Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваше знакомство с "Аватаром"


Ваше знакомство с "Аватаром"

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Aзyлa написал(а):

Марафон это когда все серии сразу показали?

да

0

62

DarkDen написал(а):

Так что теперь ищу по всей Самаре где его в хорошем качастве приобрести можно.

ха а у нас ваще нигде не продают :'(

Туманость написал(а):

дааа.... похоже тут ваще много кто после марафона подсел)) хотя я немного раньше

я тоже ещё в прошлом году)))))))

0

63

А я тоже после марафона на 2х2 ))) Сижу себе спокойно вечером за компом, муж в большой комнате телевизор смотрит. Я разок выглянула - чего это он там там долго... потом еще разок... потом прочно так зависла перед телевизором - и все. Попала на последние серии первого сезона. Как закончилось, я влезла в инет, посмотрела программу 2х2 на следующий день - и все, следующие два дня торчала перед телевизором, ни на что не реагируя )))
Когда закончилось, пошла на торрент, скачала там все сезоны, записала, посмотрела еще три раза подряд с начала и до конца... )))
Вот так. ;)

0

64

Нан написал(а):

потом прочно так зависла перед телевизором - и все. Попала на последние серии первого сезона.

хаха) та же история в то же время))

0

65

Мне подруга посоветовала сайт (жаль его взломали), там первый сезон был с переводом никелодиона, а остальные с одноголосым. Потом я начала обшаривать все в поисках нормального перевода. После этого плюнула на все (переводы всегда оказывались самыми разными!) и стала смотреть на английском. Теперь не верю переводам.

0

66

Нан написал(а):

пошла на торрент, скачала там все сезоны, записала, посмотрела еще три раза подряд с начала и до конца... )))

Везёт!На торенте можешь скачать. а мой брат лучше будет по городу таскаться в поисках диска(которого возможно и нет в нашем городе).А на торенте ему влом 15 гб качать.Хотя сам скачивает сериал "Турецкий для начинающих" который весит столько же

0

67

На торренте у этого сериала великолепная скорость, доходит иногда до 109. Так что я скачала буквально дня за три. Думаю, потратить дня три не так уж и сложно... ))) И можно ведь качать одновременно, если комп позволяет. Скажи ему.
А ты сама не можешь просто поставить его перед фактом? )) Выйти на торрент и начать скачивание? ;)
А вообще, если так все сурово, "Аватара" реально найти в инет-магазинах, весь сериал на трех дисках стоит 300 рублей. Это лучше и проще, чем по городу таскаться. Хотя, возможно, и дороже.

Отредактировано Нан (10.07.2009 08:27)

0

68

а я когда смотрела аватара там вродь тока 2 сезона было ну я их и на нике посмотрела)))
потом там же начали показывать 3 сезон ну я смотрела смотрела и подумала У НАС ВЕДЬ ИНЕТ ЕСТЬ И МОЖНО АВАТАРА СКАЧАТЬ ну тут поехало все картинки музыку фанарт млин всё скачала))))))))))
а когда финальные серии смотрела а это было ещё на одноголосом переводе я там чуть сума не сошла
кароче носилась по комнате и орала "ура я аватара нашла щас его до конца досмотрю" в общем гдет так)))))))))))))

Отредактировано KataraLilia (10.07.2009 10:27)

0

69

Нан написал(а):

А ты сама не можешь просто поставить его перед фактом?

Он просто отключит скачку.

Нан написал(а):

А вообще, если так все сурово, "Аватара" реально найти в инет-магазинах, весь сериал на трех дисках стоит 300 рублей. Это лучше и проще, чем по городу таскаться. Хотя, возможно, и дороже.

я в казахстане живу,а доставка если и есть доставка из Росси в казахстан то как дорого она мне обойдятся! И вообще чёт не очень я этим инет-магазинам доверяю, ипрётся чёрт знает кто с моим диском наример когда я буду одна сидеть, я естесно не открою!

0

70

Меня с Аватаром познакомила Нами =)

0

71

Ami написал(а):

Меня с Аватаром познакомила Нами =)

ВАЙ)))))))
o.O а как так?

0

72

KataraLilia написал(а):

а как так?

Посадила напротив ящика и сказала:
- Ами, это Аватар! Аватар, это Ами!)))

0

73

Ami написал(а):

Посадила напротив ящика и сказала:
- Ами, это Аватар! Аватар, это Ами!)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

74

Ami написал(а):

Посадила напротив ящика и сказала:
- Ами, это Аватар! Аватар, это Ами!)))

И ты не споротивлялась?

0

75

Aзyлa написал(а):

И ты не споротивлялась?

Нет =))

0

76

Ami написал(а):

Нет =))

ясно

0

77

я узнала об аватаре так)))):::::
надеюсь вам знакома песня.:" еу,собаки, Я Наруто узумаки....и дальше бла бла бла.....первый купле про нарика второй по аватару....сначала думала че за аватар,ну лан херь с ним.... потом у подруги, у которой и скачала песню , увидела диск....такой погаженный, без коробки...там перрвые два сезона....взяла посмотреть, пнравилось. пошла к брату переписала на свой диск.....диск отдала.....а на моем диске второй сезон срано аписан!!!!! :'(прерывисто и почти без звука!!!! УУУУУУУ!!!К ОШМАР!!!!!! а вот третий сезон ни как посмотреть не могу..(((( смотрела трейлер, кучу видяшек Зутарки, и только 14 или 16 серию Авы,где Зуко приперся к ним(ну возьмите меня! ну возьмите! ну хоть пленником возьмите!!!))))ЫЫЫЫЫ....и то опятьже звук подкачал: он звучал раньше чем нужное действие)))*((((

0

78

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

третий сезон ни как посмотреть не могу..((((

Скоро его будут показывать по 2х2,сейчас идёт только первый сезон,но потом будет и третий

0

79

у меня нет кабельного.....но уже все..... я купила себе 3-ий сезон!

0

80

Так-с, устаревшее правда, но ладно)

Юмико написал(а):

и картинка Зуко (ха-ха, я тогда подумала что это и есть Аватар).

Давай пять, сестрёнка=)

Umineko написал(а):

Просто мне кажется после просмотра 2 и 3 сезов, 1 покажется нетаким зрелещным.

Я бы не сказала. Мне лично третий сезон, несмотря на свою зрелищность, меньше понравился. Да важный вроде, но какой-то.. скучный и непохожий на другие. Но это уже его(сезона) обсуждение, так что более не флужу.

black |A.S| написал(а):

лично мне нравится

Мне тоже ^^  По Нику до сих пор подобие трейлера ко второму сезону показывают. Когда впервые увидела, несмотря на обилие кадров с Зуко, обнаружить его не смогла, или, как в двух моментах было, не смогла поверить что это он. Спасибо причёске.:sceptic:

Деймос написал(а):

В первом сезоне самые смешные реплики дядя Айро, я считаю.

Да и преисполненные мудростью тоже ^^

Umineko написал(а):

Ещё как поймёшь! Я с середины второго смотрела и всё поняла, а потом только первый онлайн, ну вобщем первый сез меня не поразил.

Но это уже зависит от того, чем поражать. Вот, как я уже говорила, меня третий не обрадовал.

DrAgon of DarknEss & FiRe написал(а):

я купила себе 3-ий сезон!

Приятного просомтра ^^

0

81

Всем добрый день)Пусть именно в этой теме и будет моё первое сообщение:)
Сериал "Аватар" первый раз увидела по 2*2 когда ждала блок аниме.Попала на самый-самый конец ...где крупном планом показали лицо Зуко и на этом серия кончилась :D Меня заинтриговал парень-с-шрамом (звучит как "Гарри Поттер" :canthearyou: ) и в следующий раз я специально уселась перед телевизором дабы лицезреть его в полной красе))Но к несчастью "в следующий раз" оказалась суббота когда по каналу шла другая программа (комп был в ремонте и соответственно не было ни интернета,ни серий,ни информации про "Аватара" )Но!После двухдневного мучения я таки дорвалась до долгожданного сериала и оторваться до сих пор не могу))Меня (как начинающего художника) сразу зацепили необычные костюмы да и сама прорисовка персонажей.Ну и через недельку мне вернули комп и я просмотрела все сезоны ^^

0

82

Cerinil
это история великих мучений со счастливым концом :D

0

83

Я впервые "Аватар" посмотрела на даче.
Был ужасно дождливый день и нам с сестрой было жутко скучно,даже по телику не чего интересного не шло.Я переключала каналы и вдруг увидила Аанга и Тоф.По 2х2,я сначало несколько удивилась т.к. я не натыкалась на столь хорошо и интересно нарисованные мультики на этом канале.Поэтому вернувшись домой, мы сразу уговорили маму скачать нам весь мульт.и с тех пор вот я и фанатею по аватару.

0

84

akai
здорово=)))

0

85

akai
А Симпсоны, а Футурама, а Гриффины? Эти мульты очень хорошо нарисованы

0

86

Здравствуйте!Я новенький.Набрёл на ваш сайт вчера(27.06.2010г.)Не искал раньше, потому что не знал, что Аватар-это действительно здорово.Примерно с сентября месяца 2009 года, а может и весной того же года я просмотрел серии Аватара.Тогда я не обратил внимания(сами понимаете учёба на первом месте).

Так вот с 25 по 27 июня этого лета по телеканалу 2x2 показывали все серии Аватара я был поражён этим Анимэ-мультфильмом я три ночи нне спал-ждал с нетерпением нового дня, новой книги,новых серий.

Но вот финальный поцелуй и ужасные слова The End. Я был опустошен такое со мной по-моему второй раз(первый раз после последней книги о Гарри Поттере), но  чтобы я бился в отчаянии!!!Такое со мной впервые!!!Я мгновенно залез в интернет и стал судорожно писать "4 книга об Аватаре", "4 книга об Аватаре будет?", "4 книга об Аватаре будет?". И везде написано одно и то же будет-не будет, будет-не будет, будет-не будет

На утро я наконец утих.Ночью мне снился сон про тот самый сказочный мир в котором живёт Аватар.

Я понял, что схожу с ума.Огромным усилием воли(сам не знаю каким образом) я успокоился.Теперь я решил стат фанатом "Аватар: Легенда об Аанге".

Я Вам очень благодарен Рита(Вас ведь так зовут, верно?), что вы решили написать 4 книгу.Уже прочитал 6 глав,очень интересно,надеюсь на выход новых глав.Что же касается моего мнения и пожеланий в публикации новых глав я напишу в следующий раз.А пока,всем До встречи!

P.S Успокаивает только то, что в течение следующих 3- 4 лет будет выходить фильмы по мотивам первых трёх сезонов,в глубиине души всё-же надеюсь, что не последних.

Отредактировано I'm_Just_Avatar (29.06.2010 16:06)

0

87

Я бы эти фильмы... . Все хотят мульт, а они фильм снимают. Почему они издеваются над фанатами? Актёры ппц я посмотрел по трейлеру. Аватар должен быть мультом, снимать фильм глупо.

0

88

Частично согласен.Но про актёров правда, хотя, знаете наверное просто других не было.Это сообщение и моё предыдущее Оффтоп кстати (забыл, извините).

0

89

А мне старший брат записал на диски! Я сначала даже не смотрела! А потом включила на компе .... и понеслось! Раз 10 пересматривала, а насчёт 1 сезона  там очень даже интересно как Аанг обучался магии воды и последние серии про духа луны и океана мне лично очень понравились!!! :D

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваше знакомство с "Аватаром"


Создать форум. Создать магазин