Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В это время на Нике...


В это время на Нике...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В этой теме делимся информацией о происходящих на канале Nikolodeon событиях, касающихся мультика про Аватара: какие серии показывают, прогнозы, анонсы и т.п.

+1

2

О, я уже век Ник не смотрела, особенно в то время, когда идет Аватар, а в ближайшее время и не светит - опять работа. :( Но я спокойна: я уже посмотрела финальные серии, так что Ник может и дальше демонстрировать повторы. Мне не жалко. :D

0

3

Я не включала его давно.... Потому что не надеюсь уже увидеть что-нить новенькое..а "Твинклтойз" в третьем сезоне из уст Тоф - просто убивает))))

0

4

Хэлл написал(а):

Я не включала его давно.... Потому что не надеюсь уже увидеть что-нить новенькое..

Та же история. Я думала, что пока буду в отпуске, буду смотреть. Меня хватило на неделю. Я посмотрела все новые серии, и начались повторы. С тех пор я даже забыла про него. Вспоминала обычно часов в семь, когда он уже полчаса как закончился. :)

0

5

Я ,извините за выражение,[гадость],не смотрю.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif ОДНИ ПОВТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

6

Люди! Помогите человеку, которому только подключили кабельное! Во сколько Аватара показывают?

0

7

А его вообще показывают? У меня он раньше был в 6 вечера (и в программе так написано), а теперь в это время идет "Дэнни призрак".

0

8

Дайана
10:00 и 19:00. Будни. Вроде.
Можно здесь посмотреть программу передач: http://www.ntvplus.ru/, выбрав канал и нужную дату =)

0

9

Хэлл написал(а):

10:00 и 19:00. Будни. Вроде.

Ну вот и у меня так же, только другой часовой пояс, потому сдвинулось. Я в 19.00 (ну у нас-то в 18) смотреть не могу, но смотрит сестра, и вот она мне сказала, что уже несколько дней в это время идет "Дэнни призрак".

0

10

Carolina
Тогда не знаю(
А ещё есть такая штука, как просмотр программы канала - надо только нужную кнопку на пульте нажать))

0

11

Хэлл написал(а):

А ещё есть такая штука, как просмотр программы канала - надо только нужную кнопку на пульте нажать))

Это как? Впервые слышу про такую кнопку. o.O

0

12

Carolina написал(а):

Это как?

У мя на ней EPG  написано. Щёлкаешь и высвечиваются передачи, которые идут в разное время)

0

13

Хэлл написал(а):

У мя на ней EPG  написано. Щёлкаешь и высвечиваются передачи, которые идут в разное время)

У меня такой кнопочки нет. Видимо, это на новых телеках или даже отдельной какой-то марки. :(

0

14

Не смотрю. После окончания аватара, там больше нечего смотреть, кроме Найта (Nick at night) и то редко. Может это с возрастом?  Jetix, сейчас бы посмотрел, а то 2 года его не видел.

0

15

Хэлл
Carolina
Спасибо за информацию. Но там все равно уже закончился Аватар. Теперь в Интернете ловить буду

0

16

Дайана, как это закончился? По русскому Нику финальных серий не показывали. Они просто почему-то перестали его показывать.

0

17

Carolina написал(а):

Они просто почему-то перестали его показывать.

Видимо, до лучших времён, т.е. до  перевода остальных серий...  :unsure:

0

18

Ау, а по нику всё ещё ничего по Аватару не показывают? о_О

0

19

Ау-ау!!!
Кто смотрит Ник, скажите, там Аватара всё ещё не показывают???

0

20

Хэлл написал(а):

Кто смотрит Ник, скажите, там Аватара всё ещё не показывают???

показывает и снова первый сезон и второй сезон, может 3 сезон полностью покажет

0

21

не хрена там не показывают ! (ник я не смотрю ,но решила проверить)

0

22

Ах, паразитство какое... Ж(

0

23

эй Зои посмотри ник еще раз показывает первый сезон  :suspicious:

0

24

че?как?во сколько?

0

25

Itachi Uchiha написал(а):

эй Зои посмотри ник еще раз показывает первый сезон

Давно я телек не смотрел,лучше бы вообще его не крутили,если по 10 раз одно и тоже :suspicious:

0

26

Slurm написал(а):

Давно я телек не смотрел,лучше бы вообще его не крутили,если по 10 раз одно и тоже :suspicious:

да опять первый сезон показывают 

Зои написал(а):

че?как?во сколько?

у меня 21.00 начинается

0

27

ну я первый сезон смотрела обрывками (только 5 серии),вот теперь посмотрю

Отредактировано Зои (06.01.2009 19:24)

0

28

Зои
иди посмотри , а я уже сто раз наверно посмотрел первый сезон, там самая интересная серия это Синия Маска и Войны Киоши

0

29

да "Синяя маска" это классная серия ,я только её и видела .

0

30

ну еще серия про Бато , там Айро рулит

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В это время на Нике...


Создать форум. Создать магазин