Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death note

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Afterlife
не знаю... я вобще читала что она прыгнула с моста

0

92

Slurm
а че ж ты так?

0

93

Afterlife
Для меня это очевидно...40% всех неудач лайта именно из за нее.Попала бы тетрадь к девушке по умнее,конец мог быть и другим...

0

94

Slurm
а мне так не кажется...

0

95

Afterlife
Ну...как можно увидеть,Лайт ее мало ценил и вроде даже не любил,а использывал как марионетку,не было бы лучше чтобы эта мареонетка была поуменее?

0

96

Slurm
Ну... она не глупая, просто глаза слишком затуманены у нее... в любви...

0

97

На самом деле Миса и правда глуповатая. Но Лайт немного сошел с ума, стал одержимым. Не было бы Тетради Смерти, имхо, он бы женился на Токаде и жил бы с ней счастливо.

0

98

Afterlife написал(а):

Ну... она не глупая

Ну да...пересадили бы мне хоть половину ее мозга,хоть отдохнул бы :suspicious:

Катара написал(а):

На самом деле Миса и правда глуповатая. Но Лайт немного сошел с ума, стал одержимым. Не было бы Тетради Смерти, имхо, он бы женился на Токаде и жил бы с ней счастливо.

Во во,вот если бы Токада была на месте Миссы,половину глупостей не совершилось.

Отредактировано Slurm (14.06.2009 23:37)

+1

99

Slurm написал(а):

Во во,вот если бы Токада была на месте Миссы,половину глупостей не совершилось.

Возможно. Но вообще если бы Лайт думал с той же силой, что и в первом сезоне, он всех бы победил легко и непринужденно, даже Миса особо не помешала бы ))
Задумка правда такова, что он должен проиграть)

0

100

Незнаю, для меня это аниме кончилось после 25 серии, т.к. Лайт конкретно начал тупеть. Лайт из первого сезона и Н, и М победил бы за пару дней.

0

101

Намико написал(а):

Незнаю, для меня это аниме кончилось после 25 серии, т.к. Лайт конкретно начал тупеть. Лайт из первого сезона и Н, и М победил бы за пару дней.

Мда после того как Лайт победил Л Все стало каким то несущественным неинтересным,а концовка так вообще меня добила!

0

102

Концовка, для меня это был предел тупости аффтора.

0

103

kiro007 написал(а):

Мда после того как Лайт победил Л Все стало каким то несущественным неинтересным,а концовка так вообще меня добила!

thats it!! (мне нужен смайлик, который показывает указательным пальцем вверх)  :suspicious:

после 25 серии количество гениальных детей на квадратный метр Токио резко увеличилось, в связи с чем и случилась деградация сюжета - так происходит всегда, когда противоборствующая сторона теряет достойного оппонента.

0

104

Томое-химе написал(а):

количество гениальных детей на квадратный метр Токио резко увеличилось

забавно сказано)))
вот я не знаю как вам, а я за L любого юбью! дайте мне тетрадь!....
и я не согласна что он тупее. он правда многого не знал. например про глаза синигами и про чуства Рем к мисе! вы об этом думали?...
теперь о птичках.. мне подруга СЛУЧАЙНО проболталась что L умрет... я смотрела тогда 24 серию...(у мя они все на компе).. я сказала что не буду смогреть мульт если он умрет... и вот это случилось, и я обьявила бойкот всему миру... люди говорят, что я ходила как зомби, нифига не чуствовала, на все было пофиг... все поражались почему я так страдаю из а мультика...((((( ксо! это был капец... я думала никогда не оправлюсь :pained:

0

105

Туманость написал(а):

я думала никогда не оправлюсь :pained:

примерно те чувства, когда я посмотрела theX (мувик)

Туманость написал(а):

я сказала что не буду смогреть мульт если он умрет...

это не странно - L в Тетради Смерти был самый яркий и запоминающийся персонаж, все прочие гениальные детки были не более чем бледными клонами с него самого.. это грустно(.
и кстати, ты не одинока - моя подруга покупает мангу принципиально до того момента, как умирает L, мотивируя тем, что история в этот момент закончилась.

0

106

Туманость
Могу сказать тожесамое о Лайте :rofl:

0

107

но я нашла в себе силы досмотреть его до конца.. гдето через месяц стала дальше смотреть..
а недавно начала с подругой заново смотреть... во мы с ней на даче стигали)) она(да и не она одна она вообще) говорит что я на L похожа... а у нее волосы как у лайта.. ну кароче типа она кира а я L)))) и она тоже убивает с помощью сердечных приступов. только не используя тетради,она выходит на улицу не накрашеная и у тех кто ее видит случаеца приступ)))(по ее словам) я ее ваще по подсодила... эх.... ну я про то что я заново пережила смерть рюузаки (....

0

108

Туманость написал(а):

ну кароче типа она кира а я L))))

тематические фотки косплея-на-коленке будут)?

Туманость написал(а):

и она тоже убивает с помощью сердечных приступов. только не используя тетради,она выходит на улицу не накрашеная и у тех кто ее видит случаеца приступ)))

о та))! живописная картина)!

п.с. НЕ смотри мувик Тетрадь Смерти.. - это полный ппц.

0

109

мне еще одна подруга обэтом говорила. она назвала тамошнего L китайцем крашеным)))

Томое-химе написал(а):

тематические фотки косплея-на-коленке будут)?

ты че! мы у мя на даче были,сидели на грядках, и прикалывались))) а еще прятались от ее парня в теплице и бане. я его называла злобным рюучищем))))))

0

110

Туманость написал(а):

злобным рюучищем

И всем так понравился выложенный мною авик :rofl:

0

111

у мя давно есть такая картинка))) но у тя анимация, эт круче))

0

112

Ягами Лайт - аналитик, бесподобный гений своего дела
Рюдзаки - гений обреченный на смерть
Мэлло - всего лишь пешка для исполбзования
Ниа - наследния Эла
Миками - жалкий слуга и верная собака Киры

0

113

вай... зачем же так про эла то жестоко.... а кого вы вините люди в смерте эла? рем или лайта?

0

114

Туманость
Лайта,но я его не веню.
Я не особо понимаю почему все НАСТОЛЬКО прутся от L.Он конечно гений,но он проиграл Лайту...значит Лайт всеже оказался умней.

Отредактировано Slurm (26.07.2009 11:34)

0

115

Туманость написал(а):

вай... зачем же так про эла то жестоко.... а кого вы вините люди в смерте эла? рем или лайта?

какая разница, Лайт или Рем, все равно бы он бы умер

Slurm написал(а):

значит Лайт всеже оказался умней.

я думаю Лайт хитрый, и больше анализирует ситуацию и быстро соображает чем Эл

0

116

я вам еще раз повторяю, просто эл много не знал. про отношение рэм к мисе допустим

0

117

че молчат то все?

0

118

Туманость
А о чем говорить-то?

0

119

не знаю... ну хотите тему? легко! кто читал Another note?????????????????

0

120

Туманость написал(а):

Another note

Впервые слышу...

0



Создать форум. Создать магазин