Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death note

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Higurashi написал(а):

Мелло парень))

НУ И ЧЕ??????))))))))))))))))))) но она правда тогда просто УБИЙСТВЕНО была похожа)))

Higurashi написал(а):

Я не понял)

че правда??? ну есть такой персонаж, Мэтт...... ну правда его всего пару раз показывали и потом сразу убили  :'( хнык-хнык(((

Higurashi написал(а):

рассказывайте)

че правда расказывать?))
ну у нас есть кира, синигами...
эмм... про кого бы вам мои всежаждущие и неутолимолюбопытные слушатели расказать?.....
может в этой серии мы раскажем как НА САМОМ деле живут кира и рюук?
*сейчас пойдет довольно страный расказ, так шо включите ВСЕ свои мозги, перестаньте делать постороние дела, приготовте валерьянку (то что я вам скажу повергнет вас в шок)) и внимательно-внимательно слушайте-читайте-смотрите и не упадите со стула))*
Еще до того как рюук познакомился с  кирой (если помните что между тем как рюук обронил тетрадь и явился к лайту прошло 5 дней)  рюук явился ко мне на дачу(1й день)......... потом приперся ко мне домой(2й день).... этим вечером запарил мацать меня!
НЕТ!!! НУ ВЫ ВЕРИТА, А??????? РЮУК МАЦАЕТ ЭЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :rofl:  :rofl:  папрашу всех поклониц великого детектива набить этому извращенцу и изменику морду!!!!))))))))))
на следущий день (3й) он предложил мне встречаца... я мягко говоря был в шоке!! у мя даже клубничка с вилки упала!!!!  :D
(4й день) -дорогой рюук, мы не сможем быть вместе.... понимаеш ... мое сердце отдано другому....................................................
ага-ага... имено ДРУГОМУ
прошу любить и не жаловаца.. МОЙ ВОЗЛЮБЛЕНЫЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫ))))

+1

152

Туманость
L х Тортик - самый правдоподобный пейринг из Тетради Смерти))
п.с. когда будет прода Другой Тетради?(

0

153

ОГГО!!!!!!!!!!!!!!  o.O
неужели ктото читает? :crazyfun:

0

154

рюук:

0

155

Туманость написал(а):

че правда??? ну есть такой персонаж, Мэтт......

А, да знаю такого) просто у него ведь не рыжие волосы... А если и рыжие, тогда я тоже его копия)

0

156

Л:да-да.......
Рюук:ну ладно....
Л:да ты не парьсь! есть у мя один знакомый... я думаю вы споетесь))))

и этим знакомым как вы уже догадались был кира aka лайт aka псих aka мой подруг Лера  ^^
ну.....
(5й день)
Кира:ЭЛ!!!! МИЛЫЙЙЙЙЙЙ! как я рад!!!! у мя теперь есть паренеееееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эл/я:

0

157

нет, ну серьезно))) этот максим (эт он у нас рюук) ее парень и по сей день))
хоть теперь ко мне лера не плачеца в жилетку что у нее парня нет)))
ХЭППИ ЭНД)))))))))))))
в следущей серии мы раскажем о рэм, мисе и про третьего синигами (как его зовут кстати?)
ждите и мы препремся

понравилась история??  :D

0

158

Higurashi написал(а):

А, да знаю такого) просто у него ведь не рыжие волосы... А если и рыжие, тогда я тоже его копия)

вай)) нифигисе вы расплодились))) кстати а мэтт (ну тоесть та девчонка, ее ксюша зовут)
МОЙ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) я вам могу расказать почему он/она явлюеца таковым, но это ведь флуд получица))

0

159

Туманость написал(а):

вай)) нифигисе вы расплодились)))

да курят в наше время много)

0

160

Ойпанаписалито..
Хех, могу сказать про главзлодея что иероглиф коим пишелся ео имя (согласно манге которую щас читаю) читается Цуки (момент когда Миса впервые запалила Лайта)
А про "2й" "сезон" могу сказать что мангака не хотел продолжения поэтому просто закончил мангу вот так.. Жудко, косячно, но закончил поубивав половину персонажей..

0

161

Higurashi написал(а):

да курят в наше время много)

а если еще и рыжеволосые... няяя... но такого как мой парень больше нет)) он у мя единственый))

Кассандраго написал(а):

читается Цуки

цуки... хм..... а как он вообще тебе?

0

162

Туманость написал(а):

цуки... хм..... а как он вообще тебе?

Ну.. неоднозначный персонаж в начале, потом его явно начало клинить, во второй части окончательно переклинило..
ЗЫ: самые прикольные персонажи это Рюук(стёбный), Саю(кавай) и Миса(гиперкавай)

0

163

Кассандраго написал(а):

Миса

знаете.. а может он аи не такая тупая?.. ну.. мне так кажеца, что она вроде притворяеца..
я фанф интересный на эту тему читала. там миса типо говорит: хватит! ты меня используеш! я же вижу что ты меня гнеи любиш! теперь я буду руководить твоими действиями!
ну это я так говорю в  кратце. и миса забирает свою тетрадь, и говорит: если чтото будеш делать не так, я убью тебя! а если убьеш меня, рэм....

0

164

Не, мисса дура. Полнейшая и не исправимая:(

0

165

ну я несогласна)) кстати че мне продолжать писать ту ахинею, что я начала писать раньше?)))  ^^

0

166

Нарыл всякой бредятины...

0

167

На третьей картинке у меня началась истерика XDDDDDDD

0

168

AleAda
у мну тоже)

0

169

а если я щас выложу?))))

0

170

Райтомееен хДД
Мы Лайту дали две клички
Бабушка Райто и Баба Кира х)

0

171

AleAda написал(а):

Мы Лайту дали две клички
Бабушка Райто и Баба Кира х)

оу...

0

172

Аниме даже ничего, мне даже понравился, несколько серий посмотрела и сразу такой эфект чувствительности. :P

0

173

Тетрадь Смерти-мое самое любимое аниме!!!Я на него недавно подсела и теперь от него просто тащусь! :crazyfun:
История сама по себе очень интересная и мне она уже с первых серий жутко понравилась!Всем кто не смотрел-живо за экраны телеков или мониторы компьютеров!!! :sceptic: :D Очень понравились: Лайт(был моим самым любимым персонажем на протяжении всего аниме,до последней серии...там он так опустился...ужас...),Эл(ну просто лапа),Мелло(ооохх...обожаю :love: ),Мэтт(прикольный такой),Рюук(самый веселый Шинигами-яблокоман в мире :rofl: ),ну и все,пожалуй!Правда плакала только,когда умирал Лайт!
Тем,кто хочет посмотреть фильмы:первые два-категорически нет :x ,а третий мне очень даже понравился! :) Кстати в сети ходят слухи о том,что Голливуд собирается снять фильм по Тетради Смерти,но не по аниме,а по манге!Так что ждем!!! :rofl:
Очень хочется мангу и "Death Note:Аnother Note:Los angeles BB murder." прочитать,только вот Another Note нигде на русском не могу достать,но буду искать!
Спасибо за внимание! ^^

Р.S. Картинки прикольные!!!

Отредактировано Lovely Katara (24.10.2010 17:50)

0

174

Обожаю тетрадь смерти! Люблю это аниме больше всех(хотя это единственное аниме, которое я смотрела :D ) Я всегда слышала от своих подруг, что типо классное аниме, и мне сюжет понравился, решила сама посмотреть (Больше всего по фоткам меня привлек Лайт хД) Прямо-таки влюбилась в тетрадь смерти! Мой любимый герой Лайт, не понимаю, почему у него так мало поклонников и почему его так не любят? Ведь он всего лишь хотел очистить наш мир от преступников. И, да. мне еще нравится Эл, он у меня на 2-ом месте, сама не знаю как мне понравился противник Лайта)))

У меня что судьба такая? Любить персов, которые в конце сходят сума? Я про азулу и лайта! Но все равно они мне не разонравятся

Отредактировано Aзyлa (22.11.2010 16:02)

0



Создать форум. Создать магазин