Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 1 страница 30 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

1

Актуальнейший вопрос. Третий закончился. Многие моменты остались неясными... Что дальше?
Ваши предположения.

0

2

незнаю хочеться увидеть свадьбу Катары и Аанга , а у Зутары шанса нет, я же говорил что победит КатанГ.

0

3

Я тоже хочу продолжения. :(

0

4

Когда третий сезон был в самом разгаре - я скептически относилась в идее продолжения. а теперь - ХОЧУ!!!!! Пусть неполноценный сезон, пусть какие-нить зарисовки, но что-то связанное с аватаром и что можно посмотреть ;)

0

5

Я надеюсь, что сделают. Надо делать на этом деньги, пока тема раскручена и интересна. В конце концов, можно при желании и новую тему придумать, которая частично продолжит уже отгремевшую (например, восставшая армия с каким-нибудь предприимчивым генералом во главе). Зуко пусть ищет мать (по ходу дела откроются еще какие-нибудь злодеяния Озая), Азула лечится (или становится доброй и помогает Зуко в поисках)... Короче, было бы желание, а придумать всегда можно. :)

0

6

Хм..Да идей море, да...Например, ссоры между Катарой и Аангом... А тут ещё кризис отношений Мэй и Зуко....

И снова милые перебранки с зутарщиками... Ах, ностальгия, ностальгия =)

0

7

Да, а потом авторов может торкнуть, что любовь Аанга и Катары, так же как и Зуко и Мэй обречена на провал, просто потому что она первая, и как результат, две свадьбы: Зуко+Катара и Аанг+Мэй. Если первое еще не составляет труда себе представить, то вторая свадьба - ужастика. :rofl:

0

8

Carolina написал(а):

Зуко+Катара и Аанг+Мэй. Если первое еще не составляет труда себе представить, то вторая свадьба - ужастика.

Это точно.... Хотя талантливый фанфикист может и мексиканский сериал замутить..а мы будем читать и ахать  :rofl:  И пейринг аанг/Мэй станет любимым...

0

9

Itachi написал(а):

незнаю хочеться увидеть свадьбу Катары и Аанга , а у Зутары шанса нет, я же говорил что победит КатанГ.

Ну почему же нет шанса? Подумаешь, Катара и Аанг разок поцеловались... Они это делали и в прошлых сериях. )) Я уже отписывался на эту тему в "Третем Сезоне", кому интересно, можете прочитать)
А четвёртый сезон будет, я уверен. (как и в том, что Роулинг напишет восьмого Гарри Поттера.)) Доход с этого сериала немалый, так что, создатели ещё и пятый создадут  :glasses:

0

10

Зуко написал(а):

Ну почему же нет шанса? Подумаешь, Катара и Аанг разок поцеловались... Они это делали и в прошлых сериях. )) Я уже отписывался на эту тему в "Третем Сезоне", кому интересно, можете прочитать)
А четвёртый сезон будет, я уверен. (как и в том, что Роулинг напишет восьмого Гарри Поттера.)) Доход с этого сериала немалый, так что, создатели ещё и пятый создадут

О_о Зуко еще не сдалься верит в Зутару как другие фаны Зутары. А я буду верить за Катанг. Жалко у Тоф пары нет.

0

11

Посмотрим, в общем. Хотя они написали там "THE END". Надо развивать новую тему, чтобы продолжить. :(

0

12

Было бы интересно, если бы показали историю следующего аватара. Ведь мультфильм называется Аватар.Легенда об Аанге, но ведь можно было бы показать что будет со следующим аватаром

+1

13

если хотите что был чевёртый сезон зайдите сюда  http://www.forum.setca.net/showthread.p … #post97501

Отредактировано Itachi (01.08.2008 18:59)

+1

14

Прикольно...
Спасибо, Итачи-сан за ссылку!!!!
Вай, там народ петицию собирает, чтобы мульт продолжили!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uUyRbw1_T8I[/youtube]
Это взято отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=uUyRbw1_T8I

А здесь: http://www.petitiononline.com/Avatarcc/petition.html - можно кликнуть, указать адрес почтовый, ник, коммент сбацать и кликнув ещё раз - подпишете петицию на продолжение аватара  :crazyfun:

Интересно, насколкьо это правдиво и действенно..Мэй би шутка? о_О
Вдруг петиция на какое-то левое дело собирается)))) А не на Аватара продолжение))))
Хотя вроде всё банально и выглядет нормально.

0

15

Хэлл написал(а):

Прикольно...
Спасибо, Итачи-сан за ссылку!!!!

пожалуйста всегда рад помочь. Служу Аватарскому союзу!

0

16

Хэлл написал(а):

Интересно, насколкьо это правдиво и действенно..Мэй би шутка? о_О

Я часто сталкиваюсь с петициями, уже не подписываю. Если организаторы захотят, продолжение будет. Если нет, никакая петиция не поможет, хоть там миллиард подписей будет. :)

0

17

Carolina написал(а):

Если организаторы захотят, продолжение будет. Если нет, никакая петиция не поможет, хоть там миллиард подписей будет.

но с другой стороны - для организаторов важно внимания зрителей. Для этого даже специальные исследования и опросы проводят. Есть интерес - будет продолжение, сулящее денежки.
а петиция - это вполне ясно высказанный интерес . (наряду, конечно, с другими результатми общественного мнения)

0

18

Ну... Надеемся и верим!

0

19

Я знаю...  Ну глупо создавать четвёртый, когда уже была надпись в конце последней серии - "The End"

Зуко написал(а):

Доход с этого сериала немалый

Если и будет, то только из-за этого ) Из-за денег  :)

0

20

Маразм можешь дать сылку на последнею серию

0

21

Аватар
Не здесь.. По ЛС.

0

22

Маразм написал(а):

Я знаю...  Ну глупо создавать четвёртый, когда уже была надпись в конце последней серии - "The End"

Меня это тоже смущает. Так что продолжение они смогут сделать только, если будет какая-то новая большая тема, чтобы сделать новую часть из трех сезонов, ну, как минимум, двух. Отдельные фрагменты сразу же отпадают. Но вот мысль о следующем Аватаре мне нравится. При чем, будет интересно то, что Аанг-то общался с Року, а новый будет общаться с Аангом. Думаю, над этим можно пофантазировать, только надо придумать, за что будет бороться новый Аватар. Единственно, жаль расставаться с превычными героями. При новом Аватаре они все будут уже либо слишком старыми, либо их вообще не будет. :(

0

23

Маразм написал(а):

Ну глупо создавать четвёртый, когда уже была надпись в конце последней серии - "The End"

Хм..а когда это подобная надпись мешала делать приквеллы? о_О Да никогда :)

Carolina написал(а):

При новом Аватаре они все будут уже либо слишком старыми, либо их вообще не будет.

А можно перезнакомить детей и внуков в лучших традициях эпических бразильских сериалов, охватывающих не одно десятилетие  ^^

0

24

Мне кажется будет...ведь все логично! Книга четвертая: воздух...все как то позабыли, что Аанг - последний маг воздуха, поэтому через четыре поколения цикл аватара прервется, и станет некому поддерживать баланс в мире! Так что в четвертом сезоне надо будет поискать магов воздуха или сделать...(кстати мне интересно, кто может родиться у мага воздуха и мага воды...=))к тому же есть такая тема, что надо восстановить в послевоенном мире уважение и доверительное отношение к Стране Огня...Мама Зуко жива...(ее в конце 3 сезона показывали) но не понятна судьба Азулы...ну сошла с ума...убили ее? или посадили? а если посадили, то в 4 книге она сбежит и надерет всем зад!...Так что надо четвертую книгу!!!

0

25

Аппа_Зубролет написал(а):

Аанг - последний маг воздуха, поэтому через четыре поколения цикл аватара прервется, и станет некому поддерживать баланс в мире!

Вай, какое логичное замечание!  :crazyfun:

Аппа_Зубролет написал(а):

но не понятна судьба Азулы...ну сошла с ума...убили ее? или посадили? а если посадили, то в 4 книге она сбежит и надерет всем зад!...

"Книга Четвёртая: Азула наносит ответный удар"  ;)
тан-тан-тан.. тан-та-дан тан-та-дан...  :D

0

26

Аппа_Зубролет написал(а):

кстати мне интересно, кто может родиться у мага воздуха и мага воды...=))

Авторы сказали, есть 3 варианта:
1. Либо маг воды;
2. Либо маг воздуха;
3. Либо вообще не маг.

Но я согласна с тобой, что, как бы там ни было, надо искать еще магов воздуха, а то ни о каком балансе в мире речи быть не может.

0

27

Нет, зачем новые герои? Нам и этих хватит... Случится армагеддон, Озай снова научится магии огня, он и Азула поработят весь мир, и вот наши несколько героев опять его будут спасать!

0

28

Carolina написал(а):

Авторы сказали, есть 3 варианта:
1. Либо маг воды;
2. Либо маг воздуха;
3. Либо вообще не маг.

Они забыли кое-что..
4. Вообще не родится.
Такие существа - штучный экземпляр))

AlaIn написал(а):

и вот наши несколько героев опять его будут спасать!

А может и так... Кто знает... Но новые герои - тоже прикольно))

0

29

Carolina написал(а):

Авторы сказали, есть 3 варианта:
1. Либо маг воды;
2. Либо маг воздуха;
3. Либо вообще не маг.

Ага. Либо вообще гибрид. :|

0

30

кстати мне интересно, кто может родиться у мага воздуха и мага воды...=))

упейте меня, лишь бы я не слышала о ребенке Аанга и Катары http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/skull.gif

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин