Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваше знакомство с "Аватаром"


Ваше знакомство с "Аватаром"

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Рассказываем как узнали про мульсериал "Аватар: Легенда об Аанге"...
Вот моя история знакомства:
Несколько лет назад я смотрела только Никелодеон.Заметила как-то раз странный
мульт "Аватар : Легенда об Аанге". Думала, что это какой-то скучный ботанический мульт.
И каждый раз услышав знакомое"Вода..." переключала на другой канал.
И один раз включила телек во время Аватара. Там какая-то серия с участием Зузу была (1 сезон). "Это кто? Аватар?"- подумала я увидев Зуко( до сих пор вспоминаю с улыбкой). И решила выяснить. "Случайно" посмотрела 1 сезон. Понравился. Вот и начала увлекаться мультом.
З.Ы. Мне ещё повезло: а если бы Аватар перестали показывать к времени моего "знакомства" с ним.
З.Ы.Ы Мой отец также начал увлекаться Аватаром(в этом году). Пока что он выучил только одно имя: АППА! Он сначала решил, что Аппа - корова.

0

2

Ага))всё оки
я тож увидела первый сезон Аватара на Ники))
потом позвонила Ере сказала что идёт такой мульт))и мы начали вместе смотреть пока не офанатели))
потом второй сезон...а потом третий..но на 7 серии у нас Ники отключили..(( но эт не беда))фообщем обычно познакомилась)))

0

3

Я случайно обнаружила аватара на диске, купленным из-за парочки серий ШК) В мульте сразу понравился голос Аанга, потом покорил юмор мультика. Через два месяца у меня появился инет, и я стала искать про него информацию... Теперь потихоньку смотрю в инете)

0

4

Николодеон)))
Я приходила  всебя после буйного летнего отдыха. Целых две недели в сентябре. До начала учёбы. Переключала каналы, наткнулась на мульт. Заинтересовалась.
В октябре уже шерстила и-нет в поисках новых серий. В конце января зарегилась здесь, потому что очень уж темы понравились в разделе обсуждения)

0

5

А меня с аватаром познакомил младший брат! Причем в прямом смысле "познакомил". Я приехала к нему в гости (у меня у самой ника нет), он посадил меня перед теликом и сказал: ЩАС Я БУДУ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИК, И МНЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... через неделю я уже обожала Аватара ^^ а по приезду домой купила себе диск с 2мя сезонами... а потом понеслось: 3 сезон в инете на инглише, 3 сезон на русском, полный комп картинок и остов... фанфик и т д...

0

6

Няяя) а я мульт этот нашла в списке анимешак на диске, сначала думала не смотреть, а стало скучно, ну и включила, оказался классным, но было пропущено несколько серий и тут понеслось, я долго искала вcе сезоны и нашла)

Water soul написал(а):

Я случайно обнаружила аватара на диске, купленным из-за парочки серий ШК)

Во-во) тот диск) там еще было два мульта)

Отредактировано Krispo aka Ran (28.12.2008 17:51)

0

7

У меня же это получилось...очень быстро и тем более нелепо...Вообщем все было так.
До меня дошел слух что,есть мульт под названием "Аватар" вот я и решил посмотреть ^_^

0

8

Mefisto написал(а):

вот я и решил посмотреть

иии??? Где восторженыые впечатления???
Интересно же, всё-таки ты "новый" участник на форуме. *___*

0

9

А я щёлкала каналы пока не наткнулась на мульт, и попала точно в цель прям к первой серии...
После простра 1ых 3ёх серий мне снесло крышу и я стала фанаткой этого мульта.

0

10

Занимаясь какой-то мелкой работой...уборкой по моему... врубил 2х2. Стали у нас с недавних пор его крутить.
В начале не особо вслушивался, но потом меня привлекла озвучка. Стал поглядывать одним глазом. Потом забыл, чем занимался.))
Привлек дизайн персонажей, мультяшный и немного наивный - как в старых советских мультах. Потом заинтересовала сама история. Досмотрел до конца.)) На следующий день включил телевизор уже целенаправленно.) Сериал расслаблял...не было в нем ни насилия, ни пошлого юмора.)
Через неделю поставил сериал на закачку на торрентах. Просмотрел за четыре дня и понял, что хочу еще)) Подкупает забавным юмором, нестандартными ситуациями, детальной проработкой мира... особенно порадовала магия - как пропаганда китайских единоборств и философии дзэн-дао))
Сейчас испытываю такое щемящее чувство, как при прочтении хорошей книги - сюжет завершен, все счастливы, а тебе всё равно хочется, чтоб история продолжалась))
Рекламирую сериал среди друзей)) Это лучше, чем релаксировать так, как мы это обычно делаем)))

0

11

В один прекрасный день я ждала Денни Призрака - сериала по Никелодиону, а перед ним был аватар. Ну, от нечего делать решила посмотреть. После первых нескольких минут, которые я просидела с открытым ртом я засмотрела этот мультик до глюков на канале. Жаль, что сейчас не могу смотреть - негде. А скачивать инет не позволяет *гад!*
С Аватара началось мое увлечение аниме, пусть даже сам аватар никоим боком не аниме.

0

12

а я у сестрёнки двоюродной увидела аватара (у меня дома ника не было)и спросила чё это? сначала мне он ваще не понравился! но потом увлеклась только вот не помню как (сразу или постепенно)!!!!!!!!!! %-) ааа кстати Аппа_Зубролет
ты в каком городе живёшь ну так просто интересно а то у нас в челябинске нет нифига никаких дисков с аватаром (я его в инете скачала)

0

13

Ну, мне вспоминать не долго  :dontcare:
"Давным-давно, в далекой, далекой галак..."
Что-то не то. Ах, да.
Это началось пять дней назад, я смотрела блича онлайн, но как-то оно не шло, ну совсем... решила покапаться на том сайте, вообще посмотреть что у них есть. Смотрю в перечне знакомое "Аватар" (подруга говорила что-то о нем), и картинка Зуко (ха-ха, я тогда подумала что это и есть Аватар). Ну и думаю, дай гляну.
Итогом сего, было то, что за два дня (ну не совсем, скорее за полтара), я посмотрела все три сезона. Скажу вам, втянул меня мультик не подетски. Вот так вот, что я даже решила написать фик...
А вообще мои ощущение от мульта: завораживающий мир, замечательный сюжет, разнообразные герои, ну и магия - то что меня всегда притягивало.

+1

14

Юмико, ты не поверишь ХД Я тоже постмотрела почти все серии за два дня ХДД
Разговаривали с одногрупником на тему аниме, и он сказал, что на Никелодеоне случайно посмотрел одну серию "Аватара" и купил себе диск на Петровке. Ну я и попросила посмотреть, вечер был все равно свободен. А вобмен дала ему диски с Онизукой) Итог: пересмотрела почти все за два дня, переписала себе на ноут, а на выходных поехала домой и скачала недостающие серии. На диске не хватало самого интересного - 14-21 серий. А одногрупник теперь фанат еще и Онизуки) Взаимовыгодный обмен)

0

15

Юмико написал(а):

Это началось пять дней назад, я смотрела блича онлайн, но как-то оно не шло, ну совсем...

Это судьба  :rofl:
Встретится с "Аватаром" ))))

El Kaja написал(а):

Разговаривали с одногрупником на тему аниме,

У меня в своё время... Все друзья универские были завалены дисками с Аватаром Ж) Для "культурного развития", как я это объясняла =)

0

16

однажды, когда мы прогуливали урок(физкультуры!!!), начали друзья хрень какую то молоть про Катару, Зуко, Аватара и т.д. После моих тупых вопросов мне обьяснили, что это такой мультфильм, косящий под аниме(что я тогда представила...), посоветовали посмотреть. Начала я смотреть первые серии в контакте, потом после трех серий открыла Википедию, почитала все подробненько, узнала всю жизнь героев,и начала смотреть третий сезон)потом второй. а первый не собираюсь пока.

0

17

HellHedgehog написал(а):

а первый не собираюсь пока.

Лучше не смотри)))

0

18

Лучше не смотри)))

почему? там Зуко такой кавайный *___*

з.ы. заметила что я тут даже не отписывалась оО

0

19

Ai-sama
Просто мне кажется после просмотра 2 и 3 сезов, 1 покажется нетаким зрелещным.

0

20

А я познакомился благодаря каналу2X2, по нему шла реклама Аватара, ну и мне понравилась, посмотрел серию про каньон и решил дальше смотреть.

0

21

Намико
хех, если смотреть что то, то лучше сразу сначала, а не по частям.  :|

0

22

да, я первый и не собираюсь смотреть.там у Зуко причесон и он сам не кавайные(и вообще, он нудный какойто...и аватар пень пнем.

а второй я не с начала смотрела) моя очередность -3 серии 1-го 3 сезон, конец второго, середина 2 сезона, конец 2 сезона, третий сезон по Никелодеону(я в контакте смотрела), и потом всякие клипы, фанфики, разные куски из второго и треиьего сезонов...
я никогда первые сезоны не смотрю. там все злые герои злые, добрые герои - пни, а потом добрые герои умнеют, а злые начинают думать о смысле жизни)

0

23

там у Зуко причесон и он сам не кавайные(и вообще, он нудный какойто...и аватар пень пнем.

лично мне нравится

0

24

HellHedgehog написал(а):

там у Зуко причесон и он сам не кавайные(и вообще, он нудный какойто...

Ai-sama написал(а):

лично мне нравится

Ну это кому как нравится) Мне например в первом сезе причёска Зузу тоже не нравится.

0

25

Ai-sama

лично мне нравится

ну ты же не я))и вообще, Зуко там беспантовый

0

26

HellHedgehog
не хочешь не сомтри. Мое дело предложить, твое, как говорится - отказаться.

Зуко там беспантовый

А вот и нет  :P

0

27

офф:

HellHedgehog написал(а):

Зуко там беспантовый

Ещё как пантовый!!! Хотя блин обломался он, был-бы чуть-чуть оккуратнее и поймал бы Аанги.

Отредактировано Намико (03.06.2009 17:32)

0

28

Да ладно вам 1 сезон тоже был ничего ,конечно его не сравнить со 2 и3, но там тоже много  смешного плюс , без первого сезона не поймешь 2 и 3.
В первом сезоне самые смешные реплики дядя Айро, я считаю.

Отредактировано Деймос (03.06.2009 16:05)

0

29

ну согласна, у Зуко была беспантовой только прическа)

еще как поймешь!!!надо открыть Вики-Вики и прочитать)все ясно)

0

30

офф:

Деймос написал(а):

без первого сезона не поймешь 2 и 3.

Ещё как поймёшь! Я с середины второго смотрела и всё поняла, а потом только первый онлайн, ну вобщем первый сез меня не поразил.

Отредактировано Намико (03.06.2009 17:31)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваше знакомство с "Аватаром"


Создать форум. Создать магазин