Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 151 страница 180 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

151

fan zuko написал(а):

а вот обложка четвёртого сезона

Она появилась ещё в конце третьего....

0

152

Metall, вообще то Аватар Року это дедушка Урсы))

0

153

noir

Прдон, бывает)
но все же...

0

154

Metall написал(а):

Как это Урса-маг воздуха??? если её мама(не помню имя) и папа(Аватар Року) были из народа Огня???

Согласна!Она никак не может быть магом воздуха!

0

155

Вообще-то по ходу собераетса команда "на любой случай", есть маги всех стихий (ну если брать основную стихию, а не силу аватара) + воен (Сокка настоящий тигр))), то в книге 4 "Воздух" (если она конечно будет), к ним некто не примкнет. У них уже есть огонь, воздух, земля и вода. Может смысл будет в том что найдут пару магов воздуха но они врятли станут на уровень глав. геров.

0

156

Айро
Четвертая книга скорей всего будет приквелом)
Магов воздуха нет и не будет) это товарищи режиссеры несколько раз настойчиво повторяли в интервью)

0

157

Metall
мой друг, я всеголиш обсуждаю то что было сказано выше)

0

158

Айро
АААаааа))) тогда все))) умолкаю))

0

159

Metall написал(а):

Магов воздуха нет и не будет) это товарищи режиссеры несколько раз настойчиво повторяли в интервью

Давайте опять сопоставим факты: глава 17 первой книги: Северный храм воздуха. Отец Тео говорил, будто через год после того, когда они поселились в этом храме пришли люди огня и грозили всё здесь сжечь, если он не предложит им что-нибудь... возникает очевидный вопрос: на кой чёрт люди огня туда пришли? Логично предположить, что искали они магов воздуха, иначе зачем им нужно было с собой тащить войска (я предположил это, потому что даже маленький отряд в 10 человек не стал бы угрожать целому городу... Особенно, когда там есть такой гениальный изобретатель). Ещё один немаловажный факт: в отличие от южного храма воздуха, где герои обнаружили трупы магов огня, что доказывало их пребывание здесь, в северном храме ничего подобного (пока они не открыли святилище) не обнаружилось. Неужели северные маги были настолько слабы, что не смогли дать достойного отпора? И в заключении: в том же южном храме останков других магов воздуха, кроме Геацо, Аанг не нашёл... Вам не кажется это странным?

вот теперь и думайте, всё ли сходится у авторов, чтобы сделать продолжение без магов воздуха?

0

160

noir
Созин ведь с помощью кометы одолел магов Воздуха,так что они не могли силе кометы сопротивлятся!

0

161

>< помоему авторы с самого начала, придумывая такой масштабный мир, как "Аватар" несколько перегнули палку, снижая возростной рейтинг.

0

162

Aзyлa написал(а):

они не могли силе кометы сопротивлятся!

Ну, Южные то монахи сопротивлялись... Или я что-то не понял?

0

163

И в заключении: в том же южном храме останков других магов воздуха, кроме Геацо, Аанг не нашёл... Вам не кажется это странным?

Знаешь, таких "нестыкачей" у авторов разбросано по всем трем книгам превеликое множество))
при этом в своих интервью (оригинальных! не доверяю я нашим переводчикам) они настойчиво твердят, что если бы остались живые маги воздуха, тогда не было бы смысла называть мульт "The Last Airbinder", т.е. "Последний Маг Воздуха". Я ж не с потолка инфу взял)))

0

164

мульт который номинирован на Эмми невозможно не продолжить :idea:

0

165

Metall
Ну тогда в защиту авторов могу сказать только то, что цикл Аватара не прервётся - просто маги воздуха все будут принадлежать одной династии))

0

166

noir написал(а):

маги воздуха все будут принадлежать одной династии

эт как?

0

167

Туманость написал(а):

эт как?

Ну у Аанга же дети будут... Или хотите сказать, что прям все родятся магами воды?))

0

168

А!)))))) ну тогда да))) *лыбка до ушей)*
кароче если магов воздуха чудом оставшихся живыми, не будет то бедному аангу придеца очень сильно постараца))) и кстати, у мя тут такая мысль крутица в голове.. если у людей с разными силами стихий родяца дети, то может ли у детей быть два дара? живой пример:маги с болота))

Отредактировано Туманость (30.06.2009 19:11)

0

169

Туманость написал(а):

если у людей с разными силами стихий родяца дети, то может ли у детей быть два дара?

Я тоже об этом думал, брат!

Туманость написал(а):

пример:маги с болота))

А у них какие два дара?))

0

170

вода и земля.. ну если мя в конец не проглючило))

0

171

Туманость написал(а):

вода и земля.. ну если мя в конец не проглючило))

Ну, скажем так: землёй и Катара может управлять, если она(земля) мокрая))

0

172

Я тоже об этом думал, брат!

Неа)
Один дар -  и то не факт, что человек будет его развивать)))

вода и земля.. ну если мя в конец не проглючило))

Только вода))

0

173

Всем привет!)
Досмотрел я последнюю серию 3го сезона и... меня начинают мучать вопросы о продолжении.
На разных сайтах уже открыто много подобных тем, фактов за выпуск 4го сезона и противоречащих фактов тоже хватает. Чаша весов моего личного мнения скланяется к вероятности продолжения, но беспокоит лишь один вопрос: ета тема была создана 2008 08 01 и до сегодня нет совершенно никакой информации от самих создателей сериала...
Поделитесь, кто что знает =)
Интересует инфа из надежных источников или статьи, в которых создатели вскользь намекают на продолжение...
Спасибо за внимание, слежу за темой форума )

0

174

ScorpeuS написал(а):

Интересует инфа из надежных источников или статьи, в которых создатели вскользь намекают на продолжение...

помойму такой нет.По 4ому сезону только слухи и дребедень всякая,по мне его не будет  :suspicious:

Отредактировано Slurm (30.06.2009 20:38)

0

175

ScorpeuS

А они ничего на прямую не говорят))
вот на http://www.lastavatar.org/
есть интервью с ними, где они вскользь намекают на возможное продолжение, но прямо ничего не говорят))
Будет ли это четвертым сезоном-хз))
но что-то будет))

+1

176

возможно они сами еще не знают, делать или не делать.. все зависит по моему от фильма. его успех, популярность и тд..

+1

177

Вот мне интересно!Аватар когда умрёт,если он деток не наражает,то кто следущего аватара воздуху учить будет?

0

178

Aзyлa написал(а):

Вот мне интересно!Аватар когда умрёт,если он деток не наражает,то кто следущего аватара воздуху учить будет?

Аппа )) Тоф ведь от кротов научилась )) Шутка конечно

0

179

ScorpeuS написал(а):

Аппа

аппа вечно жить не будет

0

180

Aзyлa написал(а):

аппа вечно жить не будет

Ну тогда у Аанга...В мире духов...На словах...)
Аанг ведь общался с прежними аватарами !

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин