Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваш любимый герой из Аватара?


Ваш любимый герой из Аватара?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Отписываемся, поём дифирамбы, прелоняемся, фанатеем и объясняем почему  :D

0

2

Момо! А вот почему... Наверное потому что он веселый, шустрый, и прикольный персонаж!

0

3

Да, у меня тоже Момо. :D
Вообще вот зверек, а ведь сколько раз он Аангу помогал! Ну, во-первых, благодаря ему раскрылась суровая правда о Воздушных кочевкниках, которую Катара хотела скрыть, что не хорошо. Аватар должен знать все, пусть даже новости плохие. Момо пытался лечить Катару и Сокку, правда, кто виноват, что он не понимает человеческий язык. Но он все же понял, что от него требуется что-то принести. Может, через какое-то время он бы принес воду. :D И он не позволял Аангу упасть во время схватки с Азулой на буре. Так что очень пользительное животное. И еще люблю Аппу, хоть у него и шесть ног, что смотрится весьма смешно. Его помощь даже не подлежит обсуждению. Сколько бы они ходили пешком, если бы Аппа не мог летать? :D

А из людей я люблю всех главных персонажей: Аанга, Катару, Сокку, Тоф, Зуко и теперь уже даже Мэй. Ой, и куда без дяди Аэро. :)

0

4

Carolina написал(а):

Ой, и куда без дяди Аэро.

Мой самый любимый перс, от вида которого я прихожу в моментальное умиление.. А уже когда говорить начинает ( а говорит он жутко умные вещи понятным языком и весь такой располагающий дяденька из себя), я тихо пускаю пузыри от счастья и восторга :love:

0

5

Мне нравятся все! даже самые конченые негодяи! Но я просто с дивана упала когда впервые увидела птичку, которая орет истошным голосом  :rofl: (второй сезон, серия про болото)

0

6

Айро больше всех нравится :)

0

7

Хэлл написал(а):

я тихо пускаю пузыри от счастья и восторга

мне интересно откуда именно ты пускаешь пузыри XD
можешь не отвечать, это просто шутка

Мне нрав Зуко во втором сезоне, когда он вроде как принял нейтральную сторону. Нрав Айро со своей добродушностью, мудростью и пониманием. Мне бы такого дядю который во всем потакает племяннику(це) *__*

0

8

Аанг мой любимый герой.. не знаю, почему :)
Еще Айро, Сокка нравятся.

0

9

Мне Нравится Сокка и Айро.  Только больше всего Катара))

0

10

Aramos написал(а):

Только больше всего Катара))

"Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт" (с)
Да?  :D

0

11

Я больше всех люблю ТОФ она СУПЕР!!! Она САМАЯ-САМАЯ!!! ТОФ я тебя люблю!!!
Ну ещё дядя Айро не плох!!! Мне нравитья его характер, добрый, понимающий и очень сильный!!!

0

12

Возможно бонально, но все же, Команда "БумерАанг" - самая лучшая. Еще мне нравится Тай Ли за оптимизм.

0

13

А мне больше всех Зуко нравиться.Его характер .

0

14

Айро - рулит)))

+1

15

Мне больше всех нравится Зуко...хотя он бывает через-чур вспыльчивым...))))

0

16

Зузу-супер!

+1

17

Капустник рулит!! где моя капуста ?  :D

0

18

Тоф и Айро  ^^

0

19

Itachi Uchiha написал(а):

Капустник рулит!!

Я его тоже обожаю...
Кто его не любит??? Ж)

0

20

Айро![взломанный сайт]

+1

21

Зои
Поддерживаю))) :D

Отредактировано Krispo aka Ran (07.01.2009 13:07)

0

22

да Айро-он такой прикольный

Отредактировано Зои (07.01.2009 13:22)

0

23

Незнаю как другим,но мне больше всего Аанг нравиться...Позитивный персонаж ^_^

+1

24

А мне Катара и Сокка.

Отредактировано NiceGirl (29.03.2009 12:31)

0

25

А мне Азя и Юи нравятся, но Азя больше

0

26

Если честно мне нравится Азула!!! За её характер, внешность, целеустремленность т.д))) (можно много чего перечислить) Она самая красивая, харезматичный, сильный персонаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Зуко и Аанг...
Зуко... он сильный, серьезный...
а ангг веселый, приколист

Отредактировано Аватар Аанг (31.03.2009 19:54)

+1

28

А мне Зуко, Айро и Катара нравятся.

0

29

Обсидиан написал(а):

Айро

Ну да Айро крутой и  пафосный старик

0

30

Обожаю Зуко и Азулу! Даже сложно сказать, кто из них больше нравится))) Они оба сильные, целеустремленные, решительные... Самые серьезные персонажи Аватара, реально осознающие происходящее

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваш любимый герой из Аватара?


Создать форум. Создать магазин