Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 211 страница 240 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

211

внимание я сегодня в 17 часов лечу в сша приеду через 3-4 дня поговорю на счёт 4 книги

0

212

noir написал(а):

Ведь может быть такое, что цикл теперь не из  4 народов будет, а из 3: вода, земля и огонь - вот и всё))

но это очень печально( уничтожение всего народа Воздуха - это очень серьезный удар по равновесию всего мира Аватара, я так думаю..

fan zuko написал(а):

знал бы я их e-mail я бы им такое :crazyfun:  написал

это наверняка уже сделали)

fan zuko написал(а):

меня бесит что дерьмовые мульты идут долго а нормальные нет :angry:

персональное восприятие времени - то, что нам нравиться мы и воспринимаем на одном дыхании) спасиба, капитан

0

213

Томое-химе написал(а):

это наверняка уже сделали)

:canthearyou:
я в этом уверен

Отредактировано fan zuko (10.07.2009 14:03)

0

214

KataraLilia написал(а):

один раз там аанг от магов огня убегал по рынку(современному  )а всё потому что он хотел купить платья катаре и тоф

А мне приснилось что я с Аанг убегала от магов огня мы сним какой то важный камень спасали,прикольный сон!

fan zuko написал(а):

знал бы я их e-mail я бы им такое   написал попробую узнать (не шучу)

Зайди на англоязычную систему помощи!

0

215

Томое-химе написал(а):

знал бы я их e-mail я бы им такое :crazyfun:  написал

Английский хорошо знать надо чтоб написать им.

0

216

ZuZu написал(а):

Английский хорошо знать надо чтоб написать им.

Можно переводчиком воспользоваться.

0

217

Aзyлa написал(а):

Можно переводчиком воспользоваться.

Программой?

0

218

ZuZu написал(а):

Программой?

Можно программой можно онлайн

0

219

Aзyлa написал(а):

А мне приснилось что я с Аанг убегала от магов огня мы сним какой то важный камень спасали,прикольный сон!

круть :canthearyou: )))

0

220

Aзyлa написал(а):

Можно программой можно онлайн

Я не находила нормальных переводчиков. :'(

0

221

Не будет! Почему, не знаю...

0

222

noir написал(а):

Я тут подумал, какая связь между тем, что Аанг последний маг воздуха и тем, что цикл Аватара прервётся? Ведь может быть такое, что цикл теперь не из  4 народов будет, а из 3: вода, земля и огонь - вот и всё))

ну если у магов воды учитель была луна , у магов земли кто-то типа кротов (не помню) , а у магов огня драконы то
и у магов воздуха тоже должны быть какието учителя :idea: врятли это летающие зубры

(хотя зачем я это всё пишу ведь 4 сезона не будет)
зато после фильмов выпустать нормальные игры на комп как например гари поттер  :)

Отредактировано fan zuko (13.07.2009 09:12)

0

223

кто может переведите

http://www.youtube.com/watch?v=8Axdw3TL … eature=fvw

0

224

fan zuko написал(а):

у магов воздуха тоже должны быть какието учителя  врятли это летающие зубры

Нет!Маги воздуха усчились магие именно у летающих зубров,так что остальным не у кого будет уроки брать, когда аппа уйдёт в мир духов

0

225

fan zuko
Кароче общий смысл:Книга 4 должна быть.Как на счет матери зуко,что будет с озаем,кто посмторел отошлите друзьям.Нам нужна книга 4
Както так.Но то что он сказал там,мы тут уже гдето год обсуждаем  :D А якобы ссылками на 4ый сезон ютуб просто кишит! :x Но все фэйк!

Отредактировано Slurm (13.07.2009 12:06)

0

226

Aзyлa написал(а):

Нет!Маги воздуха усчились магие именно у летающих зубров,так что остальным не у кого будет уроки брать, когда аппа уйдёт в мир духов

betch :mad:  :angry:  :O

0

227

fan zuko написал(а):

betch

и что это значит?

0

228

плохое слово  :)

Отредактировано fan zuko (13.07.2009 17:35)

0

229

Однозначно не будет) нет смысла выпускать продолжения, раз история закончилось. А если же это произойдет... конечно фаны порадуются. Но вопрос чему? Продолжение 100% будет хуже оригинальной истории. Вторая часть уступает первой, всегда. Это уже неписанная истина. Лишь только для того чтобы увидеть вновь полюбившихся героев? И помочь денежки заработать авторам? Чушь, лучше пересмотреть оригинал, не ожидая чуда. А авторам в свою очередь придумать новый не менее интересный мир, героев, сюжет.))

0

230

Tang написал(а):

Однозначно не будет) нет смысла выпускать продолжения, раз история закончилось. А если же это произойдет... конечно фаны порадуются. Но вопрос чему? Продолжение 100% будет хуже оригинальной истории. Вторая часть уступает первой, всегда. Это уже неписанная истина. Лишь только для того чтобы увидеть вновь полюбившихся героев? И помочь денежки заработать авторам? Чушь, лучше пересмотреть оригинал, не ожидая чуда. А авторам в свою очередь придумать новый не менее интересный мир, героев, сюжет.))

Ой, как я с тобой согласна!

0

231

Aзyлa написал(а):

Нет!Маги воздуха усчились магие именно у летающих зубров

поправка - первые маги воздуха. точно так же как Ома и Шу учились у землероек - первых магов земли. в последствии зубры стали животными-хранителями, но никак не учителями..

0

232

Томое-химе написал(а):

поправка - первые маги воздуха. точно так же как Ома и Шу учились у землероек - первых магов земли. в последствии зубры стали животными-хранителями, но никак не учителями..

Маги воздуха учились у зубров этож сам аанг говорил!И ещё маги воздуха немогли научится магие воздуха у кротов, ведь кроты маги земли. Это ты ошиблась!

0

233

Aзyлa написал(а):

И ещё маги воздуха немогли научится магие воздуха у кротов, ведь кроты маги земли.

Ома и Шу - первые маги земли и учились они у кротов (причем здесь маги воздуха  :huh: ), я прост привела их в пример. Точно так же первым магом воды была Луна - люди воды наблюдали за тем, как она влияет на приливы и стали учиться у нее делать так же (слова принцессы Юи) - прочие техники были сотворены магами воды в последствии - сомневаюсь что она показывала им, как делать "водяного осминога"). А у магов Огня это были драконы - разве до встречи с учителями Рен и Шо Зуко видел хоть кого-то из них в живую? И уж тем более врятли драконы учили метать магов огня молнии).

Aзyлa написал(а):

Маги воздуха учились у зубров этож сам аанг говорил!

я глубоко сомневаюсь в том, что, маги воздуха учились ей у зубров до тех времен, пока Аанг не "выбился из временного графика", так сказать. Магия - талант, который заложен не во всех, но как всякий талант он требует развития. У магов воздуха была очень сильная связь с зубрами как с первыми магами воздуха, как со зверями-хранителями и да, духовными наставниками.

0

234

Томое-химе написал(а):

Точно так же первым магом воды была Луна - люди воды наблюдали за тем, как она влияет на приливы и стали учиться у нее делать так же (слова принцессы Юи) - прочие техники были сотворены магами воды в последствии - сомневаюсь что она показывала им, как делать "водяного осминога"). А у магов Огня это были драконы - разве до встречи с учителями Рен и Шо Зуко видел хоть кого-то из них в живую? И уж тем более врятли драконы учили метать магов огня молнии).

Это я знаю

Томое-химе написал(а):

прост привела их в пример

Надо было писать например, а ото ведь я понять несмогу)

Томое-химе написал(а):

глубоко сомневаюсь в том, что, маги воздуха учились ей у зубров

Я не заставляю верить, просто я говорю то о чём говорили в мульте

0

235

В мульте Аанг говорит буквально следующее: "Я сам, конечно, учился у монахов, но первыми магами Воздуха были летающие зубры". То есть изначально люди переняли искусство магии Воздуха у зубров, а потом стали передавать его друг другу. )))
А вообще я уверена, что, поскольку "разделение элементов - иллюзия", и по сути своей каждый является магом энергии внутри себя, магия Воздуха сможет еще возродиться. Хотя бы у тех ученых, которые населили один из храмов...
Мне всегда было безумно интересно: если Аанг научился забирать магию у других, то не сможет ли он научиться и дарить магию другим? ;)

0

236

Нан написал(а):

То есть изначально люди переняли искусство магии Воздуха у зубров

вот!

0

237

инфу взяла с сообщества на маиле
4 книга будет
Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 - Бегство Азулы)…

     Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

     Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. На данный момент мы располагаем информацией о названии серий и сюжетной линии:

Глава 1 – Новый День

Глава 2 – История для двоих

Глава 3 – Поместье Бей-Фонг

Глава 4 – Древний проход в пещеру

Глава 5 – Рассказ Дракона

Глава 6 – Тоф против Буми.

Глава 7 – Лорд огня Азулон.

Глава 8 – Кох, похититель лиц

Глава 9 – Заговор

Глава 10 – История о десяти местах

Глава 11 – Бегство Азулы

Глава 12 – Сопротивление

Глава 13 – Возвращение Киоши

Глава 14 – Южное племя воды.

Глава 15 – Солнцестояние

Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг

Глава 17 – Жертва Аанга

Глава 18 – Грустный День

Глава 19 – Люди Зуко

Глава 20 – Мирная Эра

Глава 21 – Аватар Гома

Глава 1 – Новый день

     Первый эпизод посвящен Аангу и его друзьям. Тщательно обдумывая слова Аватара Року они приходят к выводу, что у них на пути стоит сложнейшая задача – объединить и сохранить этот разобщенный войной мир.

Глава 2 - История для двоих

     Тоф возвращается домой и её родители приветствуют её со всеми почестями. Из команды Аватара все приглашены на праздник в честь возвращения Тоф домой. Родители Тоф по общему согласию приняли её другую сторону и признали, что она величайший маг земли.



Глава 3 - Поместье Бей-Фонг

     Команда Аватара по общему согласию всех членов некоторое время пребывает в имении Бей-Фонг. Родителей Тоф нет в доме и Аанг с друзьями решает, что поместье было заброшено. Сады начинают разростаться и дом исчезает. У Сокки появляется предположение, что на город был совершен набег магов огня и родители Тоф бежали. Затем Команда Аватара находит скрытое послание…

Глава 4 - Древний проход в пещеру

     Тоф расстроена. Послание описывает, что родители Тоф очень сильно любят её, несмотря на то что они никогда её не понимали. Команда Аватара пытается воодушевить Тоф. В разговоре Тоф упоминает о пещере, куда, будучи маленькой девочкой,  она уходила, когда сбегала от родителей. Пещера была недалеко от её дома. Команда Аватара наносит визит в эту пещеру. Тем временем, в нации огня, Азула доставляет хлопоты...

Глава 5 - История Дракона

     История Дракона Запада. Генерала Айро. Он рассказывает о своих рискованных действиях по всему миру, когда он был молодым. Но есть десять мест в мире, где наш мир пересекается с миром духов…

Глава 6 - Тоф против Буми

     Глава 6 рассказывает о путешествии команды Аватара (Без Зуко) к городу Омашу. Тоф вызывает Буми на сражение, чтобы узнать, кто из них величайший маг земли. Наблюдая за битвой, Аанг узнаёт много нового о магии земли. Зуко навещает Азулу в тюрьме. Азула во время разговора решает некоторые важные проблемы, которые интересовали Зуко. Азула признается, что в день кометы Созина она видела маму. Азула не может сдержать слёз и Зуко проявляет эмоциональное сострадание Азуле…

     По мнению фанатов, данная книга будет лучшей книгой за весь цикл. Переход от одного Аватара к другому действительно захватывающее зрелище. В 2010 году разработчики предлагают нам окунуться в мир Аватара с новыми мечтами, с новыми победами и неудачами. И через год в сердцах тысячи поклонников найдёт уголок 4 Книга про юного Аватара Аанга и его приключений вместе со своей командой друзей...

Но всё же я даже в это не верю, пока не увижу на официальных источниках подобную информацию

0

238

Aзyлa
Круто! Надеюсь это правда! Это же - моя мечта!

Aзyлa написал(а):

Глава 21 – Аватар Гома

Почему-то мне кажется, что Аанг умрёт... Если появится новый Аватар.

0

239

Ami написал(а):

Почему-то мне кажется, что Аанг умрёт... Если появится новый Аватар

мне тоже, хотя вообще не верю в то что 4 сезон будет

0

240

Aзyлa написал(а):

мне тоже, хотя вообще не верю в то что 4 сезон будет

А кто вобще верит!? Всё это сказки придуманые сумасшедшим фанатьём!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин