Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Книга 4: Воздух

Сообщений 211 страница 240 из 339

211

Да! точно! отныне главы будут в ПДФ выходить!  :rofl:  че ж я раньше то не додумалась! а на втором рисунке тоже была Мира, хоть и есть разница с первым, но второй помоему намного точнее передает суть.

0

212

Аппа_Зубролет написал(а):

но второй помоему намного точнее передает суть.

эт точно)))))))))
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

213

с плагиатом я столкнулсь и тут, кстати, плагиатит один и тот же человек! ВСЕ ОТНЫНЕ ПДФ! http://legendofaang.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1864#p1864 - киньте туда тапком, мои верные фанаты, пусть восторжествует истина!

0

214

Аппа_Зубролет написал(а):

киньте туда тапком, мои верные фанаты, пусть восторжествует истина!

так не тапком кидать будем...где же мои кирпичи...хмм....

0

215

Простите, но я не хочу регится на сайте только для того, чтобы бросить в кого-то там тапком, а потом ни разу на этот сайт не зайти. Мы то знаем, кто настоящий автор, а сценаристы сериала на вряд ли читают по-русски, так что им абсолютно по фиг кто и что предложит и они придумают свою версию))если придумают

0

216

та же самая Азула и на том сайте, ссылку на который KataraLilia давала. Я там в нее кирпичами пошвырялась) И в ЛС тоже, и на мыло. А вот как узнаю аську...

0

217

Аппа, я тут перечитал шестую главу и осознал пару не очень хороших моментов

1.

Аппа_Зубролет написал(а):

"Интересно, что будет, если я им покажу свой старый "фокус мага Воздуха"?" - с интересом подумал Аанг...
- Фокус мага воздуха - еле слышно переспросила Мира

Во-первых, "Интересно, что..." и "с интересом подумал" - тавтология, однако
Во-вторых, а Мира то у нас, оказывается, мысли читает :D

2.

Аппа_Зубролет написал(а):

Чудовище издало странный шипящий звук и тут же ринулось к берегу за напуганной добычей

Понимаю, что весь сюжет на этом держится, но... Во-первых, Унаги очень крупное животное - не думаю, что он сможет приблизится к берегу: может на мели застрять. Во-вторых, если вы переубедите меня в первом, хоть об этом не говорится, но я почему-то уверен, что в рацион Унаги не входят наземные животные, а питается он рыбой или пролетающими по дурости над водой птицами, и на Аанга он напал, когда тот был в воде, так что у него, Унаги, не было причин считать Миру добычей.

0

218

noir написал(а):

Во-вторых, а Мира то у нас, оказывается, мысли читает

она ж сверясьтественяя))))))))))))))))))))
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

219

Она же Мери Сью! Ей можно ХДД

0

220

Kaja Меня аж подкинуло! Мира - не Мэри Сью. насколько мне известно Мэри Сью создаются для неких романтических целей. Она не тот случай.
извините, отвечаю с кпк, цитирование не работает
><
то что мира, ЯКОБЫ мысли читает - бред. просто я решила пропустить строку, где Аанг с блеском в глазах возвещает: Смотрите! Фокус мага воздуха! ... наверное все таки стоило не убирать эту строку.... что ж все мы грешны, тем более я пишу без беты и как можно быстрее стараюсь выкладывать, дописав последнюю строку.
про Унаги. помоему он-то как раз и любит человеченку! вспомните как жители хотели СКОРМИТЬ Команду аватара Унаги! а насчет ринулся к берегу, то тут в принципе спорный вопрос! нигде ведь не говорилось, что он этого не может... :D ... он у меня голодный был...^^ сильно....

0

221

Аппа_Зубролет а когда примерно выйдет 7 глава? У тебя в 4 книге будет 22 главы? Ты уже придумала грандиозную развязку 4 книги? Пожелание:когда будешь писать самый конец сделай его грандиозным, помнишь как Аанг был силён в последней серии книги воды, дак вот сделай так чтобы Аанг вновь с помощью покорения стихий сделал что то огромное, мощное и неуязвимое! Мне будет приятно если возьмёшь мою идею, а если ещё хоть немного иллюстраций к финалу сделаешь вобще ноги разцелую!  :D

0

222

Во-первых, Унаги очень крупное животное - не думаю, что он сможет приблизится к берегу: может на мели застрять.

Ну, насколько я понял, образ Унаги - это нечто среднее между угрём и морской змеей, а они благодаря обтекаемости тушки и принципу передвижения (вихляние телом из стороны в сторону - пресловутая "змейка") - могут не бояться застрять где бы то ни было) Тем более, что дно песчаное, а сам Унаги на воздухе не торопится задыхаться) То бишь вполне вероятно, что это "чудо генетики" двоякодышащее)))

Во-вторых, если вы переубедите меня в первом, хоть об этом не говорится, но я почему-то уверен, что в рацион Унаги не входят наземные животные, а питается он рыбой или пролетающими по дурости над водой птицами,

Боюсь при таком скудном рационе он подох бы с голодухи)) Ведь в серии "Остров Киоши" он буквально "на наших глазах" схарчил трех гигантских рыбок-кои, и с большим удовольствием гонялся за Аангом)) Поэтому, я полагаю, без подкорма от "добрых" местных он бы изрядно отощал))

Хотя тут можно предположить, что это как-то регулируется природой))) например он кушает раз в три месяца))

в рацион Унаги не входят наземные животные,

Как в том анекдоте: при его размерах - это не его проблема))) То есть он может кушать все что угодно))

Отредактировано Metall (03.07.2009 20:35)

0

223

Keks09
Глав примерно 20 будет. Сюжет у меня уже готов. А седьмая глава выйдет по мере ее написания! ниче заранее обещать не могу, так как выход шестой очень сильно затянулся. Постараюсь чтобы этого не повторилось  :blush:

0

224

А когда следущая глава выйдет?:)

0

225

На сколько процентов готова 7 глава?

0

226

когда выйдет, тогда и выйдет... Не надо расспрашивать))

0

227

Знаю что не хорошо  :( , но это как наркотик один раз почитаешь и больше не остановишся! :'(

0

228

noir написал(а):

когда выйдет, тогда и выйдет... Не надо расспрашивать))

У меня щас паника начнется если дальше не узнаю что будет  :)

0

229

Нездравое какое-то любопытство...

0

230

Kaja написал(а):

Нездравое какое-то любопытство...

Просто спойлер о4 интригующий, сама от любопытства умираю.
Аппа рулит!!! Да прибудет с тобой муза, чтобы ты ещё долго радовала нас своим творчеством)

0

231

Привет всем! Дорогой автор приклоняюсь перед твоим талантом и хочу показать тебе несколько картинок которые я нарисовала прочитав твоё творение! Надеюсь тебе понравится... Вобщем вот:

Отредактировано Юлька (06.07.2009 20:47)

+2

232

И ещё (не обижайся), но я расскрасила твою картинку и вот что получилось...

+1

233

Аещё вот...

+1

234

И вот.

+1

235

И ещё! Чуть не забыла! Меня не будет.

0

236

Прикольно!

0

237

Юлька написал(а):

Меня не будет.

а отсутствия для чего???

0

238

Юлька ЭТО МЕЕЕЕГААА!!!!!!!!! :dontcare:  :love:  :crazyfun: реально! я аж прослезилась от восторга!!!! :crazyfun:

Отредактировано Аппа_Зубролет (07.07.2009 20:23)

+1

239

мне тож оч нравица))

0

240

МЭЭЭЭЙ!!!!!!!!! *рыдает* НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
О автар, зачем ты убила Мэй?! Бедный Зуко.

Очень интересно.))) +

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Создать форум. Создать магазин