Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

Дом расположен в центральной части города, но ближе к западу. Двухэтажный особняк, где жила раньше богатая семья. В доме шесть спален, кухня, ванная и гостинная.
_______________________________________________________________________________

Желание Арвен было прежде всего осмотреть дом детства. У порога она нашла записку. Арвен мигом схватила ее и прочла.
"Этот дом, полон имущества, теперь полностью принадлежит тебе. Твой отец все же успел об этом позаботиться. Нориз.
P. S. И еще одно - ожидаю тебя у порога своего дома сегодня вечером. Важный разговор."

Девушка спрятала записку в карман и вошла, закрыв за собой дверь. Спустя полчаса она вышла, отправившись на встречу к друзьям.

///Улицы///

0

2

///улицы///
Тристана и ее друзья подошли к большому двухэтажному особняку.
-Это наш новый дом?-удивленно спросила Тристана у Арвен.-Дивное место, сестрица.-сказала девушка, подходя к воротам.

0

3

- Да! - усмехнулась Арвен, разыгрывая сильный восторг. - Что-то вроде Парадайз-хауз! - она засмеялась, улыбнувшись всей компании. - Вроде того, в котором жила Энжел! Хотя, впрочем, неважно...
Она толкнула дверь ворот и вошла на крыльцо, открыв дверь, пропуская всех в свой дом детстве. - Добро пожаловать! Располагайтесь, будьте как дома.

0

4

Мальчик тихо зашел в этот большой дом. Он молча сел на диван. Затем, через минуту сказал: - Можно я буду спать на этом диване, он такой мягкий? - попросил он друзей.Классный домишко! . Пока его друзья осматривали дом, Водик лег на диван и закрыл глаза. Через минуту его мозг начал постепенно отключаться и он начал по-тихоньку погружаться в сон.

0

5

//Улицы//

- Арвен, такой хороший дом! - он обратился к подруге, после чего посмотрел на Водика.
Мальчик уже завалился на диване, и присел на табуретку. Парень достал пакетик чая, попросил у Арвен чайник. И, получив положительный кивок, поставил его на плиту. Так прошли эти несколько минут, и чай уже был готов. Парень налил себе большую чашку, после чего опять сел за столом, попивая чай и думая о разных вещах.

0

6

*улицы*

Аанг вместе с Водиком вошли в дом. За время похода на ярмарку Водик обзавелся рюкзаком, а Аанг косынкой-банданой на голову. Ему не слишком хотелось, чтобы все видели его метку мага из народа воздуха в форме синей стрелы. Какой большой и красивый дом!, - сказал он. Аанг покосился на Водика - тот уже спал. "Конечно не такой большой, как у Тоф, а чуть поменьше, но все же и тут здорово!",- подумал он, осматривая дом.

Отредактировано Аватар Аанг (30.08.2008 12:53)

0

7

Тристана почувствовала, что очень устала за сегодняшний день. Девушка завела лошадь во двор, где та мигом заснула. Тристана взяла корзину с фруктами и пошла исследовать дом, надеясь найти спальню. Поднявшись на второй этаж, девушка открыла первую дверь и вошла в темное помещение. Девушка огляделась. Здесь стояла большая кровать, стол, на котором лежали бумаги, стул. Тристана поставила корзину на стол и взяла одну из бумаг. Когда девушка была зрячей, она часто рисовала и писала рассказы, когда ей было грустно. Тристана создавала удивительные миры, вселенные, которые были так далеко и так близко одновременно... Девушка вздохнула. Теперь ее миры никогда не увидят этого мира. Тристана легла на кровать и закрыла глаза. Она не спала, просто лежала и думала о своем существовании. Может, тогда на Киоши я должна была умереть? Какой смысл от слепой девушки? Я теперь обуза для всех. Да еще в розыске...

0

8

\\Дороги//

Всё таки в далеке показались стены города и Мальстром прибавил шаг...
Но попасть в город удалось только на следующий день. Прогуливаясь по городу Странник заметил компанию людей, которая неизвестно чем, но заинтересовала его.
Ненадолго зайдя в магазин за пополнением продуктового запаса, мужчину чуть не потерял ту компанию...
Но заметив их пошёл неспешно следом. Т.к. он давно привык доверять ощущениям, то пошёл не мудурствуя лукаво.
После того как они вошли в дом Мальстром постоял прикидывая возможный предлог, что бы пообщаться с ними...
Махнув на размышление рукой и оставив всё на импровизацию, Странник направился к дому.
Подойдя к двери он деликатно, но громо постучал, ведь кто их знает - будут в другом конце дома и просто деликатный стук не услышат...

0

9

Арвен, полностью убедившись что всем комфортно, последовала на кухню и заварила себе чай. Она погрузилась в свои мысли. Что же все таки им делать дальше? Как никак, им всем стоит держатся вместе...
Девушка процедила чай, таким способом остудив его. Она снова задумалась, но внезапно услышала стук в дверь.
- Кого это ночью занесло? - обратилась она к Алаину, сидевшему рядом. Мол - не ты гостей пригласил... Стук в дверь повторился. - Что ж, пойду открою.
Арвен подошла к двери и потянула за ручку. У порога стоял незнакомец...
- Вам что-то нужно? - немного грубо спросила Арвен.

0

10

Арвен пошла кому-то открывать дверь. Алаин опять посмотрел в окно. Слишком поздно. И вдрг у него в глазах стало тускнеть. Началась боль в голове. Показался вид...
Парню опять показался вид того мистического озера. Он увидел Терру... Еще беженцев и какую-то незнакомку. Что-то, похожее на пещеры...
Алаин опять пришел в себя. Все прошло.
- Что... Что это было? Что это может значить? - он тихо проговорил. - Неужели...

Отредактировано AlaIn (14.08.2008 04:16)

0

11

- Вам что-то нужно? - спросила девушка открывшая дверь.
Странник снял свою старую шляпу и приложив её к сердцу - поклонился.
- Прошу извенить меня сударыня, за столь поздний визит.
Продолжая держать шляпу в руках, Мальстром продолжил:
- Верите или нет, но мне просто некуда больше идти. - мужчина решил быть откровенен. - Можите считать это блажью человека которому напекло голову в блужданиях по миру, но у меня такое ощущение, что я должен быть здесь... Так что я прошу у вас приюта, хотябы на ночь.
Немного помявшись, от осознания сумбура в мыслях. Как тут объяснишь, только то, что ощущаешь?
- Я могу заплатить за ночь. - не очень уверенно продолжил он.

0

12

"Подозрительно немного." - подумала девушка. - "Не пытается ли он заполучить мое доверие..."
- Так вы говорите, вы - странник? - сухо спросила Арвен. Все же прежде всего стоит узнать о нем побольше. - И откуда держите путь? - она задумалась. - Не против прогулки?

0

13

Глаза девушки подозритеьно сузились и она, после секундной задержки продолжила:
- Так вы говорите, вы - странник? - сухо спросила она.
Мальстром только утвердительно кивнул.
- И откуда держите путь?
- Скажем так, если бы я был путешествинником, то я бы сказал вам откуда я... Но я - странник. Как говаривал мой учитель: "Небо моя крыша, а трава постель". Но в здание всё же лучше...
- Не против прогулки? - продолжила хозяйка.
Странник учтиво отошёл в сторону и надел шляпу на голову.

Отредактировано Мальстром (14.08.2008 17:34)

0

14

- Хорошо, что мы с вами так быстро договорились. - все также сухо сказала Арвен, перешагнув порог дома. Закрыв за собой дверь, они вместе вышли на улицу.
- Что ж, ваше право говорить мне или нет откуда вы пришли... Но все же я почти никому не доверяю.
"Вру, конечно, но уж сильно он подозрительный"

0

15

- Что ж, ваше право говорить мне или нет откуда вы пришли... Но все же я почти никому не доверяю. - продолжила девушка уже на улице.
- Иной раз недоверие полезно для здоровья. - согласно кивнул Мальстром, идя рядом с девушкой. - Но я сказал вам правду: Я - странник, причём уже давно, а название моей деревни вам ничего не скажет - глушь такая, что даже представить сложно.
Странник достал трубку и стал набивать её табаком собственного приготовления.
- Но если вас интересует откуда я сейчас... Мы с вами, можно сказать пересекались. На Киоши у гостиници я стал свидетелем того как вы скинули Андро с дерева.

Отредактировано Мальстром (15.08.2008 07:58)

0

16

Водик глубоко уснул. Ему снился кошмар. В эго сне его всех друзей убивают. Но он ему еле удалось спастись... Мальчик начал плакать, при виде как убили Арвен, потом Тристану с Террой, потом и Алаина. Он начал стонать во сне.
Его стон был реальным. Из за стресса во сне, мальчик немного вспотл и издавал тяжкие звуки. Ему явно нехорошо спалось...

0

17

офф -
Мальстром
Это было на Киоши, а не в Омашу...
_______________________________________
- Андро? Вы с ним тоже знакомы? - поинтересовалась девушка. Тот вновь согласно кивнул. - О, теперь ясно. Так как Вы сказали, Вас зовут?
Арвен свернула на одну из главных улиц, оглядываясь по сторонам.

///Улицы///

0

18

офф -
Извиняюсь.
Ошибочка вышла.

_______________________

- О, теперь ясно. Так как Вы сказали, Вас зовут? - просила девушка.
Мальстром снял шляпу.
- Простите мне моё невежество. Называйте меня Мальстром или Странник. Я не часто пользуюсь именем.

//Улицы\\

Отредактировано Мальстром (15.08.2008 16:08)

0

19

Тристана открыла глаза. Девушка огляделась и привстала на локтях. Заснула все-таки.- подумала девушка и встала и накинула плащ. Девушка вышла из своей комнаты. Было тихо. Тристана огляделась и спустилась. Алаин что-то готовил, Водик бормотал во сне что-то невнятное, Арвен говорила с незнакомцем, а потом вышла на улицу. Сейчас наверное ночь.-подумала Тристана и поморщилась от странной боли в голове. После потери зрния, у девушки часто начала сильно болеть голова. Боли были такие сильные, что иногда хотелось спрыгнуть с обрыва, чтобы заглушить эту боль.Стойте. А где Терра? Неужели она осталась на улицах? Проклятье. Надо ее поискать, а то как она найдет дорогу сюда?-Тристана накинула капюшон и отправилась на улицу.
///улицы///

0

20

///улицы///
Тристана и девушки зашли в дом. Тристана закрыла дверь на замок и огляделась. Девушка поднялась себе в комнату и зажгла несколько свечей, чтобы ребята смгли потом определить, куда идти. Надо лечь спать, пожалуй. Свет для меня не помеха. Девушка скинула с себя плащ и плюхнулась на кровать. Тристана сама не заметила, как погрузилась в тревожный сон.

0

21

/// улицы ///

Андро и Мирана подошли к дому. Дверь была заперта и Парень постучался. Он надеялся кто-то услышит. - Че все спят чтоли? - Я жутко устал.. Нужно пойти поспать, а завтра пойти и, наконец, купить себе планер. Я буду летать! Ура! - радостно подумал о планере маг воздуха, ожидая открытия двери...

0

22

Мирана вытерла капельки воды со лба. Печень все еще раздирало
-" Черт, как болит! Не дай бог, заработать себе язву!"

0

23

Алаин так в себя до конца и не пришел. Вот послышался стук в дверь.
- Входите... - проговорил слегка бледный Алаин, и, когда друзья зашли, закрыл дверь. Парень посмотрел, нет ли кого еще на улице поблизости.

0

24

Все еще неважно себя чувствуя, Эл приблизился к особняку. Он устал. ему нужен был ночлег. Подумав об маге воздуха, который остался кровоточить на улице, киллер загрустел. Сильный воин. Я не желаю ему зла. просто это моя работа. Но надеюсь, он умер. Тут он почувствовал что-то неладное вокруг дома. чье-то пристуствие, но все же  постучался в дверь. Он был на готове.

0

25

Тристана никак не могла уснуть из-за этого проклятого шума на улиц. Голова снова начала болеть, нога ныла. Настроение девушки было, откровенно говоря, не самое лучшее. Она не спала несколько дней и сейчас буквально валилась с ног. Тут девушка услышала стук в дверь.Арам, наверное.-подумала Тристана и повернклась на другой бок. Девушка услышала чьи-то шаги, а через несколько минут опять стук в дверь. Неужели никто не удосужился открыть?!-яростно подумала Тристана, вставая с постели. Девушка, проклиная все на свете, спустилась к девери и открыла ее. За ней стоял кто-то незнакомый ей.
-Что вам нужно?-несколько раздраженно спросила Тристана.

0

26

- Здрасте, мне нужен ночлег. Я заплачу, если нужно. - Сказал он девушке, приоткрывшей дверь. Киллер чувствовал себя нехорошо. сильно заболела печень. Парень взялся за печень и от боли, еле-еле проговорил: - Мне нужно прилечь, пожалуйста. Он забыл о том чувстве пристутствия, у него очень сильно болела печень.

0

27

Тристана недоверчиво посмотрела на юношу, который попросил у нее ночлега. Тристана бы пригляделась к его ауре, если бы не эта ужасная головная боль, которая мешала ей нормально думать. Тут девушка заметила, что незнакомец схватился за печень. Ему больно. Тристана это почувствовала. Девуша вздохнула. Разумеется, нельзя впускать в дом первых встречных, но этот человек нуждался в помощи.
-На одну ночь.-сказала Тристана, впуская незнакомца в дом.-Вам помочь? Вам нужна медецинская помощь.-сказала девушка, глядя на то, как он заходит в дом.

0

28

- Я не знаю, что может помочь. Я в медецине не спец. Только я знаю, что у меня такое ощущение, что умру счас. - с тяжестью проговорил парень. Он хотел прилечь на диван, но там кто-то был. Он подошел к креслу и присел. Вдруг боль утихла. Киллеру казалось, что все прошло. - Это ваш дом? - заинтересовался он у этой, на его взгляд милой, девушки. Стой! Я это же та слепая девушка, за которой я наблюдал. Так же одета, тот же голос. Я должен её убить, но как? Я же не стану опускаться до такой степени, чтобы убивать слепых магов воды? - Эта мысль немножко обеспокоила парня.

0

29

-Нет. Я не из Ба Синг Це, вообще-то.-грустно улыбнулась девушка.-Одна моя родственница предоставила нам ночлег.Ты гений. С каких пор ты начала рассказывать всем о том, что ты не здешняя?
Тристана закрыла дверь за юношей и подошла к нему.
-Вам все-таки нужна помощь.-сказала девушка, пристально "глядя" на него.

0

30

Водик проснулся и увидел, как Алаин впустил тех людей, которых он видел на корабле Киоши, затем в цветочном магазине. Через некоторое время послышался стук. Мальчик испугался открыть дверь... вдруг грабители? Или кто-то еще... Да ну на фиг. В этот момент спусилась Тристана и открыла дверь. Мальчик пригляделся и заметил парня. Водику этот человек не понравился. Незнакомец схватлся за печень. - Притворяется! Актер... Он встал и подошел к Тристане.
- Зачем ты его впустила? Смотри как он одет! Мне этот человек не нравится... - недоверчивым взглядом прошептал он Тристане на ухо. смотря за каждым движением незнакомца.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин