Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Книга 4: Воздух

Сообщений 241 страница 270 из 339

241

Аппа_Зубролет написал(а):

Юлька ЭТО МЕЕЕЕГААА!!!!!!!!!      реально! я аж прослезилась от восторга!!!!

Аналогично^^

0

242

кхм.. *вежливое покашливание* аппик, когда продик?))) я не хочу надоедать но я тут не была 6 дней! :crazyfun: целых 6 дней!!!! я думала ты тут уже пол книги настрочила без мя))) если чесно. я тут не была 6 дней и казалось пол жизни мимо мя проходило!))

0

243

Тума, спокойно))

0

244

Туманость написал(а):

кхм.. *вежливое покашливание* аппик, когда продик?))) я не хочу надоедать но я тут не была 6 дней! :crazyfun: целых 6 дней!!!! я думала ты тут уже пол книги настрочила без мя))) если чесно. я тут не была 6 дней и казалось пол жизни мимо мя проходило!))

ой та ж проблема
я ненаю чё делать буду я ведь уежаю на целых 3 НЕДЕЛИ!!!

0

245

я пишу... вы же не хотите шнягу всякую читать? верно! так что наберитесь терпения!

+1

246

KataraLilia написал(а):

на целых 3 НЕДЕЛИ

o.O *в ахуи* я б сдохло!)))

Аппа_Зубролет написал(а):

я пишу... вы же не хотите шнягу всякую читать? верно! так что наберитесь терпения!

терпения, да?) *вдох-выдох* или ода нашей любви))) мы будем ждать, куда мы денемся))

0

247

Аппа, твоё творчество интересно читать)) приятно пишешь и интригующий сюжет!))

Отредактировано PheniX-BT (10.07.2009 17:29)

0

248

Автор мне только не понятно ведь аанг стал всемогущим Аватаром он мог бы унаги отделать по первое число а вместо этого только конул ему веерв глотку?

0

249

tarantas147, зачем змею то колечить - это вопервых! во-вторых - я поехала отдыхать, вернусь оттуда с новой главой!

0

250

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ток ты давай сразу же ее потом сюда)

0

251

Юлька, ты восхитительно рисуешь))) ставлю плюсик. Создай пожалуйста себе отдельную темку для своих рисунков  :rolleyes: сюда прошу выкладывать только то что касается темы моего фика.
всем! НАРОД! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!

________________________

рисунки от Юльки перенесены сюда: http://avatarworld.7fi.ru/viewtopic.php?id=2753
Про "хватит флудить" - последнее предупреждение.
В следующий раз не ставлю замечания, а сразу в БАН.
Уважайте Автора, в конце концов.  :sceptic:
Хэлл

0

252

Ты написала продолжение :crazyfun:
Так хочется узнать что дальше! :rolleyes:  :rofl:

0

253

Меня честно радует количество посещения этой темы. Но хотелось бы почитать и коменты относительно текста. конечно здорово, что вы мне пишете: "молодец! так держать! когда прода?" Но хотелось бы обоснованных коментариев, все-таки для вас стараюсь.
Новая глава выйдет скоро... по крайней мере, я сама на это надеюсь. У меня муза куда-то свалила. И только ВАШИ коменты смогут ее вернуть)))  :longtongue:

0

254

Маленькое замечаньице: цвет траура в Стране Огня - белый, а не черный. ))
Легко пишешь, молодец.

0

255

Наноткуда такая информация? 0_о

0

256

Аппа_Зубролет написал(а):

откуда такая информация?

эээ... а можно я отвечу?
во-первых - это традиционно на востоке (траурную одежду шили из неокрашенного полотна);
во-вторых - пересмотри серию с воспоминаниями Зуко о исчезновении его матери - на похоронах Азулона все одеты в белое;

Отредактировано Томое-химе (04.08.2009 09:59)

0

257

Именно. Серия "Одинокий Зуко", книга вторая. )

0

258

Спасибо за информацию))) учту))) извините за ляп

0

259

Бывает ))
А Мира у тебя получилась очень живой и милой. Она мне больше всех пока нравится. Такие, как она, заставляют этот мир крутиться.

0

260

О боже! я счастлива! хоть кому-то нравится моя Мира  ^^

0

261

Аппа_Зубролет
Аппа а можно вопрос,а намечаются еще новые герои?

0

262

Да, она обаяшка, жизнерадостна и открыта новому. А это - особенно последнее - очень ценные качества.

0

263

Нан написал(а):

цвет траура в Стране Огня - белый, а не черный.

я пока была в отпуске пересматривала мульт и щаметила это. помчалась к компу сразуже,но тут по видимому это уже и без мя высказали

0

264

Когда будет продолжение?:(
Ты ж сказала что скоро....

0

265

Что все свои рассказы забросили?!!!! А как же конец!!!!??? :'(

0

266

Наверное вдохновения нет, Майли, как, например, у меня с поэмой вообще расклеилось... Иногда кажется, что лучше бы не начинал!

0

267

В третий раз перечитываю, супер особеноо Мира. http://ipicture.ru/uploads/080721/SUsfOU2o2U.gif

0

268

Вот только продолжения нет:((( Второй месяц жду:(((

0

269

Я уже прямо волноваться начинаю =_=

0

270

Да всё похоже! Ни будет больше ничего=(((((( Аппа уже месяц не заходит! :'(

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Создать форум. Создать магазин