa
будем ждать нечто феерическое.... Пусть фильм имеет оглушительный успех!!! Тогда мб снимут 4 сезон....

0

524

May
да не снимут 4 сезон, может фильм и 4 часть снимут, но не мульт

0

525

Aзyлa
как говорится надежда умирает последней.... Я уже хочу в кино сходить скорее

0

526

May
я тоже, сплю и вижу как я иду в кинотеатр

0

527

Aзyлa
я уже сто лет в кино не была..вот и отличный повод

0

528

May
я тоже редко в кино хожу, в основном всё качаю с нэта

0

529

Aзyлa
Ну я люблю с кем-то ходить...а сейчас пока не с кем=)) ну на повелителя я думаю найдется с кем=)))

0

530

May
надеюсь повелитель собирет много денег

0

531

Aзyлa
ну думаю много... даже недовольные все равно пойдут в кино...я уверена

0

532

May
я не думаю, я знаю ^^

0

533

ААААА! Озай действительно суров!!!!
*растёкся лужей на полу*

0

534

Казуми Хиото
Ты о чем?

0

535

Да видел его мельком на трейлере, не такой красавчик, как в мультике, но всё же суров.

0

536

Казуми Хиото
страшный он в фильме и тоже не белый

0

537

В мульте аанг такой позитивный. А в фильме весь в грузах серьезный такой

0

538

Созин
он и будет (наверно) позитивным, нам просто такие моменты показали в трейлере

0

539

Aзyлa
согласна=))) Чтобы не только дети, но и взрослые пошли

0

540

Для взрослых хвати имени режиссера

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин