Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 91 страница 120 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

91

Люди! Т.к. тема http://avatarworld.7fi.ru/viewtopic.php?pid=125982 рядом, то будьте добры, здесь отвечайте по сабжу - будет или нет и почему)
А ЧТО ТАМ БУДЕТ - в соседней темке))))

0

92

Люди! Т.к. тема http://avatarworld.7fi.ru/viewtopic.php?pid=125982 рядом, то будьте добры, здесь отвечайте по сабжу - будет или нет и почему)
А ЧТО ТАМ БУДЕТ - в соседней темке))))

0

93

Они же ясно написали в конце 3 сезона THE ЕND,ну выдет фильм может там продолжение будет

Отредактировано Aзyлa (17.06.2009 23:41)

0

94

Aзyлa написал(а):

Они же ясно написали в конце 3 сезона THE AND

Если бы всё всегда так и было... Человеечство не досчиталось бы доброй доли сиквелов Ж)
и кстати, the end.

0

95

наверно они могут сделать продолжение тока с др названьем и там типа чёто будет может "через 10 лет после войны" или чёто в этом роди!!!

0

96

читаю я ваши мысли а глаза мои тем временем уползают на лоб а далее на затылок. мозг же уже давно сварился вкрутую......... ну вы даете, гдуги мои.......я в капле...... %-)  ну у вас и мысли.......
но если и будут снимать 4 книгу, то не раньше как выйдет фильм, эт точно)

0

97

Зная мистера Де Мартино с еще одной его работой под названием Гриффины, могу сказать, что если кассовые сборы фильма Шьямалана соберут порядочную сумму зелени, то продолжение будет...

+1

98

Zuko

Полностью согласен)

+1

99

а это мысль!) :idea:

0

100

Я более чем уверена,что продолжения не будет!

0

101

не разбивай нам илюзии)))

0

102

Туманость написал(а):

не разбивай нам илюзии)))

ЗАЧЕМ ЗРЯ НАДЕЯТСЯ?

0

103

Мечтать Не Вредно)

0

104

Туманость написал(а):

Мечтать Не Вредно)

Вредно не мечтать.Но всё же лучше не мечтать о несбыточном..хотя...

0

105

я незнаю что вы там писали ранше но ясно как в день что не будет)

0

106

Aзyлa, человек без мечты - это как птица без крыльев. Гадить может, а летать нет.
Четвертый сехон будет, если фыльм пройдет на ура и поднимет ажиотаж воркуг мультика. Так всегда бывает, те же Звездные Войны или Трансформеры - яркие примеры.

0

107

Kaja
"время проведеное в мечтах - утраченое время"
я конечно не согласен с этим, но не на 100%, с другой стороны дух без мечты, это разум без цели, а значит мертвый человек. Но всё-таки мечтай не мечтай шансов что будет 4 сезон мало. вот просто не о чем делать. В мире 4 народа. война уже была. хотите сказать она сново начнетса? аватар то теперь не в глыбе льда. не даст он этому случитса, у пристола в любом случае не те люди. что можнопридумать? 5 рассу какуэто? а какую? стихий-то не так много. может типа попробуют сделать события через 500 лет когда каким-то чудом соеденились 2 стихии в какой-то рассе. ну там кто-то с кем-то ночю... ну ясно... ну а смысла? к тому же это будет не логично так как прийдетса делать полностю новый мультик. за 500 лет технологии заправили б миром, они это уже сейчас наченали делать, так что я и не думаю о продолжение.

0

108

Через три поколения цикл Аватара прервется, если Аанг не найдет своих. Вот тебе и тема для сюжета. Хотя сценаристам палец в рот не клади - они еще и не такое придумают.
Однако, поживем - увидим. Я считаю, что все зависит от фильма. Народу понравится - снимут ему 4-й сезон. Нет - забьют и займутся более перспективным проектом. Фильм для того и делается, что бы понять, насколько интересна людям тема. И все заявления режиссера по поводу того, что "это для всех деток" и "мы такие добрые" - ерунда. Все решает коммерческая выгода. И если она скажет: "Чувак, это очень выгодно, надо снимать", то снимать будут.

Отредактировано Kaja (29.06.2009 00:51)

0

109

Kaja
кстате забавно что ты о цикле сказала, я какраз пару часов назад почему-то о этом подумал. если б им надо было найти мага воздуха, они б розыграли всё так, буд-то Аанг с Катарой потихоньку смогли начать возрождение народа воздуха) а 3 цикла это не 3 дня...

Отредактировано Айро (29.06.2009 00:54)

0

110

Что там у Аанга с Катарой получится - это вилами по воде писано. Ребенок-то вообще может не магом родится. А вот факт, что дети со способностями мага воздуха рождались все эти 100 лет вполне правдоподобен. Особенно если учесть, что своих детей монахи не имели, а искали их.

0

111

стоп! стоп! стоп! о чем снимать 4 книгу по моему есть. Kaja права, на счет популярности фильма. я думаю многие на него пойдут. и не ток фаны мульта. у мя други хотели бы посмотреть фильм, а мульт.. фи! увольте!

0

112

вам не кажется, что 4 сезон будет немного...эм... расистским...ну типа: вот Народ Огня сволочи, воевали с нами, этот Зуко просто прикидывается, силы собирает...
Страна Огня будет похожа на Америку после сбрасывания "Малыша" и "Толстяка" на несчастную Хиросиму и Нагасаки(ладно не на Киото сбросили, мир бы им этого не простил*маленькое отвлечение от темки*)

0

113

Вот будет там 4 сезон!И что?Война кончилась будет не интересно!Всё впеячатление о мультике испорят!Не будут они снимать 4 сезон!Какой тогда смысл было писать THE END?

0

114

Aзyлa
полностю согласен))

+1

115

Это кому как)
Я полагаю, что палюбому перед фильмом они что-то запустят. Незнаю будет ли это четвертым сезоном, но факт, что это будет нечто из вселенной аватара, так как фанское движение надо чем-то регулярно подкармливать, иначе весь кипеш вокруг мульта рано или поздно сойдет на нет и сам фильм просто провалится в прокате, тем более что в 2010 выходят еще несколько кассовых брендов типа Хищника 3.

А на счет надписи The End - на заборах тоже пишут)))
Просто "четвертый сезон" будет уже совсем другая история. Закончилась история про войну, но никто не мешает начать новую. Главные антогонисты все живы, вопросов по мульту разбросана куча, да и глав. герои в добром здравии. При желании еще книги на три можно накопать сюжета.

0

116

Metall
согласна.
третий сезон просто благоухает недоконченностью. куча зрителей просто во сне видит, что дядя Озай в тюрьме сказал Зуко.

0

117

Metall написал(а):

При желании еще книги на три можно накопать сюжета.

ого О_о но тогда можно было бы сделать не "легенда об аанге... а... ну... ну вы поняли напровление моей мысли?)

0

118

Туманость

если честно, нет...

0

119

Туманость

Ваще не поняли)))

0

120

Деймосос написал(а):

<censored> Вам Будет А Не 4 Сезон!!!!!!!!!

утихни лапа! не с тобой говорят

Metall написал(а):

Ваще не поняли)))

хорошо, тут уже говорили на эту тему (кажеца) и что сделать не легенда об аанге, а о какомнить другом следущем аватаре

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин