Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

- Есть будешь?
Хитсу все еще крепко спал и не услышал ничего. Яркие солнечные лучи то и делали, что старались разбудить мальчишку. Хитсу лишь повернулся на другой бок и продолжил тихо храпеть. Снежка нелегко было пробудить из сна. Такая уж неприятная натура.

Отредактировано Aramos (05.08.2009 16:41)

0

122

Не обращая особого внимания на спящего, Мария сама принялась за завтрак. Однако на душе было как-то не спокойно.
"Дай Ли... Мы ведь можем попасть под их подозрение... Конечно, им нужна больше я, но если младшего примут за сообщника... Нет, буду всеми силами ручаться за его безопасность. Интересно, когда он проснется, надеюсь не будет еще большей шумихи..."
Мария встала и вышла во двор, определенно чувствуя что присутствие Дай Ли.

0

123

Через некоторое время Снежок открыл глаза. Он зевнул и встал, вспоминая вчерашнюю ночь. Тут мальчишку как ножом в грудь, укололо чувство ее отсутствия. Он шустро поднялся на второй этаж, но ее там не было. Не теряя надежды Хитсу отправился во двор и, когда обнаружил высокую брюнетку, с удовлетворением выдохнул:
- Фуух я уж думал, что ты все-таки меня бросила. Ты голодна? Давай пойдем куда-нибудь, кушать хочется...

0

124

Внезапное появление Хитсу помогло девушке отвлечься от волнующих ее мыслей. Сейчас лучше делать вид что они не знают о Дай Ли, это привлечет их внимание меньше. Правда все же от неожиданости она даже пошатнулась и резко повернулась к парню, опустив руки ему на плечи...
- О... - сама не понимая что она сделала, она опустила взгляд и слегка покраснела, только потом сделала шаг назад. - Извини...

0

125

Парень удивился и постарался не придавать этому никакого значения. Мальчик все еще хотел спать, восьми часов сна ему очень мало. Но Хитсу не хотел волновать Марию очередной проблемой и он повторил вопрос:
- Давай пойдем куда-нибудь, кушать хочется...
Снежок осмотрелся: безлюдная сырая гостиница, здесь во двору пару деревьев и большой деревянный сарай.
- О, смотри там вроде сарай, может посмотрим, что там?

0

126

- О, смотри там вроде сарай, может посмотрим, что там?
- Чего? - Мария сделала вид что не понимает, затем зевнула. - В сарае врядли мы что-то вкусное и сьедобное найдем...
Все же, ощутив пристальный взгляд агентов, бросила эти шутки. - А хотя, давай посмотрим.
С этими словами девушка резко дернула Хитсу за рукав, толкнув внутрь...

0

127

- Ай, да не толкайся ты! - возмутился было парень, как на его взор попался спящий ящер, рядом с которым стояла большая деревянная телега, предназначенная явно для пяти, может и шести человек. Снежок не видел подобных животных раньше, а только слышал от взрослых. Ящер просто огромен (если судить по масштабам обычных ящериц) - его длина составляла около шести метров, где два метра был только хвост зверюги. Он свернулся в что-то наподобие кольца, как это делают обычно змеи, что казаться меньших размеров. Животное было на цепи. Только сейчас Хитсу догадался, что ящер является тягучей силой, вроде обыкновенных лошадей или буйволов.
Сам Снежок не любил животных, но в этой телеге он видел настоящий дом на колесах. Отойдя от Марии, Хитсу взобрался на просторную телегу. Она была пуста, правда рядом с ней валялись много вещей: пустой бочонок, таз, полный рыбы (вероятно это для ящера), одно большое одеяло с подушкой. Хитсу быстро и аккуратно переместил все на телегу. Его глаза просто сверкали от счастья. Наконец-то ему улыбнулась удача. Но на минуту вернувшись в реальность, он вспомнил о девушке. Все еще улыбаясь, будто он выиграл тысячу золотых номер, Снежок спросил, ожидая только положительный ответ:
- Давай возьмем его себе?

0

128

- Ты вправду хочешь? - переспросила Мария, когда рылась среди вещей. Честно говоря, ей это не зачем было, но вдруг проснулся интерес. Достав рыбешку, она бросила ее ящеру. - Ну знаешь... В качестве живого транспорта всегда пригодится.

Отредактировано Мария (05.08.2009 22:15)

0

129

Класс, просто райское местечко. Хм... И для бочонка место хватает, жалко конечно мне владельца этой ящерицы. Но она уже моя. Точнее наша. " наша " - както странно подумалось Хитсу. Давно он не выражался таким словом. Подумать только, это ведь всего одно слово, но оно может значить больше, чем целая речь.
- Вот классно! - восхитился Снежок, неумело складывая теплое одеяло из, вероятно, овечьего меха. Что удивило Хитсу больше всего - покрывало и подушки точно такие же, как и у него в детстве, на Северном Полюсе.
- Скорее всего, владелец этого всего - купец? - спросил он девушку, указывая на мечи, щиты, декорации, глиняные вазы и кувшины, безделушки, и еще много чего. Сарай был забит самыми разными вещами.

0

130

- Ага, купец, и еще один мой заказчик... - не успокаивалась Мария, злобно усмехнувшись. - Ой, да шучу я. Хитсу, тебе пора бы уже признать что ты стал жертвой моих насмешек. Извини, но я такая циничная сволочь...
За все время, пока она разговаривала, не останавливалась осматривать оружие, больше всего мечи. Все таки меч, как говорится, продолжение руки, и нужно уметь владеть им. Видимо, поэтому она и выбрала такой тип для сражений.
Достав один из мечей, она вынула его из ножен. Метал, из которого он был сделан, еще и имел свойство отражать. Усмехнувшись, Мария положила орудие на место. - Левандосовский меч какой-то, врядли подходит для воина. Кому нужно при сражении себя разглядывать? О...
Теперь девушку привлекла одежда, причем довольно качественного изготовления, что тоже важно. К тому же отказать себе в этом серо-зеленом топике просто не могла, во все глаза уставившись на находку. - О.. Интересно сколько она стоит.

Отредактировано Мария (06.08.2009 00:37)

0

131

- Циничная сволочь значит? - улыбнулся Снежок, разглядывая всякую посуду. Он автоматически прихватил с собой три тарелки, краи которых украшены маленькими золотыми камнями, также схожие по стилю стаканов.
- Ух ты! Гляди какой сундук! - с восхищением остановил свои взгляд на небольшом пустом сундуке, скорее всего, предназначенном для одежды. И его берем. Хитсу с трудом взял его на руки и поместил рядом с бочонком.
Все же от голода и сна не убежать. Хитсу не вытерпел и спросил Марию возмущенным тоном:
- Не понимаю, как ты не голодна! Я уже не могу терпеть, счас умру с голоду...

0

132

- Ты настолько голоден? Что же ты раньше не сказал, мы бы уже к этому времени смогли дойти до рынка. - Мария вздохнула, сно голодным взглядом посмотрев на топ. "Черт, как хочется, я уже давно себе ничего не покупала..."
Однако следующей идеей было все же просто свиснуть вещичку. Даже если она принадлежит торговцу, врядли он заметит пропажу...
- Ну что, идем на рынок? - спросила девушка, спрятав топ в сумку.

0

133

- На рынок? Может пойдешь одна? Мне влом... А хотя давай пойдем, только возьмем его с собой? Это же бесплатное транспортное средство! - Снежок взял в руки веревку, привязанную к ящеру, и дернул на себя:  - Вперед! - приказал он животному, которое только разозлилось из-за такого обращения и угрожающе посмотрела на него.

0

134

- На рынок? Может пойдешь одна? Мне влом...
"Ага, а щелбан получить не влом?" - Мария уже начала злится и уже хотела проучить друга, но пожалуй ящер решил сделать это первым.
- Хитсу, ты че творишь? - В какой-то момент ей стало больше жалко животного. - Неужели после знакомства со мной ты не научился обращаться с животными? Дурак ты...
Взяв в руки бочонок с рыбой, Мария стала привлекать ящера на запах, все же удивляясь как можно такое есть. Когда ящер подошел ближе, она бросила ему одну рыбешку, от которой в следующую секунду ничего не осталось. - Молодец! Теперь ближе...
Мария сделала несколько шагов назад, к выходу, а ящер не отставал. - Умный все-таки. Надо бы придумать ему прозвище. Хитсу, может ты? Ты все таки в прозвищах не промах.

0

135

- Неужели после знакомства со мной ты не научился обращаться с животными? Дурак ты...
Хитсу только ответил злобным взглядом и уселся поудобнее на телеге.
- Умный все-таки. Надо бы придумать ему прозвище. Хитсу, может ты? Ты все таки в прозвищах не промах. - Снежок пожал плечами, но ему тут же пришла смешная идейка:
- Хотя его можно назвать Светлячок? Хехе
Смотря на подушку с одеялом у него только усиливалось чувсто сна. Хитсу, не выдержав больше, встряхнул одеяльце, подушку и устроился поудобнее. Потом передумал и укрылся под одеялом, закрыв глаза...
- Кайф... Блин неудобно... - возмутился парень, после чего снял со спины меч и аккуратно положил рядом.
- Вот теперь лучше... - выдохнул Хитсу и снова лег на спину, укрывшись одеялом...

0

136

- Вот теперь лучше..
Мария все же не выдержала. - Слушай, а тебе и вправду удобно? Потому что если сейчас сюда кто-то вернется, удобно не будет...
Она не знала, слышит он ее или нет, но все же подошла и сдернула одеяло. - Вставай давай!
Честно говоря, его поведение его вкрай взбесило. То он голоден. то спать хочет. "А вобще, чего я с ним вожусь?"
- Хотя, делай как знаешь... - девушка бросила одеяло назад. - Ты сам за себя в ответе.
Ничего больше не сказав, Мария вышла из сарая, выводя за собой ящера.

Отредактировано Мария (06.08.2009 15:41)

0

137

Чарли и Дик продолжали пристально следить за объектами. Ничего необычного в поведении нет. Но зато им удалось выяснить имя мальчишки - Хитсу. Все текло хорошо. Но Чарли хотел испытать их способности. Им ничего не оставалось делать, как самим напасть, но тут агентам улыбнулась удача: хозяин сарая с тримя головорезами вернулись, чтобы проверить наличие своего дорого животного.
- Вот как раз и посмотрим как они справятся с этими шакалами. - Сказал Чарли и незаметно встал за деревом перед дверь сарая.
- Это тот купец, кто ведет торговлю с близжайшими деревнями. Ходят слухи, что на него работают немало убийц. Ах да, также он неплохой маг земли. - шепнул Дик.
Владелец и три головореза подошли к сараю с ошарашенными глазами. Двузсекундая пауза.
- Схватите их! - яростно крикнул хозяин. Каждый из воинов был вооружен двумя палашами, а владелец был безоружен. Два здоровых мужика тут же обнажили клинки и кинулись на девушку, а последний - на праня.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:14)

0

138

Однако, когда Мария только хотела выйти, застыла на месте. От страха она сначала не знала куда деваться, но все же успела выхватить меч. Она не хотела использовать магию сейчас, лучше это было это сделать в случае большой опасности.
- Схватите её! - приказал главный из вошедших, видимо тот самый торговец. Еще трое его подчиненных бросились на девушку. Точнее двое из них замахнулись, а третий уже подошел к спящему Хитсу.
"Нет, только посмей!" - увернувшись, девушка подбежала к нему и замахнулась мечом в надежде отрубить подлецу руку, но тот успел вовремя. Это выиграло чуть времени...
- Хитсу, вставай! - крикнула девушка и обернулась. Совсем вовремя, поскольку следующий удар мог бы быть довольно болезненным. Защитив себя от удара с помощью меча, она увернулась, подбежав к одной из стен сарая, но в ее сторону полетел нож, который задел только рукав, тем самым зацепив к стене...
"Черт..." - поскольку нужно было время чтобы вырваться, а меч валялся где-то в метре от нее, Мария посмотрела на головорезов. Двое из них уже приближались. Она не знала чего от них ожидать, поэтому осталось только глянуть на Хитсу.
"Лишь бы они его не тронули..."

Отредактировано Мария (06.08.2009 15:58)

0

139

- Вставай давай! - Мария сдернула одеяло.
- Оу. Чего это мы злые такие? - спросил Хитсу недовольным тоном.
Однако, следующая картина шокировала Снежка. Он взял в руки меч и еле успел защититься от прямого режущего удара. Но мужчина на этом не остановился: он продолжил давить на Хитсу, надеясь на свой вес и физическую силу. Снежок стиснул зубы от напряжения. Ничего не оставалось делать, нужно было драться в серьез:
- У-умри, гад. Хьери! - в следующий момент из меча вырос ледяной змей, диаметром в метр и откинул его к двум остальным, тем самым заморозив сразу трех и  не дав им подойти ближе к марии. Все три мужчины находились в радиусе поражения, поэтому покрылись льдом толщиною в десять - двадцать см. В тот момент, когда три головореза покрылись льдом, оставшийся маг земли, воспользовавшись моментом, швырнул булыжник в Хитсу. Снежок повернулся, но ничего не успел предпринять, и камень попал ему в висок. Парнишка моментально вырубился, невольно выпустив из руки меч. Блин... Когда он успел... Не могу даже глаза открыть... Ксо...

0

140

После того, как маг земли понял, что мальчишка отрубился, он повернулся к Марии:
- Вам не говорили, что красть не хорошо? - нагло улыбнулся хозяин и с помощью магии земли опустил ноги девушки в землю по колено, тем самым порвав рукав. - Сейчас я тебя проучу! - злобно улыбаясь, крикнул мужчина и наклонился перед ней. Затем последовала звонкая пощечина.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:14)

0

141

"Шикаши..." - девушка получив сильный удар по щеке, от боли опустила голову. - Ты не смеешь!
Опять пощечина... Она бы сама его проучила, но меч все также лежал нетронутый, к тому же его откинули еще дальше.
"Не дотянутся..." - Мария в отчаянии посмотрела на Хитсу. - "А ведь ему хуже сейчас еще хуже..."

0

142

Черт... Открой глаза, Хитсу! Но ничего не получалось. Он никак не мог придти в себя. Что же делать? Летели секунды... Пощечина да пощечиной... Это конец? Хах...Ну уж нет...
Снежок открыл глаза и увидел этот жестокий спектакль. Почему она не использует магию огня? Однако, сейчас не время лежать тут без дела. Тот болван был настолько увлечен мучением, что не заметил как Хитсу очнулся и двинулся к нему. Последние двадцать секунд. Потом я скорее всего усну. Снежок вонзил меч сзади и, быстро развернувшись, незамедлительно прикоснулся мечом о лед, сковывающий трех мечников. В следующее мгновенье лед и все, что он поглотил (а именно три человеческих тел и шесть мечей) распались на сотни маленьких ледяных кусочков.
- Ну, как ты? - улыбаясь спросил Снежок, порывисто дыша и с последними силами пытаясь не потерять сознание. Вдруг он заметил, что маг земли еще жив и пытается встать. Хитсу злобно посмотрел на него, но следующее, что он сделал - упал на колени и закрыл глаза, ибо сил не осталось нисколько. Все еще стоя на коленях, Снежок не мог вымолвить ни словечка. Он просто упал на живот и уснул.

0

143

- Ну, как ты?
- Сойдет... - успела ответить Мария прежде чем маг земли поднялся. Не мешкая, она создала два огненных хлыста. Одним огрела противника, а другим успела достать до меча и обхватить его подобно лассо. Еще один взмах - и меч со свистом полетел прямо в грудь противника, проткнув чуть ли не насквозь...
"Теперь осталось выбратся отсюда. Я сейчас, только..." - Мария напрягла ноги, чтобы выбраться, однако не получалось. Довольно сильно они застряли в каменных оковах. "Придется так и стоять, пока Хитсу не выспится."

0

144

Чарли и Дик в это время не дремели. Они наблюдали так, чтобы не упустить ни одной детали схватки. Чарли примерно знал чем она (схватка) закончится, в то время как Дик, уверенный в силе мага земли был уверен что двум беженцам настал конец. Но к его глубощайшему удивлению те двое одержали верх. Да к чему лукавить, оба агента Дай Ли были поражены силой и выносливостью светловоолсого парня. Чтобы от человека не осталось ни кусочка - такое они видели впервые.
- А парень то неплох, нам бы пригодились его способности. - Чарли лишь думал о выгоде для своей персоны.
- Стоит его только загипнотизировать, и он будет делать все что мы скажем. - подхватил промелькнувшую в голове напарника мысль,  Дик.
- Как говорится, на войне все средства хороши, а такой боец явно будет не лишним. - Чарли озвучил мысли вслух. - А вот что с девчонкой делать?
Утащить парня "в отключке" не составит труда, а вот маг огня у которой свободны руки доставит не мало хлопот.
- А может и ее утащм? - Казалось Дик не понимал, что противник не так слаб как кажется.
- Нет. - резко отрезал второй. - Мы можем не справится. Ее нужно обезвредить. Нам нужен только парнишка.
На протяжении всего разговора оба говорили шепотом, чтобы оставаться незамеченными и заставть противника врасплох.
"Хотя, чего мы так волнуемся? Этот идиот почти выполнил за нас пловину работы, девушка не может двигаться, остаются только руки. А парень вообще  не будет помехой."
Чарли жестом указал напарнику двигаться вперед, и оба бесшумными движениями  пробрались в сарай.Не успев переступить порог сарая, Дик направил каменную "руку" к рукам девушки, и те моментально прижали левую руку девушки к земле стальной хваткой. В тот же самый миг Чарли послал создал из земли вторую "руку" и припечатал оставшуюся свободную руку девушки.
Мария была полностью обездвижена.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:14)

0

145

- Шикаши... - Мария все еще стояла неподвижно, не в силах сделать. - Хитсу, что б тебя, когда же ты проснешься.
Не успела она договорить, как в сарай проникли еще парочка противников, на этот раз Дай Ли. - Черт!
Именно сейчас нужно было использовать магию, но схватилась она довольно поздно. Одна рука уже была скована, причем поскольку еще и ноги были скованы по колено, она почувствовала довольно сильный хруст костей, даже перелом. После такого болевого шока она бы все равно не смогла что либо сделать.
"Больно... Вот почему никогда не хотела иметь друзей, вечно из-за них я..." - впервые она почувствовала печаль, от того что ничего может сделать. Поделом ей, сама ведь и заслужила. Но все равно ты все еще ответственна за безопасность друга.
- Хитсу! Проснись, если ты меня слышишь... - однако она была не так уж далеко от него. что если попробовать нагреть землю, он почувствует? Мария сунула руку чуть глубже, использовав свой самый простой прием. - Ну давай...

0

146

Хитсу крепко спал и видел радостный сон. Ему снилось, что он валяется в снегу голым по пояс, рядом со своим домишкой. Но вдруг весь снег растаял и превратился в лаву. Стало ужасно горячо, Снежок попытался заморозить поток бушующей лавы, но у него ничего не получилось. - Ну давай! - крикнул ему знакомый голос. Мальчик попытался вспомнить, кому принадлежит этот самый голос.
Точно... Мария... И почему же она кричит? Не могу понять. - мальчик всего лишь зажмурил глаза, но когда тепло усилилось, он мигом проснулся от досмерти неприятного чувства огня.
- Что за! Зачем ты меня разбу... - начал злобно жаловаться Хитсу, как тут же заметил Дай Ли. Почувствовав уже смертельно серьезную опасность, он решил драться всерьез. У мальчишки открылось второе и последнее дыхание, если все не разрешить сейчас, то он, возможно, погибнет. Они убьют и Марию тоже! Черт!
- Хьери! - крикнул Хитсу и в тот же миг на двух агентов полетел могущественный ледяной дракон, сковав одного из агентов под толстым слоем льда. Так как расстояние между парнишкой и агентом Дай Ли было примерно десять метров, то дракон пролетел это расстояние меньше, чем за секунду, тем самым физически не давай магу земли сделать что-либо. Чтобы обезопаситься в области ног, а также Марии, Снежок, воспользовавшись ошарашенным состоянием второго агента, быстро сделал пару шагов в сторону подруги и вонзил меч в землю. В следующий миг вся земля вокруг Марии и Хитсу в радиусе полтора метра покрылась льдом, тем самым, лишая противника контролем этой маленькой территорией. Парнишка принял защитную стойку и был готов к любой атаке. Скорее всего это будет широкий каменный столб, чтобы сбить меня с ног, однако, я успею его заморозить, стоит ему только коснуться меча. Нужно действовать быстро... Так же может быть булыжник... Ксо.. Хотя, у меня еще и Банкай в запасе... - Мальчик напряг боковое зрение, чтобы успеть коснуться каменя, который может полететь в него сбоку.
- Меня хватит меньше чем на минуту. Что же делать? - устало дыша, спросил Хитсу скованную подругу, положение которой было куда хуже.

0

147

Такого поворота событий никто из агентов не ожидал. Они были готовы ко всему, но только не к тому, что мальчишка так внезапно очнется.
"Всему виной эта дрянная девчонка. Нужно было ее сразу прикончить. Надо же сколько хлопот она нам доставила." Чарли был зол. Очень зол. К тому же немного напуган и разачарован.
Да еще и ко всему прочему он лишился напарника. Так внезапно...
Но на то, чтобы оплакивать напарника не было времени.
"Нужно скорее покончить с этим".
Агент был уже готов атаковать, как в это время мальчишка создал "барьер" и отгородил от него и себя и девчонку.
"А парнишка то умен...Но ему не справится с таким опытным бойцом как я."
- Ну что, ребятки, поиграть захотели? - Чарли был на пределе. Ему надоели все эти игры.
Он опустил руки до колен, чуть присев, затем резко вытянул руки вперед. почва под ногами девушки и парня широко раскрылась, начиная ровно с того места, где заканчивался слой льда. Глубина ямы составляла около трех метров. Как только те оказались под землей, он быстро сдвинул верхний слой земли, так что выбраться из под земли они уже не могли. Затем агент раскрыв почву под собственными ногами, так же оказался под землей.
Теперь ничто не могло ему помешать, ведь со всех строн только его стихия, а парнишка явно выдохся. Уже будучи под землей, Чарли резко вытянул правую руку вперед, и между мальчиком и девушкой оказалась стена.
"Девчонка и так обездвижена, и без того не узнает что станет с ее дружком". Коварно улыбнувшись, Дай Ли Вытянул обе руки вперед, и сжал почву вокруг парня, чтобы та стала плотнее и прочнее. Таким образом парень оказался в плену, из которого нет выхода. Даже лед не смог бы пробить этои плотные и толстые стены.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:14)

0

148

Девушка практически не соображала что происходит. Боль настолько сковывала, что сейчас, даже если бы была освобождена от оков, не смогла бы сразится.
"Хитсу, ну какой же ты дурак, позволив мне остаться в таком состоянии. Как теперь тебя спасать?"
В этой полутьме ничего не оставалось делать, как тупо смотреть непонятно куда. "Не было бы этого мрака, может я бы придумала что делать."
Пытаясь справится с мыслями и зацепится хоть за один вариант как спастись, Мария горько вздохнула. Но вдруг идея пришла сама собой. "Дыхание... Единственное, что он не усмотрел. Это может стоить мне последних сил, но я должна попробовать."
Втянув в себя больше воздуха, она повернула голову в сторону стены и выдохнула теперь уже жаркий воздух. Повторив это еще пару раз, она вдохнула поглубже и издала громкий рык, извергая огонь. Девушка определенно помнила как это делается... Следующая попытка была сильнее, и она направила огонь на стенку, позволив ей нагреться так, что бы и с той стороны почувствовали.
"Такой маневр должен отвлечь агента и он переключится на меня. Надеюсь это даст возможность Хитсу бежать..."

Отредактировано Мария (07.08.2009 21:23)

0

149

Так думай Хитсу, что делать, думай. Почва вокруг настолько крепка, что мне ее даже мечом не пробить. Хм, какой же он болван... Все еще не понял, что мой лед таит силу не в разрушении, а в полной заморозке. Я не ломаю, а всего лишь замораживаю. Но придется согласиться, такого я не ожидал. Чтож... Мария должна быть рядом... как вдруг парень заметил, что стена, напротив которой стояла девушка сильно нагрелась и покраснела.
Нужно подметить, что количество льда у Хитсу ограничено, и он это знал. Раз уж ему подвластна заморозка металла (как он заморозил сабли тех трех головорезов) то, Снежок справится и с почвой, какой бы твердой она не была. 
Нельзя было забывать о времени. Время - его враг. Хитсу оставалось около 30 - 40 секунд. Не теряя настолько драгоценного времени парнишка, с трудом вонзив меч на пару сантиметров, начал замораживать все стены вокруг него, толщина льда - тридцать сантиметров. Тем самым он оказался в ледяной комнате. Также автоматически покрыв льдом ту стенку, что разделяла его от Марии. С обратной стороны девушки этот тонкий каменный барьерчик тоже покрылся ледяным покровом. Все действие заняло не больше четырех секунд. Было ничего не видно, так как темнее уже некуда. Стена, разделяющая девушку и Снежка  мигом рассыпалась на бесчисленные  ледяные кусочки. И еще одно движение мечом и Хитсу с подругой оказались в ледяной комнате, толщиною в тридцать см. Однако, следует помнить, что тот лед, который находился под ногами парочки, Хитсу создал перед тем, как погрузится под землю. Следовательно, его пробить сложнее. Но времени оставалось все меньше и меньше. Каждая секунда на счету. И, ледяная комната тоже не вечная.
- Мария ты тут? Ты слышишь меня? У меня очень мало времени! - прокричал Снежок в темноту.

0

150

Чарли хотел было уже утащить мальчика вместе с "тюрьмой", как услышал странные звуки.
Прислушавшись, агент понял что эти звуки ничто иное как огонь.
"но откуда?" Он был на сто процентов уверен в том, что девушка скована и огню неоткуда взяться. Тут он понял что совершил промах, недооценив положение девушки.
Он повернул руки в ее сторону чтобы сжать раздавить ее, но тут послышался треск. Как будто огромное зеркало рассыпалось на миллион маленьких осколков.
За считанные секунды Дай ли понял, что это лед, и созданная им стена разрушена.
"Вот паршивец, ну ничего, я до тебя еще доберусь. Это еще не конец"
Главной целью Дай ли было разузнать о них как можно больше информации, и узнать уровень их способностей. Поняв, что одному ему их не одолеть, он поспешил удалиться.
Несмотря на сильное желание мести, и не желание принимать поражение, здравый смысл одержал верх.
Чарли поднял себя на поверхность земли, и прихватив безжизненное тело напарника скрылся, оставив этих двоих на произвол судьбы.
"Если же вам все так удастся выбраться, в чем я не сомневаюсь, то мы еще встретимся."
С этими мыслями агент Дай Ли скрылся.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:14)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Создать форум. Создать магазин