Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 61 страница 90 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

61

Я тоже хочу,меня не устраивает.

0

62

Да!Точно это был Вано!!!)))  вот сайт: Vano-thebest.ucos.ru
Он вконце сказал))

Вообщем,я смотрела весь третий сезон,и там в конце последей серии в титрах переводчик сказал так:
   -А насчёт четвертого сезона Аватара,хрен я вам скажу на этот вопрос,потому что это всё слухи,и не слушайте больше эту ерунду.Будет снят фильм про Аватара,но не ранее 2010 года.
Просто переводил мульт только один человек..и то мужик с зажатым носом))))просто эт была пиратская копия)))

Отредактировано Sakura (21.12.2008 21:24)

0

63

да да, у меня у самой на компе эта серия где все это говорится

0

64

Я точо не знаю, но по моему 4 сезон должен быть...
Ведь осталось ещё столько вопросов, ответов на которые мы не знаем.

0

65

NiceGirl написал(а):

Ведь осталось ещё столько вопросов, ответов на которые мы не знаем.

Да, дав от только создатели мульта отмалчиваются =(

0

66

Хэлл.
Полностью с тобой соглассна, ну а вобще не знаю правда иль кривда, но я слышала что у создателей есть сценарий и 4-ая книга выйдет летом 2010.

0

67

NiceGirl написал(а):

но я слышала что у создателей есть сценарий и 4-ая книга выйдет летом 2010.

Да, кругом слухи-слухи..

0

68

Даже если и будет, то я уверенна это будет связоно с мамой Зузу и какими-нбудь магами воздуха которым удалось спасстись.

0

69

Если маги воздуха спаслись, то им лет по 150. или тада уж они жили в горах все сто лет, где их не находили(в королевстве воздуха же много скал, о которых нихрена ни известно)(никому), а потом наши герои их нашли.
Хочу вернуться к теме детей-смотрели Бен10 по картун нетворк?т ак там есть 2 серии, где он со своим сыном спасает город от выбравшихся врагов. так вот, у меня есть супер офигенная идея: аанг, его сын и вся команда с детишками натыкаются на чувака, который хочет спасти друзей из тюрьмы. потом выясняется что они из хрен знает откуда(уже завязочка неслабая, а?),и им надо спасти (не без помощи наших друзей конечно)весь мир(включая и этот, где живет аанг)от...а потом...!хм..хм..что-то я разошелся.НО ВСЕ РАВНО!!!4 СЕЗОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!А ТО РАЗНЕСЕМ СТУДИЮ!!!блин опять разошелся.кто ж нам в таком случае нарисует продолжение?КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!

___________________________________
Текст перед тем, как написать, хотя бы в ворде надо проверять, чтобы он был ЧИТАЕМЫМ, а не модераторы его выправляли. Замечание.
Хэлл
.

0

70

Ну есле Зуко в конце сказал "Где моя мама" и лорд огня жив, то - ДА )))

0

71

О_о

Вы тут на целую Санта-Барбару насочиняли... Не боитесь, что если продолжение будет, то сюжет всей командой из пальца высасывать будут??? У них и так к концу третьего сезона явно начались перепалки на тему "как бы это всё закончить?"
ИМХО. тема Аватара Аанга - закрыта, так как нет глобального антогониста - следовательно и протогонист становится не нужен.
Вся история Последнего Мага Воздуха и его команды строилась на том, что есть такая воинственная нация Огня, во главе с маньяком-нацистом Хозяином Огня, который мечтает поработить весь мир. И есть мальчик Аанг, который хочет быть просто мальчиком, но вынужден примерить на себя образ супергероя и сделать всем "полное хорошо"(что он в конце концов и делает)) Что дальше? Сочинять из воздуха новых врагов? Новые ситуации? Дык тут и талант должен быть недюжинный, чтобы всё к штамповке не свести.
Маячки на продолжение есть - но это уже будет не история аватара, я полагаю.
Кониецко и ДиМартино, что-то такое бормотали, что мол "хотите идеи? их есть у меня", но это все пока не более чем разговоры.
До выхода на экраны полнометражки - нечего и думать о каком бы то ни было продолжении. Вот там..на волне вновь подогретого интереса к истории и можно что-нибудь своять. Я так думаю)

0

72

Так или иначе есть возможность что все таки будет снята 4 книга... хотя в этом много кто сомневается.
Ну а если мать зуко "найдут" в полнометражных фильмах то встанет вопрос "а нада ли снимать 4 книгу когда про маму сняли целый фильм?"

0

73

http://www.lastavatar.org/faq/

Тут есть перевод интервью с Кониецко и Димартино перед премьерой третьего сезона.
Если в общих чертах то:
Четвертой книги ТОЧНО не будет. Так как они оба-двое считают, что не зачем растягивать повествовние как жвачку.
Несколько раз упоминаются некие "тузы в рукаве" и это не MMORPG по аватару и не фильм. То есть можно сделать вывод, что это некие анимашки во вселенной аватара. Возможно с теми же героями. Причем эти "тузы" упоминаются не раз и не два, но дальше напущения (интересно есть такое слово?) тумана речи не идет.
Так же упоминается, что Хоаким ЛосСантос (по моему так режиссера звали?) описал сцену нахождения Урсы (мама Зуко, кто не помнит) и эта сцена должна была входить в завершающую тетралогию "Sozin's Comet", но Димартино, по непонятным причинам её "выбросил".
Сейчас Д. и К. вовсю приступили к работе со Шьямаланом над фильмом. Оба уверены в том, что у Найта получится хорошая экранная адаптация, так как он ухватил "суть мультсериала".

После прочтения этой статьи остается больше вопросов, чем ответов, так как всё, чем занимаются Кониецко и Димартино на протяжении разговора-это многозначительно молчат в особо интригующих местах.))

ПыСы: внимательно читайте интервью, я там нашел ссылочку на короткий мульт School Time Shipping - эдакий стеб режиссеров над толчией вокруг темы "кто в кого влюблен")))

0

74

Я слышала, что будет полнометражный фильм.там про маму зуко, аанг и остальные ищут магов воздуха, азула чтото там замутит...

0

75

ГруснЫй элЬФ написал(а):

Я слышала, что будет полнометражный фильм.там про маму зуко, аанг и остальные ищут магов воздуха, азула чтото там замутит...

Гы! Надеюсь это правда, охото посмотреть, только вот это наверное очередная сплетня(

0

76

вот именно лучше бы полнометражки сделали если не собираются 4 сезон делать!!!

0

77

Хэлл написал(а):

А я себе Аанг представляю в будущем кем-то на подобие Айро. Весёлый и мудрый =)

ага... весёлый мудрый и толстый хи хи хи

0

78

Ну..насчёт толстый... Не уверена Ж)
Он же такой.. подвижный Ж)

0

79

"аанг и остальные ищут магов воздуха"

Пурга и мечты фанатов. Товарищи М. и Б. ясно говорили о том, что Аанг - Последний маг воздуха. То бишь больше нет и не будет, как это не прискорбно.

Ну..насчёт толстый... Не уверена

после фотографий с Рингером -сомнения терзают меня))))))))))))))

Отредактировано Metall (23.05.2009 22:40)

0

80

Metall написал(а):

после фотографий с Рингером -сомнения терзают меня)))))))))))))

Так это он в начале... А к третьему фильму (да прибудет Великая Сила с Создателями!!!) он будет накаченный симпатишный кавайчЕГ  :love:

Metall написал(а):

Товарищи М. и Б. ясно говорили о том, что Аанг - Последний маг воздуха.

Очень часто случается, что Создатели в итоге сами гнали пургу, отпираясь... Ж) А сиквелы рождаются и рождаются... Так что..Не зарекаемся Ж)

0

81

Вот вам один слушок.не помню где но я читал что в америке вышла 4книга(не сезон мульта а книга)а дальше информация была слишкой мутной так что считайте это слухом

0

82

Не будет, естесственно.)
Это как второй сезон Эльфийской песни. Сколько бы ни говорили, сколько бы писем создателей не читали, все равно не выйдет.
Даже если очень хочется)
Я вот например не всего аватара видела, т.е. некоторые серии пропустила. Буду качать и смотреть то, что не видела по несчастливой случайности)

0

83

"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам..."

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слухи, они слухи и есть)))
Ждать чего-то от авторов в ближайшее время-бессмысленно и бесполезно)))

Пока можно замереть и ждать фильма))) я уже говорил, но повторюсь - если полный метр соберет кассу, то вот тогда ВОЗМОЖНО, на волне вновь вспыхнувшего интереса они что-нибудь и замутят))) Ибо, к сожалению или к счастью, но Аватар стал торговой маркой)))))

0

84

Metall написал(а):

Пока можно замереть и ждать фильма))) я уже говорил, но повторюсь - если полный метр соберет кассу, то вот тогда ВОЗМОЖНО, на волне вновь вспыхнувшего интереса они что-нибудь и замутят))) Ибо, к сожалению или к счастью, но Аватар стал торговой маркой)))))

А будет ли фильм?

0

85

Катара написал(а):

А будет ли фильм?

Будет) Читай тему "Фильм Шьямалана по Аватару."

0

86

люди кстати,а что если нам продолжить аватар,и после второй и третей книги начать свою,четвертую)))))))))

0

87

Мама Зуко жива...(ее в конце 3 сезона показывали)

Это был глюк у Азулы.

После выхода фильма обязательно снимут. Так всегда бывает. Поднимется интерес, потекут денежки...

Восточный Дракон, этим уже занимаются, вообще-то)

Отредактировано El Kaja (15.06.2009 20:27)

0

88

"Будет) Читай тему "Фильм Шьямалана по Аватару."

Либо создатели решили жахнуть глобальную вечеринку, стоимостью н-цать миллионов долларов)))))))))))

"люди кстати,а что если нам продолжить аватар,и после второй и третей книги начать свою,четвертую)))))))))"

Многие тем и занимаются ;)))))))))))))))))
Или у тебя есть знакомые мультипликаторы???
но и тут косяк...ибо трейдмарк священен, согласно законов Европейской Хартии))))))))))

0

89

"Книга Четвёртая: Азула наносит ответный удар"   
тан-тан-тан.. тан-та-дан тан-та-дан...

Уполз под стол от смеха))))
Хуууу-пффффф, хууууу-пфффф, Yes, my master! Skywalker willl be with us, or he will die! *произносить с характерным бочкообразным эхом*))))))))))))))))))))))

(кстати мне интересно, кто может родиться у мага воздуха и мага воды...=))

Создатели сериала говорят: "да кто угодно!")))))))))

0

90

Тек-с, тек-с... С мамой Зуко там вообще всё непонятно...
я уже говорила - с какого фига в последней серии во весь экран с суровой мордой Зузу: "ГДЕ МОЯ ТАЧКА МАМА, ЧУВАК?!"

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин