Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом бабушки Айрин


Дом бабушки Айрин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это небольшой двухэтажный дом. Там есть Большая гостинная, кухня, столовая, две веранды, три ванных комнаты и шесть спален. На территории домика есть небольшой парк. Там находится маленький пруд. Есть мелкая живность как рыбы, белки и птицы.

0

2

Айрин сидела у себя в комнате и думала.<Я здесь уже три месяца, и так соскучилась по родителям! Интересно что они счас там делают. Конечно папа работает, а мама, она же перед моим уходом бросила работу. Может попросить бабушку, что-бы она отправила меня на корабле к родителям? Да, надо попробовать.> - подумала девушка и вышла из комнаты. Спустившись вниз она подошла к ней - Э-э, баб можно мне съездить домой, к родителям. Ты меня на корабль посадишь, а на корабле я родителям письмо напишу? "Дорогая, конечно можно! А ты думала я тебя не отпущу? Беги собирай вещи, а я за билетами схожу. Сегодня и поплывёшь."-сказала бабушка и пошла на улицу. <супер! Теперь только собрать вещи.> - подумала Айрин и ушла к себе.

0

3

Бабуль я уже готова!-скзала Айрин. "Вот и ладненько. Ой, сколько время тебе бежать пора! Пошли быстрей!"-скзала бабушка и повела Айрин за руку к выходу.
/Улицы/

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом бабушки Айрин


Создать форум. Создать магазин