Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большое сооружение для приема больных и раненых находиться на окраине города.

Отредактировано Aramos (19.09.2008 18:56)

0

2

Андро с Мираной на руках зашли в госпиталь. На них сразу бросились несколько удивленных взглядов. Сидящи в ожидании начали о чем то шептаться. Силы говорить были, но Мирана понимала, что это бессмысленно.
"Черт, как же боязно.. Сейчас же заплачу..."

0

3

/// порт ///

- Так, быстрее, пожалуйста освободите нам операционную и покажите мне самых профессиональных хиррургов, мне нужно с ними поговорить.- быстро сказал Андро. Через минуту появились, по его мнению, опытные врачи и после пятиминутного разговора они забрали Мирану. Операция была недолгой: Андро использовал свои зелья и мази, связывающие костные и мышечные ткани с высокой скоростью, что помогло "происоеденить" конечности девушки.  Да и вдобавок новые технологии... В общем у Мираны уже были и руки и ноги! - Ну вот так! И платить не надо! Как ты? - поинтересовался Андро у девушки, которая на его взгляд была еще сонной после наркоза....

Отредактировано Aramos (20.09.2008 14:50)

0

4

С новыми руками и ногами было очень непривычно. Было чувство, будто они держатся на двух нитках и вот вот отвалются
-Первые несколько дней они могут отпадать. Подожди, пока швы заживут, и не поднимай ничего тяжелого.- сказал пожилой хирург в очках, из за которых его глаза казались огромными
Мирана еле еле двигала ими. Пытаясь их разрабатывать, она едва не упала.
-Мне лучше! Спасибо вам огромно---е- девушка зевнула и ей пришлось облокотиться на стенку чтобы не упасть. Мирана, пошатываясь подошла к Андро, и левая нога ее подвела. Она споткнулась об собственную(пусть и не в прямом смысле) ногу и прижалась головой к груди Андро
"Все позади.. Нет, я не должна плакать! Все же хорошо!"- Слезинка проскользила по щеке и упала на плитку..

0

5

- Ну все, теперь я тя могу называть красоткой, - усмехнулся парень, легонько обняв девушку. - Нам пора, спасибо вам большое. Сказав это Андро взял Мирану за руку и помог встать. - Надеюсь ты понимаешь, что я тебя на руки не буду брать, тебе нужно практиковать свои новые части тела. И только ты можешь это сделать, а я тебе могу только слегка помочь, своим напитком. - Он протянул пузерек с напитком, котрый Мирана уже один раз пробовала в порту. И они медленно начали покидать госпиталь.

/// улицы ///

0

6

Когда двое Дай Ли прибыли в Госпиталь, то никто не стал скрывать от них правды.
Ситуация была следующей - у Арамоса, друга недавней пациентки, были некие неизвестные даже секретной столичной науке препараты. Впрочем, средство ускоренной регенерации ран - "Асклепий" - уже был изобретен. Но чтобы такое, которое ноги-руки обратно прикручивает... Даже у сдержанных Дай Ли отвисли рты.
Вообщем, капли этого средства были взяты на анализ. Посоветовав хирургам и врачам забыть про этот случай, столичные телохранители отправились на базу.

Отредактировано Game Master (25.10.2008 20:10)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Госпиталь


Создать форум. Создать магазин