Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 541 страница 570 из 578

541

Для взрослых хвати имени режиссера

0

542

Созин
что-то я сомневаюсь

0

543

Созин написал(а):

Для взрослых хвати имени режиссера

я тоже сомневаюсь, взрослые, как раз таки более требовательны к кино

0

544

На прошлой неделе газета колледжа Санта-Моники Corsair опубликовала интервью Джексона Рэтбоуна, в котором он говорил о фильме "Повелитель стихий". Надеюсь, вам тоже будет интересно его прочесть.
Имя Джексона Рэтбоуна мало кто знает, что удивительно, учитывая, что он играет Джаспера в Сумеречной Саге, является участником группы "100 Monkeys" и пробует себя в качестве продюсера и режиссёра независимого кино.
Недавно Рэтбоун вместе с режиссёром М.Н. Шьямаланом завершил работу над «Повелителем стихий». Фильм снят по мотивам популярного сериала канала Никелодеон и рассказывает о жестоком противостоянии четырёх народов (народа Огня, племени Воды, царства Земли и Воздушных кочевников). Прошло целое столетие с начала этой войны, но все попытки изменить ситуацию, не увенчались успехом. Герой Джексона – Сокка – помогает главному герою восстановить мир среди народов.
В целях продвижения этого фильма по всей стране, Рэтбоун провел телефонную конференцию с девятью колледжами.

Колледж Санта-Моники: Как ты готовился к роли Сокки?
ДР: Около двух месяцев я по три часа в день интенсивно занимался кунг-фу в Лос-Анджелесе. Потом у нас было две недели репетиций в Филадельфии, где мы прогнали все сцены - этот процесс был на удивление естественным. У Шьямалана всё естественно, поэтому с ним очень легко работать.

Северо-Западный университет: Чем ты занимался в свободное от съёмок время?
ДР: Мне никогда особо не нравилось иметь много свободного времени. Пока я не был занят в съёмочном процессе, я выступал со своей группой и попутно начал продюсирование фильма с моим коллегой по группе Джаредом Андерсоном. Ещё я был занят монтажом трейлера для этого проекта, а когда за полночь добирался до дома, то занимался новыми песнями. Мне действительно не нужно много свободного времени.

Университет ДеПол: Ты смотрел сам сериал?
ДР: Я всегда знал об этом сериале, но не так смотрел его до проб. Однако, во время самих съёмок мне хотелось немного отойти от оригинала и сделать героя настолько реалистичным, насколько это только возможно. Это одна из трудностей воплощения анимационного сериала в двухчасовом фильме. С боевыми искусствами и элементами это было куда серьезнее. Хотя я был поклонником сериала, я старался не показывать этого, но мои друзья были просто в восторге, когда узнали, какого героя я играю.

Общественный колледж Хиллсборо: Чем сериал может привлечь студентов?
ДР: В основе сериала лежит мораль: открой себя. Эта история для всех возрастов: идея управления элементами сама по себе увлекательна, и потому возможность подчинить их себе или сражаться против них, при всём при этом пытаясь понять их значение и суть, должна привлечь зрителей.

Университет штата Аризона: Было ли справедливым то, что тебя обделили способностью управлять элементами? Может, тебе удалось принять участие в борьбе?
ДР: Это забавно, так как я работал с Ноем Рингером (чей герой может управлять всеми четырьмя элементами - прим. автора) и Николой Пельтц (которая играет его сестру, владеющую магией воды - прим. автора) - они могли управлять элементами, а я нет. Они постоянно подшучивали надо мной из-за этого. Супер-силой своего героя я бы назвал остроумие.

Колледж Санта-Моники: Каким элементом ты хотел бы управлять, если бы мог?
ДР: Думаю, водой. Это один из самых распространённых ресурсов что у нас есть, и тело человека на 80% состоит из воды, и земли это тоже касается. Я всегда был поклонником Брюса Ли и его книг, в которых он много говорит о том, что значит "быть как вода".

Северо-Западный университет: Чем был для тебя этот опыт на съёмках?
ДР: Я получил удовольствие от процесса и это было к тому же ещё и весело. У нас было много часов тренировок боевыми искусствам и лучшие учителя для этого. Первые две недели мы снимали в Гренландии, где было ужасно холодно, и не думаю, что я отправился бы туда по какой-то другой причине, если бы не съёмки. Мы все были словно одна большая семья. Шьямалану нравится работать с одними и теми же актёрами и съёмочной группой, потому и получается какой-то прототип семьи. Съёмки были больше похожи на игру, чем на работу.

Это интервью отражает всю многогранность Джексона Рэтбоуна, доказывая, что он некто гораздо больший, чем герой, который сделал его лицо узнаваемым. Он и дальше надеется работать как актёр и как режиссёр, а пока вы можете посмотреть «Повелителя стихий» и «Затмение» летом этого года в кино.

0

545

Aзyлa
Ну статья вдохновляющая. Повышает уровень и состояние надежды...

0

546

не парьтись всё будет ОФИГЕННО

0

547

Беру свои слова назад

0

548

фильм будет супер! я уверена!

0

549

Согласен

0

550

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zHqoi-W19So&feature=player_embedded[/youtube]

0

551

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tCuiPbc_9cc&feature=player_embedded[/youtube]

0

552

А премьера-то всё ближе!!  :rolleyes:

0

553

Меня фильм интересует только тем, что возможно про мульт вспомнят и сделают что ни будь новое.

0

554

Для взрослых хвати имени режиссера

чтоб пройти мимо кинотеатра))))))) ибо Шьямалан в последнее время мировую кинообщественность не радовал и фильмы его были проходными, т. е. кассу не собирали.

Хезе...трейлера вроде ничешные.
За актеров не парюсь ибо шевелят бровями и ушами где надо, изображая глубокие душевные борения))
Спецфефехтов куча, в ихнем ТриДэ хорошо наверна смотреться будет.
В кинотеатру не пойду до того как дома не повтыкаю (це реклама пиратства в России) - ибо уже давно не полагаюсь на рекламу, трейлеры и прочую хреномуть, предпочитая сначал повтыкать в фильму на компе, а уж потом решить, достойна она того, чтоб я отдал свои кровно заработанные ре, за поход в кинотеатру. Благо товарищи пираты всячески эту мою прихоть поощряют)
Будем ждать, осталось немного.

0

555

фильм выйдет классный.я уверен.на премьеру пойду обязательно.а про мульт вспомнят.про него никто не забывал.

0

556

Сёдня на работе, по радио "Энерджи", которое у нас в кабинетеке включено, рекламят фильмец в духе "Повелитель стихий! Смотри 2х2, отвечай на вопросы и выигрывай билеты на премьеру в формате 3D!"...
Коллеги начинают бурно обсуждать. =) !Ах, фильм про аватара!", "там такой гг!", "я хочу посмотреть, так хочу!", "трейлер видела, так ждала, так ждала",

Я про себя хихикаю. А я-то КАК ждала. Два года, поди, ждала... Х)

0

557

Во-во

0

558

Я точно пойду на фильм.Он класный. Ну и бог с ним, там  Айро чуть моложе , чем мультике.А так он действительно выглядит дядей, а не дедом!
Фильму ура!

0

559

Повелитель стихий написал(а):

а про мульт вспомнят.про него никто не забывал.

Но продолжать не хотят ))) Пока делается легенда о Корре, но это скорее всего другие совсем персы и т.д. Без психованного Озая и Азулы скучно будет, Озай единственный кто достойно представляет мужской пол в его психанутой части ))) Девчонкам больше повезло, у них Джун, Азула.

0

560

Кузон написал(а):

легенда о Корре

о_О Это еще что?? * я туплю*

0

561

May написал(а):

о_О Это еще что?? * я туплю*

Ну известно типа новый проект делается, Legend Of Korra от этой студии, но что это конкретно, новый мульт во вселенной, или продолжение никто не знает пока

0

562

Кхм... 2 июля – в мировом прокате, 8 июля – в России.
Это целая неделя пройдёт… Чорд.
А анонсы-то, анонсы в и-нете, товарищи! Один краше другого. Меня лично убила фразочка «Повелитель стихий: Последний свиватель воздуха». Ппц. Свиватель)))))))))

0

563

Блин, столько ждать еще

0

564

За все приходится платить.

«Повелитель стихий: Последний свиватель воздуха».

это перевод наших умельцев.я 4 месяца назад эту фразу тоже увидел.

0

565

Кузон написал(а):

Ну известно типа новый проект делается, Legend Of Korra от этой студии, но что это конкретно, новый мульт во вселенной, или продолжение никто не знает пока

Странно...Видела совсем недавно картинку Легенда об Коде...ну имя не Корра было, а Кода....Поищу на компе и кину сюда...

Что касается фильма, жду не дождусь...Скорей бы уже, а то тянут струны душ фанатских...

0

566

Скорей бы уже, а то тянут струны душ фанатских...

У меня они щас порвутся

0

567

поскорее бы!

0

568

Пра "легенду о Корре":
Avatar: Legend of Korra is an upcoming animation project of Nickelodeon. This cable television network has confirmed that the project is currently staffing up for production, adding that Avatar:The Last Airbender co-creators Michael Dante DiMartino and Bryan Konietzko are involved and that more information will be forthcoming at a later date. Although there is not much information about this, they would make a new series or season related to the world of Avatar. A few days later, Viacom copyrighted the title: "Avatar:Legend of Korra". It's unknown when the series is going to be released for now.

Вот оно чё, Михалыч...

Приблизительно, тут трындится о скором старте нового Никельодионовского проекта: Аватар: Легенда о Корре. О том, что в проекте учавствуют два старых знакомых брата-акробата Кониецко и ДиМартино и прочие бла-бла, типа резервации трейдмарка: "Аватар. Легенда о Корре".
При этом англоязычные фансайты колбасит от этой новости уже где-то с месяцок так, а у нас тишина, як в гробу)

http://www.toonzone.net/news....project - Nickelodeon Studios Staffing Up for New "Avatar the Last Airbender" Project

http://twitter.com/TVTango/statuses/14509554829 - насчет трейдмарка на твиттере.

Отредактировано Metall (24.06.2010 16:39)

0

569

Metall
Уж лучше бы продолжили Легенду об Аанге.

0

570

May написал(а):

Уж лучше бы продолжили Легенду об Аанге.

Фишка в том что никто не знает что это. Сейчас все на западе гадают, продолжение ли это Авика, новый мульт ли в этой вселенной, и что такое Корра, новый аватар или место какое то. Но то что вселенная таже это точно.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин