Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Книга 4: Воздух

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

Простите, что так долго не появлялась на форуме! :'( учеба вообще доканала!
Книга четвертая. Воздух. Глава четвертая. Мира и Фэн. Часть первая. Хранитель Вулкана.
Автор: Аппа_Зубролет

http://depositfiles.com/files/2d29ntet5

Отредактировано Аппа_Зубролет (02.07.2009 15:34)

0

32

Книга четвертая. Воздух. Глава Пятая. Мира и Фэн. Часть вторая. Новые люди.
Автор: Аппа_Зубролет

http://depositfiles.com/files/dru9rg8wr

Отредактировано Аппа_Зубролет (02.07.2009 15:35)

+1

33

АААА!!! Продолжение!!!!
Дождалась!!!
*упёрла читать, завтра будет мнение*

0

34

Значит так:
У меня только парочка замечаний по ошибкам (во всяком случае, они мне таковыми показались):
ему было 16 лет. У него были очень правильные черты лицаему было 16 лет. У него были очень правильные черты лица
повторяется было-было. Каким-то придётся пожертвовать, чтобы не как опись имущества было...
каштановые с рыжа
оЧепятка
попятам
раздельно
Чекнутая!
чокнутая

Ещё неудачный момент:
У парня на плече висела небольшая сумка , а в руках был воздушный руль, такой же, какой когда то был у Аанга.
Я считаю, что это очень неудачный момент. Разбазаривается оригинальный колорит. Не нужно тут никакого упоминания про Аанга. Пока во всяком случае.

И, кстати, показалось, что довольно быстро Мира смекнула по поводу «слегка затемнённого» прошлого своей наставницы. Момент какой-то скомканный получился. Неудовлетворённость остаётся. У меня во всяком случае)))

А в-целом, закручивание сюжета отличное. Пиши, Автор, пиши!!!!!!!!! Интересно, что будет дальше…

0

35

Хэлл прислушалась к твоим комментариям и подправила момент с "темным прошлым", воздушным рулем и "были-были".
Я тут подумала... такая хорошая и активная критика... может в беты тебя записать в шапку?  :rolleyes:

+1

36

Аппа_Зубролет написал(а):

подправила момент с "темным прошлым", воздушным рулем и "были-были".

О, теперь клёво)

Аппа_Зубролет написал(а):

Я тут подумала... такая хорошая и активная критика... может в беты тебя записать в шапку?

Это тебе решать) Так или иначе, я всё равно буду комментить)))

Аппа_Зубролет написал(а):

родители Фэна. (Мира навострила уши и слушала очень внимательно) Это произошло

Кстати, здесь наверное привильнее будет поставить не скобки, а речь автора. А может и не так))

0

37

А по моему, если не обращать внимания на ошибки, получилось классно.
С нетерпением жду проду...

0

38

В приятном стиле пишешь!Будет ли продолжение сей замечательной книги?

0

39

Талант... правдо не ожидал что мать зуко так "просто" появится перед свадьбой...

Ты откуда все это берешь? Про потерянный нарой воздуха? Как злая тетка сбежала?
Мой мозг бы просто не вынес пока я придумывал бы 4 книгу сам... хотя и хорошо знаю первые три.

0

40

УРРРААА!!!! А вот и снова я!!! извините, что так давно не появлялась на форуме  :'( я обещаю исправиться и скоро ждите новую главу ))))
Silver, спасибо за столь высокую оценку! лично я себя считаю делетантом. Беру все из головы... как порой нахлынет вдохновение...

+1

41

и еще очень обидно было обнаружить свой фик на другом форуме,якобы от другого автора! ПОЖАЛУЙСТА, КОПИРУЙТЕ С ШАПКОЙ!!! Я по интернету шарить умею, так что плагиатить не надо! Имейте уважение! :'(

+2

42

Говари када еще главу напишешь а то весь ру-нэт опспамлю твоими идеями о 4 книге:)

0

43

Silver
Это угроза?  :longtongue: скорее всего в конце недели будет глава

+1

44

Мамой клинись а то уже на 7 раз пересматривать первые три книги уже начинает понемногу надоедать :)
А тут я не вижу разницы между тем что ты пишешь и тем что снимали.  (правда видеть в формате видео твои "мысли" было бы круто)  :D

+1

45

Silver ой! *писатель смущенно краснеет и продолжает писать шестую главу...* Будет будет! не волнуйтесь, уже пишу! в соседнем окне вордовский файл открыт ;)

+2

46

Блин я не магу выбрать стихию... Фаааааак.... Так нечесно  :(

Отредактировано Silver (20.04.2009 20:44)

0

47

Автору большое спасибо за достойное продолжение истории!
с нетерпением жду следующей главы...

Отредактировано MechanicCDRR (21.04.2009 01:17)

0

48

Аппа_Зубролет написал(а):

я обещаю исправиться и скоро ждите новую главу ))))

Уррра!!!!

Аппа_Зубролет написал(а):

и еще очень обидно было обнаружить свой фик на другом форуме,

Уже разобралась или упираются плагиатчики?

0

49

Хэлл написал(а):

Уже разобралась или упираются плагиатчики?

пока ни кто не упирается, я на том форуме написала гневное разоблачающее сообщение!

0

50

Скинь ссылку форума я хачу там "пофлудить" :)

0

51

С другой стороны! сперли - значит понравился!не зря старалась!  :rofl:

+3

52

:)

0

53

- Я сразу понял, что ты не в гости приехал, - сказал Сокка, доставая любимый бумеранг.

Маааленький поправка: свой любимый бумеранг Сокка потерял вместе с космическим мечом (space sword), когда спасал Тоф на дирижабле)) За точность цитаты не ручаюсь: "Прости, Тоф, но бумеранг похоже не вернется..."

0

54

респект тебе огромный за 4 главу) пишешь классно сюжет радует и захватывает. Прям хоть продолжение снимай). Просто не так много людей посмотревших Аватара задались вопросом: если Анг последний из магов воздуха то цикл аватара прервется. я считаю что если и появится 4 часть то она какраз будет про то как каманда аватара предотвратят прерывание цикла. и еще с нетерпением жду 6 главы=)

0

55

Metall написал(а):

Маааленький поправка: свой любимый бумеранг Сокка потерял вместе с космическим мечом (space sword), когда спасал Тоф на дирижабле)) За точность цитаты не ручаюсь: "Прости, Тоф, но бумеранг похоже не вернется..."

Ну он же мог смататся до своей родины и там где нить найти новый.
Ну или на крайний случай взять у каво-нить из соплеменников, что уплыли с его отцом на войну.

orygamy написал(а):

респект тебе огромный за 4 главу) пишешь классно сюжет радует и захватывает. Прям хоть продолжение снимай). Просто не так много людей посмотревших Аватара задались вопросом: если Анг последний из магов воздуха то цикл аватара прервется. я считаю что если и появится 4 часть то она какраз будет про то как каманда аватара предотвратят прерывание цикла. и еще с нетерпением жду 6 главы=)

Следующая глава наверно уже сегодня - завтра будет :)

Отредактировано Silver (04.05.2009 10:47)

0

56

новый.

Но ведь это не "его любимый бумеранг"))) вот что я имел ввиду)))

0

57

ну когда же долгожданное продолжение???)

0

58

Metall написал(а):

Но ведь это не "его любимый бумеранг"))) вот что я имел ввиду)))

А почему он не мог вместе с Тоф, которая "видит" весьма далеко, найти и бумеранг, и свой "космический меч" ? Думаю, что это весьма вероятно...

А насчет продолжения... я его тоже очень жду, но не думаю, что это хорошая идея - "давить" на автора... :)

Отредактировано MechanicCDRR (06.05.2009 00:50)

0

59

я не давлю просто сказали что

Silver написал(а):

Следующая глава наверно уже сегодня - завтра будет

вот и жду=)

0

60

Продолжение бы...)))
Просим, Просим, Просим!!!))))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Создать форум. Создать магазин