Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

"Опять перебил..." - Мария вздохнула, уже забыв что хотела сказать. Взяв чашку, она поблагодарила парня и снова подошла к двери, приоткрыв дверь. Теперь в гостиннице никого не было, даже владельца. Полная тишина даже вызывала подозрение.
- Странно все это... - отпив глоток, Мария протянула чашку обратно. Внезапно ее осенило и она бросилась к окну, выходящее на главную улицу. Ничего... Однако хороший слух не подвел и она смогла услышать знакомый голос заказчика. "Нет, что-то не так. Куда же он делся? Хотя, можно узнать."
- Хитсу, оставайся здесь. - сказала Мария, не отходя от окна. - Если будут спрашивать обо мне, скажи что ничего не знаешь, понятно? Я обьясню все потом.
Через секунду Мария просто скрылась с ловкостью кошки, выпрыгнув из окна. Бесшумно приземлившись, она спряталась за одной из внешних стен гостинницы и напрягла слух.
- Говорю же, в моей гостиннице есть маг огня, чего я не потерплю. К тому же, она только что совершила убийство. - предательским тоном обьяснялся владелец, пытаясь что-то доказать. Это заставило Марию чуть не рассмеятся. "Убийство, говоришь?"
Незаметно она бросила короткий взгляд в сторону голоса. "Точно, Дай Ли. Они точно ему не поверят. тем более нет никаких доказательств против меня. Сейчас дойдет и до Хитсу, но он точно не подставит, в нем я уверена."
Решив пока не подавать виду хотя бы полчаса, девушка скрылась в полупустых улицах.

0

92

Хитсу так и ничего не понял. Кто будет спрашивать? Зачем будут спрашивать? Но он остался в комнате и ждал, что произойдет: Вечно так... И что же мне сейчас делать? Ффф... Не хочу здесь сидеть... - он недовольно скрестил руки но и не думал куда-то уходить. Однако через пару минут послышались шаги в сторону его номера. Паренек сразу подумал на Марию и вскочил к двери, как ему на встречу встал владелец и злодейски улыбался:
- Это он!
Он все им рассказал. Из-за двери появился агент Дай Ли и встал рядом с этим самодовольным балваном.
- В этом мальчике и полуметра нет. Какой же ты слабак, раз позволил такому дитю себя одолеть. – Снисходительно сказал агент в сторону владельца. Тот ничего не ответил, лишь фыркнул.
Хитсу начал догадываться, что происходило. Снежок сразу же достал меч из-за спины и встал в стойку:
- Что вам надо? - смотря агенту в глаза, произнес мальчик с устрашающим тоном.
- Мы не хотим брать тебя силой, тебе надо только пойти со мной - Не теряя ни секунды более, Дай ли швырнул свои каменные перчатки на руки мальчишки. Они сковали его руки, но он все еще держал цепь, прикованную к рукояти, у себя в руке. Двумя движениями рук агент Дай Ли прибил мальчишку к стене, лишив возможности двигаться: - Сопротивление бесполезно. - тихо и уверенно сказал маг земли, а владелец добавил сзади: - Ну что? Кто теперь в дерьме? А? Я вам заплачу достаточно, чтобы вы его прям тут и прикончили!
Хитсу смотрел в глаза обоим и раздумывал что сказать. Через несколько секунд, когда Агент достал нож из рукава, мальчишка все-таки сказал: -Разве Вас не учат сначала разузнать способности врага, чтобы потом нападать? Глупцы. Умрите!
Тем временем как руки были крепко скованы и он не мог двигаться, меч висел в воздуха на цепи, которую, несмотря на "каменные наручники", все еще удерживал Хитсу. Не успел парнишка закончить сказанное, как каменные оковы на его руках превратились в лед. Два больших каменных столба, которые прибили парня к стене, начали быстро покрываться льдом. Дай Ли удивленно дернулся назад, но через секунду решил вновь вонзить в беловолосого кинжал. Стоило только кончику кинжала коснуться кожи мальчика, как тот превратился в лед вместе и с руками мага земли. А через четыре секунды и все тела агента было во льду. Не успел владелец отреагировать, как его ноги были намертво прибиты к земле тем же самым льдом, который продолжал стремительно расти. Через двадцать секунд вся комната была во льду и тело того болвана наполовину обездвижена. Все его попытки разломать лед были тщетны. - Что за фигня? - Кричал он в истерике.
Хитсу же освободился, и, взяв в руки меч, чувствительно коснулся льда, в котором находился агент. В мгновение око вся комната, покрытая ледяным покровом, разломилась на мелкие кусочки льда, включая и самого агента, и владельца. Паренек же, не зная, что дальше делать, уселся на диване в прихожей на первом этаже, ожидая Марию.
Черт.. Что же я наделал! Что же подумают люди? А эта Мария вообще вернется?
Со стороны все выглядело так, будто одну комнату взорвали, или же не достроили. Все здание есть, а одной комнаты на втором этаже нет -  пустая дыра. Хотя внизу подозрительно валялись ледяные осколки. И не только внизу, еще и на первом этаже, в номере, что находился снизу. Но там, к счастью еще никто не жил, или жилец на время куда-то отъехал.

0

93

Словно почувствовав неладное, Мария вернулась в гостинницу как раз вовремя. Ее удивлению предстала красивая картина, правда она ожидала увидеть ее немного другой.
"Ну, насчет Дай Ли и Хитсу я не ошиблась. А вот насчет гостинницы..."
Девушка спокойно переступила порог, только сейчас заметив то, что осталось от комнаты. Именно сейчас пора действовать и продолжить спктакль, как она это любит делать.
"Три... Два... Один и..."
- Эй, эта девушка, она маг огня, точно! Я сам видел ее магию. - на полном серьезе заговорил владелец, освободившись, что еще больше привлекло внимание Дай Ли и они напрочь забыли о Хитсу.
- Что?! Вы смеете меня обвинять после того что случилось? - Мария начала разыгрывать сцену ярости. - А как же моя комната? Вы что, хотите сказать я сама ее разрушила?
Только сейчас начал понимать что может попасть в безвыходную ситуацию, поэтому пытался оправдатся. - Все было подстроено! Вы просто сговорились с ним. - он ткнул пальцем в парня.
- Но откуда же мне, невинной девушке, было знать что сюда ворвутся Дай Ли? - Мария сделала вид что не поняла. - А вам не кажется наглым, что Вы обвиняете меня в этом да еще и врете Дай Ли.
Хозяин снова таки хотел возразить, но поздно было открыл рот, когда Дай Ли уже сковали ему руки и вывели из гостинницы.
- Знаешь... - девушка повернулась к Хитсу. - Спасибо, что не подставил. Я ведь знала, что так и будет. Я даже должна извинится...

0

94

Конечно же все на этом не остановилось. Дай Ли непременно пердпритмут что-нибудь против Хитсу. Правда мальчика это не интересовало.
- Знаешь... - девушка повернулась к Хитсу. - Спасибо, что не подставил. Я ведь знала, что так и будет. Я даже должна извинится...
- Мне пофиг... Я голоден... Лучше бы угостила меня... - ответил Снежок безразличным тоном, осматривая кусочки льда на полу. Ему действительно было без разницы что тут происходило. Он положил руки в карманы и направился вниз. В этой гостинице оставаться опасно.
Мальчик не убил тех двоих, так как в последний момент передумал и подумал о последствиях. Он никого не боялся и поэтому не знал страха. Хотя Снежок и сам доконца не понял, почему он разрушил всю комнату, а врагов не тронул. Ведь когда что-то покрывается его "ледяными объятиями", в том числе и камень, и метал, и плоть человека... Все это при желании может разломаться как на ммельчайшие ледяные осколки. Спускаясь по лестнице Хитсу решил продолжить диалог, он понял что ответил немного грубо, но все же:
- Не думаю, что здесь оставаться безопасно... Я конечно же не боюсь, но лучше подстраховаться.

0

95

- Не думаю, что здесь оставаться безопасно...
- Угумс, поэтому я тебя и не заставляю тебя тут оставатся. - таким же безразличным тоном ответила Мария, протянув 50 серебрянных. Затем легла на диван и устроилась поудобней. - Кстати, этого хватит на пару дней. В нескольких кварталах есть рынок, либо ты можешь пойти в чайную. Не волнуйся, малый, дорогу без меня найдешь!

0

96

- Кстати, этого хватит на пару дней. В нескольких кварталах есть рынок, либо ты можешь пойти в чайную. Не волнуйся, малый, дорогу без меня найдешь! - ответила девушка, после того как легла на диван.
У Хитсу от мгновенной смены безразличия на ярость начала дергаться бровь. Что!? Малый!?
Выдохнув и попытавшись успокоиться, Хитсу с видимой злостью выдавил из себя:
- Ургр.. Мхм... Малый? Не суди меня по росту! Да вообще как ты смеешь? Если я невысок ростом, это не значит что я малый. Незаметно ( на его взгляд ) поместив мешочек с монетками себе в карман, он скрестил руки. Парень решил отомстить: он подошел к краю дивана (где собственно располагались ноги) и коснулся его левой рукой, а правой тем временем коснулся рукояти меча на спине. Тотчас лед начал быстро заглатывать диванчик и человека, сидевшего на нем. Если Мария быстро бы ничего не предприняла, её ноги оказались бы в холодных оковах.

0

97

Позволив себе лишь спокойно наблюдать, Мария усмехнулась. - Да ладно тебе. меня на это не возьмешь.
Хорошо было то, что в гостиннице до сих пор никого не было, а значит применить магию можно спокойно. "Нагрев" ладони, Мария приложила их на поверхность льда, который в миг расстаял. Жаль девушка не усмотрела лишь одно.
- Черт, из-за тебя я вся мокрая! - она быстро вскочила и влепила приятелю щелбан. - Теперь мы снова квиты!

0

98

Парня немного удивило то, что девушка так легко сумела растопить лед. Все потому что он несерьезен, впрочем, так же как и она.
Но в действительности лед Хитсу отличается от обычного. Так как он силен только в магии льда, паренек поработал и над его твердостью. Чтобы растопить хоть и тонкий слой льда, магу огня нужно будет серьезно потрудиться. Но, конечно же все зависит от обстоятельств.
Она маг огня? Ничего себе... Хотя пофигу. Хххм магия огня хуже всего работает против меня. Можно и позабавиться...
- А что же ты предпримешь сейчас? - хитро улыбаясь, Снежок взял ее левую ладонь своей правой рукой, не отпуская при этом другой рукой рукоять. В один миг, не смотря на невероятно горячие руки Марии, вся ее рука (до плеч) покрылась крепким и толстым льдом. В тоже время Снежок попытался предсказать большинство предполагаемых действий, в том числе коварных приемчиков магии огня (правая рука девушки была все еще свободна). Чтобы уберечься от всевозможных ожогов и ушибов Хитсу покрыл тонким слоем льда левое полушарие своего тело вплоть до волос. Этого будет достаточно, чтобы удержать огненный шар, тем более нагретую ладонь. Также Снежок позаботился о том, чтобы лед все время обновлялся. Тоесть если попытаться его расстаять, то он будет сразу же восстанавливаться до определенного количества, не давая при этом себя пробить. Кем бы не была эта девушка, она бы не смогла пробить толстый лед Хитсу. Хотя, Снежок забыл про одно единственное незащищенное место - пах. 
Хитсу игрался с ней, стараясь не сделать больно. Он сам и не заметил, как это оказывается весело. Ему без разницы маг огня она или нет, она ему стала синоптична как человек.

0

99

- Так ты все же поиграть решил? - Мария встала в боевой готовности, но поздно. Пока одна рука была скована сначала холодком, потом легким слоем льда, она начала тяжелеть. Пытаясь нагреть руку внутри покрытия, ничего не получалось. Пришлось это все же делать правой рукой, хоть и бесполезно. Пока лед сковывал еще больше, уже даже не было сил держать руку. - Эй, может прекратишь?
Увлеченный игрой, Хитсу видимо ничего не расслышал. - Да стой ты, хватит! Хватит, я...
"Холодно..." - Мария упала на колени, свободной рукой согревая наболевшее плечо. В добавок она еще пару раз чихнула.

0

100

- Да стой ты, хватит! Хватит, я...
- Эм... Прости. - он изобразил грусть. Взяв в руку меч он приложил его ко льду на теле девушке, тем самым всасывая его обратно. После того как он поглотил весь лед, Снежок снял с себя белый маленький плащ и поместил его на плечи Марии. Парнишка не сказал ей надеть его, так как плащ Хитсу ей намного мал.
- Упс.. Надо же... мне неловко.. - сказал мальчишка, почувствовав, что немного краснеет. Все же... не сидеть так без дела. Нужно куда-нибудь пойти. Он раньше не приглашал девушек пойти с ним в чайную или в кафе. Поэтому паренек немного колеблясь предложил:
- Может быть, пойдем куда-нибудь? Чайку попьешь, согреешься... Ммм...Ты.. Ты знаешь где здесь можно согреться? М-мне не холодно, просто я вижу тебе не очень хорошо, вот поэтому и спрашиваю, с-сам я чай не пью.
Он поместил меч обратно на спину и присел на корточки, положив руку на плечо Светлячка.
- Тебе помочь? - осмелился спросить Снежок после недолгой паузы.

0

101

- Нет, врядли ночью чайная работает. - Мария встала, снова чихнув. - Лучше тут согрется.
Девушка подошла к камину, и, наплевав на запрет, развела огонь собственной силой. Тем более тут почти никого не было. Сев в кресло напротив,она обратилась и Хитсу.  - Так лучше... Слушай, а кто научил тебя этому всему?

0

102

Уже ночь. Снежок любит это время суток. Луна усиливает его магию и успокаивает душу. Несмотря на то, что Хитсу и проспал весь день, но он, как всегда, очень устал. Тем более он использовал хоть и слабые, но все же способности.
- Никто, само как то проявилось. А.. А кто был тот парень в маске? Какой то страж порядка? Я думаю, что он вернется.. Эх.. Ненавижу когда ночью грозит опасность...
Не хватало ей про всю мою жизнь узнать... Нет про ночную фобию говорить не стоит. Осторожность превыше всего, тем более, когда имеешь дело с магом огня.
Еще на одну проблему больше. А Снежок все еще устал и голоден. Мальчишка подошел к столу владельца. Рыская по полочкам он пытался найти что-нибудь съедобное.
А вот засыпать Снежок не спешил, он опасался возвращения Дай Ли, Хитсу даже не знает, как поступить...

0

103

- Да ладно, малый, мне и не особо хочется знать. - Мария подавила злобную ухмылку, не отрывая взгляда от пламени. Но, услышав шорохи за спиной, повернулась, пристально наблюдая за приятелем.
"И че он там ищет?" - решив подшутить над ним, девушка создала огненную струю и направила в его сторону, обвив горячей петлей ледяной меч, прежде чем Хитсу спохватился в чем дело. Зная, что оружию ничего не будет, она просто дернула его за рукоять. Правдая, сильно переброщив с силой, якобы не нарошно, заставила парня грохнутся на спину.
- Уипс... - девушка прикрыла рукой рот, чтобы не рассмеятся, однако делала это с трудом.

0

104

Хитсу был сильно занят поиском вкусненького. Когда ему все-таки попался нетронутый кусочек вкусного жареного цыпленка, он почувствовал сильный толчок и в следующий миг плюхнулся задницей об твердый пол. - Ау! Ну всё... - начал было парень, как на пол пути к девушке его живот выдал свой голод громким диким звуком... Вот облава... Мой цыпленок.. Если с ним что-нибудь случи... - Мальчик быстро развернулся и не нашел вкуснятину, он был готов сейчас же кинуться на Марию, но тут его осенило, что оно у него в руке. Он сам не понял почему, но ему стало чертовски весело:
- Хехе! Ладно, так и быть, на этот раз я тебя прощаю! - довольно улыбаясь, он подошел к огню. Почесывая одной рукой голову и думая, как нагреть это объедение, чтобы было вкуснее, Хитсу взял меч и разрезал цыпленка на пополам, хотя не понял, чем это помогло.
- Ах, точно, половину тебе, а другую - мне! Значит не зря я разрезал его, вот Снежок умница! - умничая, промыслил вслух Хитсу, не заметив, что и высказал своё прозвище, которое так не хотелось говорить. Прозвище "Снежок" всегда ассоциировалось с ребенком или пушистым зверьком, Хитсу оно нравилось, но он не любил когда его сравнивали с детьми.

0

105

- Хехе! Ладно, так и быть, на этот раз я тебя прощаю!
- Надо же, спасибо за милосердие. - сказала Мария с нотками цинизма, как любила часто так говорить. "Да, никогда мне не было так весело..."
- Снежок? Это ты о ком, о себе? - Мария немного удивилась. - Хм... Неплохое прозвище... для котенка.
Поняв. что слукавила, она схватила свой кусок мяса, впившись в него зубами и закрыла глаза от удовольствия. Как хищница, она просто любила долго ощущать вкус сочного мяса... К тому же так одолевал голод, что она готова была поглотить все целиком.

0

106

- Снежок? Это ты о ком, о себе? - Мария немного удивилась. - Хм... Неплохое прозвище... для котенка. А вот это просто взбесило, но он попробовал сдержаться, и ответить достойно, не как ребенок:
- Между прочим... Хм.. Снежок уж получше прозвище, чем Светлячок. Светлячок - для трехлетнего ребенка! - довольно оправдался Снежок, доедая кусочек цыпленка и любуясь огнем. - Кстати, я бы дал тебе прозвище поросенка! Хехе, свинья! - издевательски продолжил он, жуя курицу. Забыв об осторожности, он чуть не подавился.

0

107

- Кстати, я бы дал тебе прозвище поросенка! Хехе, свинья! -
- Значит, свинья?! - Мария сама чуть не поперхнулась от услышанного. Она опустила взгляд, но через пару секунд выхватила меч, направив в сторону Хитсу. Довольно острый конец меча затронул самое горло парня. - Хей, я могла бы сделать это немного раньше, но жаль было тогда тебя убивать. тем более ты спал, а лежачих не бьют. И что теперь ты будешь делать? За твоим движением последует мое... Снежок, это очень больно будет.
Мария улыбнулась краем губ. Сейчас был подходящий момент выполнить заказ. Она всегда убивала на заказ. Но вот сейчас можно было позабавится. Крепко удерживая меч, девушка воткнула его чуть глубже в кожу, расцарапав часть шеи. Вот она радость - видеть кровь, которая потекла тонкой струйкой. подняв меч, Мария провела пальцем по лезвию, испачкав руки в красной жидкости. Именно такого она и жаждила. К тому же, она ведь не принесла никакого вреда... Но ее вдруг осенило, и Мария просто уронила меч. - Нет, что я делаю?
Девушка посмотрела на Хитсу, не понимая ничего... Как будто ее самой только что тут и не было. Все же она пыталась оправдатся...- Прости, я не хотела, это...
Девушка замолчала. Врядли он поверит во всю эту историю с потерей памяти. Она бывало сама не понимала что с ней происходит. Обычно она не привязывается к людям, и вскоре находит их мертвыми, не понимая какова была причина смерти. Но не сейчас...
"Что же такое?"

Отредактировано Мария (03.08.2009 22:19)

0

108

Хитсу на секунду погрузился во мрак: Блин, ну и скорость. Я не успею коснуться меча. Блин. Как так вышло!? Что она делает!? Если бы я мог коснуться меча только ноготком! Слишком далеко, она проткнет раньше... - Он от страха отпустил последний, самый вкусный кусочек на пол. Независимо от его воли, руки Снежка начали судорожно дрожать. Он не мог промолвить ни словечка. Он ни разу не бывал в таком положении. Тут Мария убрала меч: - Прости, я не хотела, это...
- Д-д-да ты чего охренела? - стараясь не показывать чувство прошедшего страха, выдавил Хитсу. Быстрым отработанным движением он коснулся своим мечом шеи девушки, полностью копируя то, что произошло с ним секундами раньше. - Приятно!? А!? - немного впав в истерику, яростно воскликнул он. Но Снежок не стал проливать кровь. Вот только в тот момент, когда он коснулся меча, а именно несколько долями секунды ранее, его рана покрылась льдом - так она быстрее заживет.
- Значит, ты могла убить меня, когда я спал? Знай, больше у тебя такого шанса не будет, давай сейчас, если хочешь. - он впервые посмотрел девушке прямо в глаза. Снежок взял в руки меч и отошел от нее на три метра:
- Ты действительно хочешь со мной сразиться? - нехотя, будто его заставляют, промолвил Хитсу.
Блин, какой же я дурак! Доверился ей.. Нельзя никому никогда доверять! Но я не хочу с ней биться... Не хочу её смерти! - Раньше Хитсу демонстрировал часть своих способностей, не используя меч, однако, сейчас он крепко держал его в руках.

0

109

Действия Хитсу привели девушку в не меньший шок, когда она почувствовала боль в шее.
"Так я сделала именно это?" - она без сил упала на колени, посмотрев на шею парня. - "Почему же?"
- Ты действительно хочешь со мной сразиться?
Мария бросила короткий взгляд на Хитсу, схватив меч. - Я вправду не хотела... Но, видимо придется. Только с одним условием - если победа твоя, забирай ее целиком, не важно захочешь ли ты меня убить или нет.
Мария была уверена что познает поражения, тем более с силой противника ей точно не справится. Но все же подняла меч и готова была нанести удар.

Отредактировано Мария (03.08.2009 23:58)

0

110

Мария действительно находилась не в лучшем положении. Было такое ощущение, что она была без сил. С расстояния пяти метров у неё нет шанса уклониться от последующей серьезной атаки Хитсу. Он не знал что делать. Но в какое-то время его поглотило безумие. Он хотел убить девушку. Одна из самых сильных способностей, это ледяной дракон.
Конечно дракон - это образное выражение, способность больше смахивает на большую мощную змею, состоящую только изо льда. Скорость змеи значительно ниже, чем у огненных шаров магов огня - 13 метров в секунду. Однако, находясь в нескольких метрах от Хитсу, даже у самой быстрой твари на земле не хватит быстроты реакции и ловкости, чтобы уклониться. Все решается в трех - четырех долях секунды. За это время, чтобы было понятнее, тренированный боксер может успеть коснуться кончика носа. Длина Хьёри ( так он называет эту способность) достигает 15 - 20 метров. Снежок должен мысленно указать точку поражения, и, когда змея касается чего-то на своем пути, она не разрушает, а наоборот - поглощает льдом. Так что, если кто-то сумел уклониться, то ему все равно туго придется: когда змея соприкасается с точкой поражения, она прекращает свой путь и начинает замораживать все в радиусе пяти метров. Значит, она несет двусмысленный характер - а именно замораживает цель и все, что находится поблизости. Это не делает Хьери неуязвимым умением. Змею сможет остановить очень толстая каменная стена (льда просто не хватит, чтобы заморозить всю стену), но вот для магов огня нужно просто невероятно большое количество огня.
- Хьёри! - не успел крикнуть мальчишка, как из меча молниеносно выросла голова ледяного змея, и через пол секунды Мария, а также камин и кресло остались под толстым непробиваемым слоем льда. Девушка находилась в центре и поэтому попала по максимуму: все её тело было сковано подо льдом толщиною в тридцать - сорок см, А вот кресло заморозилось на половину, так как оно находилось на приличном расстоянии от точки соприкосновения.
Все же секунда летела за секундой. Прошло двадцать секунд. Хитсу никак не решался убить её. Всего-то было достаточно коснуться мечом своего льда, что разрушить его и все то, что он заморозил. Нужно было одно прикосновение, чтобы тело того человека, который недавно так аппетитно ел жареного цыпленка, разрушилось на мелкие ледяные сосульки и кристаллы. Тридцать секунд. Она так и задохнуться успеет. Нет, я не могу.. Черт,.. Да я слабак, но этот человек заставил меня пару минут назад искренне засмеяться от веселья... Нет. - сорок секунд. Мальчишка подошел ближе и, вонзив в сотворенный им крошечный айсберг кончик меча, начал поглощать лед обратно в оружие. Через десять секунд весь лед был возвращен владельцу. Поместив своего полуледяного дружка обратно на спину, он не знал, как поступить. Мальчику было ужасно стыдно.
Мария, наверное, была обессилена, но не смотря на это Хитсу все-таки крепко обнял девушку. Хоть его короткий рост и выдал его в тот момент (его беловолосая голова была как раз на уровне груди Светлячка), ему было без разницы, он просто хотел её обнять.
- Прости, мне стыдно... - впервые перепрыгнул через гордость Снежок. Как тепло... Но это тепло почему то такое приятное... - Он старался как можно лучше скрывать свои эмоции в этот момент, но Хитсу так сильно к ней прижался, будто они не увидятся еще вечность.
В то же время он совершенно забыл о защите - никакого льда на коже. Снежок был уязвим, как никогда.

0

111

- Прости, мне стыдно..
- За что? - удивилась Мария, отдышавшись. - Ты ведь все правильно делал. Того веселого Светлячка и не существует. Рано или поздно все же мое собственное я вырвется наружу и... я не хочу тебя убивать.
Девушка закрыла глаза, кое-что вспомнив, затем улыбнулась. - Точно, это не совпадение что я тебя встретила, ты помог мне вспомнить о моем прошлом... ты мне его очень напоминаешь.
В попытке подняться она ослабела еще больше. Да, холод довольно сильно на это повлиял... - Слушай, если я умру, ты сможешь кое-что для мня сделать?

0

112

- Слушай, если я умру, ты сможешь кое-что для мня сделать? - Немножечко нежданная реплика.
- Нет, ты не умрешь. О чем ты вообще говоришь? И кого я тебе напоминаю? - с удивлением предъявил парочку вопросов Хитсу и отошел от неё на шаг. Голова немного начала кружиться от усталости, но Снежок не подавал никаких видов. Кресло все еще наполовину мокрое из-за льда было неподалеку, и Хитсу укзал жестом, чтобы девушка на него присела.  Мальчик не знал, что ответить или добавить к сказанному и он просто решил дождаться ответа.
Странно, знаю её всего день, а убить не могу. Что же это такое...

0

113

- А, не можешь значит? - насмешливо спросила Мария и поднялась. - Не сильно и нужно было.
Бросив хитрый взгляд на Хитсу, она на миг почувствовала как убийца в ней снова пытается вырваться на свободу. Отведя взгляд, она уставилась в стенку, лишь бы не думать об этом. - Знаешь, тебе лучше уйти...
"Не могу я так. Не знаю почему, но я веду игру, в которой он жертва. Почему именно он? И зачем я вообще это делаю? От прежней Марии ведь ничего не может остаться. Но я все еще хочу убивать. Но что если сказать ему все как есть?"
Мария хотела еще что-то сказать, но говорить, не глядя в глаза собеседнику, не привыкла. Снова посмотрев на парня, она почувствовала угрызения совести, опять таки отвернувшись. - Говорю же, ты не должен тут быть. Уйди и забудь обо мне. К тому же, ты не нужен Дай Ли, а если останешься, то возможно и тебя схватят...

Отредактировано Мария (04.08.2009 16:51)

0

114

- Почему? В чем дело, расскажи мне. Я хочу знать. - спросил Хитсу с отчаянием, пытаясь стоять на ногах. Уже слишком поздно. Он расстратил всю энергию, что у него была. Его клонит ко сну так, будто он не спал вечность. Из-за всех сил пытаясь скрыть своё состояние, Снежок добавил к сказанному:
- Может, давай завтра поговорим? Пожалуйста, не уходи сейчас... - искренне сказал он после чего сильно зевнул. Он быстро протер глаза и взглянул на Марию.

0

115

- Хорошо, если тебе так надо знать... - Мария подняла взгляд, наконец забыв о боли. - Поговорим завтра. Тем более, за ночь нам не грозит никакая опасность, а вот с утра лучше скрыться в более надежном месте. Возьму тебя с собой, с условием если ты угостишь чаем.

0

116

- Поговорим завтра. Тем более, за ночь нам не грозит никакая опасность, а вот с утра лучше скрыться в более надежном месте. Возьму тебя с собой, с условием если ты угостишь чаем.
Хитсу зевнул и от секундного головокружения плюхнулся на зад:
- Что сейчас? Я конешно угощу, но ты ведь сама сказала, что чайная закрыта-а-а... - Начал было парень, как снова зевнул. Вдруг он почувствова насколько ему удобно на полу. Это обманчивое чувство сна: даже самое неудобная постель казалась для него райским местечком чтобы поспать.
- Давай поспиим... - тихо сказал Снежок, устраиваясь на мокром грязном полу. Он лег на бок и традициозным способом использовал руки как опора для головы. Его глаза медленно начали закрываться. Уже где-то пол ночи прошло, а Снежок еще не уснул - это для него что-то новенькое.

Отредактировано Aramos (05.08.2009 15:50)

0

117

Ничего не ответив, Мария тоже зевнула. Только сейчас одолевала полная усталость после двух дней, проведенных без сна. Устроившись на полу напротив камина, она сжала в руке свой меч, на случай опасности и закрыла глаза, вскоре уснув. Но за всю ночь она все же так и не выспалась, терзали мысли о том, куда пойти, где скрыться и как наконец перебороть свое внутренне я, лишь бы не нанести вред окружающим...

Отредактировано Мария (05.08.2009 16:03)

0

118

Утро. Как всегда вся эта ерунда про поющие птички и цветочки, но все же... Хитсу привык спать и ночь, и утро. Поэтому парень не спешил просыпаться. Плюс вдобавок ему снился хороший сон.
На самом деле у Снежка на душе было и радостно, но в тоже время неспокойно. Он нашел новую знакомую, по всей видимости, хорошую, но она какая-то странная. Вдруг из-за неё ему будет грозить опасность? Хотя, Снежок с далекого детства мечтал об опасном приключении, в котором он с друзьями бьет плохих парней и все такое. Так что он всегда будет обеими руками "за".

0

119

Два опытных агента Дай Ли уже приблизились к зданию. С рассветом город начинает оживать, и это частично беспокоило Чарли и Дика. Маги земли решили пока не предпринимать никаких наступительных действий, а только шпионить. Сейчас самое главное - раздобыть побольше информации.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:13)

0

120

- Как правило, поспали, можно и поесть... - муркнула Мария спросонья, как только свет солнечных лучей ударил в глаза. К тому же она опять была голодная. Встав, она решила последовать вчерашнему примеру приятеля и поискать что-нибудь вкусненькое. Вот только кроме свежих сосисок там ничего не было.
- Есть будешь? - спросила она Хитсу, "разогрев" находку на ладони.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Создать форум. Создать магазин