Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death note

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

а вот это зря. это манга/книга написанная авторами death note. в ней описаны собития которые разворачиваюца до основных событий в дн, тоесть до появления киры. там события, если мне не изменяет память, 2002 года. и вы наверно слышали о таком персонаже как Бейонд Бездей, ББ или по англиски ВВ, о котором ни слуху ни духу в даз нот нет. однако этого перса можно увидеть в различных фанфиках, тестах или просто картинки с ним... могу кстати кинуть картинок с ним. ну так вот, Бейонд это персонаж эназе нот (перевод на рус.-другая тетрадь)
это стремно господа если вы не слышали об этом произведении

0

122

Оу. А можно не только картинку но и сслыку, где это можно почитать? o.O

0

123

ааа)))) интересно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))????? хотите я вам скину саму книгу? ток давайте пока первую главу?
тут такая куйня *почесала затылок* ведь написана книга на японском, потом появился перевод на англиском, точнее на  американском.... и вот у мя есть перевод на руском но текст переводила американка и там... ну ..... пипец кароче! я еле поняла про че они там говорят..... :blush:  так вот, у миня есть хорошо обработаная первая глава) я ее черт знает откуда надыбала Х_Х
я планирую переписать на нормальный язык книгу, так шо давайте постепено)) зато буду вам картинки кидать)))

0

124

Скорее для общего развития) Мне нравиться вселенная так сказать) если не сложно - кинь главу на мыло litlvixen@yandex.ru, а если совсем не напряжно, то можно и ссылку на тот сайт, где лежит буржуйская версия. буду ознакамливаться.. Кстати, кто автор сего творения? Это просто писатель, заключивший контракт с Такеси Обатой или сама мангака развлекался?)

Отредактировано Томое-химе (29.08.2009 10:40)

0

125

скорее развлекался)) а ссылку прости дать не могу((( нет((((

0

126

вяя( а можно тогда сам первоисточник документом на почту кинуть? :'(

0

127

легко)) ток тебе  :canthearyou:  никамюююю больсе)))))))) давай я буду сюда кидать переделки а  ты буш сравнивать с аригиналам))) мона я не буду кидать в общие творчества а деся буду тварить? модераторы с администратарами дают дабро на сие действие?))

0

128

а! я ж картинки абещала воть....... да и еще одну косплеевскую.. жуть..

+1

129

лююююююдиииииииииииии????... у вас там че  массовый сердечный приступ случился?????)))))))))))))))))))

0

130

Ну, я думаю, что для этого над создать все же отдельную темя в соответствующем разделе..
оу. как то ВВ уж сильно на Л смахивает..

0

131

Туманость
последняя картинка вобще пугает О_о

0

132

да, он похож)) об этом в книге немного говорица. однажды тож видела картинку с кровью и бездеем(ну блин и сказала) и там девка пишет, мол ломаем привычный стереотип. вот Эл спокойный и уравновешеный а тут такое........  и все пишут в коментах :какой ужас! какой ужас!! ну там дофига коментариев
и только один челавек, ОДИН, в самом конце написал: так это не Эл это бейонд!
блин мне чет прям за эла стало обидно когда я эти коменты читала((((( %-)

0

133

Кстати, тоже припоминаю, что видела с ним картинки, но так как о единсвенном спешеле по Тетради слышала только о пилотный выпуск манги, про школьника из средних классов.. нда, как-то не очень поняла, щито это Л такой кровожадный на той картнике был.. X(

0

134

Томое-химе...  у мя все руки до почты не допечатывают(((((((  все отправить те никак не могу((((((((((((((((
я кароче создаю новую тему Эназэ нот в творчествах. хому интересно, заходите почитайте. выкладываю нулевую главу

0

135

афигенное аниме)))
люблю его почти так же, как книги Сальваторе по Фоготттен рилмс...
жалко, Лайт в конце откинет ролики...

а почему его, кстати, Лайт зовут? это же не японское имя...

0

136

Forgotten
он Райто - так его имя звучит по-японски. а вот пишется действительно Лайт - стебались, что-ли, когда имя давали Богу Нового Мира)?

0

137

Томое-химе
мне тож так кажется. типа он Светлый(так помоему Лайт переводится).
жалко его...сценаристы бяки, убили Лайта...
вот приходится телефон в честь второго умершего называть...

0

138

лайт на англ значит легкий))) а в Эназе нот говорица о буквах Л и Р в японском.... они ну.. имеют одно и тоже значение %-)

0

139

а я думала Лайт светлый переводится...
все равно его жалко...*хнычет*

0

140

ммм( оч нтересный персонаж, но он мне НЕ нравица.... %-)

0

141

Туманость написал(а):

говорица о буквах Л и Р в японском.... они ну.. имеют одно и тоже значение %-)

не совсем. просто звука "Л" в фонэтике японского не существует.

0

142

Forgotten написал(а):

все равно его жалко...*хнычет*

Угу... очень жалко, я даж прослезилась когда его убилиhttp://ipicture.ru/uploads/080721/0mWHdEfDrg.gif

0

143

я вчера полчаса плакала, когда последнюю серию посмотрела?
Туманость, почему он те не нрав?
он же не виноват...там же все время говорится, что тетрадь обаладает магической силой и постоянно приьягивала Лайта...

0

144

Томое-химе написал(а):

просто звука "Л" в фонэтике японского не существует.

да, я замечала что звучит почти как "Р"

0

145

Бесит что это аниме всего за 2 года превратилось в попсу,причем такую Конкретную ПОПСОВИНУ  :suspicious:  :x
Однако есть там достоиные персонажи,вроде Лайта. Он доказал что способен попоботь L и почти победил Н, а то что он умрет в конце,я предугадал как тока посмотрел половину 1ого сезона.

0

146

Второй сезон не очень понравился. Лайт победил эл и тут его сопливая мелочь сделала. Меня ниа бесит. Лучше бы уж мелло был преемником эл...кстати, красное яблоко же символ искушения?а то я уже замучилась думать, что оно в первом сезоне обозначает.

0

147

И вообще, лайт не мог сказать теру, чтобы он имена записал между строчек?если подозревал что тетрадь подменили?и можете считать меня полным психом, но я всегда считала что лайт и кира разные люди. Ну вспомним лайта когда он от тетради отказался.  И в самом начале и самом конце. И несколько раз говорится что тетрадь обладает притягательной силой и по моей версии получается что лайт совсем почти не виноват:)хД.  Эл был прикольным чуваком, жалко только он так и не смог найти киру и выходит будто ниа умнее его. Еще было жалко мэтта и мелло, мелло тоже ничего так был. Только я не дошла, зачем он собой пожертвовал и что ему это дало. А синигами сид меня убил. Я просто по полу каталась когда он появился:)

0

148

я услышала тут мудрубю мыслю про то что дэз нот стал попсой. мы с подругой (кстати она меня и подсадила Х)) обсуждали эту тему... грусно, но аниме от этого хуже не стало, заметьте)))) это радует
а еще я тут сказала что "лайт" значит легкий.. так я  ВАМ ПО ЖЕСКОМУ НАПИСДЕЛА)))))))) он и вправду обозначает "светлый" приношу свои извенения  ^^
делала тут домашку по инглишу и заметила))

лайт и кира разные люди  o.O
воу))))0 ну там если подумать были моменты когда лайт не являлся кирой)) иногда кирой являлись миса или миками))))

хотите кору? весь круг моих близких друзей и знаком превратился в ДАЗ НОТ))))))))))) мы целыми днями( по крайней мере летом)) всякую хрень несли по дэз ноту..
та девка что мя подсадила, (самая-самая первая она начала см дэз нот)  покрасилась в рыжий цвет и она еще курит, так шо... ну вы кароч поняли кто она))
есть еще девчонка. я однажды стою еще в прошлом году на уроке отвечаю, случайно посмотрела в ее сторону и...... <цензура>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЭТО ЖЕ ВЫЛИТЫЙ МЕЛЛОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в акуе стою , слова сказать не могу))) ну потом собралась с мыслями, ответила на вопрос учителя и весь оставшийся урок пырила на эту девчонку.. ну она правда похожа очень очень на него)) от природы светлые волосы, челка как у мелло и голубые глаза.. жееесть)) но ана иногда тАК тупит, что прям зла даже не хватает, реально блондинка)) так шо она у нас мелло aka миса)))))))))))))
раньше я была элом, самой няшкой))) (как скромно)) млин, ну хоть раз мне мои синяки под глазами и неулаживаемые волосы добрую услугу сделали)))) но у мя есть подруг (ваще афигеная девчонка, оюожаю ее) она на мя оч похожа. только волосы гладкие, ближе к рыжеватому отливу и карие глаза. а, ну и синяки у нее не такие, но глаза РЕАЛЬНО как у эльки)) кароче мы с ней какоето время были "другами эль"
пипец))))))) но потом я прочитала эназэ нот и мя стали называть бейондом... это все моя мания к готике и черный юмор))))) кобзец)) ну пофигу. кароче я теперь Бейонд Бездэй или Бьеша Днюхин))))
ну чет я разболталась))) ну мя чет ваще прям поперло вам ченить расказать)) у нас еще есть синигами, кира и мн другие)))
но это мои дорогие зрители-читатели увидете если захотите в следущей серии  :rofl:

0

149

Туманость написал(а):

но это мои дорогие зрители-читатели увидете если захотите в следущей серии  :rofl:

o.O  :D
хаха)) ну ты убила просто))

0

150

Туманость написал(а):

делала тут домашку по инглишу и заметила))

да это и без словаря можно заметить...  o.O

Туманость написал(а):

покрасилась в рыжий цвет и она еще курит, так шо... ну вы кароч поняли кто она))

Я не понял)

Туманость написал(а):

и...... <цензура>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЭТО ЖЕ ВЫЛИТЫЙ МЕЛЛОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мелло парень))

Туманость написал(а):

ну мя чет ваще прям поперло вам ченить расказать)) у нас еще есть синигами, кира и мн другие)))
но это мои дорогие зрители-читатели увидете если захотите в следущей серии

рассказывайте)

0



Создать форум. Создать магазин