Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 91 страница 120 из 578

91

Ghost of Yue написал(а):

анти-солярий

хотя бы это.

0

92

Ghost of Yue написал(а):

надеть контактные линзы, подлинее отрастить волосы и подарить шрам

это так и так, с любым актёром сделают, потому что это легче всего подкорректировать - цвет глаз или элементы грима.
А вот уши Ж( У Аанга должны быть такие симпатишные ушки-лопоушки, но у Зуко? о_О

0

93

Мне интересно будет посмотре Дева Пателя с хвостиком как у Зузу в первом сезе

0

94

Да может он играет хорошо! Но если фильм снимают по книге или по сериалу, они должны выбрать более подходящих актеров! Это залог успеха фильма! К примеру Чернильное сердце (не читала, но смотрела новости о фильме) фильм проиграл в Американском прокате, потому-что подборка актеров по мнению читавших книгу, просто отвратительна! Но актерская игра была на высшим уровне! Просто они не поняли что для детей, главное не игра, а чтоб любимый персонаж был таким как они его себе представляют! ( вспомните Паур Ренджерс, более ужасного сериала не видела в жизни, а у него много фанов) А в данном случае у Зуко много фанов и если ЭТО будет играть, то я как фанат его, фильм смотреть не буду!  Хотя мне кажется они хотят вернуть Маккартни!

0

95

И снова у нас пополнение в актёрском составе. Кэтрин Хотон (Katharine Houghton) на прошлой неделе была замечена спускающейся по трапу самолёта в Международном аэропорту Филадельфии в составе съёмочной команды, возвращавшейся из Гренландии. Стало известно, что она играет роль Канны, прабабушки ("Пра-Пра") Катары и Сокки.

0

96

Гейша написал(а):

что она играет роль Канны, прабабушки ("Пра-Пра") Катары и Сокки

Не слишком ли симпотишная бабка? Пра-пра была более морщинистой и совсем дряхлой.  o.O

0

97

Ну раз на роль Зуко взяли такого актера, а почему и на роль пра-па не взять ее? А Азулой у нас будет (см. фото) ^^  8-)  (хотя, если такое случится, то фильм я буду смотреть с удовольствием!)

0

98

Гейша написал(а):

Ну раз на роль Зуко взяли такого актера, а почему и на роль пра-па не взять ее?

не вижу никакой связи, но уже все равно...вообще в фильме разачаровалась, не успев он даже выйти -_-

Гейша написал(а):

А Азулой у нас будет (см. фото)

Да ну, не может быть. Азуле же  14, а Джоли больше тридцати, никак на нее не потянет, имхо!

0

99

Ai-sama написал(а):

Пра-пра была более морщинистой и совсем дряхлой.

Если взять реально старушку - это сложно с той точки зрения, что у неё здоровье уже не то.. Какие тут уж перелёты со съёмками. А грим творит чудеса.
Это обычное явление. Вы посмотрите на актёров в других фильмах - он не все прямо такие уж старые, каких играют персонажей...

0

100

Ai-sama написал(а):

Да ну, не может быть. Азуле же  14, а Джоли больше тридцати, никак на нее не потянет, имхо!

Нда уж, Джоли Азуле в матери годиться

0

101

Хэлл написал(а):

А грим творит чудеса.

Согласна 0)

Хэлл написал(а):

Вы посмотрите на актёров в других фильмах - он не все прямо такие уж старые, каких играют персонажей...

Может, мы все просто хотим чтобы фильм был идеальным о_О

+1

102

Ai-sama написал(а):

Может, мы все просто хотим чтобы фильм был идеальным о_О

Ну чтож хотеть не вредно или мечтать,...впрочем не важно

0

103

А знаете, вот мне интересно, фильм полнометражным будет или таки сериалом? Потому что полнометражку по-моему совершенно нереально снять.. ну совсем

0

104

Кеман написал(а):

А знаете, вот мне интересно, фильм полнометражным будет или таки сериалом? Потому что полнометражку по-моему совершенно нереально снять.. ну совсем

Поидее полнометражный должен быть. Или хотябы может быть один полнометражный на каждую часть

0

105

Если один полнометражный на каждую часть - это еще ладно..

0

106

Франк Маршалл (Frank Marshall), продюсер фильма "Последний маг Воздуха", сообщил несколько новых фактов.

http://i44.tinypic.com/v6kho3.jpg

Во-первых, погода в Ридинге налаживается, благодаря чему съемки возобновятся. Если всё будет идти по плану, то сегодняшний день будет последним днём съёмок у Пагоды.
Во-вторых, Франк Маршалл заявил: "Кастинг на данный момент уже завершился. Пресс-релиз и фотографии кастинга "Последнего мага Воздуха" будет в июне". Это значит, что через 2 месяца (если не будет никакой другой информации) мы увидим таинственного Ноя Рингера, а также и других актеров в гриме и костюмах!!

В-третьих, Франк также сообщил, что все три фильма будут иметь разные названия. Как они будут называться, он, естественно, не сказал.

+3

107

melody написал(а):

мы увидим таинственного Ноя Рингера, а также и других актеров в гриме и костюмах!!

Скорее бы!

melody написал(а):

В-третьих, Франк также сообщил, что все три фильма будут иметь разные названия. Как они будут называться, он, естественно, не сказал.

Мои ожидания оправдались будет 3 фильма

+1

108

Ghost of Yue написал(а):

Скорее бы!

Это точно!

Ghost of Yue написал(а):

Мои ожидания оправдались будет 3 фильма

опять три..ну почему не четыре..

0

109

melody написал(а):

опять три..ну почему не четыре..

Просто все думают что три звучит лучше чем четыре. А по мне бы вобще для ровного счёта честей пять

0

110

Поступило заявление, что в конце июне этого года появится рекламный ролик фильма. Есть предположение, что премьера тизера состоится вместе с премьерой фильма "Трансформеры 2: Месть падших", которая запланирована на 24 июня 2009 года.

http://i42.tinypic.com/14v01ma.jpg

0

111

Ghost of Yue
нее,восемь - идеально! ^.^

0

112

melody написал(а):

нее,восемь - идеально! ^.^

Десять! Кто больше?!

0

113

Незнаю,было ли,но здесь есть ссылка на фотографии.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
8января 2007 года подразделения Paramount Pictures MTV Films и Nickelodeon Movies объявили о подписании контракта с режиссёром М. Найтом Шьямаланом, согласно которому он станет автором сценария, режиссёром и продюсером трилогии масштабного лайв-экшна, основанного на сериале. Первый из этих фильмов будет адаптацией приключений персонажей из первой Книги. Одно время Paramount вели продолжительные дебаты с режиссёром Джеймсом Камероном, снимающим фильм "Avatar" касательно прав на название; в результате рабочее название фильма "Avatar: The Last Airbender" было сменено на "The Last Airbender" - "Последний маг Воздуха" - во избежание параллелей с одноименной киношкой. Выход первого фильма трилогии планируется на уик-энд дня Независимости, 2 июля 2010 года.

А апреле Франк Маршалл, продюсер фильма "Последний маг Воздуха", объявил об окончании кастинга пресс-релиз которого назначен на июнь. За редким исключением, на главные роли пригласили неизвестных актёров. Аанга сыграет дебютант Ноа Рингер, его старшего приятеля Джексон Рэтбоун ("Сумерки"), а в младшую сестру Сокки, Катару, перевоплотится Николя Пельц. Принца Зуко изобразит Дев Патель, центральная фигура «Миллионера из трущоб», получившего в 2008 "Оскар" за лучшую режиссуру, лучшую операторскую работу, лучший монтаж, лучшую музыку, лучшую песню, лучший звук и лучший сценарий-адаптацию.

Съёмки начались в конце марта 2009 в небольшом поселке на северо-западе Гренландии, и чуть позже – в США, город Ридинг (Reading), штат Пенсильвания, в окрестностях известного туробъекта Пагода. Первыми на площадке побывала группа корреспондентов ReadingEagle.com и опубликовали несколько фотографий . В будущем запланированы также съемки во Вьетнаме и, возможно, на просторах Арктики.

Создатели сериала Майк ДиМартино и Брайан Кониецко дали интервью, где высказали своё мнение касательно перспектив создания фильма под руководством М. Найта Шьямалана. Оба были воодушевлены тем, что Шьямалан решил снять адаптацию их сериала и заявили, что восхищаются его работой, а он, в свою очередь, с большим уважением относится к их материалу.

По сведениям, высказанным создателями сериала в интервью журналу SFX Magazine, Шьямалан увидел сериал "Аватар", когда его дочь захотела стать Катарой на Хэллоуин. Шьямалан, заинтересовавшись её выбором, нашёл информацию о сериале и отсмотрел его со своей семьёй. "Просмотр Аватара всей семьёй стал традицией в нашем доме... мы с нетерпением ждём, как развернутся события в третьем сезоне. Как только я увидел тот удивительный мир, который создали Майк и Брайан, мне в голову тут же пришла мысль - это же отличный материал для художественного фильма" . Шамалан ставив перед собой задачу сделать игровой фильм в стилистике Хаяо Миядзаки.

+1

114

Кстати, видела по телеку клип с этим неудавшимся Зуко - Джесси Маккартни. Поняла, что подкупает он своим "побитым" грустным видом. Так и хочется пожалеть и приласкать, когда он опечаленный да с поджатыми губёшками...  :canthearyou:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rolleyes:

melody написал(а):

Это значит, что через 2 месяца (если не будет никакой другой информации) мы увидим таинственного Ноя Рингера, а также и других актеров в гриме и костюмах!!

Уря!!!!

0

115

melody написал(а):

Шамалан ставив перед собой задачу сделать игровой фильм в стилистике Хаяо Миядзаки.

Миядзаки - бог мой!!!!!!! Если все получится, как у дедушки Хаяо, то фильм будет ОФИГЕННЫЙ!!!!

0

116

Аппа_Зубролет полностью согласен! но главное чтоб не пересторались с гримом)) и сюжетную линию не убивали.

Отредактировано orygamy (05.05.2009 22:26)

0

117

слушайте все!!!
фильм выйдет в 2010 г  и он будет на английском!!!И СКОЛЬКО У НИХ ЕЩЁ ВРЕМЕНИ УЙДЁТ ЧТОБ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ НА РУССКИЙ???!!!

пс/ у меня с английским туго  %-)

0

118

фильм выйдет в 2010 г  и он будет на английском!!!И СКОЛЬКО У НИХ ЕЩЁ ВРЕМЕНИ УЙДЁТ ЧТОБ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ НА РУССКИЙ???!

Гхм... всю жизнь считал, что слова "мировая премьера" подразумевают перевод и на другие языки мира))))
2 июля у них...значит у нас ближе к августу)

+1

119

Встречаем бурными овациями -Ноа Рингер.
Это настоящая инфа,если что
http://s60.radikal.ru/i167/0905/55/354fde8d1de2.jpg

+1

120

XDDD
Гы-гы! Полненький Аанги-каваааай!

+1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин