Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Туси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Юми
2. Возраст.
13 лет
3.1. Магия.
Вода
3.2. Приемы и используемое оружие
Сапоги (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Рядом с источником воды плавно поднять две согнутыев локтях руки вверх таким образом, чтобы напротив лица они перекрестились. Обя кисти рук в процессе поднятия должны быть расслаблены и только на фынальной стадии упражнения изгнуться и напряжённо растопыриться.
Описание – Ноги противника или, при желании, самого мага, сначала покрываются слоем воды, а потом обрастают прочной ледяной корой.
Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уроне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.
4. Внешность.
  У Юми каштановые вьющиеся волосы, спускающиеся чуть ниже плеч. Чаще всего распущены, иногда собраны в хвост. Лицо округлое, на нём зелёными огоньками горят выразительные глаза. Смуглянка. Стройная фигура. Одета в шорты и синюю кофту, на ногах шлёпанцы. На шее висит небольшой кулон в виде капли воды, в ушах - похожие серёжки. Комплект - кулон и серьги - подарок дедушки на день рождения, поэтому она ими очень дорожит.
5. Биография.
Родилась и выросла в племени воды у обеспеченных родителей. Ни в чём не знает нужды. В три года её дед – маг воды – начал обучать любимую внучку тайнам водной магии. Юми оказалась способной ученицей. Родители очень любили её, но Юми больше них любила дедушку. Только ради него она оставалась в своём богатом доме. После смерти деда год назад она сначала маялась, не желая оставлять родителей. Но вскоре просто не смогла и дальше оставаться там, где всё напоминало о дедушке. Поэтому в один чудесный день она попрощалась с родителями, которые хоть и со слезами, но всё же отпустили дочку, закинула на плечо сумку и покинула родительский дом.
6. Характер
Юми весёлая, заводная девчонка, готовая помочь друзьям и тем, кому нужна помощь. Любовь родителей сделала её доброй и приятной в общении. Но в тоже время от деда ей достались не только способности к магии, но и хищница, которая скрывается внутри неё. Она очень доверчива, быстро сближается и всех воспринимает как друзей. Но если кто-то попробует оскорбить её саму или её друзей – ему не поздоровится. Юми страшна в ярости, но быстро отходит и снова превращается в милую девочку
7. Пробный пост.
Юми стояла, на крыльце прощаясь с родителями
-Мама, папа я не могу здесь остаться…- говорила Юми. - Здесь слишком многое напоминает мне о дедушке…
-Мы тебя понимаем, - сказала мама Юми, – и отпускаем тебя. Сказав это, родители крепко обняли Юми. И со слезами на глазах они смотрели в след уходящей дочери…
8. Ключ.
ОМГ
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день
10. Связь (кроме ЛС)
Ася: 383076248е

Отредактировано Туся (13.08.2008 16:51)

0

2

Туся написал(а):

юбка-шорты и свободная футболка, на ногах шлёпанцы,

Туся написал(а):

Одета в шорты и синюю кофту, на ногах шлёпанцы

повторяешься... и все же - она одета в кофту или в футболку?
еще - оформи правильно пробный пост (речь жирным шрифтом), исправь маленькие ошибочки и принята)

0

3

Туся написал(а):

Туся

Извини, но в роевой такие имена не допустимы.
Добавь во внешность пару строк.

Туся написал(а):

Родилась и выросла в Ба Синг Се у обеспеченных родителей.

Мог воды  не мог родится в Ба-синг-се. Напиши что родилась в племени воды. Чтобы не было путаницы. И зачем ее тайком обучать, если Царство земли и Племя воды не вражду.т между собой?

0

4

Туся
Так-с..Имя исправлено, биография тоже..
Обрати внимание на то, что чужая речь выделяется жирным подчёркнутым шрифтом.
Вроде всё.
Принята! Удачной игры)))

0



Создать форум. Создать магазин