Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Как бы вы распорядились способностями из Аватара в реальности?


Как бы вы распорядились способностями из Аватара в реальности?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Как бы вы распорядились способностями из Аватара в реальности?
Заработал(а) бы денег

16% - 12
Помогал(а) бы людям

18% - 13
Работал(а) бы на спецслужбы

9% - 7
Обучал(а) других

12% - 9
Стал(а) знаменитостью

8% - 6
Маньячил(а) бы

9% - 7
Создал(а) бы что нибудь

14% - 10
Захватывал(а) власть

9% - 7
Голосов: 71

1

По просьбе Хэлл-сан тема создана вновь.
____________________________________

Интересно, а для каких целей вы бы использовали выбранные из аватара способности в реальной жизни?

Стали бы спортсменом, великим экстрасенсом, сделали бы секту, обучали бы других, добивались бы своей мечты, мстили, захватывали бы власть, помогали бы нуждающимся, скрывались или работали бы на спецслужбы?

Отредактировано Kai (04.08.2008 22:09)

+1

2

Kai
ай, спасибо))))
Я бы помогала и обучала. Магия и навыки в этих занятиях - такая вещь полезная  :rolleyes:
*размечталась, аж слюнки потекли*

Если про Наруто..Хм... Я думаю, не сильно бы задача отличилась от упомянутой. Способности - это инструмент. А идея, цель существования у меня, наверное, не изменилась бы.. Хотя кто знает... Возможно, во мне дрыхнет Великий Мститель Х) И крепко, слава богу)))

0

3

Хэлл написал(а):

Если про Наруто

Гомен, по идее должно было быть по аватару, это незамеченная мною ошибка. >_<

0

4

помогала бы людям, учила бы их и работала на спецслужбы :glasses:

0

5

Убивал бы людей... Мучал их :)

0

6

Зарабатывала бы денег, помагала бы людям и в конце концов маньячила бы  :glasses:

0

7

зарабатывал бы власть! Там где власть, там и уважение, деньги....

0

8

Зарабатывабы, Учил людей этому и помогал бы им.

0

9

Я бы творила с их помощью) Создавала что-то. Учила бы тех, кто этого действительно хочет, а не кому забавы ради - поучился и бросил. Сама бы училась и самосовершенствовалась в магии. Пыталась бы разобратся в её природе. И ещё, наверное, лечила бы и оживляла (если возможно) людей после визита Маразма) И вообще любых. Особенно калек

0

10

Water soul
Учить других? Допустим у тебя сейчас есть такие способности и кого будешь учить? Другие люди не способны к изучению магии...

0

11

Я же говорю - ещё и разбиратся в природе магии. Чтобы эту магию можно было найти в каждом человеке, развить её... К тому же в учителя я бы не полезла. Если бы кто-то попросил научить - я бы научила. А специально, школы там какие-то открывать - это уж нет. увольте... К тому же если способности были бы у меня, почему их не могло бы быть у других?

0

12

Я бы, наверное, много чего из этого делала. Может быть, помогала бы людям, но не безвозмездно. Имея особые способности всяко прославилась бы (ну уж, по крайней мере, постаралась бы). Маньячила бы, но против кого-нибудь нехорошего. Насчет власти... Мне самой власть не нужна - это такой геморой! Зачем!? Я бы лучше занималась тем, чем хотелось бы, а если бы какие-нибудь политики что-то нехорошее организовали, тогда бы показала, кто тут самый главный. Т.е. сама власть мне не нужна, но при определенных обстоятельствах я бы в управление миром влезла. Короче, сила Аватара дает очень много возможностей. :)

0

13

А я бы стала тайным супер-героем...летала бы теплыми летними ночами...да...хочу летать!!!! :rolleyes:
И еще надрала бы врагам задницу!!!  :crazyfun:

+1

14

Отогнала бы предков от компа.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif http://i.smiles2k.net/war_smiles/uzi.gif

0

15

Поискал бы немного экстрима на свою голову... Создал бы небольшую компанию... Помогал бы кому-то... Короче вот так вот! :dontcare:

0

16

Зарабатывала деньги, работая на спецслужбы за помощь людям став знаменитостью!

+1

17

Я бы стал обучать учеников, а когда накопилось бы достаточно последователей захватил мир !

0

18

Давайте представим себе, что утром вы просыпаетесь в хорошем настроении и чувствуете как энергия переполняет вас. Вы думаете, ничего себе я подзарядился, а позже вы осознаёте, что это не просто энергия, а Сила Аватара, которая по случайному стечению обстоятельств попала именно к вам. И вот тут-то и возникает главный вопрос: А что я смогу с помощью неё сделать?

Начну с себя. Лично я, если бы имел силу аватара сделал бы 3 вещи:
Сжог бы Дом 2
Убил бы 3 самых ужасных блондинок: Перис Хилтон; Ксению Собчак; Сергея Зверева
Захватил бы какую-нибудь страну

0

19

DarkDen написал(а):

Сжог бы Дом 2

:crazyfun:  :rofl:
а я попала б в книгу рекордов гинеса
(потом ище че нить придумаю)

0

20

а я постарался бы всех убедить быть дружелюбными и мылыми (без слащавости....)
уничтожил бы Зло, как и полождено аватару, перевоспитал плохих парней (догадываетесь, как)
собрал бы в кучу и сжег бы оружие массового уничтожения......
ну корочЕ, много чего

0

21

о, я пожалуй поступила бы как Кулл и Ринн в истории про последнего принца эльфов:

- Как ты сказал нам, Элрик, мы уничтожили всех Богов Хаоса..  ^^
- Значит в нашем мире наконец-то победил Свет!!  :crazyfun:
- Э.. ну, богов Порядка мы тоже убили.. Чтоб никому обидно не было! :D

Отредактировано Томое-химе (03.07.2009 21:57)

0

22

Томое-химе
Озай и терролристы заодно...ю

0

23

Аватар Аанг написал(а):

Озай и терролристы заодно...ю

всех, о мой образцовый Аватар) всех :rolleyes:

Отредактировано Томое-химе (03.07.2009 22:01)

0

24

Томое-химе
Даже меня и себя?

0

25

Хорошо, уточню - всех, кто мешает покою этого мира)) если ответом будет, что люди сами мешают себе жить, то ответ напрашиваться сам собой. я не судья, но принадлежу к тем, кто уничтожит город, чтобы спасти страну.

0

26

Томое-химе
мы старый мир разрушим и всех нафиг покараем во имя луны

0

27

скорее как Драконы Земли)) (theX, вьюноша - не только воины в матросках боролись за мир, надо и такую классику знать)

Отредактировано Томое-химе (03.07.2009 22:32)

0

28

Я проголосовала,но не скажуза какой вариант.(это ТАЙНА)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Как бы вы распорядились способностями из Аватара в реальности?


Создать форум. Создать магазин