Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваше знакомство с "Аватаром"


Ваше знакомство с "Аватаром"

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

HellHedgehog
А если не открывать Вики-Вики?
Намико
А ты в начале поняла кто этот дед, который отдал браслет Катаре или кто такой Джонг-Джонг.Плюс так будет более правильно 1-2-3 сезон.

0

32

офф:

Деймос написал(а):

кто этот дед, который отдал браслет Катаре или кто такой Джонг-Джонг.

Неслышала ни про деда ни про браслет. А кто такой Джонг-Джонг сразу понятно.

Отредактировано Намико (03.06.2009 17:31)

0

33

не, без Википедии я никуда)всегда в ней смотрю, что я смотрю)))

мне както фиолетово, откуда у Катары браслет.

все равно, можно смотреть со второго и все понять

0

34

Намико
Ну во первых если ты смотрела первый сезон то ты знала, что это жених бабушки Катары и Сокки
HellHedgehog
Ну ладно ты выйграл.

0

35

офф:
Деймос
Это не браслет, а ожерелье! И оно досталось ей от мамы.

Отредактировано Намико (03.06.2009 17:31)

0

36

ааа...это тот мужик???конечно, я его знаю)его ж в третьем сезоне показывали, и он говорил, что он терь новый дедушка Сокки и Катары.

надо же...я выиграла...

0

37

офф:

Деймос написал(а):

HellHedgehog
Ну ладно ты выйграл.

Вобщето HellHedgehog она.

Отредактировано Намико (03.06.2009 17:30)

0

38

Маме досталось от бабушки, а бабушке досталось от этого деда.Если что извини.

0

39

офф:

Деймос написал(а):

Маме досталось от бабушки, а бабушке досталось от этого деда

Ну конкретно Катаре оно досталось от мамы, а не от Паку.

Отредактировано Намико (03.06.2009 17:30)

+1

40

А! Я запутался. Ладно ты победила.
Вообще я стал защищать второй сезон , потому что я привык делать всё строго.Сначала 1,потом 2,потом3 .

0

41

омг... скока флуда о_О советую поудалять, пока админы не видели)

+1

42

Так, тов. флудеры, ещё раз - и в глаз и замечание будет.
придерживайтесь темы, будьте так добры. Если очень хочется что-то обсудить - поищите ПОДХОДЯЩУЮ по смыслу тему и там ведите диалог.

п.с. И ещё есть такая замечательная штука - "Редактирование сообщений" называется: нажимаете кнопочку и можно не писать подряд 10 сообщений, а добавить в написанное сообщение новых мыслей.

0

43

темы придерживаца? легко!
Я с предками ездила в крым отдыхать. прожила там целый месяц. и там был канал Никелодеон. мне тогда было 12 лет. нутам ваще клевые мультики шли. я его буквально целыми днями смотрела)) там помоему тогда шел первый сезон.... непомню... потом я в прошлом году увидела диск с игрой "аватар". думаю чет знакомое.... хм... А! епт! все вспомнила!!!))))) потом месяца 3 назад случайно включила 2х2. и увидела аватара.... ДАА!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!! теперь я его буду смотреть!!! тупо но имено так я и подумала)) там шла 3 книга. я посмотрела несколько сероий вразноброс. уж больно неудобное было для мя время(((( ну потом он закончился... я стала искать этот мцульт на диске (мой инет в то время ваще имел гавняную скорость и нифига не качал(() просила друзей скачкть его.. одного друга ваще забодала этим мультом... и тут я поняла, чта я стала фанатко))))хы) потом я увидела рикламу, что будет марафон. ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заорала я на весь дом) правда удалось посмотреть только 1, потом 3 книгу. а потом я 2 посм по инету... воть)

0

44

Я аватара на никелодионе первый раз посмотрела,но мультик я ещё любить нестала!Я стала фанаткой аватара посмотрев его на 2х2 все серии сразу!

0

45

давай пять, чуваК))))))

0

46

Туманость написал(а):

я стала искать этот мцульт на диске

Я тоже брата задолбала!Он ходит по городу в поисках нужного мне диска,я умею убеждать людей

0

47

я в такой дыре живу((((( нифига нет((((

0

48

Туманость написал(а):

я в такой дыре живу((((( нифига нет((((

А где ты живёшь?

0

49

в братске. эт иркутская область. а ты?

0

50

Туманость написал(а):

в братске. эт иркутская область. а ты?

В Кокшетау в Казахстане!У нас пиратство запрещено поэтому приходится покупать дорогие,но лизинзионные диски(

0

51

ващето пиратство везде запрещено)))

0

52

Туманость написал(а):

ващето пиратство везде запрещено)))

Ну у нас таких вылавливают!А вот когда я в Россию ездила там эти пираты продовали на базаре в открытую,столько там этих пиратов было!А у нас увидят и всё,прощай свобода!Так что пиратсво в Казахстане искоринили!А вот в России нет(ну может не везде так)!

0

53

ну у нас  тточно нет))))

0

54

Туманость написал(а):

ну у нас  тточно нет))))

В Омске есть!

0

55

Смотрела телик, ниче нормального не показывали, и вот я случайно включила 2х2, по которому показывали 1 часть Аватара. Ммм... серия где Катара украла свитки воды. Сначала думала, да простой мультик скучный... А потом меня родители не могли за уши оторвать от телика!

0

56

Сначада смотрел его по Никелодиуну, а конкретнее - полностью первую книгу и часть второй; затем стали снова повторять первую книгу, так как тогда ещё не было продолжения. Да я особо и не парился, мог без угрызения совести пропустить серию другую. И вот где-то месяца 3-4 назад его стали показывать по 2х2, затем марафон устроили. Вот тут-то я и втянулся конкретно и бесповоротно. Но всё равно где-то 7-8 серий я прорпустил... :'( Так что теперь ищу по всей Самаре где его в хорошем качастве приобрести можно.

Отредактировано DarkDen (28.06.2009 13:45)

0

57

DarkDen написал(а):

Вот тут-то я и втянулся конкретно и бесповоротно.

дааа.... похоже тут ваще много кто после марафона подсел)) хотя я немного раньше

0

58

Туманость написал(а):

.... похоже тут ваще много кто после марафона подсел)) хотя я немного раньше

Марафон это когда все серии сразу показали?

0

59

Туманость
нее,я не после марафона на него подсел. Он мне приглянулся ёще тогда на Нике, но конкретно я в него втянулся тогда, когда его с первой серии стали по 2х2 показывать

0

60

DarkDen написал(а):

на Нике, но конкретно я в него втянулся тогда, когда его с первой серии стали по 2х2

У меня та же история!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваше знакомство с "Аватаром"


Создать форум. Создать магазин