Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 121 страница 150 из 570

121

Парень тяжело вздохнул.
- У меня есть задание. Мне обязательно нужно вас всех убить. Но я почему-то не могу этого сделать. Почему-то я не могу себе позволить убить тебя. - Смело начал Эл, постепенно отпуская руки девушки, но уделяя им особое внимание. Он был готов к любой её атаке, но что-то в глубине сердца подсказывало ему, что она не станет этого делать. - Ты заставила меня себя полюбить. Я уверен, что не равнодушен к тебе. И мне хочеться знать твоё мнение, твои чувства. - продолжил парень. Его сердце немного заболело, при мысли, что она нагрубит или холодно ответит.

Отредактировано Эл (27.08.2008 15:21)

0

122

как только руки девушки были освобождены, девушка создала в руке ледяной кинжал. Сердце девушки билось как безумное и каждый удар причинял ей боль. Тристана уже хотела атаковать его, но что-то ее сдерживало, не позволяло так с ним поступить.
- У меня есть задание. Мне обязательно нужно вас всех убить. Но я почему-то не могу этого сделать. Почему-то я не могу себе позволить убить тебя. Ты заставила меня себя полюбить. Я уверен, что не равнодушен к тебе. И мне хочеться знать твоё мнение, твои чувства.
Девушка бросила кинжал на зеленую траву и посмотрела на юношу. Хоть раз в жизни будь чесна с собой.-сказала она себе и прошептала едва слышно, чтобы только он мог услышать ее слова.
-Ты мне не безразличен. Я не могу убить тебя, несмотря на то, что ты маг огня, а я маг воды. Я ненавидела магов огня с тех пор как они убили всю мою семью, а сейчас... Кажется я влюбилась в того, кого так ненавидеа и стремилась убить.
Девушка почувствовала, что ее бьет дрож. Она наконец разобралась в своих чувствах.

0

123

У парня на лице появилась радостная и немного заметная улыбка. Внезапно он почувствовал, что кто-то или что-то приближается. Эл присел поближе к ней и прошептал на ухо:
- Извини, мне пора. Я не знаю, когда мы сможем увидется, но постараюсь застать тебя в тот момент, когда будешь одна. И лучше никому не говорить, особенно той девушке, что посматривает на нас из окна. - Эл легонько поцеловал девушку  и встал. Тут в кустах что-то зашевелилось. У киллера сработал рефлекс - он моментально направил молнию в те кусты, там был котёнок. К несчастью, парень убил его, вдобавок, сжег кусты. - Блин, от этоко огня только разрушение. - сожалея сказал он и в спешке покинул дом.

\ улицы \

0

124

Тристана с грустью посмотрела на то, как он удаляется. Девушка кончиками пальцев прикоснулась к своим губам. Это был самый чудесный поцелуй в ее жизни. Тристана подошла к мертвому котенку и, собрав воду, принялсь его лечить.
-Огонь уничтожает, а вода возрождает.-прошептала она и улыбнулась, когда увидела, как снова засветилась его аура и он испуганно замяукал.
Девушка нежно прижала его к сердцу и зашла в дом. Тристана подошла к Терре и спросила ее:
-Солнце, у нас нет случайно места для еще одного жильца?

0

125

Арвен все еще продолжала следить. Когда парень поднялся и посмотрел вверх, она смогла рассмотреть его лицо. Он показался ей он очень знакомым.
"Постойте-ка... Я ведь видела его уже, когда..." - внезапно у нее широко расширились глаза и она вспомнила где она его видела. Арвен сделала шаг назад, затем оглянулась, увидев Тристану и Терру во дворе. "Может быть, она знает хоть что-то?"
Она выбежала в сад и остановилась возле подруг, немного строго посмотрев на сестру.
- Немедленно скажи мне кто он и что случилось этим днем на улице! Как так можно?! Ты доверяешь этому типу, не узнав кто он такой! - заявила она, при этом не меняя строгий тон, который чуть ли не срывался на крик.

0

126

Терра тихонько зашла вслед за Тристаной и выслушала гневную речь Арвен. "Надо исправлять положение" - подумала девушка, выхватывая у подруги котёнка.
-Арвен, посмотри. какое чудо! - сунула она пушистика под нос гневной старшей сестры. - Прелесть. не правда ли?

0

127

Тристана немного растерянно посмотрела на сестру. Откуда она..-подумала девушка и тут поняла, что Эл говорил про нее. Тристана не знала, что сказать. Она ведь знала, что Эл и по непонятной ей причине, верила ему. Надо что-то делать. Ведь никто о нас не должен знать. Пока.
-Не понимаю, о чем ты.-сказала Тристана совершенно непроницаемым тоном.
Затем Тристана полностью переключилась на Терру и котенка.
-Да Арвен. Нам теперь понадобится еще одна комната.-подхватила Терру Тристана.

Отредактировано Тристана (27.08.2008 16:27)

0

128

- Не понимаю, о чем ты. - услышала девушка в ответ от Тристаны.
- Ты все прекрасно понимаешь! - все еще не меняла тон Арвен. - Просто... - она сменила тон на более мягкий, - просто я не хочу чтобы ты повторила моей ошибки. На самом деле я желаю тебе счастья, но просто пытаюсь защитить тебя. - она держала паузу, краем глаза посмотрев на Терру. - Ты уверена что можешь доверять ему?

0

129

Тристана продолжала гладить котенка, но ее взгляд был устремлен на сестру. Она прекрасно понимала, что она желает ей добра, но Тристана впервый раз в своей жизни поняла, что любит. Она верила Элу, она была уверенна, что он не причинит ни ей ни ее друзьям вреда. Тристана едва заметно кивнула Арвен. Это ознчало, что да, она ему верит. Девушка просто не хотела, чтобы кто-то другой узнал о ней и о Эле.

0

130

Арвен тоже натянуто улыбнулась сестре, мягко обняв ее. Терра тоже не мешкала, наваливши свою часть групповых обнималок на их плечи. Когда они друг от друга оторвались, Арвен шепнула. - Кстати, Тристи, у меня к тебе есть просьба, как к одному из сильных магов воды. Но это позже...
Она обернулась к Терре и погладила котенка. - А где все же наш верный Эд с маленьким котенком и мышью?

0

131

/// улицы ///

Вернувшись из рынка, Водик зашел в дом и поднялся в одну из комнат. Она была не занята, значит можно было остаться здесь. Комнатка была маленькая, в самый раз для него. Через стенку ему послышался громкий голос Арвен. Она на кого-то ругалась. Мальчику стало интересно, кто был такой смелый, что разозлил Арвен. Выйдя из своей комнаты, он подошел к соседней, краем глазы он наблюдал за дверью разговор. ... О ком идет речь?.. Через несколько минут Арвен успокоилась и они перешли обниматься.

0

132

-Эд с малышом. А котёнка с мышью мы оставили... моей родственнице, - Тера улыбнулась, вспоминая Эмилию. - Кстати, Арвен, у тебя есть большая комната? Такая, которую не жалко? Скоро стемнет. Ночью можно было бы перевести Малыша сюда, если такая комната найдётся и если ты не будешь возражать. Да и Эду, я думаю, без нас не очень весело..

0

133

- Терра, большую комнату обещать не могу, поскольку ее и нет. Но у меня довольно большой двор. Если постараться, можно сделать пещерку, которая обеспечит ему прикрытие. - ответила Арвен, мгновенно почувствовав как сосет под ложечкой. - Может, после того как устроим Малыша удобнее, устроим и ужин а-ка "праздник живота"?

0

134

-Если с пещерой, тогда пойдёт, - кивнула Терра. - А праздник живота... Ну, если ты сильно проголодалась или хочешь повеселится - вполне. Можно назвать это праздником знакомства с Малышом, - улыбнулась девушка. - Думаю, и другие не будут против.
Тера выглянула в окно. Вечер тихо наползал на землю, оставляя вдали лишь красную полоску и розовые края облаков...
-Тогда что? Вечер - праздник, ночь - переведение Малыша? Только надо заранее пещеру сделать..

0

135

- Терра, я ведь об этом и говорю. - повторила Арвен, кивнув. - Чем скорее сделаем пещеру, тем быстрее устроим пир. Кстати, этот день можно обьявить традиционным праздником нашей компашки.
Девушка улыбнулась, продвигаясь в центр двора. - Ну что, Терра, поможешь мне с пещерой? Насколько высоки должны быть стенки?
Она твердо подняла вверх руки, создав 4-метровую стену. - Такая высота пойдет?

0

136

Амая удивленными глазами смотрела на Андро.. Зеленые глаза расширились до максимальной степени. Рот был слегка приоткрыт. Она посмотрела и поняла,  что он держит ее на руках
-Не!- прокричала девушка, посмотрев вниз. Она немного испугалась находиться над землей...

0

137

//Полуразрушенное здание//

Алаин наконец-то добрался до дома. Вот он уже хотел открыть дверь, как заметил события во дворе.
"Они и без меня все поняли. И опять у нас новенькие..."
Парень спокойно вошел во двор, и остановился.
- Всем привет.

0

138

- О, привет, Алаин. - бросила ему в ответ Арвен, продолжая создавать пещерку. - Вот и наконец-то все в сборе. Как так жизнь за пределами города, все идет своим ходом?
Девушка резким движением сжала пальцы рук и земля полностью повторила ее движения. Перед компанией образовалась пещера высотой 6 метров, которая была уже готова.
- А теперь самое время для ужина. - подмигнула Арвен всем присутствующим и подняла голову вверх. - Андро, ты тоже спускайся, хватит строить из себя супермена!

0

139

- Андро, ты тоже спускайся, хватит строить из себя супермена! - сказала Арвен. ... Че!? Да ну тебя. Я и так супермэн. Хехе - улыбнулся парень в ответ. -Эй нашей новой знакомой ведь надо переодеться! Хехе! Я хочу помочь. - усмехнувшись начал было парень, как услышал - Не! - прокричала новая знаомая. - Так, ты че некаешь? Че говорить разучилась? Может пойдем наверх, а, куколка? - продолжил парень и начал строить глазки...

0

140

Офф: Амая))) давай к тебе вернется дар речи))

0

141

- Вот и наконец-то все в сборе. Как так жизнь за пределами города, все идет своим ходом? - спросила у парня Арвен.
- Да, идет. - Алаин посмотрел на пещеру. - А вы, как я понимаю, уже прочитали мои мысли!
"Ну вот и хорошо. Наверное и насчет переселения ночью они уже догадались. А вот у Андро в этом романе что-то может и получится. Из них может получится хорошая пара. Да и без девушек он все равно жить не может..."
Алаин улыбнулся при взгляде на местного супермена.

0

142

Терра посмотрела на пещеру, созданную Арвен. Она получилась широкой и довольно уютной. Только кое-чего не хватало..
-Спасибо. - поблагодарила Терра. - Осталась только одна мелочь....
Терра сбегала в дом и положила в углу еду для зубра, а на пол - сено, каким-то образом оказавшееся во дворе Арвен.
-Вот так. А насчёт традиционного праздника... Давайте сначала посмотрим, что получится из этого, - улыбнулась Терра.

0

143

Тристана, подавив улыбку, посмотрела на то, как Андро держит девушку. Судя по яркости его ауры, маг воздуха не планировал не только помочь ей переодеться. Тристана покачала головой.
Так, ты че некаешь? Че говорить разучилась? Может пойдем наверх, а, куколка?-сказал он.
Девушка закатила глаза.
-Андро, тебе не знакома может быть такая великая вещь, как уважение к женщинам?-спросила она.-Эта девушка перепугана, нуждается в нормальной помощи, а ты ей уже посылаешь недвухсмысленные намеки. И к тому же ее имени не знаешь.

Отредактировано Тристана (28.08.2008 11:33)

0

144

Арвен, посмотрев на Тристану, чуть не прыснула от смеха. Но вовремя подавив смешок, она сделала серьезное лицо, но все же легкая улыбка выдала ее. - Тристи, а я тут ни причем! Я... я пойду ужин готовить.
С этими словами она удалилась, направившись на кухню. Достав мясо и овощи, она начала "колдовать" над ними, поглядывая в окно.

0

145

Девушка не стала дожидаться ответа Андро. Она лишь отвернулась и зашла на кухню. Пахло чем-то вкусным. Девушка вспомнила, как в далеком детстве ее бабушка разводила огонь в игле и они начинали вместе готовить невероятно вкусную еду. Тристана едва заметно улыбнулась. С тех пор она замечательно готовит все национальные блюда ее племени. Каждый и рецептов она помнит наизусть и может приготовить очень вкусное блюдо даже сейчас.
-Арвен, тебе помощь не нужна?-спросила девушка.

0

146

- Тристана, если ты про ужин, то я он уже почти готов. - сухо сказала Арвен. - Но мне все нужна твоя помощь.
Девушка минуту промолчала, задумавшись - "Стоит ли?"
- Вобщем, - сказала она наконец, - ты умеешь стирать воспоминания?

0

147

Тристана на несколько секунда растерялась. Девушка задумалась. Она никогда не пробовала влиять на человека, но с теоретической точки зрения только великие маги воды могут это делать.
-Не знаю. Маги воды могут повлиять на твое сознание, но я не уверена, что настолько могущественная.-сказала девушка.

0

148

- Тристана, надо все же знать свои возможности. - твердо сказала Арвен. - И узнать это можно! Попробуешь?
Девушка уловила растерянный взгляд сестры, и продолжила. - Не бойся, ты точно справишься. Тебе лишь придеться удалить воспоминания, связанные с некоторыми моментами в моей жизни...

0

149

Наверх...- повторила Амая-Ами пойдет..- потихоньку в ее памяти стали появляться значения слов. Глаза были все так же испуганны, девушка начала грызть ноготь на правой руке. Она была испугана Андро. Из глаз покатились слезы, Амая не понимала, почему она плачет...

0

150

Девушка все еще мешкала. Все-таки вторгаться в сознание других людей... Это как магия крови. Но если Арвен просит, то может это что-то ужасное. Что-то что действительно надо забыть.
-А какие воспоминания ты хочешь забыть?-спросила она сестру.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин