Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 91 страница 120 из 570

91

Сил практически не было... Гай медленно брёл сквозь кусты. Ничего, пару часов отлежаться и..  Странные чувства переполняли Гая. С одной стороны, глупо получилось: смерть напарника, сам по-дурацки попался... - Гай сжал рану на животе.
Больно, чёрт возьми.  Эта паршивая кучка магов, взявшихся из ниоткуда. Искали двух девчонок, а напаролись хрен знает на кого.
Вот уже он отошёл на достаточное расстояние от места битвы. Пока ничего необычного вокруг не происходило - ни прохожих, ни врагов и Гай, тяжело дыша, прислонился к ограде, до которой наконец дошёл.
Хм... Одно радует - кажется, этой бравой компании наплевать на то, кто мы такие и зачем их искали.. - Гай не мог не улыбнуться. А то я был бы мёртв, а предварительно допрошен. Не...Это вам не верные псы Ба Синг Се - Дай Ли. Хе-хе...  Значит, всё идёт по плану и операция по захвату Ба синг Се пройдёт как надо. Мне бы только дойти до убежища и отчитаться...
Фан.. Мы невсегда ладили, но ты будешь отомщён...

Маг Огня вновь поднялся и продолжил свой путь.
И всё-таки, какие они юные и наивные. Не убить меня.. Большая ошибка. А может...
В очередной раз на Гая нахлынули воспоминания о доме, о простых человеческих радостях, о мире без войны. И в очередной раз, прикусив до крови губу, он гнал их прочь.
- Убью всех. а спасителя.. Предварительно отблагодарю. но это война, мальчик. Это война...

///городские катакомбы///

0

92

А не так далеко от дома, а точнее, примерно рядом с  ним, в кустах лежала Амая, укутанная в какие то тряпки. Ее глаза были закрыты, она напоминала тряп ичную куклу, которую бросили на пол. В розовых длинных волосах, запутались листья, веточки от куста.Амая была жива, но пока не понимала этого. Эта была ее новая жизнь. Она была в бессознательном состоянии. И то и другое тело было отключено

0

93

Арвен переступила через порог, закрыв за собой дверь. Все время, которое, как ей казалось она находилась в забытьи, она провела на заднем дворе дома, в саду, не замечая ничего вокруг. Когда же что-то заставило е вдруг отвлечься, она выбежала на улицу, но вернулась также быстро. Теперь уже она обратила внимание на всех присутствующих, но Арвен уже ничего не радовало. Проигнорировав удивленные взгляды ее друзей, она сделалась еще мрачней, но все же подняла голову.
- Нечего на меня так смотреть! Я в порядке! - невольно ответила девушка, при этом будто пытаясь им нагрубить. - Оставьте меня одну! Вам лучше вобще уйти!
Затем она отвернулась, так как ей было ужасно стыдно за свои слова. Но все же горечь утраты была невыносимой. И сама в этом виновата...
Арвен поднялась в свою комнату, захлопнув дверь. Осознав, что ей никогда не было так больно, она села на кровать и рухнула головой на подушку, не сдерживая слез.
Почему с мной так? Почему я теряю всех близких мне людей?

0

94

Что с ней? - Терра с удивлением посмотрела на подругу. Она осталась в доме потому, что заснула. Разбудил её голос Арвен.
Наверное, что-то случилось... - Тера поднялась наверх и постучалась в дверь комнаты Арвен.
-Арвен, можно зайти?

0

95

- Арвен, можно зайти? - услышала за дверью голос Терры.
Арвен, не поднимая голову, повернулась на сторону голоса. Как бы ей не хотелось побыть одной, все же она подруга.
- Терра, конечно, заходи. - ответила Арвен и снова повернулась лицом к стене.

0

96

Тера нерешительно вошла в комнату. Арвен лежала. отвернувшись лицом к стене.
Вздохнув. девушка присела на край кровати и тронула подругу за плечо.
-Арвен.. Я понимаю, что ты скажешь, что "ничего". Но всё же - что случилось? Я вижу, тебя что-то тревожит, - тихо спросила Терра.

0

97

- Терра, это будто проклятье. Которое лежит надо мной и членами моей семьи. Я их всех потеряла. И продолжаю терять близких и любимых мне людей. Я уже давно смирилась с потерей матери. Ведь, говорят, смерть матери самая тяжелая, после чего ты абсолютно ничего не боишься. Но затем умер и отец, потом Арам, который был мне как брат, а затем и Ник... - Арвен запнулась, сев на кровати. - Почему я его потеряла? Я бы многое отдала, чтобы его вернуть.
У нее снова сжалось сердце, и она опустила голову, разрыдавшись и покачиваясь взад-вперед.. - Что мне теперь делать?

0

98

-Я тебя понимаю.. - Терра на секунду замолчала. но тут же продолжила.  - Но ведь у тебя есть Тристана. Она твоя родственница. Может, то. что ты будешь делать в будущем - это оберегание её? И ещё.. Арвен, не теряй надежды. Никогда. Ведь надежда умирает последней....

0

99

- Ты права, пожалуй. - Арвен успокоилась и подняла голову. - Тристана - единственная родственница, которая у меня осталась. Оберегать ее - то, что я и стараюсь делать. Но не будет ли для нее безопаснее держаться от меня подальше? Боюсь и ее потерять, как глупо это не звучит...

0

100

-Нет, это не будет безопаснее. И это звучит вовсе не глупо, - Терра встала и прошлась по комнате. - Да и с чего ты решила, что она сама захочет с тбой расставаться? у неё в жизни горе - только обрела сестру и вновь потеряла. тут рядом оказываешься ты. наконец-то что-то родное, а ты тоже хочешь от неё уйти..

0

101

Арвен виновато опустила глаза. - Я не пытаюсь уйти. Просто думаю как будет лучше для нее. А на самом деле просто ее не понимаю. Ведь она тоже немало пережила, а я всю жизнь только о себе и думаю. - Она снова посмотрела на Терру. - Кстати, ты не знаешь где она?

0

102

-Не знаю, - Терра на секунду перепугалась. Но тут что-то словно подсказало ей. что с ней всё в порядке. - Может. сидит внизу и ждёт нас. И... - девушка подошла и обняла подругу, - не хандри. Всё будет хорошо.

0

103

///рынок///
Тристана зашла в дом. Дверь была открытой. Тристана сачала удивилась этому явлению, но потом вспомнила, в какой спешке они покидали это место. Девушка осторожно оглянулась. Магов огня здесь не было. Тристана вдзрогнула. Сердце сжалось от боли. Тристана на секунду притулилась к стене. Из глаз брызнули слезы. Да что это со мной?! Хватит думать о том юноше! Он больше не появится, а если появится, ты убьешь его!"-подумала она, с яростью вытирая проклятые слезы. Девушка набросила на себя обычный непроницаемый вид и поднялась по лестнице. К огромному счастью девушки, она услышала голоса Арвен и Терры в одной из комнат. Тристана осторожно постучалась и встала у порога.
-К вам можно?-спросила она.

0

104

- Конечно, Тристана, заходи! - ответила Арвен хором с Террой, едва услышав голос сестры. Она подвинулась, когда Тристана вошла. - Садись.

0

105

Тристана улыбнулась кузине и села рядом с ней. Боль в сердце чуть утихла и теперь словно что-то горячие наполняло грудь девушки. Тристана подавила это чувство и, посмотрев на Арвен, нахмурилась.
-Твоя аура очень измучена. Что случилось?-спросила она ее.
Девушка взяла из корзины гроздь винограда и принялась осторожно есть вкусные сочные ягоды, жестом руки предлагая его подругам.

0

106

- Я потеряла любимого мне человека, снова! - равнодушно ответила Арвен, таким тоном говоря, что не хочет об этом снова говорить. Она взяла пару ягодок винограда и поочередно клала их в рот. - Кстати, ты где была?

0

107

Терра посмотрела на Тристану и Арвен. "Очевидно, моя помощь здесь больше не нужна", - подумала девушка. - "Они сами разбирутся."
Тера тихо вышла из комнаты. Побродив по дому, позаглядывав в пустые (и не очень) комнаты, а также полностью выучив план дома, она вышла во двор.
Солнце встретило её радостными лучами солнца, на миг ослепив. Терра расмеялась. Как же хорошо на улице в этот день, когда прохладный ветерок прямо над тобой играет с просвеченными солнцем листьями деревьев!
Вдруг внимание Теры привлекло что-то розовое. Заинтересовавшись. Терра спустилась с крыльца и подошла кустам. В них лежало.. что-то.
-Что это за чудо в перьях? - с интересом спросила Терра, ни к кому конкретно не обращаясь. Больше всего то, что перед ней лежало. было похоже на куклу. Особенно об этом напоминали розовые волосы.
Что-то еле слышно вздохнуло. "Так ведь это девушка"- с изумлением поняла Тера. Если бы не этот вздох, она бы и не поняла, что перед ней живое существо.
-Эй, с тобой всё в порядке? - Терра наклонилась к девушке. - Кто ты? И почему лежишь здесь?

0

108

Тело Амаи очнулосьь. Веки задергались, глаза приоткрылись.
"Что это... Солнце!!" поняла она, увидев белый солнечный диск. Но девушка поняла что тут еще ктото... Услышав что она говорит, Амая не сразу поняла... Она немного забыла человеческую речь. Но в ответ, она поднесла палец к лицу Терры, а затем к своим губам, пытаясь жестами объяснить, что хочет пить. Изумрудные глаза были слегка приоткрыты

0

109

//улицы//
Он шёл с рынка и думал: -Интересно, а где они живут? Проходя старый фамильный особняк семьи Брайд, он услышал звуки, которые ему показались знакомыми. Постуча в дверь, он увидел подростков, которые что-то активно обсуждали:
-Здравствуйте. Я живу тут не далеко, судя по тому что вы поселились в этом доме, вы путешественники. Прошу вас взять меня в ваше путешествие.

0

110

Амая заметила, что кто то появился. Амая привстала и вскрикнула что то похожее на .
-Нэ!
Это напугало девушку. Она подумала, что это враг

0

111

-Тихо, тихо! - Терра подняла руки вверх. Очевидно, эта девушка подзабыла, что такое люди вообще. "будем действовать первобытными методами" - решила Тера и показывая сначала на себя, потом на незнакомца, сказала:
- Друзья.
"одеть, обуть и накормить" - мелькнула мысль.
-Привет. Да, мы путешественник. А брать тебя или нет - это, к сожалению, решаю не  я. Но думаю. другие не будут против. У нас вроде рады новым лицам, - улыбнулась Терра, потом снова перевела взгляд на девушку.
-Ты не мог бы мне помочь? - спросила она. - Вот эту девушку надо доставить в дом.
Тера наклонилась к девушке и помогла ей встать. Девушка шла нерешительно, словно разучившись ходить. терра подставила ей плечо и оглянулась на парня.
-Поддержи её с другой стороны, будь добр.

0

112

/// рынок ///

Андро медленно продвигался к дому. Его спокойные мысли вруг прервала идея пролетать на новом планере вокруг дома. На этот раз у него получилась очень красивый и аккуратный взлет. Пролетев пару кругов в области дома, парень решил "парить" у окна Арвен, тем самм демонстрируя свой новый планер. Затем решил в последний раз сделать круг и от радости кричал на весь квартал: - ЮЮЮхуууууу!!! - ....Вот так надо радоваться жизни! Хехе как же весело....Решив приземлиться, Андро заметил новую знакомую - Терру с какойто необычной девушкой. Неподалеку, у входа, стоял еще какой-то парень, видимо он хотел помочь им. Но маг воздуха не дал этому парню сделать это. Он быстро и грамотно приземлился и подбежал к девушкам, тем самым, опередив того незнакомца. - Ты наверное Терра? В чем де... - не успел он закончить вопрос, как кинул взгляд на ту девушку. ....Ослепительная, офигительная, необычная. Может все же мы с ней развлекемся?... - Его глаза засверкали так ярко, что аж заболели. Не то чтобы он влюбился, но подумал, что неплохо с ней проведет время. Его тело начало гореть. Парень решил не упускать возможности познамиться с новой красавицой. Эта девушка была, на его взгляд, какая-то странная - длинные розовые волосы.
- Привет, куколка, как тебя зовут? Дай мне тебе помочь. - Андро взял девушку на руки, тем самым отняв её у Терры. ...Во кайф....

0

113

"Ба... Наш дон-жуан явился.." - с улыбкой подумала Терра. глядя на полёт и последующее приземление Андро. Впрочем, она ничего не имела против - пусть лучше Андро донесёт её до дома.
-Занесёшь - положи на диван. Только давай без фокусов, ладно?
Она обернулась к новичку.
-Пошли в дом. Там и поговорим. Кстати, меня зовут Терра.

Отредактировано Water soul (27.08.2008 15:58)

0

114

-Я была на рынке. Мне надо было... Купить фруктов.-сказала Тристана как-то отрешенно.
В последнее время она только и думала, что об этом юноше. Она не видела его лица, да и никогда не увидит, но душа юноши... Она была такой красивой, она заворожила Тристану, пленила ее сердце. Ты ведь его больше не увидишь!-с яростью подумала девушка. Жар в груди Тристаны стал еще сильнее, он причинял ей нестерпимую боль. Тристана сжала кулаки. В комнате вдруг стало нестерпимо душно.
-Арвен, у меня голова слегка разболелась. Я выйду в сад, хорошо? Скоро приду.-сказала Тристана и вышла из дома в маленький садик, прилегающий к особняку. Девушка вдохнула запах цветов, легкий ветерок нежно ласкал ее лицо, играя в ее волосах,убирая волосы с ее лица, открывая его миру. Тристана грустно улыбнулась и присела на лавочку под деревом.
-Как бы я хотела вновь его увидеть.-прошептала она еле слышно, и очередной порыв ветра унес ее заветное желание к небесам.
Тристана сняла повязку с глаз. Ее синие как океан глаза были полны слез.

Отредактировано Тристана (27.08.2008 14:56)

0

115

Арвен в то время встала с кровати, поняв, что о ней уже забыли и побрела в другую комнату. У нее перед глазами все еще четко представлялась картина гибели дорогого ей человека. Судорожно вздохнув, она постаралась не показывать слабость, оперевшись рукой на стенку. Продвигаясь дальше по корридору, она провела рукой по стенке, но вдруг почувствовала какую-то ауру, такую яркую. Что-то находилось за этой стеной. Девушка продолжала стоять у стенки, пытаясь понять в чем дело, пока ее не отвлекли слова Андро - ЮЮЮхуууууу!!!. От неожиданности она сделала шаг назад протерла глаза, словно от сна. Арвен пошла на кухню, налив себе чаю и задумалась. За той стеной явно есть какая-то комната, о которой она не помнит...

0

116

\ рыночная площадь \

Киллер незаметно следовал за той компанией. Он незаметно взобрался в садик, что прилегает к особняку и скрылся в кустах. Вдыхая этот великолепный запах и думая, что сделать, чтобы оказаться с ней на едине, он присел и закрыл глаза, скрестив ноги. Эта поза всегда помогала ему собрать мысли. И вот тут ему улыбнулась удача: Она сама вышла из дома и присела на лавочку. " Это мой шанс. Сейчас." Эл быстро подкрался к девушке. - Привет, нам нужно поговорить. Только, пожалуйста, не кричи и не бойся, я тебя не обижу. - Но парень подстраховался и слабо схватил руки девушки, тем самым обездвижил её.

0

117

Посмотрев на незнакомку, ему показалось что-то знакомое в ней, но он так и не мог вспомнить что...-Где-то я её видел, но вот где? Надо познакомиться подробнее-задумался он.
-А меня зовут Киодай, приятно познакомиться. Вы тут давно живёте или остановились на несколько дней, если да то посетите наш ресторан, там моя мама всем заправляет?-ответил Киодай незнакомке.

0

118

Тристана и не заметила, как к ней подкрались сзади и схватили так, что девушка не могла двигаться. Сердце Тристаны забилось сильнее, девушке стало трудно дышать.
Привет, нам нужно поговорить. Только, пожалуйста, не кричи и не бойся, я тебя не обижу.- услышала Тристана его до боли знакомый голос.
Сердце девушки колотилось как безумное, но на лице оставалась холодная непроницаемость.
-Если не собираешься обижать, то почему держишь?-спросила она как можно холоднее, но голос предательски дрогнул.
А ты сама не знаешь, почему он так сделал?-издевательски спросила она себя.-Ты бы его сразу атаковала.

0

119

Арвен, не прислушиваясь к разговору незнакомца, недовольно повела бровью. "Надо бы на двери повесить табличку с надписью "Посторонним вход запрещен!", а то расходились здесь..." Незнакомец прошел мимо кухни и подошел к Терре, вежливо поздоровавшись... Ради интереса она посмотрела в сад, где Тристана, кажется, с кем-то уже активно болтала. Незнакомец ее насторожил, но она успокоилась. Что ж, пусть общаются. Сама справится. Но на всякий случай она продолжала наблюдать, каждые пару минут поглядывая в окно.

0

120

Терра посмотрела на парня. "Киодай. Необычное имя" - подумала она.
-Мы - недавно. А ресторан посетить мы вряд ли сможем, к сожалению. По крайней мере я.
Девушка поднялась на крыльцо и обернулась на нового знакомого. На миг ей показалось что она увидела кого-то очень знакомого.. Дыхание перехватило, глаза расширились. "Но ведь он мёртв!"
Тера проморгалась и снова взглянула на Киодая. нет, парень как парень...
-Не обращай внимания, - улыбнулась она. - Так зайдёшь в дом? Думаю, Арвен, да и остальным будет интересно с тобой познакомится.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин