Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Киг'тан проснулся, оделся и заказал себе кашу и чай. После того, как он позавтракал, он хотел было спустится вниз, но увидел там ту девушку.
Старик решил пойти по другому пути, но перед уходом оставил записку:
"Хоро, береги себя. Помни, что я говорил, и найдёшь то что ищешь. Если я понадоблюсь, я буду бродить около чайной "Жасминовый Дракон".
Каждый кусочек, каждая клеточка твоего разума должна быть настроена на одну цель, и тогда ты её добьёшься!

P.S.:Душа - это бесценное сокровище, ты должна оберегать душу.

Киг'тан.
Киг'тан прикрепил записку на дверь, спустился другим ходом и вышел на улицу.
\\\Улицы\\\

Отредактировано ReED (06.07.2010 08:13)

0

182

Элис наконец проснулся. Он всал, размялся, умылся в умывальнике, быстро оделся, и вышел из комнаты.
Ох, хорошо поспал. Мы брали гостиницу только на ночь, но я поговорю с хозяйном. Надо заработать денег.
Когда он вышел из комнаты, он посмотрел на дверь, и заметил там записку.  Он сорвал её, развернул, и хотел было начать читать, но ему пришла мысль.
Нехорошо читать чужие записки. Надо передать адресанту.
Он спустился вниз, и увидев завтракавшую Хоро подсел к ней за столик.
Доброе утро, Хоро. Как вчера погуляла ? И, ах, да, вот - Он протянул ей запску - Это было приклеено к двери.

0

183

Хоро пила горячий чёрный чай и увидела, как к ней идёт Элис.
Доброе утро, Хоро. Как вчера погуляла ? И, ах, да, вот - Он протянул ей запску - Это было приклеено к двери.
Девушка взяла записку.
Привет, я же говорила, что только на первом этаже посижу. Я не выходила на... - Хоро увидела слова в записке. Она сразу поняла, что это написал ей старик. У Хоро невольно пошли слёзы из глаз, вспомнив их разговор.
А... ты уже позавтракал? Давай присоединяйся, а то одной скучно, - Хоро показала рукой ему на место рядом с ней. Ей действительно было немного одиноко. Она снова улыбнулась ему. Странно, мне так просто улыбаться ему.

0

184

А... ты уже позавтракал? Давай присоединяйся, а то одной скучно
Эх, ладно. - он подозвал хозяйку - Принисите мне яишницу.
Дождавшись заказа парень принялся за еду.
Он посмотрел на небо. оно было голубым, без единого облочка.
Он обратился к Хоро:
Знаешь, я должен кое-что сказать тебе. Только не пугайся.
Чтож, сейчас она самый близкий длч меня человек в этом городе. Она должна знать.
Он достал из кармана карандаш и написал на салфетке "Я маг огня". Эту солфетку он протянул девушке и снова принялся за еду.

Отредактировано Genriyou (06.07.2010 14:49)

0

185

Хоро спокойно посмотрела на него и никак не отреагировала на это. Она допивала свой чай, когда он протянул ей записку. Прочитав её Хоро вздёрнула брови. Блин, неужели и он про меня знает? Хотя нет, он бы уже сказал. Не ожидала кого-то встретить из своего народа.
Хоро немного усмехнувшись написала ответ на бумажке: "Поздравляю!" и протянула её обратно к парню.

0

186

Хоро спокойно посмотрела на него и никак не отреагировала на это. Она допивала свой чай, когда он протянул ей записку. Прочитав её Хоро вздёрнула брови. Блин, неужели и он про меня знает? Хотя нет, он бы уже сказал. Не ожидала кого-то встретить из своего народа.
Хоро немного усмехнувшись написала ответ на бумажке: "Поздравляю!" и протянула её обратно к парню.

0

187

Прочитав ответ, Элис сам удивился.
Ты не удивлена ? Или хочешь рассказать Дай-Ли ?
Если она расскажет придется бежать из города.
Ладно, я думаю мне пора. Еще увидимся !
С этими словами парень развернулся, и очень медленно пошел прочь.

Отредактировано Genriyou (06.07.2010 18:52)

0

188

- Ладно, я думаю мне пора. Еще увидимся!
Хоро была удивлена таким уходом, но она не собиралась терпеть это ещё раз.
- Ну уж нет, а ну подожди, - девушка встала из-за стола и подбежала к парню, - куда ты собрался? И я не собираюсь никому ничего рассказывать, мне это не нужно. Ты хороший парень, а это главное. Народ Огня тоже люди... просто лорд немного некорректен...
Хоро стояла и смотрела на парня с ожиданием. Она не хотела, чтобы он оставлял её одну. Я не позволю ему так со мной поступить.

0

189

куда ты собрался? И я не собираюсь никому ничего рассказывать, мне это не нужно. Ты хороший парень, а это главное. Народ Огня тоже люди... просто лорд немного некорректен...

Элис ответил: Ну тогда, пойдем со сомной. - Он притянул девшку поближе к себе и прошептал: Я не собирася тебя оставлять. Мне просто надо заработать немного денег.

0

190

Я не собирася тебя оставлять. Мне просто надо заработать немного денег.
Хоро посмотрела в глаза парня. Они оказались слишком близко.
Что он имеет ввиду? Хочет кого-то ограбить.
Хорошо, я пойду с тобой... но куда? - девушка прошептала в ответ.

0

191

Хорошо, я пойду с тобой... но куда?
Элис усмехнулся: Да хоть куда. В большом городе куча способов заработать денег ! Можно на рынке разрикламировать чей-нибуть товар, доставить послание, помочь в чем-нибуть. За деньги разумеется. И, нет, грабить я никого не собираюсь. У меня уже были проблемы с Дай-Ли, и этого мне хватило.
Парень махнул рукой, и быстрым шагом зашагал по улице. Он позвал девушку:
За мной !

0

192

Не думала, что всё так интересно обернётся.
Хоро пошла вслед за парнем. Она доверяла ему и не хотела оставаться одна.

0

193

Они шли по улице и вдруг услышали странный крик:
ААааааааааааааа !!!!!! Помогите !!! Кто нибуть !
Элис недумая побежал на источник звука.
Оказалось, что вопила пожилая, но очень богато одетая женщина.
Успокойтесь, что случилось ?
От этих слов женщина лишь зарыдала.
Он...Он украл мой кошилек ! Я просто шла, шла. - она зарыдала еще сильней - А тут... А тут он накинулся и отобрал его у меня.
Парень спросил:
Куда он побежал.
Туда - женщина указала в сторону нелюдного переулка.
Мы найдем его !
Элис хотел было побежать, но остаовился и обратился к Хоро:
Жди меня тут. Я скоро вернусь.

/Улицы/

Отредактировано Genriyou (07.07.2010 18:00)

0

194

/Улицы/

Парень вернулся к старухе и отдал ей кошелек.
Ой ,незнаю как мне вас отблагодарить. Думаю этого буде т достаточно.
Она достала из кошелька пять золотых монет и отдала их парню.

0

195

Хоро посмотрела на деньги и приподняла бровь. А старушка очень даже богатенькая и щедрая.
Спасибо вам огромное, - улыбнувшись, сказала Хоро женщине и повернулась к Элису, - Пошли?
\Улицы\

Отредактировано Хоро (09.07.2010 13:32)

0

196

Паернь ответил: Ладно пошли. У нас 5 золотых. На эти деньги мы сможем неделю питаться и жить в дорогой гостинице ! Но сначало мне надо к врачу. Куплю бинты.
Он дотронулся до раны. Странно, но она до сих пор кровоточила.

/Улицы/

Отредактировано Genriyou (08.07.2010 16:12)

0

197

/Улицы/
Элис зашел в гостиницу. За ним шла Хоро.
Он подошел к администратору.
Дайте один стандартный номер.
Он дал ему 10 серебрянных монет, а в обмен получил ключи.
Ваш номер наверху, в самом конце коридора.
Элис обратился к Хоро.
Тебе взять какой номер: обычный или люкс ?
Он улыбнулся.

Офф: Давай завтра часов в 19 или 20 МСК доиграем. Просто потом долго заходить не буду, и охота хотя бы уложить перса спать, на последок.

0

198

Хм, ну даёт парень.
Я не королевских кровей, для нас простых людей и обычный номер будет очень уютным, - девушка усмехнулась и подошла с стойке, за которой стоял хозяин дома.

Офф: Ага, давай, тогда завтра в 19-20 по мск

0

199

Я не королевских кровей, для нас простых людей и обычный номер будет очень уютным
Элис вернулся к хозяину.
Тогда дайте еще один обычный номер.
Он кинул ему деньги, а тот дал ему ключ.
Номер на втором этаже, третья справа дверь.
Парень повернулся к Хоро.
Тебя это устроит ?
Он протянул девушке ключ.

0

200

\Улицы\
Киг'тан зашёл в гостиницу, взял себе обычный номер, заказал чаю и отправился в номер.
Зачем я чаю заказал? Меня от него уже тошнит...

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

© все форумы 7fi.ru