Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Симоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Симота Фиру
2. Возраст.
25 лет
3.1. Магия.
Земля
3.2. Приемы
Каронный прием Симоты, которые он избрела сама, это - Земные спирали. Прием основывается на том, что Симота делает из камня линии, скручивающиеся в спирали, после чего спирали с разных сторон окружают противника и начинают мгновенно сжиматься, таким образом враг оказывается в ловушке.
Симота может передвигаться с помощью плит земли, поднимая их в воздух. Ну и обладает конечно же всеми простыми приемами магии земли.
Валун (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сосредоточиться на камне, поднять руку, отвести в нужную сторону и не опускать до тех пор, пока камень не окажется над целью. Опустить руку, чтобы  камень упал.
Описание – Камень будет перемещаться в выбранном направлении. Максимальная масса поднимаемого камня зависит от уровня владения заклинанием. Резкость падения зависит от движения руки.

Землятрясение (активное)
Уровень – Служитель
Действия – Ударить рукой или ногой об землю, посылая энергию в неё через дыхательные пути.
Описание – В земле образуется разлом, длинна и глубина которого зависят от уровня владения заклинанием.

Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочерёдно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведёт к вылету части цепочки внутрь или наружу.

Лавина (пассивное)
Уровень - Выпускник
Действия - Сосредоточиться на негоризонтальной каменной плоскости (стена, гора) и поднять левую руку над головой. Правую руку держать перед собой. Быстро менять их местами.
Описание – Верхние слои стены (горы) будут сползать вниз. Площадь действия зависит от уровня владения заклинанием.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.

Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на участке плотной земли. Мысленно представить рассояние до него. Перенести всю энергию в ноги, и чётко ударять ими по земле.
Описание – На выбранном участке должны подниматься каменные колоны. Высота и точность их зависит от уровня владения заклинанием.

При всем этом девушка не владеет мастерством рукопашного боя совершенно!
4. Внешность.
Это девушка невысокого роста. С легкой, очерченой талией. На голове ложаться длинные белокурые волосы, образованные одной пышной копной. Лицо худащавое, имеет овальную форму. Кожа бледная, но блестящая. У девушки большие голубые глаза, охраняемые пышными черными ресницами. Над глазами возвышаются небольшие, узкие светлые брови. Нос длинный, прямой, средней толщины. Губы пухловатые, имеют легкий румянец.
Одета Симота платье, красиво и изящно сшитое из множества отдельных лоскутов ткани одного и того же цвета. На ногах у Симоты обыкновенные тряпочные башмаки зеленого цвета, как и платье. В волосах Симоты крепко-накрепко вплетены оленьи рога. 
5. Биография.
Симота родилась и всю жизнь жила в лесу, так как родители ее были отшельниками. Тем самым получилось, что девушка не знакома с большим миром. Однажды к ним в избу пришел воин. Боец был изранен во время боя, он оказался воином Земли, а когда узнал, что у Симоты есть способности стал обучать девушку боевым искусствам. Родители Симоты, выходившие воина, были против насилия, ибо насилие порождает насилия... Однако девушка настолько увлеклась этим ремеслом, что когда пришла пора воину покидать отшельников, когда все раны его затянулись, девушка в свои двадцать пять решила отправится в город вместе с воином. Однако уже в пути с парой приключилась трагедия. Воина убили разбойники, а Симота, воспользовавшись навыками полученными от война, отбилась от убийц и воров, после чего добралась до королевства земли.
6. Характер
Поскольку Симота росла отшельником то и представления о мире у нее дикие, не похожие на другие. Ей не ведома любовь, она и не слышала о таком чувстве. Она испытывает теплые отношения, но отчего-то считает, что это всего лишь уважение, ничего больше или меньше. Девушка довольно любопытная, дружелюбная. Если она чувствует, что от человека, с которым она общается исходит внутреннее тепло, то девушка легко идет на контакт с этим человеком. Однако если же девушка чувствует напряжение рядом с тем или иным персонажем, то Симота начинает всячески избавляться от общения с ним, а иногда даже может внезапно накинуться на неприятного собеседника.
7. Пробный пост.
(воспоминания Симоты о Кушэ, воине, которого она выхаживала с семьей во время травнмы)
Симота была окружена разбойниками и ворами. На лицах злодеев зрели злобные улыбки. На полу без чувств лежал Кушэ. Слезы сами текли из глаз Симоты. Она гневно топнула ногой, по земле пробежала дрожь. Несколько воров повалилось на землю. Еще движения ногой, сливающиеся с движением рук - из земли начали выходить каменные спирали. Спирали окружили всех воров и убийц. Спирали двигались странно то быстро, то медленно, они были со всех сторон, так что ворам нельзя было бы вырваться из ловушки. Симота хлопнула в ладоши и ловушка сомкнулась как бумажный стаканчик. Алая кровь брызнула в разные стороны...
Симота была шокирована от сделанного, слезы текли еще быстрее, Симота убежала в неизвестность, главное, чтобы подальше от случившегося... 
Симота долго не могла обзавестись жильем, пока не встретила одного старика. Старик сказал ей:
- Тебя ждет великое будущее... и великая смерть! Плыви по течению жизни и все нагрянет на тебя само собой...
На что Симота развернулась и хотела уйти, но обернулась, что вновь посмотреть на старца. Провидца уже не было.
- Но... - хотела было сказать девушка.
- Странно... - подумала девушка.
Вскоре и впрямь все случалось воле обстоятельств. Одним днем девушка, гуляя по городу, обнаружила опустевший сарай, в котором и поселилась...
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый День)
10. Связь (кроме ЛС)
e-mail:ivank@rambler.ru
icq: 469283679

Отредактировано Симота (29.11.2008 11:15)

0

2

Анкета очень хорошая, но, пожалуйста, добавь всё же приёмы из списка

0

3

Я исправила, но там в принципе все приемы легкие, поэтому воставила все, что было... надеюсь так можно?

0

4

Симота написал(а):

В волосах Симоты крепко-накрепко вплетены оленьи рога.

Это как? о_О

Насчёт пробного поста: добавь каких-нибудь воспоминаний с прямой речью... Мыслей - чтобы оформлять уметь как в требованиях к ролевой (различными шрифтами)

И, думаю, можно будет принять =)

0

5

Я исправила пост, а на счет рогов - это просто в лесу же нет никаких украшений, выбирать не приходится...)))

0

6

Симота, принята.
Хотя насчёт рогов... Я себе представила ветвистые такие... Поэтому и удивилась. Ведь неудобно Ж)

0



Создать форум. Создать магазин