Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 241 страница 270 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

241

Nami-chan написал(а):

Всё это сказки придуманые сумасшедшим фанатьём!

я тоже так считаю, но решила выложить инфу

0

242

Aзyлa написал(а):

я тоже так считаю, но решила выложить инфу

Я тоже в это верю мало, но дай Бог, чтоб мы ошиблись!

0

243

noir написал(а):

Я тоже в это верю мало, но дай Бог, чтоб мы ошиблись

ага

0

244

Aзyлa написал(а):

4 книга будет

ВУХУ COOL  :crazyfun:

Отредактировано fan zuko (22.07.2009 20:45)

0

245

Aзyлa написал(а):

Но всё же я даже в это не верю, пока не увижу на официальных источниках подобную информацию

o.O о да, никак иначе.

0

246

Томое-химе написал(а):

о да, никак иначе.

никак

0

247

скорее всего не будет 4-й книги, но в полне возможно, что снимут полнометражку на пару часов, о побеге Азулы и какой нить инфе о воздушных кочевниках, финал наверное был бы снова без четкого окончания... Эт мое мнение...

0

248

Zen_BlackFire написал(а):

о воздушных кочевниках,

Аватар - последний маг воздуха,и других воздуханов нет

0

249

Мне вот интересно, если будет 4-ая книга и там Азула сбежит из тюрьмы...
Интересно другое. Какую опасность может предстовлять 1 человек?
Мне кажиться, по хорошему Аангу надо было и у Азулы магию забрать и всё.

0

250

Pepel написал(а):

по хорошему Аангу надо было и у Азулы магию забрать и всё.

но он наверно Азулу то и не видел больше,её сразу в психушку утартали и всё тут 8-)

0

251

КАЖЕТСЯ НА 2X2 СДЕЛАЛИ РЕКЛАМУ В ПОДДЕРЖКУ 4 СЕЗОНА ТАМ ЧТО-ТО ПРО ИНВЕСТИЦИИ (ЗАХОДИТЕ НА 2X2 ТАМ В РЕКЛАМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ) :crazyfun:

0

252

fan zuko
можешь дать прямую ссылку? О_О

0

253

НА САЙТЕ ЕЩЁ НЕ ПОЯВИЛОСЬhttp://ipicture.ru/uploads/080721/ST1yuy57wO.gif

0

254

*facepalm*

0

255

Мне тоже кажется, что не будет четвертого сезона. Корявое какое-то описание, по крайней мере. Но что касается последней серии, то Аанг же все равно когда-нибудь умрет. Если это правда, то она может рассказывать о событиях, которые произойдут много лет спустя, и о том, как, скажем, еще через 100 лет все будут помнить подвиг 12-летнего мальчика, остановившего войну. :)

0

256

Сейчас весь упор идёт на фильм,а продолжение будет только в том случае,если фильм не принесёт ожидаемого результата.

0

257

А какой результат должен принести фильм? Мультипликация и кинематография - совершенно разные виды искусства. Фильм не будет таким, как мультик, и наоборот. Кроме того, уверена, что в фильме опустят многие моменты и многое переделают. Например, татуировки у Аанга в фильме уже выглядят не так, как в мультике! Т.е. я не вижу смысла так соотносить их. Мне кажется, можно работать над фильмом по уже созданным сериям мультика и параллельно создать продолжение, потому как они все-таки оставили кое-что недосказанным...

0

258

Love_is-tears написал(а):

не принесёт ожидаемого результата

*шепотом* ...желаемого бабла... *быстро-быстро смылась из темы*

0

259

Carolina написал(а):

А какой результат должен принести фильм?

Как правильно сказали комментом выше,бабла вот и всё.

0

260

Да, за него можно многое сделать, хоть горы свернуть, хоть поэму написать или фильм снять. Впрочем, какая разница?

0

261

Код:
http://2x2tv.ru/movie/3309e2b5a9952589c0be3eaacaa9aac1

0

262

fan zuko
сильно. правда при чем здесь аватар - не ясно.

0

263

Томое-химе
Я так понял они говорили о том,что опять будут показывать Аватара.Я вот не понял про кошку.А про четвертый сезон они сказали,почти незаметно.

0

264

Деймос написал(а):

А про четвертый сезон они сказали,почти незаметно.

они сделали дивный ролик про "почти незаметно") стебный, но из Аватара ни единого кадра)

0

265

Так официально про него вообще не говорили - ни что будет, ни что не будет? Типа - гадайте сами, а мы на этом заработаем?

0

266

Волк написал(а):

Так официально про него вообще не говорили - ни что будет, ни что не будет? Типа - гадайте сами, а мы на этом заработаем?

судя по тому, как дохло продвигается сбор подписей к петиции за то, чтобы сняли 4 сезон, его не только не будет, но он никому и не нужен :sceptic:  около трех тысяч голосов за год, при том, порог подписей сто тысяч - это даже не смешно :dontcare:

Отредактировано Томое-химе (03.09.2009 22:29)

0

267

Томое-химе
То есть - порог подписей? Это они условие выдвинули, как сто будет, так и снимать начнём?

0

268

Волк написал(а):

То есть - порог подписей? Это они условие выдвинули, как сто будет, так и снимать начнём?

нет. просто так решили те, кто составлял ее, видимо. надеялись на сплоченность фэндома, что-ли :sceptic: ? Найди тему "Внимание! Петиция!" - это в обсуждениях сериала, и пройди по ссылке. уныние одно  :suspicious: ...

0

269

ну чё на официальных источниках даже намёка на 4 нет

0

270

fan zuko написал(а):

даже намёка на 4 нет

А если и будет разговор о 4 сезе, то только о том что его не будет

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин