Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

-Да...Владею...
Не хотя ответила девушка
-Только всегда училась сама...И сейчас..хочу помочь Аватару...
Все так же не хотя выжимала из себя Юма
"Сейчас начнется!"
Девушка зажмурилась в ожидании вопросов..

Отредактировано Yuma (27.04.2009 22:13)

0

32

- Хм...Только не говори что ты маг огня! - сказала она привстав на локте.
Яркий оранжевый свет слепил глаза, а за окном был тот же оранжевый закат. "Надо было брать номер по дороже. Нучто поделать, скупой платит дважды.".

0

33

-Ну...да...
Вздохнув Юма и по детски улыбнулась
"Вот теперь я наверное и влипла...Что же сейчас будет?Страшно преставить..."
Юма открыла окно и села на оконную раму,проше говоря подаконник и посмотрела на закат

Отредактировано Yuma (28.04.2009 16:50)

0

34

Нами как лежала на койке так с неё и упала.
- ...Ты серьёзно!!!? - девушка выпучила глаза на ту которая сидела на подоконнике.
"Она маг огня? Может она шутит? Зачем ей так шутить? Или она правда маг огня?"

0

35

-Я редко шучу...
С некой грустью выдавила она...
"Готовиться к смерти?!И зачем только вякнула?Захотела поделиться?!Все теперь будем молчать..хотя не получиться...Вот черт...Дура я!"

Отредактировано Yuma (28.04.2009 16:59)

0

36

Она встала с пола и начала метаться по комнате. "Похоже она серьёзно. Надеюсь она не нападёт на меня." - думала девушка.
- Не могу поверить что ты маг огня! Почему ты не сказала сразу!? Хотя знаю. Но всё равно. - Нами продолжала носиться по комнате бормоча что-то под нос.

0

37

-Успокойся все нормально!Я на вашей стороне!Я не плохая я на оборот хочу отомстить людям огня!
Говорила Юма дабы успокоить спутницу
-Все нормально!

Отредактировано Yuma (28.04.2009 17:12)

0

38

- Да я и не беспокоюсь! Просто...э...никогда не видела хороших магов огня..
Девушка немного подумала и выдавила из себя:
- Ладно, пойдём пройдёмся по рынку, ещё пять минут в этомс оранжевом аду и я сойду с ума.
//Рыночная площадь//

Отредактировано Намико (28.04.2009 17:28)

0

39

Девушка засмеялась
-А вот я привыкла к ораньжевому..часто в зеркало смотрюсь!
Девушка подошла к двери ждя подругу
-Пойдем скорей....
Не успела она договорита как ее подруга уже ушла из комнаты и девушка помчалась за ней
//Рыночная площадь//

Отредактировано Yuma (28.04.2009 17:29)

0

40

//Рыночная Площадь.//
Девушка вошла в комнату. Сев на койку она достала из сумки яблоко которое тут-же было уничтожено. "Всё таки мне здесь нравиться!" - подумала про себя Нами. "А мне бы найти учителя магии воды. Только где я найду учителя водной магии в царстве земли?" - девушка была погружена в свои мысли.

0

41

Юма прибежала и плюхнулась в кресло
"Как хорошо...тихо спокойно..."
Думала она и прикрыла глаза
"Вот только скучно...Не чего не происходит...заснуть можно..."
Девушка вздохнула

Отредактировано Yuma (29.04.2009 20:16)

0

42

- Скучно? - спросила она глядя на сидевшую в кресле.
"Эх! А я даже начинаю любить оранжевый. Всё-таки здесь хорошо. Никаких проблем. Делай что хочешь и ни кто не мешает." Она достала оставшиеся деньги и стала их пересчитывать "Да уж на них не разгуляешся. Прийдётся искать работу."

0

43

Девушка лишь положительно мотнула головой
"Надо скорей найти Аватара...а то я тут со скуки помру...водь за приключениями же я шла или как?"
Юма вздохнула и села на подоконник
"Скучнооо!"
Подумала она и стала смотреть на улицу

0

44

Она посмотрела на Юму, по выражению её лица было понятно о чём она думает.
- Даже если и так, то где ты его найдёшь? Конечно же я понимаю тебя, я сама приехала сюда за приключениями.
Немного подумав она иронично прибавила:
- Кстати у нас почти закончились деньги, нужно искать работу. Что может быть интересней и более захватывающим, чем служба на благо общества за какие-то гроши!? Нами косо улыбнулась и плюхнулась в кресло.

Отредактировано Намико (30.04.2009 19:44)

0

45

-Смешься?!Я работать не умею!Ты бы видла мой дом там тако бардак...нееет с работой я точно не справлюсь...
Вздохнув ответила девушка
-А вот аватара не так ужи сложно найти...Южный полис конечно меньше этого городка,но...но я быстро все освою и найду его!
Улыбнувшись сказала Юма

0

46

- Ну чтож, ты будешь искать, а я помогу. Мне тоже хочется познакомиться с Аватаром. - широко улыбнувшись сказала та.
- Но найти деньги где то надо, а то через пару дней нас выселят, я не хочу жить на улице, мало ли что может случиться.

0

47

Нууу я могу найти работу...но...но чая будет все меньше и меньше...
Улыбнувшись своей незабываемой детской улыбкой она почасала затылок опять же посмотрев на улицу улыбка пропала.Юме было очень интересно наблюдать за новыми для нее людьми,хотя они почти не отличались от тех,что она уже видила..

0

48

- Ага! Только возьмут ли нас? - вздохнула Нами.
- Знаешь, а ведь я начинаю любить оранжевый. Ты не представляешь, как же я  его люблю! Ну прям обожаю! Мой самый любимый цвет! Да ладно-ладно, я пыталась пошутить. - она улыбнулась и посмотрела в потолок.

0

49

-Эм у тебя не чень получается!Давай каждый будет занят своим делом я шутить,а ты..ты...А,что ты делаешь обычно?-не лавко улыбнувшись сказала Юма
-А на счет работы не волнуйся!Я уговаривать умею!Демаю это будет быстро...но только нудно...Теперь меня уже раздрожает ораньживый...сейчас волосы себе отрежу...-сказала девушка глядя в ораньживый потолок..

0

50

- Обычно я всё своё время проводила в школе врачевания, так что я хороший целитель и если что, обращайся ко мне.
Но всё равно я начинаю любить  оранжевый. На этот раз я серьёзно.
- сказала она и улыбнулась.
Она встала и стала нарезать круги по комнате.

0

51

-Эх..а вот меня не радует,что здесь все так спокойно...затишье перед бурей?!Не нравиться мне все это...-уже серьезно сказала девушка.она скрестила руки за головой и прикрыв глаза думала о будущем...
"Хм...действительно слишком спокойно...даже для Ба Синг Се...Не нравиться мне все это..что-то должно случиться...думаю маги огня уже знают,что аватар здесь..и начетсябитва...да...не повезло ему конечно..."-подумала Юма

0

52

- Это меня тоже настораживает, может только днём тут так спокойно, но вобще мне и не хочется нарываться на не приятности. Мало ли что здесь по ночам творится, а если на меня нападут, ты то маг огня можешь за себя постоять, а мне что делать я ведь драться не умею.

0

53

-Палкой по голове и готово...Шутка...Держи!-сказала Юма и протянула Намико свой любимый нож,то что осталось у нее от прошлой жизни...Больше не чего она и не забрала от туда...Но Юма захотела расстаться с прошлой жизью...и начать новую...Совсем другую жизнь...
"Не чего..она прова...я могу сама за себя постоять,а вто ей помощь понадобиться..."-подумала девушка

0

54

- Нда уж голова моё слабое место! - Нами отсмеялась, взяла нож в руки и стала вертеть его в руках.
- Ты уверенна что хочешь отдать его мне? - спросила она глядя на подругу.

Отредактировано Намико (03.05.2009 16:17)

0

55

Войдя в здание Енджен обратился к владельцу гостиници-Можно снять номер на одну ночь?Сколько это будет стоить?-спросил Енджен у того-20 монет.-ответил хозяин гостиницы-вот деньги!-сказал Енджен и протянул деньги.
   Енджен разместился в уютном номере с кроватью он так устал и уснул..

0

56

Ты уверенна что хочешь отдать его мне? - спросила она глядя на подругу.
Бери!Я все равно и без его помощи могу справиться!Я же о великий маг огня...-хихикнув сказала девушка и оглядев жутко рыжую комнату тяжело вздохнула
Так...завтра я работу искать так,что не теряй...-сказала она

0

57

- Нда уж, ты мастр. - сказала она и улыбнулась и зевнула.
- Ну ладно может всё таки поспать? - и ещё раз зевнула.
"Завтра искать работу. Не то очём я мечтала. Но что делать."

Отредактировано Намико (04.05.2009 13:06)

0

58

Ну ладно может всё таки поспать?
Поспи...а мне не зснуть...сейчас...пойду хот прогуляюсь по городу...может сон и придет...-сказала Юма и потянувшиь встала с подоконника,после чего стала подходить к двери...
"Еще надо кое-что купить...ну какой я маг огня без меча?!"-думала девушка смотря куда-то в сторону

0

59

- Хм ну ладно можешь идти... Только не думаю что ещё что-то рабоетает? Уже давно ночь. Вдруг что-то случиться. - она посмотрела на Юму, а затем на бледную луну. Она подошла к окну и села на подоконник с которого только что слезла подруга. Она смотрела на оранжевый сад который ярко светился в ночи. "Как же это красиво! Может прогуляться по саду?"

0

60

Хм ну ладно можешь идти... Только не думаю что ещё что-то рабоетает? Уже давно ночь. Вдруг что-то случиться.
Зато я одна буду...спокойствие...скукота...хотя...-сказала Юма и оперлась на дрерь
"Может на меня и нападут...кости хоть разомну..."

Отредактировано Yuma (05.05.2009 16:28)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Создать форум. Создать магазин