Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 121 страница 150 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

121

хорошо, тут уже говорили на эту тему (кажеца) и что сделать не легенда об аанге, а о какомнить другом следущем аватаре

хммм...врядли)

0

122

назвалибы это всё "легендой об аваьарах", а не об Аанге. Хотя этих режисёров хер поймёшь. Вот мы тут разглагольствуем: будет, не будет; будет потому что..., не будет потому что.... А они возьмут и снимут мульт вообще о другом, с другим поворотом сюжета. Так что сдесь гадать не надо, а надо ждать. А там будь что будет... Хотя честно я не против продолжения

Отредактировано DarkDen (29.06.2009 16:20)

0

123

DarkDen написал(а):

Хотя честно я не против продолжения

АХА!))

0

124

Туманость
Нет, ну а вот вообще здесь есть кто-нибудь, кто был бы против продолжения аватара?

0

125

DarkDen написал(а):

Хотя честно я не против продолжения

Я тоже не против,но уверена что 4 сезона не будет!
Я ещё могу предположить что будут какие-нибудь спец. выпуски!
Metall
Клиника тоже прибыльный сериал,но они же не стали в поисках чего-то больше 9 создавать!Всё хорошее когда то кончается. Если проэкт прибыльный это не значит что они будут ещё что-то дописывать прибавлять и т.д.!

0

126

Клиника тоже прибыльный сериал,но они же не стали в поисках чего-то больше 9 создавать!

Пример не катит.
Создатель Клиники вобще планировал снять 5 сезонов. Тем более как оказалось на девятом все не закончится, так что твой пример скорее подтвердил мои доводы, чем опроверг))Бабло правит миром))

За любым масштабным действием людей кроется одна единственная причина - экономика!
На Западе это длится уже более 200 лет. У нас этот процесс только начинается, но все равно все чаще мыслями и действиями людей движет желание прибыли))
Так что все будет, более чем уверен)) чем больше читаю интервью с ДиМартино и Кониецко, тем больше убеждаюсь)))вот только как они это назовут))

Если проэкт прибыльный это не значит что они будут ещё что-то дописывать прибавлять и т.д.!

В том то и хохма, что именно так оно и будет)))))))
вот увидите))))))))

Отредактировано Metall (29.06.2009 16:59)

0

127

Metall написал(а):

Бабло правит миром))

миром правит любовь))))

+1

128

Айро

Угу))) друг, ни в коем разе не смотри телевизор))) иначе тебя ждет жестокое разочарование)))

Как бы я хотел, чтоб ты был прав)))

Но вся история двуногих прямоходящих хордовых показывает, что все таки "денежки правят миром", а уж миром шоубиза и масс-медиа и подавно)))

0

129

Metall
Я в курсе,того что продолжения из-за денег снимают!Но я не поверю что будет 4 сезон Аватара,пока не увижу его собственными глазами!

0

130

Aзула

С вами, девушка, диспут вести невозможно) вы ничего не аргументируете, все ведете на эмоциях и нередко самой себе противоречите.

если вы высказываете свое личное мнение, так позвольте делать это и остальным, а не "рванув на груди тельник" бросайтесь доказывать окружающим обратное)

Ведь вам же наверняка не нравится, когда я так поступаю:)

Отредактировано Metall (29.06.2009 17:37)

0

131

Metall написал(а):

если вы высказываете свое личное мнение, так позвольте делать это и остальным, а не "рванув на груди тельник" бросайтесь доказывать окружающим обратное)

Я высказала своё мнение!

Metall написал(а):

Ведь вам же наверняка не нравится, когда я так поступаю:)

Нет что вы мне очень нравится выслушивать ваши аргументы!Но я сказала что не буду верить в то что будет 4 сезон,пока он не появится(если он появится)

0

132

Metall
а ты убери любовь из мира. увидим кому нужны будут деньги когда умрет человечество ;)
так что, мой друг, я не ошыбся.

0

133

Айро написал(а):

я не ошыбся.

Ошибся при написании ошИбся)))))))))

0

134

Aзyлa
))) тут всё просто, я с Украины, у меня в школе небыло руского просто, так что всё норм)

0

135

а ты убери любовь из мира.

ничего не изменится.)
Просто вымрет и без того малочисленная адекватная часть населения, лишившись надежды и цели в жизни.
А остальные преспокойненько продолжат свое...гхм...существование, пока в конце концов не самоуничтожаться.
Думаешь, человек, проходящий мимо старика просящего милостыню знает что такое Любовь? Или девушки и парни мечтающие себя подороже продать? Или молодая мать, идущая в клуб на тусу, в то время как у её годовалого ребенка жар? Или малолетние уроды, избивающие хохмы ради щенка (котенка, или человека без определнного места жительства)?
И этого в жизни навалом, если снять розовые очки и оглядеться по сторонам.

"Я говорю:
"Покажи мне Любовь чистую,искреннюю, и неподдельную, такую, чтоб все и каждый поняли - вот то ради чего стоит жить."
А они мне тычат  в лицо Дом 2. Указывают на стайки парочек, прилюдно лезущих друг другу в штаны и забывающих о партнере на следующий день. Приводят стандарты, обмер и обвес красоты, от которой порой бросает в дрожь.
Я говорю:
"Покажи мне Бога - ведь Он и есть Любовь!"
А они мне указывают на церковь, где продают индульгенцию за дёшево на любой из смертных грехов. Они приходят ко мне и говорят, что расскажут мне о Боге, надо лишь только продать душу...и перевести все сбережения на их счет.
Они говорят мне:
"С такимим мыслями тебя ждет Ад!"
Отвечаю им:
"Я уже там..."

а ты убери любовь из мира.

Это сделали еще до меня.)

"Бог устал нас любить"(с) Сплин

Сорри за флуд, я больше не буду)))

0

136

Metall
ой какой милый список. Так судить не правильно, например я сейчас тоже не знаю что такое любовь, а когда встречу "свою" девушку (надеюсь это случитса)), тогда и начну любить. А о том что они будут жить дальше, думаеш когда "покупают" девушку на время то с ней занимаютса "любовью" ради того что б она залетела? об этом и речи нет. А у любищей пары будет ребенок которого они выростят нормальным человеком. Плохими люди не рождаютса, такими становятса. Если б небыло в мире любви то и мира б давно небыло, все бы уже давно стали моральными уродами, и давно б всё пропало. На одних "случайно" залетевшых мир не удержиш.
П.С.: Сплин не нравитса, только песня "Пой мне еще" ;)

0

137

Айро написал(а):

тут всё просто, я с Украины, у меня в школе небыло руского просто, так что всё норм)

Ясно!А я из Казахстана,но мы ещё все на русском говорим,да и в школе один из важнейших уроков русский!
***
А наши с вами родители что не любят друг друга?

0

138

Айро

А тут...

пока что ты явно не понял о чем я) дело не в "случайно залетевших", а в том что "моральных уродов" уже кругом кучи. И это не те уроды, что на корточках семечки лузгают, точнее не только они. А те кто молча смотрят, отворачиваются к стенке, закрывают глаза, думают "как все" и считают что это "не их дело".

а впрочем чего я распинаюсь, сам все увидишь, поймешь и сделаешь свои выводы... или не сделаешь...
Я для себя уже сделал и предпочитаю не ждать "пока само-собой все решится" и "наступит эра гармонии и любви". Короче надев розовые очки думать, что все хорошо)

Кстати в благополучных семьях крайне часто вырастают "моральные уроды" ;)  Это уже статистика)

Ладно проехали, нехочу я "никого ничему учить" и "никого никуда вести".

Вобщем завершим разговор. У меня свое мнение по данному вопросу, радикально отличающееся от мнения большинства и основанное на моем, пусть пока и не очень обширном, но жизненном опыте. Я вобще к мнению "большинства" отношусь крайне негативно, так как видел, на какую грязь способно это самое "большинство" и как оно может себя самооправдать после любого наимерзейшего поступка.) Dixi!

Отредактировано Metall (29.06.2009 19:00)

0

139

Metall
что за Dixi? )
Гармонии уже некогда не будет, покрайне мере я уверен что след. 50 поколений её точно не увидят.

Metall написал(а):

Кстати в благополучных семьях крайне часто вырастают "моральные уроды"   Это уже статистика)

буд-то в наше время благополучных семей много...
Знаеш кто-то может не отворачиватса, и заступитса, а кто-то решает не в мешыватса боясь за себя. да да да я конечно слышал что все такие герои не боятса умереть за бравое дело, но даже, к примеру, если я заступлюсь за парня на которого налетело 20 человек, что будет? в два раза больше мяса им? да... это очень изменит мир. Короче говоря этот мир уже не изменить, поэтому я предпочту отвернутса и пройти мимо, так как если со мной что-то случитса то будет не только мне плохо, а и тем кто меня любит.
но в принцепе сколько людей - столько и мнений, так что хватит наверно о этом, в любом случае каждый останитса при своей мысли.

0

140

Dixi - лат. "Я сказал!" возглас оратора с трибуны по оканчанию речи.

Никита Михалков в свое время сказал, что беспредел будет твориться до тех пор, пока каждый не скажет "Нет!" и не захочет что-то изменить.)

"оправдание-как дырка в заднице, есть у каждого"))))))))))

0

141

Metall
Ты прям прирожденый оратор, а я нет. не выйдит поспорить, хотя и спорить не о чем ;)

0

142

не выйдит поспорить, хотя и спорить не о чем

Да я и не спорю.
Оно таки мине надо?)))

Ты прям прирожденый оратор

Вряд ли)  если б разговор происходил в реале, я бы даже и не поддержал его...ибо мне это уже не интересно - кого-то там в чем-то убеждать, искать доводы и проч.)))

А здесь - развлекаюсь так)) есен пень, никого ни в чем не переубедю...ждю?...жу?)))
Просто забавно наблюдать за реакцией людей))

0

143

Metall
роскажы про мою реакцию) интересно узнать какой я со стороны)

0

144

Флегматик, судя по реакции)
И скорее всего из Поколения Пепси, то есть родился в 90е))
А так, пока мало данных))

Вот Азула - чистый холерик-максималист))) Образ человека нации огня подходит хорошо)

все мы меняемся) переоценка ценностей происходжит у человека каждые четыре года)))

0

145

Metall
узнавай меня дальше а потом скажеш на сколько мне подходит роль Айро, и какая б была лучше ;)

0

146

Любовь... Любовь... Любовь...
Как я вас всех, товарищи, люблю, когда вы флудите в офф-топе и НЕ флудите в обсуждении НЕ ПО ТЕМЕ.
А так придётся любовь прицельными ударами раздавать по вашей онлайновой... попе!

0

147

Не наказывайте их!
Это всё я - провокатор, подлец, карбонарий и вобще мерзкий тип!!!)))

0

148

внимание всем кто заитересован в продолжении ну я так понял все.  причины из-за которых 4 книга должна продолжиться
1)на одном форуме пацан написал что когда разработчиков спросили о том будут ли 4 и 5 книга они уходили от ответа :rolleyes:  по моему чтобы была интрижка и фанаты аватара помучились и с ещё большей радостью встретили продолжение
2)в самом конце 21 главы 3 книги зуко сказал бате что хочет видет маму  :mad:  ну и в 1 главе папаша  скажет (а может и нет) зуко где его мать и тот отправиться на поиски
3)внимательные люди заметили что в каждой книге к нему присоединяется маг то книги о которой идет речь и к нему не присоединился маг воздуха тем более аватар часто упоминал о том что хочет найти представителей своей расы да и кстати мать зуко маг воздуха по этому 4 книга неизбежна  :confused:
4)в начале всегда все стихии идут по порядку 4 это воздух а магов воздуха он не встречал момо и аппа не в счёт
и один вопросик есть русский сайт никелодеона? :question:
а вот обложка четвёртого сезона

Отредактировано fan zuko (29.06.2009 21:37)

0

149

Думаю что будет...

0

150

3)внимательные люди заметили что в каждой книге к нему присоединяется маг то книги о которой идет речь и к нему не присоединился маг воздуха тем более аватар часто упоминал о том что хочет найти представителей своей расы да и кстати мать зуко маг воздуха по этому 4 книга неизбежна

Прадон, пардон!
*поправляет воображаемые очки*
Как это Урса-маг воздуха??? если её мама(не помню имя) и папа(Аватар Року) были из народа Огня???

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин